Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что же такое СИСТЕМА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

735613СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 11:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
до сих пор не было определения что же такое Система, поработившая нас.

Государство - отнюдь не есть система (которая та самая, зловредная). Государство в лице главы примет указ о РП. Так что государство это не система (та самая). Хорошо. Деньги? нет. Россия будет самой богатой (пусть даже прежде всего богатой духом) страной, и самые состоятельные люди мира будут завещить свои деньги на выполнение природоохранных и иных программ, созданных будущими гражданами будущей РФ. Анастасия меняла грибы на деньги, покупала билет - и приезжала в город, в Москву одни раз и еще одни раз в Новосибирск. Так что деньги - это не система (та самая). Им дед дал определение вполне четкое - "сопливые бумажки". На систему они не тянут, никак. Инструмент, который может послужить в том числе добру - не более того.

А что ж тогда та система, что "мучает людей"? Подсказок в книгах много, а определения мы не даем.
Что ж это такое - Система?
Кто как думает?

==============================================

ОТВЕТЫ


Имя Системы - ДЕМОКРАТИЯ

объяснение с точки зрения ООП столпотворение

Суть искажения, которое вносит Система в психологию Человека : Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным

Первым в теме это ИМЯ назвал neomusic

====================
Так же
Система - это ООП.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пт 05 Окт 2012, 19:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

738604СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
В каждой шутке есть доля правды.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

740173СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam писал(а):
Система - это комплекс Образов, давлеющих над человечеством

Оптимальное определение


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

740456СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Что такое Система?.....
Зверем, действующим разрушительно и бессознательно - сегодня является само человечество (включая всех нас, это тоже надо четко понимать).

Я, ты, он, она -
вместе -
дружная страна!
вместе -
дружная семья!
В слове "мы" - сто тысяч "я"!
Большеглазых,
озорных,
рыжих, чёрных и льняных!
Грустных и весёлых!
В городах и сёлах!....

И всё это зверь, действующий разрушительно и безсознательно....
Я, конечно понимаааю, что все мы являемся одним целым.... НО! Надо учесть, что в этом целом из не-физического - половина от Отца Небесного (другая половина - Он...)....
Есть такая поговорка: дурная голова ногам покоя не даёт... Так виноваты ли ноги?
Нееее, Свет, ты за себя сама решай, а я на себя вины чужой брать не буду.... У нас есть Мессия - Иисус, вот пусть он и берёт все грехи мира на себя....
Да и вообще, не царское (т.е. божеское) это дело: чувство вины насаждать.... Вот внести крупный вклад в дело очищения этого мира от системы путём ухода в РП и умножения РАдости и счастья, и Осознанного Творения - эттт нам по плечу!!! Laughing

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

740472СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Система это ложные образы которые дезориентируют человека по отношению к естественному пространству созданному богом в результате чего энергия людей ужодит вникуда .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

740543СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Цитата:
"Система - это то, что мучает"


Mr. Green Повеселил, однако.

Развивая эту "веселую " мысль Smile натолкнулся на синоним слова "мучить"- выражение "мытарить".
В Древней Руси существовал сбор, пошлина, которая называлась "мытом", который собирал мытарь, самый грешный человек. По Библии был такой мытарь Матфей Левий, которого все ненавидели и презирали.
Мытарит или мучает именно Система, делая из людей грешников и разделяя их на сословия и касты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зевс




Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 100



740559СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Система это ложные образы которые дезориентируют человека по отношению к естественному пространству созданному богом в результате чего энергия людей ужодит вникуда .


Что это значит в никуда? Rolling Eyes

Есть вполне определенный закон сохранения энернии. Энергия не может деться в никуда, 1).Она всегда остается, 2). Она всегда трансформируется (переходит из одного состояния в другое). 3. Она всегда направляется вектором, заданным изначальной константой.

Физики подошли очень близко к познанию Бога, когда начали изучать энергию и ее возможности. Ведь по сути Бог ? это энергия, которая постоянно имеет свойсво принимать разные формы и таким образом взаимодействовать в проявленном материальном мире.

В не проявленном (тонком мире) энергия также взаимодействует и принимает разные формы ( другого качества), но уже не материальные, а тонкие тела.

Есть законы материального мира, а есть законы не проявленного эфирного мира. Есть законы общие.

Если бы физики взглянули по-другому на эти законы, через др. призму ? осознанность, то обнаружили бы интересные свойства ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ проявленного ( материи) и непроявленного (духовного) мира. Что и помогло бы проникнуть в тайны мироздания.

А пока что воспринимается все однобоко. И та же самая система ЖО создана людьми, в которых есть все божественные энергии. Поэтому говорить о вреде системы ? это лишнее заблуждение, типа того, что хлеб есть вредно. Хлеб бывает разный. Есть полезный хлеб из злаков, без дрожжевой и т. д. Точно сказать,
что Система ? это созданная Программа Жизнедеятельности и взаимодействия людей, Природы и внешних явлений между собой. Более того, люди ничего не создавали. Они лишь начали вносить свои коррективы и изменять уже существующую действительность (Программу Бога).

Ну а куда привели все эти изменения и ?усовершенствования? со знаком минус, мы и так с вами знаем Wink

_________________
у меня есть волшебная палочкаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

740899СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зевс,
Цитата:

Что это значит в никуда?

предназначение человеческой энергии как раз и должно быть направлено для поддержания реального естественного пространства созданного богом ,но создание ложных образов ведет к тому что энергия тратиться на уничтожение этого пространства то есть на самоуничтожение.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

741363СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодняшний день, моё представление о системе следующее.

Если человек с Богом или Бог, то системы он избежит. Обратите внимание, как правило, все просветлённые люди уходили от системы. Они становились ближе к Богу и слушали его подсказки, а не подсказки системы.

Если у человека нет контакта с Богом, или он не Бог, то он всё равно ищет какие-то правила и не находя их создаёт систему или примыкает к какой-то системе.

Человеку, который с Богом или Бог, уже не важно, в каком он мире живёт и в какой системе существует. Он действует по велению Бога. Он выполняет задачу поставленную свыше или самим им.

Система нужна и я так думаю, система создаётся более просветлёнными людьми, или самими людьми для своего же блага. Так как подавляющее большинство людей без системы жить не могут. Пока. Им нужна поддержка в виде системы. Система ? это нормы, правила, закон по которым должны жить люди.

Если бы люди соблюдали все заповеди, то система отмерла бы сама собой. Пока же соблюдать заповеди способно очень малое количество людей. Возможно даже единицы.

Если вам не нравится система, то попробуйте (для начала) объединить в себе все те качества, которые предприниматель рассредоточил в своём деле. У него есть и бухгалтер, есть заместитель, есть рабочие, есть уборщицы, есть охранники, есть ... Когда мы станем всем этим, в одном лице - система умрёт.

А пока система пусть существует. Нужная это штука, на данный момент.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

741868СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
? Ты, наверное, имеешь в виду простых рабочих, Анастасия? Пожалуй, с этим можно согласиться. Но к категории рабов нельзя отнести руководителей предприятий, чиновников, предпринимателей.

? Ты видишь в них различие, Владимир, так сформулируй, в чём оно?

? В том, что одни работают, таскают камни, как рабы. Другие руководят тасканием, а по-современному ? производственным процессом.

? Но руководство тоже ведь работа и зачастую посложней, чем перенос рабом камней.

? Ну в общем ? да, предпринимателям побольше думать надо. Их мысль с утра до вечера работой занята. Что ж, получается тогда и фараон, и президент, и канцлер тоже рабы?

? Да, это так. Стали рабами и жрецы, свершившие деянье роковое.

? Но если есть рабы, должны быть рабовладельцы. Кто они? Если даже жрецов ты не относишь к ним?

? Рабовладелец ? мир искусственный, людьми творимый. А стражники сидят у большинства людей внутри, и хлещут их плетьми, и заставляют зарабатывать монеты.

Система -это и есть искуственный мир который создают люди.

Добавлено после 6 минут:

Цитата:
Перед Кратием стояла задача: разработать план порабощения всего мира. Он понимал: достичь цели с помощью только физического насилия не удастся. Необходимо психологическое воздействие на каждого человека, на целые народы. Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо. Необходимо запустить саморазвивающуюся программу, которая будет дезориентировать целые народы в пространстве, времени и понятиях. Но самое главное ? в адекватном восприятии действительности. Мысль Кратия работала всё быстрее, он перестал чувствовать тело, тяжёлые кандалы на руках и ногах. И вдруг, словно вспышка молнии, возникла программа. Ещё не детализированная и не объяснимая, но уже ощущаемая и обжигающая своей масштабностью. Кратий почувствовал себя единовластным правителем мира.

Жрец лежал на нарах, закованный в кандалы, и восхищался сам собой: ?Завтра утром, когда поведут всех на работу, я подам условный знак, и начальник охраны распорядится вывести меня из шеренги рабов, снять кандалы. Я детализирую свою программу, произнесу несколько слов, и мир начнёт меняться. Невероятно! Всего несколько слов ? и весь мир подчинится мне, моей мысли. Бог действительно дал человеку силу, которой нет равной во Вселенной, эта сила ? человеческая мысль. Она производит слова и меняет ход истории.

Необыкновенно удачная сложилась ситуация. Рабы подготовили план восстания. Он рационален, этот план, и явно может привести к положительному для них промежуточному результату. Но я всего лишь несколькими фразами не только их, но и потомков сегодняшних рабов, да и правителей земных рабами быть грядущих тысяч лет заставлю?.

Утром по знаку Кратия начальник охраны снял с него кандалы. И уже на следующий день на его наблюдательную площадку были приглашены остальные пять жрецов и фараон. Перед собравшимися Кратий начал свою речь:

? То, что вы сейчас услышите, не должно быть никем записано или пересказано. Вокруг нас нет стен, и мои слова никто кроме вас не услышит. Я придумал способ превращения всех людей, живущих на Земле, в рабов нашего фараона. Сделать это даже с помощью многочисленных войск и изнурительных войн невозможно. Но я сделаю это несколькими фразами. Пройдёт всего два дня после их произнесения, и вы убедитесь, как начнёт меняться мир. Смотрите: внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства ? так мы всегда считали. Но чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они всё равно ленивы и склонны к бунтарству. Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьет даже здоровых и сильных рабов. Но они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники превратятся тоже в рабов. Свершить подобное можно так. Пусть сегодня перед закатом глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: ?С рассветом нового дня всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы ? свободные люди?.

Когда жрецы осознали сказанное Кратием, один из них, самый старший по возрасту, произнёс:

? Ты демон, Кратий. Тобой задуманное демонизмом множество земных народов покроет.

? Пусть демон я, и мной задуманное пусть люди в будущем демократией зовут.




А программу придумал верховный жрец.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

741891СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. все так. Он перенаправил желание людей к свободе в иллюзию - "заработайте денег и тогда будете свободны".

вот такое из этого следует определение:

Система - это психологический инструмент для перенаправления естественных и правильных устремлений человека в иллюзию.

пойдет? или кто-то лучше предложит определение?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

741900СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Да. все так. Он перенаправил желание людей к свободе в иллюзию - "заработайте денег и тогда будете свободны".

вот такое из этого следует определение:

Система - это психологический инструмент для перенаправления естественных и правильных устремлений человека в иллюзию.

пойдет? или кто-то лучше предложит определение?

На мой взгляд, надо отделить понятие системы как инструмента, от понятия системы как целиполагания. Достижение цели возможно с помощью разных инструментов, разных средств, но смысл действий тех, кто использовал эти инструменты, был всегда один - создание и поддержание неравенства между людьми, как иллюзии свободы.

Система - это иллюзия возможности достижения свободы, основанной на исскуственно созданном социальном неравенстве людей.

Т.е. цель системы - лишить человека данной ему от Бога свободной Воли и подменить её т.н. "свободой" в рамках этой исскуственно созданной системы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

741901СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тут подумал, что рабам, в общем-то, за деньги предлагалась не свобода, а новые возможности. Человеку трудно, да и не зачем, устоять перед новыми возможностями. Попробовать что-то новое. Чего он никогда не имел, и не испытывал. Ведь человек отправлялся, рискуя жизнью, открывать новые земли и страны, переплывал моря и океаны, не ради свободы, а в вечном поиске нового опыта, новых горизонтов и новых возможностей.

Хочется нового опыта. Вот, например фрукты из дальних стран, они экзотические, вот женщины с востока, вот вода из горных источников, вот новое платье, а хочешь добраться быстрее куда хочешь, вот тебе машина. А не хочешь спать в бараке за 10 монет, купи за 10 000 монет дом, мы тебе его построим, ты только плати. За всё это давай деньги, хочешь получить новый опыт, давай деньги. Хочешь узнать, что такое клубная жизнь? Давай деньги. Хочешь наркотик? Давай деньги. Хочешь посмотреть кино? Давай деньги.

И только многоопытный человек, способен понять, что ему нужно, а что нет. На него уже трудно повлиять, заманить, уговорить, что-то ему разрекламировать. Только он способен обходиться малым, безо всякого внутреннего напряжения, у него уже не возникнет мысли ? может, стоит это попробовать? Может, это лучше чем я имею?

И система постоянно поставляет новые возможности: устал от работы? Съезди, посмотри другие страны. Не хочешь возиться с оформлением виз и документов, мы тебе поможем. Давай деньги.

Но если человек понял, что ему никуда не нужно ехать, что его вполне устроит простенький дом, на отшибе, что ему не нужен телевизор и горячая вода из крана, что ему не нужно электричество, что ему не нужен социальный статус, открывающий двери новых возможностей, что ему не нужен целый шкаф новой одежды, не нужны допинги, то и расходы его существенно сократятся.

Но как он узнает, что всё это ему не нужно, если он этого никогда не пробовал?
В этом ведь и разница между невинным ребёнком и мудрецом. В опыте.

То есть получать много разностороннего нового опыта, ещё не разделяя его на плохое и хорошее, это тоже потребность человека. Подростковый период человечества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

741905СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино писал(а):

Но как он узнает, что всё это ему не нужно, если он этого никогда не пробовал?
В этом ведь и разница между невинным ребёнком и мудрецом. В опыте.

То есть получать много разностороннего нового опыта, ещё не разделяя его на плохое и хорошее, это тоже потребность человека. Подростковый период человечества.

Тут надо разделять незнание, невежество, ведущее к ошибкам и сознательное использование обладания знанием для достижения превосходства над менее знающими и опытными.
Вот это и есть суть системы, которая сознательно создаётся "избранными" именно для поддержания невежества масс.
Это вечный Smile спор Христа и книжников-лицемеров, которые спрятали "ключи от Знания" и как "собаки на сене и сами не едят и другим не дают".

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

741911СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr писал(а):

Тут надо разделять незнание, невежество, ведущее к ошибкам и сознательное использование обладания знанием для достижения превосходства над менее знающими и опытными.
Вот это и есть суть системы, которая сознательно создаётся "избранными" именно для поддержания невежества масс.

Чувство превосходства и сознательное его умножение, тоже ещё одна возможность, новый опыт, за который вселенная ещё никого не забанила.
Когда-нибудь пресыщаются и ей.
Из книг Мегре следует, что жрецы теперь согласны помогать в разрушении созданной ими системы. Но ведь понятно, что это не оттого, что нашёлся более сильный, а просто от пресыщения. Сколько можно люциферить? Приедается - всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

741918СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я вот тут подумал, что рабам, в общем-то, за деньги предлагалась не свобода, а новые возможности.

Есть восточная сказка, в которой рассказывается о богатом волшебнике, у которого было много овец. Волшебник был очень жаден и не хотел нанимать пастухов, не желал строить изгородь вокруг пастбища, где паслись его овцы. Из-за этого овцы часто забредали в лес, падали в пропасть и т.д. Самое же главное - они убегали от него, так как знали, что волшебнику нужны их мясо и шкуры.

И вот наконец волшебник отыскал средство. Он загипнотизировал овец и, во-первых, внушил им, что они бессмертны, что, сдирая с них шкуры, им не причиняют вреда, а наоборот, такая операция будет им приятной и даже полезной. Во-вторых, он внушил им, что сам он, волшебник, - их добрый хозяин, который так сильно любит свое стадо, что готов сделать для него все, что угодно. В-третьих, он внушил им, что если с ними вообще что-нибудь случится, то это произойдет не сразу, во всяком случае, не в один день, а поэтому им и не стоит об этом думать. Наконец, волшебник внушил овцам, что они совсем не овцы, что одни из них - львы, другие - орлы, третьи - люди, четвертые - волшебники.

И после этого всем его заботам и беспокойствам настал конец: овцы никуда больше не убегали, а спокойно ждали того часа, когда волшебнику потребуются их мясо и шкуры.

В древней восточной сказке показан именно Кратий.

Не это ли и есть - Система? Или это просто логичное следствие какого то предшествовашего еще большего разрушения? Откуда-то ведь рабы эти появились...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Сб 11 Апр 2009, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB