Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

753334СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Лена твоя *песня Миросветы* замечательна и так знакома моей душе .Особенно фрагмент *девочка на руках отца* покрайней мере у меня вызволось такое чуство ,она так меня калыхнула. Замечательно, просто замечательно Солнце! , во всем рисунке столько чуства, столько тепла. Я в восторге любовь любовь любовь Солнце! Солнце! Молодец!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

754568СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Лена, привет! Пусть твоё воспоминание позовёт новую встречу, или хорошо забытую когда-то

Лена, этот парень Mavalankar, что-то тебе пишет

Ratmira,идея красивая -радуга, как пряди волос, бог-человек как росток, луч, как птица посланник!!! Напоминает эмблему-символ радости жизни)))



Azurka,Алёна, привет! Да, мы с тобой буд-то на самом деле виделись Very Happy
Вот как затрагивают иногда наши разговоры! Так я тебя и представляю с цветами, лучами, тёплыми пространствами полей!!! Ты словно фея лета!!!!!!! Спасибо за твоё доброе появление и прекрасные цветы!!!


huthor-Natalie,Наташа, поддерживаю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

755975СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, клип в котором есть ваши с Натальей картины.

Добавлено после 47 секунд:

http://vkontakte.ru/video9938267_107050113

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

756003СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Пётр, то за клип? Smile можешь в словах описать? (У меня компьютер отключается Crying or Very sad )

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

756088СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, у меня тоже такое ощущение, что виделись. На этом сайте часто возникает ощущение, что общаешься с человеком лично, так как это больше, чем переписка. Very Happy Very Happy Very Happy Солнце!

Я на страничке у тебя хорошо очень, я так рада здесь бывать!!!
Благодарю за теплые слова.)))


Шлю Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

756178СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):
iwapet, Пётр, то за клип? Smile можешь в словах описать? (У меня компьютер отключается Crying or Very sad )

Ольга Барда исполняет свою песню и на видео идет ряд картин м ваши с Наталией тоже есть две картины.
Она исполняла песню про Анастасию на встрече с Мегре в Питере еще в 2005 году-я ее видел издалека только.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

756343СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, Алёна, взаимно!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Исполнения твоим самым светлым мечтам)))

iwapet, Пётр, спасибо за информацию! Надо будет как-то увидеть -очень интересно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

756511СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, спасибо за пожелание.

Mavalankar, Если вы про рисунок, то он на прошлом листе. Простите, у меня пока нелады с английским. Я могу что-то непонять или недопонять.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

756671СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решусь написать свою мечту и призыв к творчеству!

Ищу единомышленников для создания студии живописи , танца и разных направлений творческих для детей и взрослых!


Хочется создать студию с глубоким подходом к обучению, подходом, где стирается грань авторитарности, давления, принуждения. А есть доброта,непосредственнось, непринуждённость, простота... - в которых каждый-ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ)))) Искусство дышит там, где нас понимают, видят-любят!!! Иногда люди открываются к искусству, и становятся очень нежными, ранимыми, словно "голыми"... И тут частенько появляются грубоватые люди, подавляющие ... Люди с такой восприимчивостью к Свету бывают странными, даже смешными ... О них говорят "не от мира сего", или "белые вороны", они позже взрослеют, живут как в сказке...Им сложнее "проростать"! И задача такой студии углубить творчество души, освободить его от "серого" взгляда.. , наполнить тишиной , в которой струна индивидуальности начинает звучать!!!!


Вот такие мысли... не новыеSmile

Учителя в такой студии , хочу, чтоб имели возможность не только учить, дарить себя, а и заниматься своим творчеством -расти!!!


Image


Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

756991СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Мне нравится идея про студию. У меня тоже мечта о студии творчества в какой то мере. Мысль пришла думая о том, что я могу сделать для сотворения здоровsого ребёнка. Развивать в себе способность творить, что бы ощущать себя творцом. И тогда уж - кем себя ощущаеш, то от тебя и родится. У меня в образе родового поместья предпологается такая студия. Скорее даже это больше как образ жизни, чем студия.

Вот кортина с моим домиком в родовом поместье. Луковицы тюльпанов я осеню сажал с мыслью, что бы красивее сфотографировать можно было ... сею цветочки, сажаю кустики, где будет ягоды для птиц. Так можно творить для детей и вместе с детьми ... и на примере фотографии показывать совместное творение ... во всём ...

Image

А мечта моя на страничке моей в образе родового поместья http://forum.anastasia.ru/topic_12945_288.html Вот как написал образ земли, так в прошлом году она появилась ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

757234СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, спасибо, что появился! С удовольствием почитала твои мысли о растениях, энергиях добрых чувств, которыми насыщено родовое пространство и души его счастливых жителей! Имение твоё замечательное!
Ты наверное знаком с творчеством Клода Моне? Он художник импрессионист, и жил в деревне, где любил заниматься садоводством наровне с живописью!!! У меня есть книга с фотографиями его имения, где пруды с множеством кувшинок и лилий разных цветов, мостиком над водой, тенистыми алеями. И ты(ничего, что я на "ты"?) в будущем устроишь в своём имении место истинного творческого вдохновения, где будут бывать разные интересные тебе люди. Истинного, потому что на природе!!! Так мне представилось, как почитала по ссылке.



А мы сегодня с Мариной(дочкой) обошли в поисках красивых этюдов большую округу, где находится студия "Мельница",там я веду рисование. И нашли только отдельные деревья на фоне скучных 5-ти и 9-ти этажек! Зато дворик милый с извилистыми тропинками. В четверг поведу своих деток -учеников 7-9 лет порисовать туда. А они там живут и в родовое поместье пока не собираются -ПОКА!
И я хочу создать студию на первом этаже какй-нибудь пятиэтажки, и устроить там светлое пространство с картинами и цветами, с музыкой,танцами, с пленерами, рассказами о жизни в родовом имеии, -о проекции в будущее прекрасное)))

Хорошо бы в своей деревне (у меня тоже есть имение, где столько посажено, облагорожено родителями) -но там мало жителей, а детей тем-более. А природа красивейшая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

757431СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Мария пожалуйсто Smile Спасибо за рассказ про Моне, я и не знал. А тут вот про образы я как то писал, мож пригодится http://forum.anastasia.ru/topic_12945_23.html и http://forum.anastasia.ru/topic_12945_554.html

На проблему можно посмотреть и как на возможность. Как то припоминаю, что упоминались в книжках про Анастасию то, какими же красивыми в будущем будут города. Не совсем заново построеные, а ставшие необыкновенно прекрасными из того состояния, какое есть сейчас ... какие то ходожники значит умудрились создать прекрасные образы того, как же могут выглядеть самые обычные, скучные дома, двора, улицы ...
При этом они учли динамику развития города, интересы разных людей, фирм, властей и так все хорошо придумано было, что посмотрев на эти образы, люди вдохновлялись и начали воплщать их в жизнь.
Это ж интересно какая была идея у тех творцов и вобще от куда они взялись, творцы, образы которых так преобразили города? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

757509СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Цитата:

Это ж интересно какая была идея у тех творцов и вобще от куда они взялись, творцы, образы которых так преобразили города?

Еще в 1 книге Анастасия рассказывает как на дачном участке можно у ребенка мысль включить и он сможет стать гением,так что главное включить у ребенка созидающую мысль.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

758142СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, А как выглыдит вся картина *Сердце магнит*?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

758567СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здорово пишешь про выбор пейзажа! И художники наверное что-нибудь придумают в городе!!! Уж что тут можно придумать , может линию горизонта нарисовать на многоэтажках! Сегодня её искали, когда с детьми присматривались к окресностям, но так и не нашли-на фоне одни дома.
Рисовали дерево с "судьбой"! Нашли дворик с множеством раскидистых деревьев. Но нам понравилось дерево чуть- чуть обгорелое, с ободранными сучьями, с веткой, как-то жалобно тянущейся в даль (листья прекрасные были только на дальнем плане) все в ореоле, сиянии(контражуре). Сравнивали дерево с человеком.Дети рисовали так сосредоточенно! (много любопытствующих взглядов -двор оказался многолюдным), и ещё четыре девочки со двора сбегали за альбомами и рисовали это же дерево! Солнце! А потом дети так рассредоточились, что даже самый спокойный, скромный мальчик смеялся , шутил и дети сдружились больше!

Мне ещё Уильям Тёрнер нравится -английский пейзажист! К слову о пейзажах.

И случай вспомнила с ним связанный.
Завтра экзамен в институте по истории искусств, и я со стопкой книг пришла на квартиру(снимала комнату -я ж с Украины)). Да ещё отравилась чем-то в столовой. Но, никуда не денешся, учу. И вдруг попался мне на глаза автопортрет Тёрнера.Очень хороший портрет!!! Я стала вглядываться в него,что произошло, мне не понятно -буд-то время остановилось,какое-то узнавание!!!! Почему этот портрет так мне понравился!!! Написан он восхитительно, взгляд живой, мчащийся, знакомый!!! Но и этого мало, чтоб так восхититься!!! Для меня до сих пор загадка -это лицо!!! И отравление -словно рукой сняло!
iwapet,"Сердце магнит" помещу здесь позже, если решусь.(Мне чуть-чуть дорисовать надо)

У нас интернет только починили, я уж думала, что всё ему, а нет сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB