Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сыроедение в Технократическом мире. Минусы и плюсы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

762541СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"моя наверное по русски плохо говорить......местами понемать местами нет...."
Да.., жалко. А то бы мы столько плюсов-минусов нашли.

А это интересный минус. Т.е. ты говоришь, что никак не удавалось устать. И почувствовал себя несчастным от этого? Действительно неудобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dmitriiy
762546СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

762655СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
Жизнемир, а я считаю, что Божественным человека делает сам человек и никак не питание или какие-либо другие внешние факторы...Питайся Анастасия хоть макаронами, она была бы всё такой же Анастасией!Smile


Через природное питание познается природа.

Если б Анастасия питалась мясом - то это изменило ее химию мозга и она бы не смогла бы охватить своей Мыслью все Мироздание.
__________________________

Внешние факторы - сильно влияют на внешность и внутренний Мир человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

762657СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, я считаю, что человек с такой силой мысли с лёгкостью способен нейтрализовать энергетику мяса.. Для них всё физическое - не более, чем условность.

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

762658СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
Жизнемир, я считаю, что человек с такой силой мысли с лёгкостью способен нейтрализовать энергетику мяса.. Для них всё физическое - не более, чем условность.


скорей всего так. И даже яды бы расщепила бы. Так могут делать все святые люди. Но вопрос: а зачем? Ведь ясно как Божий день: мясо и прочее не годится для человека. ну а доказывать кому-то что-то - не уровень святых людей.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin
762660СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

762662СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1, так я и не ем мяса...уже как 8 летWink

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

762664СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Зная как "нехорошо" влияет на вас мясо, вы, относительно легко его нейтрализуете. Скажем, голоданием.


Отличный подход: сначала засыпать яду, а потом его нейтрализовать. Бедное тело, душа и разум. Я бы прдпочел мазохизмом не заниматься. Прошу извинить меня, если звучит грубовато.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

762665СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya, может и нейтрализовала бы, да только не ест ведь она егоSmile Что это за "физическоя условность"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

762666СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
Yevgeniy1, так я и не ем мяса...уже как 8 летWink


да, это не про тебя, Настя. Ты у нас молодец. Еще бы веры добавить (себе, в первую очередь) и просил бы у тебя руки. Laughing Embarassed

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

762667СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, потому что у неё жизненные условия другие, так сложилось...но если бы она его ела, то хуже от этого не стала быSmile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mukonin
762673СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

762678СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya, Если Анастасию отдать в детский сад, кормить химией, ругать и обложить бетоном - она тоже останется Анастасией?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

762696СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, Я бы к вашему списку еще добавил отрицательный пункт что разнообразие употребляемых продуктов имеющихся в магазинах ограничено примерно не более пятидесяти тем более что в природе их намного больше а анастасией цифра цифра для питания около трежсот видов и созревание их происходит в определенной последовательности а в магазине многие продккты вообще не из данной местности и зимой могут продаваться продукты которые растут летом .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dmitriiy




Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 116
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Страна чудес

762761СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тут медитировал вчера всю ночь, третий глаз открылся,все чакры перемкнуло, на голове вместо волос лепестки лотоса шевелились,прана прямо зашкаливала, пронометр даже сломался, и знаете BondarA, наверное на счёт минусов вы по своему правы...Обострившиеся чувства это конечно плюс, понять окружающий мир проще, значит реагировать на ситуацию можно правильнее..НО когда у человека открывается способность истинно понимать происходящее вокруг этот плюс может превратится в минус.....Я не говорю про
обоняние и вкус, есть такие чувства ощущения реальности которые дают возможность понять.......Впрочем это уже совсем не в тему. Суть в том что некоторые ощущения реальности которые сыроединие может открыть человек может не выдержать. Вот тогда + превратятся в -.Но так может произойти ТОЛЬКО из-за кошмарной реальности которая нас окружает.

_________________
С приветом, Дима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB