Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовные многоугольники. Почему? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

757039СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, К сожалению, ауру человека не вижу. Для этого нужны тренировки, а у меня не так много желания, что бы этим заниматься.
Я могу, иногда, видеть только эфирное тело человека.
Кстати, заметила, что у творческих людей очень явно можно увидеть эфирное тело, в момент творчества. Еще от влюблённого человека идёт сильное излучение, которое можно заметить.
И, чем здоровее человек физически, тем больше у него это эфирное тело.
Чем чище мысли у человека, тем ярче и светлее цвета ауры.
У людей с негативными эмоциями присутствуют грязные цвета в ауре.
Но, последнее я не могу проверить, так что единственное доказательство, это ареол вокруг голов святых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

757205СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
Дрема, да согласна. Такой подход мне гораздо ближе.
Но при нем может быть несколько людей близких по духу.

Похоже, что так оно и есть. Вот только, первый западает так глубоко, что на всю жизнь... помнить будешь.
Kaori, Люди все чувствуют, даже если они не осознают этого прямо, и аура в том числе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

758297СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А знаете дрема, вот сейчас подумала. Конечно первая любовь не забывается. Остается светлым лучиком в сердце, чема то теплым. Но если в душе ты отпустил свою первую любовь, то к тебе придет другая. Не менее искренняя и сильная. Только не надо врать себе, говоря вот выращу свою любовь так и так.
Нет, любовь может быть вечной только с тем, кто действительно глубоко созвучен твой душе. но вот что интересно. Мы изменяемся и наша душа тоже меняется... На разных этапах разные души нам созвучны Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al9



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 12



758401СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо сказано!

Правда, в молодости мы меняемся быстрее, поэтому можно полюбить несколько раз. Например, в школе, потом в вузе и, наконец, лет в 25-30. А вот позже... уместны рассуждения о единственной любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

758445СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, а Вы наблюдательны.
И можно было бы считать вопрос исчерпанным... если бы не одно но Wink Есть же такие отношения в которых души созвучны на любых этапах развития. Когда как бы не менялись их внутренние миры - души всегда оставались бы верны друг другу, всегда бы тянулись навстречу.... Rolling Eyes

_________________
Свой ветер не студит, своя земля не жжет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

759732СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжение темы, это может быть как-то связано с первоначальным вопросом, хочу привести небольшой отрывок из книги "Куда приводят мечты":

Я прожил много жизней, но упомяну лишь последние две, в которых мы с Энн были вместе.
Мы общались с ней в 1300 х, когда обе наши души воплотились в том, что можно назвать «женским обличьем». Мы были сестрами, с разницей в одиннадцать лет — я был старшей, — но такими близкими по духу, что наши друзья и родственники отмечали это как нечто удивительное. На протяжении наших жизней мы были психологически неразделимы.
Мы снова встретились в 1700 х, в России, я — в мужском обличье, она — в женском. В детстве мы были знакомы, потом на время расстались, снова встретились в юношеские годы, влюбились друг в друга и поженились. В той жизни я тоже был человеком творческим: писателем романистом и автором коротких рассказов. Энн (тогда ее, разумеется, звали по другому) безоговорочно верила в меня, хотя мои успехи были весьма скромными.

Так вот, у меня созрел вопрос: в первом случае, когда они были сестрами, как же они выбирали себе мужей? К тому же, получается, что невсегда наши половинки противоположного пола Rolling Eyes где, как правило, мы их и ищим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


764384СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я всё больше стал ут-верждаться в мысли: древневедический обряд вен-чания является продуманным народной мудростью рациональным деянием, способным и сегодня по-мочь многим семейным парам обрести вечную лю-бовь...

Tara2200
Это не просто народная мудрость.
Это Единственная Мудрость и идет ОТ НЕГО САМОГО !
САМ Создатель Так ПОМЫСЛИЛ,потому "оно" и "работает".
Насчет твоего сообщения мне /мне закрыли возможность отвечать /кому-то не у-годен/->
СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО Возникает /или точней - Вспыхивает/ - лишь к Избраннице /Избраннику/.
Кто не встречал Такое - не поймет.
Поэтому для тех,кто Это встретил - сотворенные парами - Реальность.
Остальные спят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


764385СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрёма, выбрось каку.
Вишь как "колбасит".
Ты не умер. Ты просто гонишь.
Остарожна,поворот.
Крутой.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


764386СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Al9 писал(а):
Как хорошо сказано!

Правда, в молодости мы меняемся быстрее, поэтому можно полюбить несколько раз. Например, в школе, потом в вузе и, наконец, лет в 25-30. А вот позже... уместны рассуждения о единственной любви.

Как харашо работаешь.
Ты агрегат,"дуся" - ты "агрегат".
Если бы тебя этому не научило ё.щество,то этого бы и не было.
/но само ё.щество об этом не думает - некагда,- дела важные патамушта/
Шкурку не повреди. Ник лупозарный у тебя.
Давно болеешь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


767864СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
А знаете дрема, вот сейчас подумала. Конечно первая любовь не забывается. Остается светлым лучиком в сердце, чема то теплым. Но если в душе ты отпустил свою первую любовь, то к тебе придет другая. Не менее искренняя и сильная. Только не надо врать себе, говоря вот выращу свою любовь так и так.
Нет, любовь может быть вечной только с тем, кто действительно глубоко созвучен твой душе. но вот что интересно. Мы изменяемся и наша душа тоже меняется... На разных этапах разные души нам созвучны Rolling Eyes

...с тех самых пор как вместо сердца - "любить" конечностями стали.
И стала поэтому "любовь" конечной.
Но это совсем не значит,что всегда так было,хоть и наступает на грабли человечество,не в силах понять что-к чему.
А раньше так не было,т.к. Закон Сохранения Чувства Осознавали и на Этом ВСЕ Культуры Мира стояли прочно,пока с помощью пропаганды не опустили все человечество - опрокинув всех в конечную "лубовь",что бл...ЯДством называется.
Но назвать своим именем это... .бществу неохота,потому используют слово "любовь",давно забыв что это.
Типа "мы все в любви"...а сами ".бутся" дальше.
Парадокс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

767972СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 2009, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pato, Сие для чувствования предназначено, собою то померить надо. Понимаешь Pato, я могу почувствовать сообщения всех участников на этой страничке, обычно так и происходит, сначала почувствую человека и только после этого пишу ответ. Но вот Ваши сообщения - не могу почувствовать... Сарказм бессмысленный и фразы зазубрённые от книг... и пустота... А вообще, тема исчерпала себя. Каждый вынес из нее что-то для себя. Я предлагаю не ворошить ее более.

_________________
Свой ветер не студит, своя земля не жжет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


768161СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрёма, чувствуй свою любимую лучше.
Упаси Бог - меня не надо.
Любовные многоугольники - лишь след-ствие.
Следствие того,что любимая-то...поднадоела и достала.
А значит - любви-энергии уж и в помине нет.
При полном расставании мож и всколыхнет где что...хоть и ...не факт.
Огрубели мы. Я тоже не искл. из правил.
Знаю все это,т.к. сам пережил достаточно и видел других.
Грабли одинаковые.
Те,на которые все чел-во наступает. Законы-то одни.
Рад за тех,кому большее досталось.
Большее...это ОН и ОНА...до смерти.
И есть еще те,кто этим дышит.
Слава Богу и Им.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


768163СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 2009, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовные многоугольники. Почему?
...
Коротко - потому ЧТО.
За "ЧТО" - стоит ошибка.
Ошибка,которая рвет Нить.
ТУ Нить,что Небо меж двумя протянуло.
Нить Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

775673СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pato, Nataliriya, думаю, вы слишком однозначны и резки в св суждениях.

Поддерживаю Солнечный свет полностью во всем, ею о Любви, вышесказанном.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

775679СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pato, Где-то здесь на форуме я видела сообщения от людей, где они вспоминали о своих прошлых жизнях. И часто люди, которые близко общаются, вступают в брак, уже были вместе в разных жизнях. Были друзьями или были родственниками или мамой/папой и ребенком или мужем женой. У них крепкая духовная связь. Которая вспыхивает в разных жизнях. Судьба сама знакомит людей.
И таких родственных душ у нас много. Не удивительно, что встретив такую душу на своем пути, мы вступаем в отношения. Нам хочется тепла и света. Вы, когда пишите про "конечности" слишком все упрощаете. Не обязательно отношения между людьми будут сексуальными.
Они будут просто дарящими свет.
Другое дело, что в нашем мире всему принято давать этот сексуальный подтекст. И большинсво не поймут "близкие" отношения двух людей, особенно если это мужчина и женщина, но не муж и жена. Да и мужчине и женщине тоже сложно отказаться от привитых стериотипов мышления. Близкое общение порождает желание. И еще надежду, а вдруг это та самая самая половинка?

Мне до сих пор не верится, что такая есть. Или же я встречая многие знакомые родственные и близкие души, так и не встретила ту единственную....
Потому что у меня с людьми которые важную роль в моей жизни играют/ играли всегда было ощущение, что этого человека ( эту душу) я знаю уже очень долго.
Родственной душе всегда хочется подарить любовь....
Но и родственные души тоже расстаются, чтобы идти своим путем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB