Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовные многоугольники. Почему? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

754046СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 4:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не нашла ответа. Тему про Аргу прочла.
Хочу рассказать свою историю.
Не знаю сколько раз приходила на землю моя душа. Но, наверное, не один раз.
В моей жизни есть Любовь.
Любовь. Я увидела его и подумала- это мой любимый. (поясню было мне 15 лет. И мысль мне показалась ну безумно дикой. Я даже не то что полюбила его просто эта мысль возникла сражу же. Я довольно долго ее отметала). Эти отношения длились больше трех лет. Такая любовь это все. Со ссорами и расставаниями. Я чувствовала он меня любит и я любила. Мы не смогли, не сумели сохранить эти отношения. Наверное, в чем то неправильно себя вели. Да и не знала я тогда про Анастасию...И еще мы мечтали с ним о детях. В 16 лет мечтали. И видели друг друга супругами. Почему то мыслится, что первая наша ночь и должна была стать сотворением. Столько эмоций было необъяснимых. Очень похоже на то будто ты вне этого мира.

Любовь. Случайная встреча и опять мысль. Любовь, я знаю его. Очень долго встречались просто как друзья. Любовь. Нам были важны эти отношения обоим. Здесь знаю что их разрушило. Разрушил секс. Причем сразу. Мы не смогли вернуть отношения на тот уровень что был раньше.

Любовь. Мысль. Это мой муж. (еще более дикой чем любовь показалась) так как парень не понравился. Он очень долго потом добивался встреч со мной. Он до меня ни с кем не встречался даже, хотя ему 25 лет тогда было. Я полюбила его. Не сразу, но полюбила. Потому что слишком сильна была боль от предыдущих расставаний. Мы вместе почти девять лет. У нас двое детей и любовь.

Но не отпускают мысли. Все до этого было не любовью? Нет это была любовь. Я мечтала о детях от этих мужчин. Я их чувствовала и понимала. Я чувствовала эту энергию любви. Здесь очень сложно ошибиться.

(это к тому, что знакомых парней у меня очень много было. И многие предлагали встречаться.)

Я не понимаю, есть ли она половинка? Но ведь мы уже все прожили много на этом свете. Значит со многими людьми у нас есть связь. И возможно с разными мужчинами в разное время связывала энергия любви.
И еще, получилось очень странно. Все эти юноши в определенный момент ( одна неделя) подняли так или иначе вопрос о свадьбе. Хотя с двумя первыми я на тот момент не встречалась.

Я не понимаю что хорошего, когда говорят о множестве поклонников. Это дикая боль, когда понимашь ты сделаешь больно и себе и кому то еще.
Я сделала выбор. Но все равно до сих пор что-то не отпускает. Живет где-то в сердце энергия любви. Любви не только к мужу.
Вот так... непонятно и запутаннно...

Добавлено после 19 минут:

ЗЫ: к вопросу с Аргой. Были в моей жизни еще три парня, которые я чуствовала любят. И говорили напрямую об этом. Сложно и больно ответить не люблю. Почему то до сих пор помнится как погас свет в глазах одного из этих парней. Но ведь обман еще хуже?
ЗЫ2: Я понимаю отличие между любовью и желанием. Те кто говорил или мыслил "хочу" тоже были. Только энергия любви она по другому ощушается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: snenejok, ---RAIN---
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

754151СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, можно долго рассуждать есть она космическая половинка или нет, это не важно. Важно другое: почему возникло сомнение, что рядом не половинка и что настоящая любовь прошла мимо?
Да, были прошлые чувства к кому-то, но вспомните обряд очищения от телегонии. Планеты помогают стирать информацию о прошлых неудавшихся связях, чтобы настоящую сделать чистой и определенной. Вы и только вы делаете выбор в этой жизни и в прошлых и в следующих. Ваш выбор определяет вашу половинку. Вы живете сейчас. И что происходит сейчас - это закономерно. А почему посеялось зерно сомнений на вашу почву - видимо в чем-то все-таки настоящие отношения вас не устраивают, в чем-то вы хотите улучшения. И сразу думаете: а правильный ли я сделала выбор?
То есть время внесло коррективы в вашу уверенность и в вашу силу первоначального чувства и вы сомневаетесь. Иначе откуда это все?
Чтобы почувствовать любовь как в первый раз, усилить любовь по ощущениям - надо провести все обряды делающие любовь вечной и создать все-таки пространство для вашей вечной любви. Эта ступень ответственности выбора и сделает вашу любовь сильной и настоящей, а не новые поиски.
Бездеятельность, непонимание энергии любви, для чего она и делают в конечном итоге человека неудовлетворенным в любви. А если делать каждое действие с любовью и осознанно причем вместе с любимым, тогда любовь усиливается со временем. Испытано на себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vesna77, snenejok
Tara2200




Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 26
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: russia - perm

754201СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебя понимаю!
Такой же вопрос возникал.
Я вот тут подумала. Такая версия есть:

Не знаю, насколько в книгах ЗКР правда написана. Но если правда..
и в "ведические времена" существовали обряды, делающие любовь двоих вечной:

"Судите сами: более десяти тысяч лет назад ведруссы обладали знаниями, с помощью которых совершали действия, укрепляющие любовь и, мало того, делающие её вечной. Одно из таких действий ? древневедический обряд венчания.
После его публикации в одной из моих книг, многие учёные-исследователи стали склоняться к утверждениям, что данный обряд способен транс-формировать первоначально вспыхнувшее чувство в вечное.
Сравнивая его с обрядами разных народов прошлого и современности, я всё больше стал ут-верждаться в мысли: древневедический обряд вен-чания является продуманным народной мудростью рациональным деянием, способным и сегодня по-мочь многим семейным парам обрести вечную лю-бовь... "(кн 8 ч 2.)

И ещё Imperator писал про ведруссов.. У них ведь столько обрядов было, волхвы ходили-учили, Аркаим, вобщем изучали мир и его законы. А законы таковы, что "СУЩЕСТВУЕТ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (т.е. наш мир существует и имеет определенное устройство и определенные качества) - ЗНАЧИТ ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ - ЗНАЧИТ МОЖНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЗАКОНЫ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ЖИЗНИ - ЗНАЧИТ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЭТИ ЗАКОНЫ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ. ..даже в таких элементарных вещах, как питание и опорожнение кишечника, режим дня, половая гигиена и пр., можно делать что-то более правильно (с более эффективным результатом и большей экономией сил) или менее правильно. Поэтому Веды логично рекомендуют вставать в 5-6 утра, заканчивать всю работу не позже 6 вечера, не есть вечером сладкого и т.д. Веды четко (может, даже экспериментально) установили, что половые контакты до брака порождают плохие последствия, что мужу правильнее работать в обществе, а жене - дома, и что существуют лунные дни, в которые зачатие мальчиков более вероятно, чем девочек.

Самое страшное в том, что все эти ведические правила действительно работают. Все эти ребята ЗНАЛИ, что делали. " (это со стр.Imperatorа)

А любовь, чтобы о ней ни говорили, энергия немного необычная, но по сути такая же, как все остальные. С ней можно договориться (по-доброму), ею можно управлять.

Короче, я к тому, что волхвы, древние мудрецы, познали законы, могли любовью управлять, её напрвлять. И своими продуманными рациональными обрядами могли связать двух людей той самой вечной любовью, которая создаёт семьи, которая предназначена только для одного человека.

Тебя что-то не отпускает, зерно сомнения.. У меня тоже какие непонятные чувства, как будто чего-то не хватает, какого знания или понимания, звена...
(Если знаешь, чувствуешь истину, то все энергии находятся в гармонии - нет сомнений)

"...Думаю, одним из самых верных ответов на вопрос, почему уходит любовь, будет простой от-вет: уходит, не найдя понимания.
А люди в прошлом её понимали." (кн 8 ч 2.)

А поняли ли они любовь?


Последний раз редактировалось: Tara2200 (Сб 23 Май 2009, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

754586СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nataliriya, да нет. Очень важно понять. Потому что я вовсе не уверена, что существуют именно половинки.
Я читала про телегонию и обряды. Дело не в этом.
По вашему выходит с любым человеком, если постараться можно "вырастить и усилить" энергию любви.
Я согласна, что можно. Правда не все можно в условиях города. Но я задала вопрос, не потому что хочу сейчас что-то изменить. Не хочу.

Цитата:
Короче, я к тому, что волхвы, древние мудрецы, познали законы, могли любовью управлять, её напрвлять. И своими продуманными рациональными обрядами могли связать двух людей той самой вечной любовью, которая создаёт семьи, которая предназначена для одного.

Tara2200, вот именно это и не дает мне покоя!!! ТО есть они знали как сделать вечной любовь и стремились к этому.
А раз не было само собой этой вечной любви, значит и они столкнулись с непониманием ее энергии. Значит не все так гладко было у ведруссов.
А нужна ли она вечная?
Вот предположим воплотилась моя душа, а душа любимого нет... И?
Ведь сложно это жить без энергии любви.
Любимые ведь не всегда в одном времени воплощаются... Правильно ли это тосковать всю жизнь по половинке с которой ты себя связала этим обрядом? Может ошибка в этом?

Энергия любви загадка... Я понять хочу как быть, если энергия любви связывает не с одним человеком.
Ведь бывает так что говорят "люблю двоих". Да часть людей лукавят, им просто так удобно. Но вторая часть ведь не лукавит. Они чувствуют эту энергию.. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

754688СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, хотите переубедить других в правильности своего предположения? Но зачем, с какой целью?
Я вот когда ведруссов представляю вижу что это как наш класс в школе. Все еще такие чистые душой, наивные и доверчивые, и при этом очень умные, способные и прочее. Если ведический период - детство человечества, то понятно, что активное познание мироустройства и постоянное творчество с экспериментами сопровождают жизнь каждого. И я вижу, что в "классе" не все одинаковые. У кого-то эмоции перехлестывают и сдержать себя трудновато. А кому-то постоянно приходится сомневаться чтобы начать дело. Если эта разница сохранилась в людях современных, тогда очень легко понять, зачем нужны обряды, игры, праздники. Для быстрой учебы. Человеку не навязывают это. Но при желании он всегда может постигнуть интересное очень-очень быстро. Что есть по сути обряд? Когда совершаешь определенные действия с высоким уровнем осознанности. Без этой осознанности любой обряд не будет действенным. Но продуманные действия помогают другому человеку постигнуть логику и смысл этих действий, дополнить эти действия чем-то или заменить. В этом - творчество, в этом - вся человеческая суть. Конечно совершают обряд люди с разным уровнем осознанности и результат получается разным. Но ведь все дело - в этом осознании!
Когда человеку легче становится понять себя. Зачем он такой другой родился, не такой как тот или этот. Что придают ему эти различия? Именно обряды помогали человеку понять в чем его природная сила. Как распорядится тем, чем наградила его жизнь. Ведь в конечном итоге мы разные, потому что через эти различия претворяем в жизнь какой-то уникальный план. Это наш план и Бога. Как его понять, как им пользоваться, для чего, и что это даст - в ведический период и придумывались ответы на эти вопросы. Тогда люди понимали, что различия придают им сил, что в итоге они создадут нечто большее, чем если бы все мы были одинаковы, как по шаблону. Тогда они и придумали себе предназначение и может определили дальнейшую судьбу всему человечеству. Каждый творил, каждый занимал свое место в мировом порядке. И каждый старался узнать об этом побольше, чтобы реализовать этот свой уникалный план во всей красе.
Так вот, к чему это я. Насчет сомнений в необходимости вечной любви.
Представьте свою жизнь с ее предысторией. Не сомневайтесь что она есть. Тому подтверждением все события вашего детства и юности вплость до состояния здоровья. Насколько вы тогда могли распорядиться своей судьбой и пожелали ли бы себе более счастливой доли? Неужели все было так гладко?
Будьте честны. Даже если вам не на что пожаловаться, но как факт - сомнения в преимуществе вечной любви, значит есть страх доверится полностью кому-то, отдать все без остатка, до конца, чтобы получить удовлетворение.
Откуда это? Боязнь потерять любимого и не стерпеть этой утраты? Потерять его в вечности? Потерять это чувство - любовь?
А если по-другому: была у вас в одно из ваших счастливых воплощений вечная любовь и кто-то помог ее забыть в следующей. Может родители, может какой-то мужчина, может тяжелые переживания или болезни наложили отпечаток, сколько их было - противодействий счастью в смутное время?
И вот - как результат - в этой жизни вы боитесь полюбить на все времена, поскольку уже был печальный опыт...
Связать себя... Надо же слово какое, образное... Чувствуется какое-то насилие. Вот знаете, строить предположения на этом зыбком фундаменте - вообще опасно, пока не поймешь свое прошлое. Вот по мне было - когда сказали в книге - дойти до сути всего происходящего сейчас можно лишь просто логикой определив события прошлого.
Все не случайно. Событийность настоящего очевидна, если просто сколупнуть корку.
Ведь когда один человек говорит что-то явно противоречащее логике, значит нелогичность подкрепляет какой-то стресс. В конечном итоге раз мы все не можем с точностью сказать кто когда и где рождался в прошлых жизнях, а можем только догадываться, то строить можно только из мечты. Она должна остаться неизменной.
И чувствовать настоящую сильную любовь хотят все. Ну во всяком случае очень больно было бы убить в себе такое хорошее и прекрасное чувство. Некоторые так делают, но это как же надо задавить себя, чтобы поступать вопреки? Вот этого я не понимаю.
А тех, кто хочет любить вечно и умереть в один день я наоборот, очень хорошо понимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

754839СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Потерять это чувство - любовь?


Потерять это чувсво нельзя, оно в нас и вокруг нас.

Цитата:
Это наш план и Бога.

А у Бога есть план?
Думаю Бог, создавая этот мир, тоже не знал, какие они будут его дети.
Ведь в каждом ребенке, в каждом из нас целый мир. Каждый ребенок живет без оглядки на родителя. И любящий родитель всегда разрешает строить ребенку свой мир. Думаю Бог, хотел чтобы свои миры мы творили.
А Любовь просто хотела быть в нашей жизни прекрасной.
Цитата:
А если по-другому: была у вас в одно из ваших счастливых воплощений вечная любовь и кто-то помог ее забыть в следующей. Может родители, может какой-то мужчина, может тяжелые переживания или болезни наложили отпечаток, сколько их было - противодействий счастью в смутное время?

Я не говорю, что любви в жизни нет. Я не сомневаюсь что она есть и даже пронесенная сквозь века. Но почему к разным людям? Rolling Eyes
Я задаю вопрос о любви вечной, только к одному человеку...

Добавлено после 4 минут:

И еще очень долго спали ведруссы. Возможно забыли свои обряды.
Но вот ЛЮБОВЬ, ЛЮбовь была с нами рядом всегда и в смутное время тоже.
Любовь тот лучик что освещала нам века. Разве нет?
Любовь вероятно тоже хочет чтобы счастливы были мы, даря парам свою энергию.

Добавлено после 10 часов 12 минут:

Ты немного не так вопрос ставишь. Я говорю вот о чем: Предположим была , точнее есть в моей жизнь любовь вечная, есть тот мужчина с которым энергия любви вечная, усиленная обрядами любви ведрусскими.
А потом мы потерялись, расстались и были времена смутные.
Но это не значит что в эти времена не было рядом со мной этой энергии. Вероятно была. И были те мужчины, с которыми Любовь нам подарила счастье.

И вот теперь все запуталось. Потому что любовь энергия светлая по сути не может неправдой быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

755007СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):

А у Бога есть план?
Думаю Бог, создавая этот мир, тоже не знал, какие они будут его дети.


У Бога всегда был и есть план. Было бы безответственно создавать детей без плана. И если дети этого не понимают еще, это не значит что его нет. Я например вообще поражаюсь все время как он мог предусмотреть такие ситуации, когда человек нарушая все заветы, следуя цели собственного уничтожения, тем не менее постоянно получает подсказки и помощь. И они приходит не откуда-нибудь, а виде болезней, то есть все эти мысли неправильные все "налицо" становятся причем идут изнутри. То есть наш друг тело все подсказывает, что еще есть время остновится и подумать, как все правильно сделать, чтобы не болеть и жить счастливо.
Заранее придумать этот механизм самовосстановления после разрушений, землю сделать такой чувствительной и амортизатором стать для всех потрясений.
А как вам его план насчет механизма мутаций? А? Ведь сколько человек не старается изменить Богом придуманный смысл, сколько не навыдумывал сортов, пород и гибридов, а все равно они все или погибают или возвращаются к природному истоку. И вот как раз возвращение к истокам для растений и животных с мутацией и есть показатель как стремится сделать природа, то есть замысел Бога.
Как ни пытаюстся темные силы поделить людей на разные расы и национальности и разделить их условно, а они все равно детей общих рожают, подтверждая правило - что источник один.

Цитата:
Каждый ребенок живет без оглядки на родителя.


Это вы где такое видели? любой ребенок неотъемлем от родителя и эта связь настолько ощутима, что стоит ему остаться ненадолго одному, как он ищет глазами куда это вы пошли? Да и постарше дети очень часто думают о своих родителях. В сердце своем несут их образ. Это вообще никуда не деть.

Цитата:
Я не говорю, что любви в жизни нет. Я не сомневаюсь что она есть и даже пронесенная сквозь века. Но почему к разным людям? Rolling Eyes
Я задаю вопрос о любви вечной, только к одному человеку...


Вы и только вы можете направить свою любовь на одного или на многих. И как направить это тоже вопрос. Вы же не имели цели любить на века, когда имели отношения в пятнадцать лет? А вышли замуж только когда почувствовали, что серьезные отношения - вот они. И вам их хочется.
Любовь идет вслед за вашей мечтой и мыслью. И вы испытали ее ровно в той мере, насколько намечтали себе тогда и сейчас.
Можете сравнить? Ну как есть разница?
Конечно когда тебе пятнадцать, чувствуешь все так сильно, что кажется что умрешь здесь и сейчас, если этот счастливый миг еще продлится... Но перепады тоже очень сильны, поэтому и нет стабильности в отношениях в таком раннем возрасте. Опять же если нет осознанной цели полюбить в вечность. Чувства есть, а знания как все это сохранить и приумножить - нет.
Поэтому когда любишь в двадцать, в тридцать и все помнишь и сравниваешь, всегда подмечаешь оттенки этих чувств. И выбираешь уже по себе, что хочется испытывать - всю гамму сейчас или чистые сильные порывы перепадов чувств тогда.
Вы же мама, во всех ипостасях уже любите, неужели смогли бы променять все это на возврат в пятнадцать лет?
А вечная любовь - это как симфония исполняемая оркестром, где каждый вторит в унисон. И вечной любви можешь захотеть только тогда, когда почувствуешь вкус к такому чувству, к его многогранности, сложной гамме и неповторимости каждого мига проживаемого в ней...
Любовь имеет разные оттенки чувств, не говорите мне. Я это чувствую. Любят многие и ты влюблялась во многих, но выходишь замуж только за одного. Этому всегда есть причина. И был всегда диалог в своем сердце - а это точно того стоит чтобы выходить замуж? И если да, значит в сердце согласие и покой. Этот мужчина - твой. И ты верен в своем сердце до конца. Слово данное себе - священно. Это как честь, совесть и вера. Думать о другом - это как себя предать: свое чувство и уверенность в нем. Сомневаться в себе самом? Это малодушие.

Цитата:
Ты немного не так вопрос ставишь. Я говорю вот о чем: Предположим была , точнее есть в моей жизнь любовь вечная, есть тот мужчина с которым энергия любви вечная, усиленная обрядами любви ведрусскими.
А потом мы потерялись, расстались и были времена смутные.
Но это не значит что в эти времена не было рядом со мной этой энергии. Вероятно была. И были те мужчины, с которыми Любовь нам подарила счастье.

И вот теперь все запуталось. Потому что любовь энергия светлая по сути не может неправдой быть


Конечно не может. Ты искренне готова подарить свое чувство тому, в ком узнаешь своего возлюбленного. И есть очень похожие братья. Но чтобы узнать одного-единственного, надо просто хорошо помнить его "лицо", образ. И когда этот образ до деталей сложен в твоей душе, разве ты не увидишь разницы когда узнаешь получше его брата?
Не факт, что наша память ясная. Конечно у того глаза похожи, у того голос, а того душа прямо как двойняшка! Но как бы многие не были хороши, если когда-то ты дал себе такое слово, если память возвращает тебе образ любимого, тогда ошибиться будет больно, поскольку разочарование есть результат ошибки выбора.
А если ты родился в первый раз? Есть ведь и вновь рожденные души? Звездочек на небе все прибавляется... И нет еще созданного образа любимого, нет слова верности вечной любви, тогда как быть?
Значит этот образ надо создавать, надо строить вечную любовь в этой жизни. Вот и все.
И не бояться потеряться, ведь это ВЕЧНАЯ любовь, она нерушима, будет соединять вас вновь и вновь в последующих жизнях. Логика рождения совсем не случайна. И ВЕЧНАЯ - это не слово такое красивое, это материальная субстанция, образ двоих сердец, который живет в пространстве когда-то созданный двоими и нерушимый как завет Бога. Этот завет дают люди, чтобы воплощаться вновь и вновь вместе, чтобы воплощать в жизни уникальный план, придуманный ими самими когда-то. То есть теряются по жизни и ищут чего-то обычно люди без завета, без плана, без мечты.
Надо хорошо знать обстоятельства своего рождения, судьба родителей это во многом наша прошлая жизнь, в которой мы прошли подобный опыт, поэтому притянулись к этим родителям. Здесь и ответы на вопрос как далеко вы ушли от своих заветов, были ли они вообще. Надо свою жизнь как клубок размотать, чтобы определиться со смыслом возникающих в тебе вопросов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

755072СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
поражаюсь

В слово это вдумайтесь Exclamation Я когда поняла его смысл перестала его произносить.
Цитата:
У Бога всегда был и есть план. Было бы безответственно создавать детей без плана. И если дети этого не понимают еще, это не значит что его нет. Я например вообще поражаюсь все время как он мог предусмотреть такие ситуации, когда человек нарушая все заветы, следуя цели собственного уничтожения, тем не менее постоянно получает подсказки и помощь.

Создавая мир свой любой творец может предусмотреть многое, но не все. И еще, Творец не предусматривал Любовь, она сама к нему пришла.
Значит, не мог он представлять, что даст Любовь его миру.
Цитата:
Это вы где такое видели? любой ребенок неотъемлем от родителя и эта связь настолько ощутима, что стоит ему остаться ненадолго одному, как он ищет глазами куда это вы пошли? Да и постарше дети очень часто думают о своих родителях. В сердце своем несут их образ. Это вообще никуда не деть.

Любой ребенок - это ЛИЧНОСТЬ! ( это не значит что в его сердце нет образа родителей). Но он строит свой и только свой мир. Он ТВОРЕЦ! У вас есть дети? Разве вы строите для них планы по которым они должны жить?

Цитата:
Конечно когда тебе пятнадцать, чувствуешь все так сильно, что кажется что умрешь здесь и сейчас, если этот счастливый миг еще продлится... Но перепады тоже очень сильны, поэтому и нет стабильности в отношениях в таком раннем возрасте. Опять же если нет осознанной цели полюбить в вечность. Чувства есть, а знания как все это сохранить и приумножить - нет.

Ну так это не значит что эти чувсва ложны. Я очень хотела семью в 15 лет . И детей хотела. Просто пугало это на тот момент и знаний конечно не было. Но чувсва яркие и образы были. Без особенных перепадов.
Хотя ошибок было много конечно.
Цитата:
Поэтому когда любишь в двадцать, в тридцать и все помнишь и сравниваешь, всегда подмечаешь оттенки этих чувств. И выбираешь уже по себе, что хочется испытывать - всю гамму сейчас или чистые сильные порывы перепадов чувств тогда.

Любовь можно усилить, можно вырастить. Но это не рассудочное чувсво. Это безуловнное чувство. Я ЛЮБЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ. ЛЮБЛЮ В ТЕБЕ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ! ЛЮБЛЮ С НЕДОСТАТКАМИ...
Я прочитала ваши посты в других темах. Вы считаете что ЛЮБИМОГО Можно менять, вы требования пишите каким он должен быть.
А слово я хочу у меня несопоставимо с энергией любви.

Добавлено после 3 минут:

Не в этом ли ошибка образного периода, что любовь пытались понять разумом.
Подумайте, отчего вобще возникли обряды у ведруссов?
Почему уходила из семей любовь?
Почему были те, кто в одиночесве всю жизнь оставались?

Добавлено после 7 минут:

Цитата:
Не факт, что наша память ясная. Конечно у того глаза похожи, у того голос, а того душа прямо как двойняшка! Но как бы многие не были хороши, если когда-то ты дал себе такое слово, если память возвращает тебе образ любимого, тогда ошибиться будет больно, поскольку разочарование есть результат ошибки выбора.

Противоречите сами себе. Отвлеченный пример. Допустим были чувсва сильные у пары. И вдруг что-то не так пошло. Встретила женщина другого мужчину, который тоже дарит ей всю силу искренность чувств.
И вдруг на минуту женщине показалось. Первый ее выбор ошибка. Двойняшка души, как вы говорите. Так можно до глубокой старости искать и не понять любви перебирая и говоря на искренние чувства "ошибка", не моя половинка.
Отвлекитесь сейчас от того, что у каждого из нас есть половинка. Представьте что это не так.
Для чего в нашем мире любовь? Что желает эта энергия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

755083СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
Создавая мир свой любой творец может предусмотреть многое, но не все. И еще, Творец не предусматривал Любовь, она сама к нему пришла.
Значит, не мог он представлять, что даст Любовь его миру.


Бог предусмотрел все. Сама любовь, как энергия свободна в выборе своем, но как и любая другая не смогла бы вмешиваться в дела земные без предусмотрительности Бога. Может вам и показался спонтанным порыв Бога, когда он отдал всю любовь детям своим, но тем самым лишь еще раз совершил творческий акт, показал ее суть для своих детей, вплел ее в свое творение и сделал неотъемлемой его частью.
Любовь не просто посещает сердца людей, она как проводник и связующюю звено в любом творчестве, как свет зажигает звезды, как переводчик языка для всех земных творений, как магический источник притягивающий все и вся для для сотворения чего-то нового во вселенной. То есть теперь без участия любви не произойдет ни одно новое творение человека. Это уже замысел Бога. Ведь именно он придумал для любви или как лучше сказать, сотворил вместе с любовью поле деятельности для всех остальных.
Вы попробуйте хоть что-то сделать без любви - разве результат не зависит от того, вложили вы это чувство как основополагающее в свое творчество или нет. Ведь разница очевидна?

Цитата:
Любой ребенок - это ЛИЧНОСТЬ! ( это не значит что в его сердце нет образа родителей). Но он строит свой и только свой мир. Он ТВОРЕЦ! У вас есть дети? Разве вы строите для них планы по которым они должны жить?


Я сама ребенок своей мамы, которая имела четкие планы на меня после моего рождения. Я всей своей жизнью показала что я личность, которая уже сотворена, и у меня к моменту рождения уже был план, непонятый моей мамой и мной до конца, но именно утверждая свои желания и мечты, проживая по своему плану я во многом поняла кто я на самом деле. Хотя часть жизни все-таки реализовывала мамины планы. Сотворчества к сожалению не получилось, потому что очень разные мы с ней. В детстве у меня не получилось ее понять. Сейчас понимаю. Но мамы нет.
И на этом своем примере, на многих размышлениях я поняла, что именно ДО своего рождения я получила то, что имею сейчас. Именно сокровенные желания матери и неведомого отца я и воплотила собой. Мой характер, внешность, внутрення суть, сила духа или недостатки - все это заложено от них, от родителей. Именно этот план я имела в виду. И даже немного односторонее воспитание не смогло стереть того, что заложено вначале. И я когда говорила про план, я имела в виду, когда ты творишь до момента появления твоего творения на свет, а не после. Так что и Бог имел план и послал любовь не просто, а сотворил вместе с ней ее земную суть.

Цитата:
Просто пугало это на тот момент и знаний конечно не было. Но чувсва яркие и образы были.Без особенных перепадов.
Хотя ошибок было много конечно


Вы поймите, яркие чувства без осознанности и не сделали ту первую любовь любовью на всю жизнь. Конечно это была любовь, Но вы не смогли ее понять быстро, вам потребовалось учиться и учиться, пока не смогли сотворить стабильные отношения. Любовь приходит чтобы воплотить вместе с вами божественный план. И если творчества не получается, то она уходит. Вот и все.
Конечно девочка в пятнадцать лет мечтает о семье и детях. И если бы ваш Ромео мечтал о том же, значит уровень вашей осознанности уже позволил бы создать семью. Многие и расписываются как только получат паспорт. Но вот знаний как сохранить любовь бывает недостаточно, чтобы брак не распался.
Любовь пришла, а вы еще не готовы учиться и понимать, торопитесь и отталкиваете ее своим непониманием.
Чувства вообще не бывают ложны, бывает ложным их понимание.

Цитата:
Любовь можно усилить, можно вырастить. Но это не рассудочное чувсво. Это безуловнное чувство. Я ЛЮБЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ. ЛЮБЛЮ В ТЕБЕ ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ! ЛЮБЛЮ С НЕДОСТАТКАМИ...
Я прочитала ваши посты в других темах. Вы считаете что ЛЮБИМОГО Можно менять, вы требования пишите каким он должен быть.
А слово я хочу у меня несопоставимо с энергией любви.


Чувство безусловное, но творчество ребенка требует условий. Пространство любви вместе создать, себя подготовить, его подготовить может быть, если не готов, совершить обряд венчания и уже этот экзамен предваряет творение ребенка.
Я не знаю как вы, но рождение ребенка для меня большая ответственность. Именно подготовительный период я ценю выше всего при его рождении. В этот момент я его сотворяю вместе с любимым. Конечно хотелось бы и в пятнадцать лет быть к этому готовой. Но условия я создаю именно сейчас. Тогда их не было. А мечта уже была. Я это понимаю. И слово хочу у меня всегда появляется вместе с любовью. Потому что я очень много хочу. Я очень о многом мечтаю. И не пишу о требованиях к любимому. Это ведь бессмысленно, так как ничего не изменит. Я пишу о том, как можно его подготовить к рождению мечты. И я сама хотела именно такого любимого, я его выбрала в любви, и мечтала о нем еще задолго встречи. Я сама не знаю почему я хотела именно такого. Многие хотят совершенство, а я готовила себя к тому, чтобы встретится с трудностями. Вот почему так? Я не знаю, но я люблю преодолевать трудности, мне интересно, когда человек рядом становится счастливее, здоровее и ближе мне по духу.
Может, у меня такая версия, вам не хватает творчества в вашей настоящей любви, поэтому вы разницы не видите в приходящих к вам чувствах? Ведь творить по-настоящему вы можете только в союзе вечной любви?
Ну я так представляю если просто отдаваться во власть чувств и не творить при этом чего-то нового, что дает вам любовь, зачем тогда она? Для чего пришла?

Добавлено после 12 часов 44 минут:

Солнечный свет писал(а):
Не в этом ли ошибка образного периода, что любовь пытались понять разумом.
Подумайте, отчего вобще возникли обряды у ведруссов?
Почему уходила из семей любовь?
Почему были те, кто в одиночесве всю жизнь оставались?


Сам переход к образному периоду уже символизирует коллективное творчество образов и умение ими управлять. Как это сделать без участия всех свойств человка, в том числе и разума я не представляю возможным. И любовь люди понимали тогда хорошо понимали и не только разумом, всем свои существом. Чувствовали на более высоком уровне. Может конечно отключение многих чувств у человека и привело к довлению разума, но много позднее. А понимать пришедшее к тебе чувство разумом - это не противоречие природе чувств, это некое взаимодействие чувств и разума. Разве что понимать только разумом стремишься, но не чувства, а вот как раз уже сотворенное материальное. Может чувства то и надо разумом понимать, А материальное - чувствами. Ну как-то так.
Обряды ведруссы придумывали для того, чтобы понимание природы и сути любви выразить в красивом и понятном действии. Например обряд венчания. Это действие превратилось в обряд само собой, и очень многие внесли в него что-то свое, это видно по тому, как за предложением сотворить вместе пространство любви следуют действия, а результат и его демонстрация с участием приглашенных превращены в праздник для всех. Наверняка подобные действия совершали первые люди и постепенно делали действо красочнее и продуманнее.
И не потому, что любовь уходила и ее надо было сохранять, а потому, что все совершают подобные действия, но уже есть видимый результат от этих действий у каждого и видно, что можно сделать уже с учетом всего опыта.
А обряд венчания для женщин с детьми и очищения от телегонии были придуманы позже, уже в начало смутного времени, поэтому и актуальны для нас.
В одиночестве еще оставались волхвы. Ну мне так видится. Эти люди постоянно путешествовали и изучали природные явления, чтобы творить сильные образы, обряды и потом учили людей. Я не вижу ничего страшного в том, что некоторые выбирали себе такую судьбу.
Они видели необходимость этого для всех остальных людей и понимали, что могут посвятить этому жизнь. А сами могли воплотиться в любой дружественной семье или в семье родственников. И выбор такой судьбы - тоже следствие начала смутного времени, поскольку судьбы человечества всегда оказывались в руках тех, кто отрывался от трудов праведных и противодействовал мысли Бога своим подстрекательством для собственного возвышения и гордыни. Почему кучка жрецов стала во главе человечества? Это тоже вопрос. Как у них мысль оказывалась быстрее и сильнее? Ведь такого не должно было быть?
Мне вот наоборот кажется люди совершили ошибку, недооценивая власть разума над чувствами. Старались наслаждаться жизнью и не думать о плохом что возможно все пойдет не так, как существует сейчас. Придавали много значения власти чувств и их ставили во главу угла при сотворении будущего. А несколько человек взяли в кучку всю силу разума и холодно расчетливо просчитали все их действия на века. И свою схемку втавили, как вирус запустили. И образ прекрасного будущего поломался в угоду темным властолюбцам. Ну как-то так.

Цитата:
Противоречите сами себе. Отвлеченный пример. Допустим были чувсва сильные у пары. И вдруг что-то не так пошло. Встретила женщина другого мужчину, который тоже дарит ей всю силу искренность чувств.
И вдруг на минуту женщине показалось. Первый ее выбор ошибка. Двойняшка души, как вы говорите. Так можно до глубокой старости искать и не понять любви перебирая и говоря на искренние чувства "ошибка", не моя половинка.
Отвлекитесь сейчас от того, что у каждого из нас есть половинка. Представьте что это не так.
Для чего в нашем мире любовь? Что желает эта энергия?


Вот видите пример говорит о том, что чувства сильные у пары еще не все, раз что-то не так пошло. Надо было продумывать свои действия. Например перетерпеть обиду и подумать, отчего она? Может сделать надо было лучше что-то? И не другого искать, а прежнего вернуть.
Так как так просто другого мужчину женщина не подпустит, если сердце "не остыло".
А противоречия нет. Есть разный уровень ответственности перед возникшим чувством. Если понимаешь значимость твоего выбора в любви, для чего она и почему есть такое слово: верность, то стремишься быть верен данному слову, возникшему чувству и ответственности за его сохранение в веках. Поскольку творить вечное это совершенно другой уровень осознанности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

756102СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И на этом своем примере, на многих размышлениях я поняла, что именно ДО своего рождения я получила то, что имею сейчас. Именно сокровенные желания матери и неведомого отца я и воплотила собой. Мой характер, внешность, внутрення суть, сила духа или недостатки - все это заложено от них, от родителей. Именно этот план я имела в виду. И даже немного односторонее воспитание не смогло стереть того, что заложено вначале. И я когда говорила про план, я имела в виду, когда ты творишь до момента появления твоего творения на свет, а не после. Так что и Бог имел план и послал любовь не просто, а сотворил вместе с ней ее земную суть.

Вы говорите так, будто не свободны в своем рождении. Будто не хотели родится, а за вас решили. ( только не обижайтесь пожалуйста). Вы выполняете чей-то план, только не свой. А у души есть всегда свой план, это она душа ребенка выбирает родителей.
Я в детстве часто говорила родителям так: Я поторопила вашу встречу, потому что Я так хотела. Я хотела воплотится в этом мире.
И своих детей я чувствовала рядом еще до того как забеременела. Это нельзя спутать чувство необычное, что рядом с тобой уже душа, которая желает воплощения. Конечно все это отвественно. Но если я чувсвую душу рядом, значит она Желает родится у меня, меня такой, какая я есть сейчас.

С тем моим первым мужчиной мы очень хотели детей. И он их хотел. Я знаю эти дети (точнее тогда один ребенок) уже был рядом с нами. Ну вот поскольку как вы говорите в 16 лет это безответсвенно, чуда не произошло. А теперь выходит непонятно когда он воплотится в этом мире.
Дети- души они видят четче своих родителей. У Души есть память рода.
И возможно многоугольники это отголоски памяти разных родов. Часто ведь бывает, что женщина несколько раз замуж выходит. И про своих детей говорит. Не в мою, в их породу. РОД свой ищет душа. И подталкивает родителей друг к другу.
Цитата:
Может, у меня такая версия, вам не хватает творчества в вашей настоящей любви, поэтому вы разницы не видите в приходящих к вам чувствах? Ведь творить по-настоящему вы можете только в союзе вечной любви?

Я могу творить. Я Богиня! Smile Бард... Творчество и любовь всегда со мной. Творить вместе это что-то очень необычное... СОтворение - рождение ребенка..
Цитата:
Мне вот наоборот кажется люди совершили ошибку, недооценивая власть разума над чувствами. Старались наслаждаться жизнью и не думать о плохом что возможно все пойдет не так, как существует сейчас. Придавали много значения власти чувств и их ставили во главу угла при сотворении будущего. А несколько человек взяли в кучку всю силу разума и холодно расчетливо просчитали все их действия на века. И свою схемку втавили, как вирус запустили. И образ прекрасного будущего поломался в угоду темным властолюбцам. Ну как-то так.

Если вы говорите Я ЛЮБЛЮ! Вы это разумом воспринимаете или чувствами?
Я Люблю это энергия, которую вы отправляете в этот мир и она возвращается к вам многократно усиленная, давая энергию бесконечную. Ее нельзя просчитывать разумом, разум нужен для другого. А любовь надо принимать и отдавать. ДАРИТЬ!

Цитата:
В одиночестве еще оставались волхвы. Ну мне так видится. Эти люди постоянно путешествовали и изучали природные явления, чтобы творить сильные образы, обряды и потом учили людей. Я не вижу ничего страшного в том, что некоторые выбирали себе такую судьбу.

В этом мне тоже видется ошибка. Гордыня- самость.. Я научу вас как лучше, а вы слушайте. Люди каждый по отдельности стали жить не по своем плану. Перестали прислушиваться к себе. Отвечать на вопросы. Зачем? Если волхв все расскажет. Мне кажется очень важным, как Анастасию воспитывали дедушки. Они не отвечали на ее вопросы. Она ДУМАЛА САМА!
Цитата:
Вот видите пример говорит о том, что чувства сильные у пары еще не все, раз что-то не так пошло. Надо было продумывать свои действия. Например перетерпеть обиду и подумать, отчего она? Может сделать надо было лучше что-то? И не другого искать, а прежнего вернуть.

Обида угнетает чувство любви. Мешает ему.
Но и еще один момент есть, который кажется мне верным. Если человек чист душой и посылает в Мир любовь, то неосознанно на этот призыв может не одна душа откликнуться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

756112СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, Меня тоже интересует ответ на этот вопрос.
Почему, же человек может влюбляться несколько раз, если половинка одна? Как не ошибиться в своём выборе?
Цитата:
Дети- души они видят четче своих родителей. У Души есть память рода.
И возможно многоугольники это отголоски памяти разных родов. Часто ведь бывает, что женщина несколько раз замуж выходит. И про своих детей говорит. Не в мою, в их породу. РОД свой ищет душа. И подталкивает родителей друг к другу

Интересные мысли.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

756113СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kaori, писала
Цитата:
Почему, же человек может влюбляться несколько раз,
Влюбленность или любовь? Разные слова, ведь правда?
Мне кажется влюбленность это искренняя симпатия. Которую человек, чистый душой испытывает ко всем окружающим людям. "Я люблю тебя друг" примерно так.
А любовь, это когда миры с этим человеком творить хочется. Когда смотришь с ним в одном направлении и уже творишь свой будущий мир.
Правда все равно не до конца понятно, почему это ощущение возникает с разными людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

756131СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, а если посмотреть на вопрос немного шире и предположить, что половинка это не какой-то один, конкретный человек, а человек чей Дух очень схож с нашим. Ведь само понятие "половинка" относится не к нашему, материальному, миру а к миру души. Возможно и половинкой следует называть ту, что Духом отражает нас самих. В противном случае я тоже не вижу никакого смысла в бесконечной череде семейных союзов прошлых жизней с разными мужчинами и женщинами. А ведь он есть, смысл...

Как мне кажется, сама концепция половинок предназначена для того, чтобы человек более глубоко и взвешенно подходил к вопросу симейного союза. Может быть так исключается попытка создать семью по симпатии или по хорошей дружбе... Ведь когда мы ищем свою половинку такой вариант для нас становиться не приемлем.

Одно ясно - это такая же загадка как и ошибка образного периода. И не мешало бы так же усердно подумать и о ней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

756386СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет,
Цитата:

Влюбленность или любовь? Разные слова, ведь правда?

Верно, я писала про любовь.

Дрёма, Читала, что хотя человек сейчас и не видит ауру другого явно, но чувствует её. Люди обладающие одинаковой аурой видят друг друга и знакомятся, а если у людей разные ауры, то они могут незаметить друг друга.

Еще было написано, что изменение ауры одного из супругов может повлиять на их отношения.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

757037СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а человек чей Дух очень схож с нашим. Ведь само понятие "половинка" относится не к нашему, материальному, миру а к миру души. Возможно и половинкой следует называть ту, что Духом отражает нас самих.

Дрема, да согласна. Такой подход мне гораздо ближе.
Но при нем может быть несколько людей близких по духу.

Цитата:
Дрёма, Читала, что хотя человек сейчас и не видит ауру другого явно, но чувствует её. Люди обладающие одинаковой аурой видят друг друга и знакомятся, а если у людей разные ауры, то они могут незаметить друг друга.

Kaori, а вы видите ауру? Я очень хочу научится.
Кстати про по духу. При долгих инет знакомсвах люди притягиваются именно по духу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB