Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

549163СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу и потом дополняю, исправляю какие то ошибки, опечатки. У меня на лаптопе нету русской клавиатуры и я частенько опечатываюсь. Почему то здесь на форуме легче пишется, чем просто в ворде, чтоб потом поместить тут. Так что, если кому то интересно читать, то можно подождать пока я целиком напишу, что бы неперечитывать одно и то же с какимы то изменениями. Очень надеюсь, что излагаю свои мысли так, что чуть перефразируя - поллитра вполне хватит что бы разобраться Smile

Написал я более менее критерии оценки, которыми пользуюсь и мотивацию, зачем мне это надо. Потому что это часть образа и это важно мне. Образ то динамический, потому что сейчас я не могу всё предусмотреть и это больше как скелет, как основные линии.

Теперь постораюсь расписать в образе взаимоотношения самому с собой, с половинкой, если такая появится рядом, с детьми, родственниками, друзями, знакомимы, обществом. Отношения с природой, растениями, животными, сущностями, вселенной. Совместное творение же на радость всем.
Так же и творимое в родовом поместии попытаюсь описать, пространство любви в родовом поместии, так же и какую то планируемую последовательность действий.

Я заметил, что если направляю куда то своё внимание с добримы мыслями, эмоциями, то это становится очень привлекательным. Ну, например, посалил я так огурцы перед поездкой на Кавказ. Возвращаясь домой мне очень хотелось этих огурцов. Открыв двери в квартире я первым делом нёсся к холодитьнику и лопал эти огурцы чуть ли не дрожащимы руками.
Когда то я работал в одним институте и у меня был маленький кабинетик, где свободного пространства было хорошо если 2 квадратных метра. Я радовался очень, что есть у меня такой кабинетик и обустроил там всё из того что было, но с радостю, с любовью. Как же я однажды приходя удивился открыв две - там на этих 2 квадратных метрах вбились мои колеги - человек 15, так что небыло уже место куда зайти, и все выглядели очень довольными.
Наверное это у меня подобие пространства любви получилось Smile Где все предметы, всё пространство так вот наполняется любовью, вниманием, заботой. Только живое пространство оно ещё и от себя может добавить.
Поэтому наверное важно что бы исходило из сердца такая тёплая волна, которая наполняет всё вокруг. Пространство вбирает это в себе и тоже начинает лучиться благодатью Smile

Наполнить, дать что то можно скорее вего тогда, когда это у тебя есть. Тоесть что бы наполнить простраество всеми этими прекрасными энергиями, чувствами, эмоциями они уже должны быть. Даже и образ составляя. Это как вода в пустине, которая даёт жизнь прекрасному оазису.
Взаимоотношения с собой это найти в себе эти чувства, эмоции и дать им возможность повседневно проявляться. Наверное творение родового поместия это занятие как минимум на года и важно как поддерживать эту повседневную радость. Стараюсь уже сейчас повседневно творить эту радость в своей жизни. И я счастлив, что что то уже получается.
Читал я в интернете результат исследования, что человек с начала становится счастливым, а потом уже добивается успехов Smile
Это и в плане нахождения половинки - как выглядит счастливый человек, какое излучение он даёт? Тут с одной стороны, наверное, как попадаеш в это солнышко, так хочется там оставаться вечно. А с другой стороны, как видиш лучащуюся радость в глазах, так сразу же отваливаются мозги и всё происходит Smile Если не сразу на месте, то всё равно этот образ увиденной лучащееся радости в глазах остаётся и делает своё дело Smile Мужчине очень важно видеть радость в глазах женщины.


Последний раз редактировалось: Tagarte (Ср 31 Окт 2007, 3:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

549537СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представте - утро. Вы вдвоём делаете бутербродики. Четыре руки режут хлеб, мажут масло, нарезают что то на бутербродик. Ты смотриш на эти четыре руки и вдруг понимаеш, что они действуют как одно целое. Как один человек действует своими двумя руками, так тут четыре руки, твои и твоей половинки, действуют как одно целое. От увиденного у тебя появляется чувство радости, восторга и вдруг ты явно ощущаеш отражение этой радости в своей половинке и от этого становится ещё радостней. И тут же эта радость откликается и в половике, ей тоже стало радостней, потому что ты радуешся. Радость половинки вновь отражается в тебе новой, ещё большей радостью. И так отражаясь друг в друге растёт, переполняет всё и увеличивается до бесконечности ...
В физике это кажется называют резонансом ...

Появилась у меня когда то идея, что может быть надо с половинкой прожить какое то време неразговаривая, что бы начать лучше чувствовать друг друга.

Наверное у каждого есть какой то знакомий, которий позвонил, сказал "привет!" и в тот же миг ты уже знаеш, какое у него настроение и как у него дела ... может это можно научится чувствовать осознанно. Что бы увидеть отражение в воде, она должна быть спокойной. Может в спокойном сознании отражается окружающий мир?
Я предсталяю себе это зеркало сознания как сотканное из всех энергий. Изначально они в равновесии и поэтому весь мир отражается в этом зеркале. Ниточка каждой энергии уходит ко всему остальному миру, где эта энегия прсутствует. Когда с помощю энергии мысли в этом зеркале появляется образ, то он по ниточкам передается всему остальному миру. Если энергии не уравновешены, то можно представить что поверхность зеркала будет не ровным и изображение получится искаженным. Если энергии мало, то просто не всё будет вмещатся в это зеркало. Не то что бы невозможно увидеть всё, но это просто требует больше времени, что бы этим зеркалом пройтись по всему образу и не всегда из частей цельная картина сразу понятна. Родовое поместие в моем понимании то место, где можно лучше, по сравнению с городом, пополнится энергиями и это зеркало станет большим. В родовом поместии можно творить вместе с живыми растениями и видеть результаты творения, видеть взаимодействие разных энергий и комплексов энергий и это способствует их уравновешиванию, ведь в изначальном творении они были в урановешенном состоянии.
Я думаю, что энергии стремятся сами уравновесится между собой, надо только предоставлять им эту возможность.

Повседневно какое то количество энергий как бы привязаны или заняты какими то заботами, образами и часто бывает так, что нету свободного количества энергий для отображения существующего и для творения новых образов. Бывает, что человеку что то говориш, а он неслышит. Бывает, что только реагируеш уже на каие то события. Наверное хватает или не хватает времени на что то новое это хороший показатель того есть или нету хоть сколько то свободных энергий.
Или это можно увидеть сравнивая сколько времени есть на то что бы о чём то подумать, что то ощутить в городе по сравнению, напрмер, с нахождением в лесу с дольменами. Ну или просто в лесу.

Так вот я хотел сказать что в моём родовом поместии всё так устроено что бы было это време ощущать и творить Smile

То что я тут писал по моему очень важно, что бы и свою половинку ощутить и вобще всй вокруг - и деревя и цветы и животных. А то подойдёш к козочке с мыслю - ну прям шас ти мне должна дать 10 литров молока! А у нее чуть ли не инфаркт Smile
Каждый сам может дать только то что у него есть, если этого хочется, да если ещё и получается дать ...

Мне нравится идея о том что половинки могут друг друга дополнять в его интересах. Красиво звучит - "собой тебя я дополняю"!
И вобще можно подходить к отношениям с половинкой как совместному творению. Мы берём, придумываем, как нам хотелось бы и творим это. Может это как маленькие спектакли, добрые сказки или как игра или ещё как то по другому Smile "Неиспить ли нам кафею графиня?" Smile "Ну Гориныч чувствую я что тебе ... картошки хочется" Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Чт 01 Ноя 2007, 11:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

549823СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2007, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу написать про образы.

Вот тропинка идёт к саду и дальше, чуть поодаль от ульев в лесок, потом поворачивает и через полянку вдоль пруда с банькой возвращается домой. Весной я лубуюсь, как цветут деревя. Сначала сливы, потом вишни, яблони. Среди яблонь стоит из большого пня сделанный стол и несколька пеньков, где присесть, что бы весной можно было тут придти и присесть в "море цветущих яблонь". Потом уже летом проходить мимо к полянке - там земляника растёт. Можно сесть или леч, кушать землянику и смотреть на дом и всё то что в ту сторону находится. А вдоль лесочка чуть позже грибы будут, а потом и орешки. Осенью истопив баньку с другой стороны к яблоням идти буду уже за яблоками. А поляночка она к северу находится. Цветочки цветя свои головки на солнышко поворачивают и даже из дома видно как красиво они цветут. А перед лесом рябинка растёт, когда уже опадают листя её красные ягоды красиво смотрится на фоне лесочка. И всё это отражается в водах пруда.

В этом образе очень важно то как ляжет тропинка и то какие естественные причины будут что бы идти по ней. И так что бы этого хотелось делать и радовало бы. Тропинка и растения расположены таким образом, что идя по ней каждый может полюбоваться на каждое дерево, каждое растение, травинку и радуясь обогреть своим лучиком.
Конкретный план сделан таким образом, что бы можно было сказать, напримен, яблоньке - я тебя приглашаю принять участвие в этом прекрасном творении, я подыскал тебе хорошее место, где кедры зимой будут оберегать тебя от холодов, пчёлки весной собирать нектар с твоих цветов, птицы петь на твоих ветках и мы вся семя радоваться тобой и твоими плодами.

Хочется каждую деталь в образе продумать так, что бы и этому растению хотелось там быть и всем остальным хотелось, что бы это растение там было и что бы это всё всех радовало. Ведь совместное творение же на радость всем.

Стараюсь учесть, что нужно иметь в виду и тип почвы, совместимость растений, условия освещения, биотоп и тому подобные вещи. Очень интересно посмотреть такие сайты, как http://www.sad.ru/ или http://www.dachnikam.ru/. По моему вполне хорошая информация, что бы увидеть как растение выглядит, какого размера, в каких условиях растёт. Единственное, что при этом всё време надо помнить о самовоспроизводимости. Если все со всем согласны и это радует, то вполне естественно, что все будут стараться это поддерживать. Однажды сотворив такое надо будет это только изредка поддерживать и подкоректировать. А такие сайты поддерживают производители удобрения, инструментов и прочего и образы там такие при которых это всё достаточно часто необходимо.

Учитываю и то что кедр в горшочке на моем подоконнике занимет на много меньше места, чем большое дерево, какое оно будет лет через 200. Получается, что образ надо ещё и развернуть во времени - как это будет выглядеть при посадке, как через десять лет, через 50, через 100. Подумать о том какие возможности и как растения могут сменять друг друга на протяжении веков. Ведь - "пространство любви на века". То же учесть возможность потомкам, что то поменять, подстроить под себя не нарушая общего равновесия.

Общий образ родового поместия получается большой. Я использую структуризацию информации, что бы всё разбить на такие взаимосвязаные кусокчки такои величины, которые вполне укладываются в моей голове и с которыми я успешно могу работать.
Можно информацию разбивать на части как бы "сверху в низ" - как, например, некоторые интерактивные карты организованы - страна, область, город, район города ... только пользователя такой карты неинтересует именно каким образом он попадёт на изображение, где видна уже и часть соседнего района, а составителю программы или составителю образа эти взаимосвязи очень важны для того что бы всё работало. Можно брать по аналогии с тем как дом из кирпичиков строится - берём маленькие образы и соединяем их в более крупные. Я и так и так делаю, а что то просто по ощущениям.

Мой образ родового поместия похож на несколько слоев особым образом натянутых сетей. Один слой это например визуальные картинки, второй взаимоотношения, третий это време и так далее. Расписываю узловие точки в которых все слои пересекаются.
Так можно обхватить вниманием достаточно большой образ. Он достаточно эластичный, что бы его уложить в конкретной местности. так же его можно менять, что бы он устроил желания половинки, что бы она могла его дополнять собою. Так же и дети. В нём достаточно свободного места, что бы его дополнять хорошимы и понравившимеся идеями увиденными у друзей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

550185СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я много думал о прудах.
Хочется мне маленький ручеек, текущий из леса на этой земле. он хорошо питал бы пруды.
Землю вирытую из прудов можно использовать что бы улучшить при необходимости подездную дорогу к родовому поместию, что бы поднять какие то участки местности, что бы рельефнее всё было.
Нравится мне идея сделать такую как горку, рядом с прудом. На эту горку можно будеть заходить, что бы с верху оглядеть родовое поместие. Поднимаясь над землёй плоская картина на уровне земли развораяивается в пространстве и выглядит красивее.
В эту горку я хотел бы встроить погреб, маленькую землянку и грот - типа пещеру с местом для очага Smile с банькой рядом и чуть на склоне. Если можно получить перепад воды в ручейке больше метра, то это можно использовать что бы поднимать с водоударным насосом без электричемтва воду на горку. Там при необходимости можно сделать резервуар, где будет вода накапливаться. Эту воду можно использовать что бы что то поливать или что бы принимать душ. Излишек воды может красиво стекать с горки обратно в пруд. И маленький водопад так можно сделать.
Интересно наверное будет сидеть в таком гроте у горящих дров и слушать песни смотря на лунную дорожку в пруде среди лилий Smile
В конкретной местности я всё могу продумалть таким образом, что бы и солнышко в конкретном месте в воде отражалось и что бы лунная дорожка в конретном месте иногда видна была.
Мне кажется, что на к югу обращеном склоне горки у пруда вполне может расти выноград. Солнечная энергия отражаясь в пруде будет больше светить на склон, а изгиб горки защещать от ветра. По моему так можно создать хорошие условия для более теплолюбивых растений.
Одна такая интересная вещ, что я недавно узнал про пруд, это то что бы не превратить пруд в фабрику производства комаров, вдоль берегов сразу достаточно глубоко должно быть - ну хотя бы полметра.

Я ещё не придумал конкретно, как сделать так что бы пруд не заносило илом и он незаростал, что бы каждому поколению не заниматься чисткой пруда. Можно конечно внедрить привычку идя в баню мытся илом из пруда Smile
Думая о самовоспроизводении такого пруда на века, о необходимом понимании взаимодействий , я начинаю понимать и видеть то, что родовое поместие действительно может быть книгой жизни.

И с точки зрения пожарной безопасности пруд полезен. У нас весьма много весной жгут прошлогодную траву и бывают пожары. Хотелось бы что бы пруды и какие то грунтовые дорожки так распологались, что бы это предохраняло от вот таких вот пожаров.

А дом хотелось бы такой простой сруб. Может и что в нём из самана. Главное что бы в нём было очень уютно и хорошо. Не стану расплываться тут в подробностях, что и как, но скажу что меня очень увлекае идея делать мебель из дерева. Ну например представтье кресло со спинкой из пня. Полочки из сучев, связанных веревкой.


Последний раз редактировалось: Tagarte (Вс 04 Ноя 2007, 11:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

550588СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне хочется побывать в других прекрасных садах, в родовых поместиях.
Я представляю это так, что можно каждый месяц (может чаще, может реже) куда то сездить пару дней попутешествовать и посмотреть как что устроено у других. Так можно пополнится опытом других, побывать в красивых местах. Обменятся семенами и саженцамы. По моему это очень интересно. А раз в году приглашать к себе и устраивать празник Smile
Фотографтруя и описывая увиденное можно со временем набрать интересный материал, который можно опубликовать.
С одной стороны это хорошо дополняет образ жизни интересными путешествиями. С другой стороны это замечательная возможность дополнить свое родовое поместие новыми растениями, новыми идеями, которые есть у других и тогда понятие о совместном творении родового поместия как бы шире становится.
Когда то на рынке у стенда с продукцией одного хозяёства я прочитал "Латвия страна цветущих садов". У нас уже годами проводятся разные конкурсы на красивейший сад, на более ухоженный дом, на более ухоженную волость. Очень много и дачников. В этих и дпугих местах, может по кусочку, но конкретный опыт и знания сохранвшиеся из родовых поместий, которые сдесь когда то былли. Хочется объеденить и показать этот опыт.

Это интересно и с точки зрения сотрудничества с обществом, с использованим системи. В сегодняшей системе достаточно много поддерживаемых системой идей об экологическом хозяйствовании, о долгосрочном развитии, о "зеленом обучении". Я думаю что вполне реально написать такие проекты и получить часть финансирования из каких то государственных программ, фондов, сомоуправлений таким образом что делаеш работу, результаты которой можно использовать в творении своего родового поместия, от этого польза обществу и за это ещё и платят.

Мне кажется, что в общественной части родового поместия или скорее поселения можно создавать комплекс для восстановления сил, здоровя и обмена опытом. Это и маленькие жилые избушки у пруда и место где собраться всем вместе. Тогда есть где собраться всем вместе, где можно праздновать. Мне хотелось бы все это расположить в парке "пейзажей родового поместия" по которому ведут интересные позновательные тропы.
В такое место можно приезжать и просто пожить отдыхая и набираясь сил. Можно проводить какие то мероприятия, праздники. Хотелись бы всё сделать так, что бы лучшие фотографы мира могли бы приезжать и творить свои шедевры и подписывать фотографии - "снято в Родовом поместии". Можно устраивать и какие то другие мастерклассы мастеров и художников.
Если всё так сделать и организовать то разной работы рядом с родовым поместием будет просто навалом.

Семинары по обмену опытом можно устраивать в разных поселениях родовых поместий по всему миру. Или просто в красивых природных местах. Так можно обпутешествовать м пользой весь мир. Будут же родовые поместия по всему миру Smile Когда то я так вот помечтал о том, что классно было бы съездить в Исландию и сидя в горячих источниках у ледника смотреть северное сияние ночном небе в очень хорошей компании Smile

Интересной мне кажется идея предложить домики для проживания тем кто собирается рожать детей. По моему это хорошая помощ тем, кто хочет родить здорового ребёнка. Чистая вода, воздух, здоровое питание родовых поместий, покой и красота пейзажей вокруг, в тоже самое време и возможность участвовать в творении всего этого, потому что то же захочется делать. Думаю что в разных странах мира найдутся люди, которым этого будет хотется. Такие люди вернувшись у себя на родину скорее всего найдут возможность создать свое родовое поместие.

Мне кажется, что употребить можно то что сотворено. С точки зрения благосостояния думаю что, если совмесно творить на радость всем, то это кратчайший путь к благосостоянию. Если это радует меня, то может порадовать ещё кого то.

Я надеюсь что жизнь творя всё это будет такой, что моя половинка сможет написать и издать книжку "Дневник счастливой женщины". Где особо то и не надо что придумывать, просто написать о том что радует.

Вот и всё Smile Это не весь детальнейший образ родового поместия, но такие на мой взгляд значимые его части, которые сейчас хотелось выделить и показать. Буду рад если кому то что то из этого пригодится в творении своего родового поместия Smile

- Мама, папа идите быстрее сюда! Я Такое нашёл! Ну где же вы? Сестрёнки, если бы вы только знали какое это чудо!! Вы такое ещё никогда не видели!
И на старшую сестру щюрась: - если бы ты это знала, то у тебя блины точно сами на сковородке переворачивались бы!
Любимая улыбается, наклоняется к сыну:
- Что ты нам хочеш показать?
- Ой мама смотри, а что это за лепесточек у тебя в волосах?
И вот мы идём по тропинке через сад. Вперели очень важно топает синишка, рядом с ним вилая хвостом собака, за ним младшие дочки, потом старшая. За нимы уж мы с любимой взявшись за руки, а по бокам перелатая с ветки на ветку птицы. Подходим к кедрам. Подрости они уже успели, а когда то помещались на подоконнике. Синишка замедляет ход, поворачивается к нам и прикладывает палец к губам. Великий конспиратор Smile Тихонько заходим в лесочек. Идти то оказывается пару шагов, сынуля останвливается, поворачивается и хитро улыбается. Пауза артиста перед финальной сценой Smile
Младшие дочки изводятся в догадках:
- Ну что здесь, новое гнездо?
- Наверное малыш животного, да?
Даже старшая невыдерживает:
- Ну ты кота то за это самое, за хвост не тяни то!
Синишка улыбается, поднимет глаза, смотрит у меня за спиной вверх и говорит:
- Папа повернись.
Мы поворачиваемся, а там! Smile
А там у кедра шишки. Первые шишки у первого кедра ...

Хочется побыть одному. Лежу я среди яблонь и смотрю как по небу плывут белые облака, пролетает пчела. Щебечут птичи и воздух наполнен густым ароматом трав. С полянки Цветов доносятся весёлые воскрики и смех, там любимая и дети затеяли игру.
Вырос сад. Вот он уже становится таким, каким я его выдел давно давно в своих мечтах, когда не было ещё ничего ... а мечты то сбываются. Пойду ка посижу я на камне Благодарности Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Вт 13 Ноя 2007, 13:29), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

550688СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывал я тут недавно и пофоткал на кашачем шове Юрия Куклачёва. Это тоже совместное творение на радость всем. Рекомендую! Smile



Эксплуатируююют!!!

pa275348-1.jpg

 Имя файла:
pa275348-1.jpg
 Просмотрено:  8240 раз(а)  Размер файла:  66.02 KB


Ну её нафиг эту акробатику!

pa275471-1.jpg

 Имя файла:
pa275471-1.jpg
 Просмотрено:  9022 раз(а)  Размер файла:  47.36 KB


А шо? :)

pa275307-1.jpg

 Имя файла:
pa275307-1.jpg
 Просмотрено:  8239 раз(а)  Размер файла:  31.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

550755СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ё, в снятых моментах я больше всего в них вижу сильнейшую концентрацию внимания на выполнение постановки, на воплощение придуманного образа. Если смотреть по времени, я тут выбрал для показа одну семисоттысячную долю от всего спектакля и добавил часть своего образа. В момент когда идёш по канату некогда расуждать о чём то другом, даже коту. И зал в этот момент смотрит затаив дыхание. Радость, она появляется, когда удачно удалось всё намеченное сделать и слышиш взрыв аплодисментов в зале и радость детей.
Не думаю, что животное можно заставить идти так вот по канату от спектакля к спектаклю. С ним можно только сотрудничать, что бы оно так делало. Достигнутое сотрудничество, взаимопонимание я и хотел этимы фотографиями показать. К тому же труппа простые и добрые люди, которые мне понравились. По этому мне и захотелось пойти на спектакль и фотографировать.



...

pa275428-1.jpg

 Имя файла:
pa275428-1.jpg
 Просмотрено:  9007 раз(а)  Размер файла:  28.97 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

551673СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возвращаясь к образу родового поместия - надеюсь време от времени заходить тут и писать о том как продвигаются дела с воплощением всего этого в жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
juliakarlov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Каменец- Подольский

551882СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин!!!! Какие живые у тебя образы!!!! Я просто зачиталась... замечталась ... в яблоневом цвету, да среди ручейков говорливых! С такими образами можно смело начинать писать Родовую книгу.... твое поместье уже живое!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

552304СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, да ты философ?!
ржач ржач ржач
Впрочем, я помню, как насыщена, красочна и длительна была твоя речь в Крыму на представлении...
Согласна с тобой в том, что творить надо в согласьи с окружающим миром.

Фотка "А шо Smile ?" повергла меня в бурный восторг.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


552451СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин! Вспоминается мне, как мы с тобой спускались вдвоем с Цыганково по колено в глине... И ты все твердил, что этому надо радоваться и удовольствие получать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

552479СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

juliakarlov, спасибо Smile

AnnaRada, так я и знал, что слишком много иногда говорю Smile В моём родовом поместии конечно же будет сцена, где и кукольный театр может выступать Smile

Свет Любви, ну не то что бы надо радоваться, а то что удовольствие и радость можно получить и в тех условиях, которые имеются. В итоге же мы спустились быстрее всех, вполне бодренькие и довольные жизню Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

552643СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Эрвин!При разговоре о радости , мне вспоминается разговор про меню в Тарханкуте , как ты радовался что каша с солью.А ты обучаешь фотографии?

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


552644СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здравствуй! Кукольный театр -это классно!!! А я еще обожаю диафильмы смотреть. В детстве казалось что мир оживал и я принимала участие в сказках.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:
Tagarte, ты смотрел фильм Такеши Китано "Куклы"? Он начинается с кукольного представления, и на протяжении всего фильма главные герои в кукольных костюмах идут и идут по дорогам жизни как канатоходцы, скозь все времена года, которые в фильме символизируют саму жизнь. Потрясающий фильм!!!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

552707СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allexx761, Алёша привет! Ну да, с солью гречневая кашка вкуснее Smile То что знаю про фотографию, могу показать и научить Smile

Laura Lerua, здравствуй! Конечно кукольный театр это здорово! У Ани такие классные сказки - по ним только спектакли ставить! Smile А диафильмы у меня дома может даже где то сохранились Smile
Непомню я видел такой фильм или нет, я редко смотрю телевизор. А сегодня смотрел. С начала готовил ужин. Тушил кортошку с баклажанами и чего то воды много подлил. Больше в сторону супа у меня получилось Smile А потом смотрел фильм "Зеленая карта" с Жераром Депарде и Энди Макдауэл в главеых ролях. Такой сентиментальный фильм про любовь, но мне очень понравился Smile Они по случаю творили образ, который воплотился и соответственно фильм со счастливым концом Smile
А сейчас вот зажёг свечку и за чашкой и чаем из Кавказа тут вот пишу ... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB