Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Аборты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

761307СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pola,

будь добра, цитату в студию слов Анастасии о единицах здоровых людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


761371СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pola писал(а):
Нет условий (или до конца не разобрались, что это за условия) для других зачатий детей - оставьте право женщине решать рожать или нет. Собой определять.


Вы, очевидно, совсем не понимаете меня. Сегодня женщина собой определяет рожать ей или делать аборт. Именно поэтому мы, граждане России, вымираем, как мухи. У нас отрицательный демографический прирост и уже довольно давно.

Аборты приобрели такую массовость где-то за последние 15 лет. Аборты являются основной причиной дальнейших бесплодий и выкидышей. Это значит, что немало женщин, сделавших аборт, обречены на бесплодие. Другая часть женщин, которые делали аборты, подвержены риску всяких болезней с одной стороны и потере тех детей, которые у них уже есть. Примеры см. выше.

Сегодня в России рождается около 1,5 млн. детей ежегодно. Это общая цифра. Т.е. сюда входят все: и здоровые и нездоровые. Процент относительно здоровых неуклонно снижается. Я вижу это по тому, какие дети учатся в классе вместе с моими.

На эти 1,5 млн родов приходится порядка 5-7 млн. абортов. Это - результат того, что женщина сама решает.

Теперь расскажите мне, что делать в этой ситуации? Продолжать предоставлять право женщине самой определять или, все-таки, ввести заградительные меры?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

761661СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое "собой определяет"? Каким это местом, простите, она собою определить может, если мозги зазомбированы ?

Забыли: "Да не убиенно будет чадо во чреве матери, ибо кто убьет чадо во чреве, навлечет на себя гнев Бога-Творца Единого..." Перун.

То не касается изнасилованных, здесь вопрос более деликатен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

761675СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Продолжать предоставлять право женщине самой определять или, все-таки, ввести заградительные меры?

А скажите пожалуйста, вот у вашей жены сколько детей? Вводили ли вы против нее заградительные меры? Или как то она сама определяла?
Или, как я надеюсь, вы вместе определяли - без заградительных мер и иной самодеятельности?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

761738СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тем не менее, в перечень этих случаев НЕ входит:

1. Угроза жизни матери. Т.е. нельзя, на мой взгляд, проводить аборт на основании того, что есть опасения за жизнь матери. Моя позиция - на все воля Божья. Пусть будет так, как будет. Исключительным случаем может являться травма во время беременности, когда тянуть время нельзя. Примером может служить попадание беременной женщины, скажем, в ДТП, в результате которого будет получена травма брюшной полости или костей таза.

_V_, Вы знаете, что такое внематочная беременность? Если не сделать аборт матери, то умрут оба, причем ребенок не доживёт до половины срока беременности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

761929СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите девоньки, может мои слова будут резковаты для вас, но тема важная. Народ Наш славянский вырождается. Рожать надо!

Всё от невежества вашего, то не ваша вина. Потеряли знания Предков, опыт праматерей. Искать надобно тот опыт. Тогда и здоровье будет матери и ребенка, и "случаться" не будет.

А утехи меж любящими всегда были, от Природы не уйдешь. Ежели все в супружестве - то энергии не уходят. Фигня все то, что только "раз в год" для зарождения потомства было. Собою определите эту догму, согласна ли ваша природа на это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


761962СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
А скажите пожалуйста, вот у вашей жены сколько детей?


Детей ровно столько, сколько было беременностей.

sviet писал(а):
Вводили ли вы против нее заградительные меры? Или как то она сама определяла?


Во время второй беременности были у нее колебания. В итоге, я убедил ее не делать глупостей.

Добавлено после 2 минут:

Shambo писал(а):
_V_, Вы знаете, что такое внематочная беременность?


А вы знаете? Судя по вашей следующей фразе...

Shambo писал(а):
Если не сделать аборт матери, то умрут оба, причем ребенок не доживёт до половины срока беременности.


...вы мало представляете себе, что это такое.

Почитайте вот здесь: http://www.medsun.ru/document.asp?group_id=8&nItemID=158&sSID=16

Кроме того, именно аборты являются основной причиной дальнейших осложнений при беременности. Об этом и идет речь.

Добавлено после 2 минут:

Rusich писал(а):
Всё от невежества вашего, то не ваша вина.


Разве только вашего? А нашего невежества разве тут нет? Виноваты все. Исключений нет. Вопрос в том, с чего начинать исправлять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

762000СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вы знаете? Судя по вашей следующей фразе...

Да я не знаю, к счастью такого со мной не было. Зато я лично общалась с тремя знакомыми, у которых она была. И они не делали до этого момента абортов, прекрасно родили обе по дочери, третья двух, никаких пaтологий у них нет. Только две из них забеременили в возрасте старше 34 лет, третьей еще нет 30. Причем у обоих сильные боли не могли в течение почти месяца опознать как внематочную беременность. Одна из женщин вынуждена была принимать медикаменты, чтобы хоть как то передвигаться. И в этой ситуации я ваше нежелание делать женщине аборт, только потому, что ее жизни это угрожает, воспринимаю как жуткое невежество. А плод в таком состоянии всё равно не разовьется. Так что читайте сами литератру на эту тему.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 21 Июн 2009, 11:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

762452СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заградительные меры могут быть только противозачаточные средства.
Тут затронуто:О воле Божией!
Вопросы ко всем:
Бог что то запрещал человеку(людям)?
Бог ограничивал в каких либо правах человека?
Могут ли быть дети(ребенок) ошибкой у родителей?
Может быть такое,что дети- это побочный эффект секса?

Добавлено после 13 минут:

Я не знаю какие детиу _V_,не видил,не могу судить.
Но я думаю, чувствую,что сам_V_ является этим вот "пушечным мясом".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

762523СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_V_,
Цитата:

Вы, очевидно, совсем не понимаете меня. Сегодня женщина собой определяет рожать ей или делать аборт. Именно поэтому мы, граждане России, вымираем, как мухи. У нас отрицательный демографический прирост и уже довольно давно.

Это даже не смешно.
Скажите, Вашу любимую вдохновит на рождение ребёнка такое Ваше высказывание? Согласиться ли она рожать исправляя плохой прирост населения?

Rusich,
Цитата:

Какое "собой определяет"? Каким это местом, простите, она собою определить может, если мозги зазомбированы ?


Цитата:

Фигня все то, что только "раз в год" для зарождения потомства было. Собою определите эту догму, согласна ли ваша природа на это?


Как же мы, "зомбированые", определим-то. Место у нас не то думает (не прощаю)

Цитата:

будь добра, цитату в студию слов Анастасии о единицах здоровых людей.

Уверена, Вы найдёте это место в книге сами. Суть такая: в нашем мире, даже по заниженным медицинским меркам, рождается много дебильных и полудебильных малышей. Но, если б знали люди каким может быть комплекс чувств человека, то единицы из людей нормальными признать могли бы на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

762718СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeregaB писал(а):
Заградительные меры могут быть только противозачаточные средства.
.


Мне сегодня попалось нечто вроде брошюрки. В ней описываются методы контрацепции. (Их, оказывается, так много!)
Самые свежие методы, могу проинформировать.
Вот сейчас напишу дословно:
Комбіновані оральні контрацептиви (КОК),
Чисто прогрестинові оральні контрацептиви (ЧПОК),
Метод лактаційної аменореї (МЛА),
Презервативи,
Сперміцидні креми, гелі, губки, свічки, вагінальні таблетки,
Природні методи планування сім’ї,
Добровільна жіноча або чоловіча стерилізація,
Невідкладна контрацепція,
Контрацептивний пластир,
Вагінальне кільце,
Внутрішньоматковий контрацептив (ВМК),
Ін’єкційні контрацептиви (ДМПА)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

762890СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pola,

зря обижаешься. Так оно и есть. К сожалению - у подавляющего большинства мозги заморочены. Признаю, что у мужиков еще больше. Ты ж Природу женскую свою слушай, Душу. Этих не обманешь и не заморочишь ни какой книжкой и ни каким дурным советом ( можешь считать и мой таким).

А чтобы дебильных не рожали, тут опять к опыту Предков надобно возвращаться. Травки давали тем "дурным" родителям, да наговоры делали. А не то дебильные также плодится будут. А им квартиры выделять государство, да помощи всяческие, зачипись ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


767666СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я высказал свою точку зрения. Теперь мяч на вашей стороне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

772080СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата из Анастасии звучит примерно так: По сравнению с детьми, получившими все три плана бытия все мы будем выглядеть неполноценными. По-моему третья книга "Пространство любви".

Не надо путать аборт и операцию при внематочной беременности в первом случае жизни женщины ничего не угрожает.

Перед запретом абортов надо хотя бы прекратить их рекламу и обязать каждую консультацию сохранять как можно больше детей подкрепив это материально. Сейчас на деле консультациям выгодно совершать именно аборты, ведь там они получают биологический материал, который оплачивается. Наверное. не надо в песок голову прятать: чем больше срок беременности и возраст плода, тем ценнее этот материал для уродов от медицины и тем лучше оплачивается. Наверное.не надо перечислять какие фирмы делают косметику и лекарства из того, что .....

Добавлено после 1 минут:

При внематочной беременности чаще всего наблюдается нежелание женщины рожать от этого конкретного мужчины или в это конкретное время.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


773304СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alysa писал(а):
...аборт ... жизни женщины не угрожает.


Категорически не согласен. Более того, аборт угрожает и жизни "папаши". Другое дело, что не явно. А женщина действительно сильно рискует.

Я не врач, но логика мне подсказывает, что в момент зачатия запускается механизм в организме женщины, ответственный за репродуктивную функцию. Меняется очень многое, причем зачастую без ведома самой женщины. Чем больше срок беременности, тем сильнее набираются обороты этих процессов.

Совершая аборт, женщина резко останавливает эти процессы. Однако, существует инерция, которая, по моим предположениям крайне губительна для организма даже на физическом уровне, не говоря о других.

Пообщайтесь с теми, кому сегодня за 40 и которые легкомысленно шли на аборт в 20-25 лет. Они вам расскажут, во что они превратились сегодня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB