Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовные многоугольники. Почему? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

775739СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...Они будут просто дарящими свет.
Другое дело, что в нашем мире всему принято давать этот сексуальный подтекст. И большинсво не поймут "близкие" отношения двух людей, особенно если это мужчина и женщина, но не муж и жена. Да и мужчине и женщине тоже сложно отказаться от привитых стериотипов мышления. Близкое общение порождает желание. И еще надежду, а вдруг это та самая самая половинка?

Мне до сих пор не верится, что такая есть. Или же я встречая многие знакомые родственные и близкие души, так и не встретила ту единственную....
Потому что у меня с людьми которые важную роль в моей жизни играют/ играли всегда было ощущение, что этого человека ( эту душу) я знаю уже очень долго.
Родственной душе всегда хочется подарить любовь....
Но и родственные души тоже расстаются, чтобы идти своим путем.

Подтверждено и моим опытом((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

775746СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел бы добавить от себя, что Любовь сама по себе дика и непредсказуема...
На то она и любовь..
И не терпит СОБСТВЕННОСТИ НА ЧЕЛОВЕКА (ревности).
Оглянитесь вокруг...
Что мы сней делаем???, пытаясь закрепить всевозм штампами, запретами и рамками лишь убивает ее..

- Как долго ты женат?,
спросила меня не так давно одна девушка..
- 5 лет, ну 6 скоро..
- Неверю, смотря на тв сияющее лицо... )) Так не выглядят мужчины на таком сроке))
- А я не придерживаюсь стереотипов брака.... Лишь следую Любви.
- Тогда понятно)))!!

Любовь-желание добра и счастья Любимому своему, а не того, что кажется, будет лучше дл него и себя....

Настя вродь говорила, что НИЧТО не должно останавливать человека захотевшего найти Любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

775804СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

balxzam, Не о беспоряд.половых связях.... Мы говорим о проявлениях ЛЮБВИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

775889СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

balxzam, о какой мести можно говорить, если соединяет двоих любовь? Нет никакой боли, есть ощущение того, что весь мир радуется любви двоих. Это не из книг это личный опыт.
Это к вашему вопросу.
А вот вторую часть поняла. Действительно Анастасия говорит о ведруссах, а как же быть с теми душами, которые рождались и жили в других государствах?
Ведь они тоже дети Творца, он их тоже любит, почему же вышло так... как вы пишите... Разве не достойны они были любви? И ведь душа в разных странах воплощалась...
Слишком много за спиной у каждого опыта и он мог быть очень болезненным...

Добавлено после 1 минут:

Истомин, согласно с тем, что ЛЮБОВЬ никогда не ограничивает, она дарит счастье быть собой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vasiliok5



Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3



775970СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

balxzam, были определенные женские мистерии, позволяющие женщинам при помощи секса духовно наставить мужчину. Женское начало вытеснялось мужским, духовные ценности заменялись материальными. Жрицы Богини владели знаниями и практиками... Не в таким проявлениях - с кем угодно и "по приказу" мужа.
Впустить мужчину с свой личный мир может не каждая современная женщина, а бездумно отдаться мужчине на уровне первой чакры это может каждая... Женщины как и мужчины слишком запутаны. Хочется сквозь эту суету и ложь увидеть свет Истинной Любви и познавать мир вдвоем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


776076СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет,
Цитата:

Потому что я вовсе не уверена, что существуют именно половинки.
Я читала про телегонию и обряды. Дело не в этом.


В Вашем первом посте три ступеньки, три мужчины - дух, душа, тело. Smile
Три разных запаса прочности женщины. Дух - ещё можно мечтать, любить и выбирать. Душа - можно, но всё уже более критично. Тело - время строить семью. Поэтому накануне свадьбы Вам были предложения от Духа, Души и Тела. Smile
Тело также почётно как и душа и дух - это просто более стабильная опора в жизни, чтобы вдвоём придти к Душе и каждый - к Духу. Smile
Тема на самом деле хорошая. Smile
Потому что на Анастасии Дух вроде в почёте.
Но в деле построения семьи - Дух - строит мужчина, Душа - вдвоём и Тело - женщина.


Последний раз редактировалось: Elena_Piter (Чт 20 Авг 2009, 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nataliriya



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 257
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Улан-Удэ

776167СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2009, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

balxzam, Зачем далеко ходить? Есть пример - Анастасия. Думаю, есть еще многие и многие примеры.
Каждая женщина для своего мужчины - духовный наставник, так как воспитывает его дух. И конечно мама для каждого мужчины - духовный наставник.
Только, Vasiliok5, при помощи секса никого духовно не наставишь. Или это не секс. Внимательнее как-то надо к словам что-ли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

776173СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2009, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женщина может воспитать мужчину духовно, но не всегда это возможно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

776309СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2009, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
balxzam писал(а):
Солнечный свет, тема поставленая тобой действительно существует-хотя мало кто понял о чём ты говориш...но это извесно даже простым народам живущим в единстве с природой-
В 610 г. королева Ольстера и ее придворные дамы Король Ольстера Кстати, королева Коннахта вышла замуж за трех

Бальзам, зачем о людях говоришь ты, которые: "Из грязи в князи вышли"?
Ведь не чета они ВЕДРУССАМ, и тем паче - ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.
А ЧИСТОМУ, не может грязное приМЕРом быть,
Ведь Чистое, не мерят - грязным.
Любви ДОСТОЙНЫЕ ПРИМЕРЫ, есть и на этой теме,
Не говоря уж об - Истории.
Ты ж говоришь (на профиле своём), что ты в Поместье Родовом живёшь.
И не пойму я; зачем попёрся на корабль ты,
коль курс ты корабля не понимаешь, да и корабль сам?
Ну а Поместье Родовое, это же ведь калитка в - РАДОСТНУЮ ВЕЧНОСТЬ!
А с (секса - восхвалением своим, и якобы "ведическим"),
Навряд ли в РАДОСТНУЮ ВЕЧНОСТЬ ты войдёшь.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

Добавлено после 51 минут:

PS. Поместье Родовое, то - Любви Пространство.
А в ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВЕ - сексу места нет.
В Любви Пространстве. место только - СО ТВОРЕНИЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

776347СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз Добрый Вечер Всем!
arktika , Поместье Родовое, это калитка, (или трап, ступенички которого, пройти в Любви необходимо), на тот корабль,
Который идёт курсом в океан, в ОКЕАН - ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА!!!
Муссорщик, с Уважением к тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

776703СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочла книгу Ричарда Вебстера " Родственные души"

Перечитала с начала до конца две темы о сексе в этом разделе. И вот какая мысль возникла.

Если верить Вебстеру (который долгие годы занимался регрессивным гипнозом), то родственные души очень часто воплощаются рядом много - много раз. В разных отношениях муж и жена, мать ребенок и сестра- брат и просто близкими друзьями. Но в каждом нашем воплощении рядом с нами есть душа, с которой мы уже встречались...
Это очень сильное чувство "Я знаю этого человека, я уже встречался с ним..."

Допустим родственная душа, это души из далеко прошлого, души нашего рода, с самого начала...
Мы чувствуем их тепло, нам комфортно рядом с ними. И тут возникает самая главная ОШИБКА, ошибка сексуальных отношений. Если допустим родственная душа воплотилась в вашей подруге или вашей маме, ребенке, то все будет хорошо. А если она воплотилась в привлекательном мужчине (или нескольких), то сами знаете как говорят "дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". Ища тепло, получая любовь мужчина и женщина вступают в интимные отношения...

В веках возникает настоящая путаница... И мы начинаем думать, а мне и с этим хорошо, и с этим... И это правда, вы не обманываете себя. Вы уже знаете эту душу, этого человека очень долго...
Между тем по тому же Вебстеру, есть та душа, которая наша половинка во всех отношениях. Отношения с этой душой совершеннны на всех уровнях: физическом, духовном, эмоциональном...

Только как отличить ее половинку от просто родственных душ?
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Добавлено после 5 минут:

Как отличить ту душу, узнать того человека, который когда-то сказал
"С тобой прекрасная Богиня, я сотворить хочу любви пространство на века..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

777031СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так давно случайно попалась на глаза вот эта заметка из одной авторской колонки. И вроде бы, обычная история из обычной сельской жизни... Думаю, что каждый сам сделает для себя выводы из этой истории.
http://www.vz.ru/columns/2009/8/21/319810.html
Но мне все же кажется, что рассуждения теперь о том как было бы лучше сделать тогда, с самого начала конечно же нужны, вот только, сожалеть о чем либо ненужно.
А в остальном, как мне показалось, автор хорошо расскрыл суть вопроса.

_________________
Свой ветер не студит, своя земля не жжет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

777075СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дрема, из этой статьи можно сказать только лишь, что у каждого своя история любви ВЕЧНОЙ...

Здесь на этом форуме есть статьи о том, как со своей судьбой люди знакомились по переписке..., через интернет...
А есть и что СУДЬБА рядом ждала...

А мне важно понять, как отличить просто родственную душу, от единственной половинки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

777093СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный Свет,когда сможешь найти половину своего Света или половину Тьмы-тогда ищи "свою половинку".Если ты Свет,и делишь мир попалам,и ищешь половину,догадайся с двух раз-что ты ищешь?Солнечный Свет,Любовь-это то,что происходит с целыми людьми.Ты НИКОГДА не найдёшь половину себя снаружи.НИКТО и никогда не сможет с такой безусловной точностью прогнуться под другого человека.А если сможет,то дни такого несчастного/ой/-будут сочтены,Путь его-будет этим разрушен,а что ему взамен?Быть половиной?А не целым полноценным человеком?На это-никто не пойдёт по-настоящему.И это-очень хорошо.Нельзя лишать человека Пути.Подумай об этом,Солнечный Свет.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дрёма



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 48
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

777097СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том то все и дело, Солнечный свет, что у каждого своя история любви. И все эти истории именнно о том как найти свою единственую половинку. И в каждой нашей жизни они, эти истории, непохожи на предыдушие. Мне так кажется...

_________________
Свой ветер не студит, своя земля не жжет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB