Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Картины Марии Игнатьевой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

673331СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилось, как Vodopad соединила стихи и картины!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь любовь любовь Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку просто чудо какое-то!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
и стихи и картины и особенно в сочетании!!! ннн Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

673349СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2008, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

]M_a_r_i_a, в фотосолоне этого не сделают, для твоих работ нужно переснять фото, зеркалкой с хорошей оптикой, выстависв свет и используя фильтры (пошаманить, и не малость, пересьемка картин всегда была отдельной свециализацией в фотоделе. Для печати А3 в принципе достаточно 6 мегапикселов, лучше с запасом, но оптика и свет много важнее разрешения).

Anestesyolog писал(а):
ignatjev, "Десантник Стёпочкин" посмотри. Wink
Он, правда, во флэше сделан.
Работы указанного автора претендуют на филосовский подход (хотя просмотрел вчера старик и море и историю любви - нетянет), а "Десантник Стёпочкин" сделан как набор приколов для просмотра "братанами" на ильин день...

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

673661СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, слов нет, одни эмоции. Smile
Так водопады только тем и занимаются: графика их завораживает, а звуки - успокаивают ...или оглушают.
Дай ссылку на водопад. Mr. Green

ignatjev, можно и зеркальной камерой, но фотоаппарат всё-же не для того сделан. Разве только если картина в сканер не влезет. Smile
Фотоаппаратом нужно снимать при рассеянном солнечном свете (без фотовспышки) в режиме "макро", иначе - блик от вспышки и нерезкость гарантирована.
Сканер же как раз и предназначен для сканирования. Им и сканируют всю графику в фотосалонах - не фотоаппаратом. Думаешь они "чайники" ? Wink

Image
Мультик про Стёпочкина нам всем понравился кто смотрел: юморной, патриотичный и жизнерадостный. А у Петрова философия смерти и нищеты просматривается - мне такое смотреть тоже "не тянет"

M_a_r_i_a, сделай, если нетрудно, качественные крупноформатные картины. Все. А то те что есть "видит око, да зуб не ймёт" - даже для стандартной печати в 10х15 не годятся.
Дело даже не столько в возможной денежной выгоде от продажи, а в том, что твои картины могут выйти в "свет" за пределы мониторов и, распечатанные, радовать глаз в жилых интерьерах.

По возможной оплате.
Что-то с web-money пока не разобрался толком, зато с yandex-money трохи разобрался. Открыл кошелёк...
Надо нам, художникам вместе как-то деньги зарабатывать что-ли. Дело для помещиков перспективное, а то в книгах про большие деньги пишут, а мы всё скромничаем да стесняемся.

Мария, ты уж пожалуйста не бросай рисовать. Рисуй ещё ! я не причем

p.s. я же рисую...
Как тебе эта картинка с её двусмысленным названием и, как у тебя, с аббревиатурой Д... С... ? Wink



Дачница Света

эскиз.jpg

 Имя файла:
эскиз.jpg
 Просмотрено:  20310 раз(а)  Размер файла:  96.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

673781СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, название картинки, пожалуй, четырёхсмысленно. равновесие ннн
Дача - от слова "давать".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

673837СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,интересная картина, это ты так умеешь на компьютере рисовать? И взгляд очень умный, реалистично держится на лице -во мгновении живёт, мыслит!Глаза, пронизанные пониманием, самоконтролем, красотой, прошлыми и настоящими эмоциями...(так я увидела) Молодец!

Илья, Дима,спасибо за мультфильмы, поищу их в продаже, пусть дети посмотрят, порадуются и я с ними сюрприз-ни одного не видела.

Спасибо за советы, надо будет себя заставить как-то действовать в этом направлении.Пока, не вырваться от работы.Ещё и историю искусств заставили вести, а с моей памятью - это не просто. И ещё в другой школе подрабатываю.

"как у тебя, с аббревиатурой Д... С... ?"-Дима, не поняла, что это?

Любушка,Наташа Водопад и Наташа Сабадаж -замечательные))) Это есть такая тема, в "творчестве" -Книга для детей, маленьких и больших"-там сотворчество.

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

673847СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, да это моя работа. Фрагмент.
Спасибо за высокую оценку. Я тоже долго и пристально сосредотачивал взгляд на её облике. В поместье делал.
Это не совсем рисунок, это скорее тонкая настройка в компьютерных программах. Месяцы уходят на одну такую.

Аббревиатура Д С- это сокращённое название "Душа к Свету", "Дачница Света." (и мои инициалы, к стати Mr. Green )

Мультик про Стёпочкина вместе с лучшей нашей галерейной графикой могу тебе выслать компакт-диском по почте. От длительного просмотра этих картинок на душе очень хорошо становится.
У тебя наверно интернет медленный, а то я собираюсь zip-архив всех хороших файлов галлереи выложить для скачивания.
Если хочешь - дай свой адрес в личку. Вышлю.

А заставлять себя не надо, - просто думай о желаемом временами и когда сильно захочется - то и время найдётся. Тем паче и история искусств что ты ведёшь как-то может этому поспособствовать. Smile

ignatjev, ну что ты так ?
Этот мультик лучше дома смотреть, а не на пьяной вечеринке.
Мой отец - десантник. Его уговаривал посмотреть. Отказывался вначале - думал что армию, как обычно, там опошлят и высмеют. А когда посмотрел - попросил меня переписать его для своих сослуживцев !
Этому мультику я даже эту обложку "состряпал". Smile
Этот мультик вряд-ли появится скоро на прилавках магазина, (ему и так уже четыре года) потомучто он позитивный, нескандальный...
Я его от нашего кока, тоже десантника, переписал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

674405СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Мария.

Очень интересные у тебя картины, необычные. Может от самобытности своей, в них есть что-то своё. Своё. Где-то нежное, как будто чего-то хотелось кому-то подарить, но время то как будто ушло. А в картине осталось.

А может время свое ещё для кого-то не пришло. А что-то, что так долго этого ждало уже проситься. И зовет своим появлением кого-то.
Очень необычно.


Вот картинки рисуют на стекле:
http://www.youtube.com/watch?v=L9mgwtn_kEs&feature=related

И песни перевод.


Я безобразен,
Но для тебя я похорошею,
Генацвале, только тебе Генацвале

Лишь хоть раз по-дружески улыбнись
Лоб расправь, сними суровость
Словно орёл всегда над головой кружусь
Генацвале, только тебе Генацвале

Мешают глазам,
Хрустальные зубы и нежное лицо
Отдалилась, зачем так отдалилась?

Я безобразен,
Но для тебя я похорошею,
Генацвале, только тебе Генацвале

Я безобразен,
Но для тебя я похорошею,
Генацвале, только тебе Генацвале

Я безобразен,
Но для тебя я похорошею,
Генацвале, только тебе Генацвале

Давид Худжадзе


…всегда думал, что слово «Генацвале» означает в переводе с грузинского – товарищ, друг.
Недавно спросил у знакомого грузина.
А тот задумался. Оказалось, что не так всё просто!
После некоторого раздумья он сказал, что по смыслу слово «Генацвале» можно перевести как «Душа моя».

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

675032СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika, спасибо за твои мысли

Стихотворение такое, что сразу не поймёшь. Почему безобразен?

А потом я вспомнила женщину, которой восхищаюсь! Она, к большому сожалению, безобразна внешне.И почти всегда, когда я её вижу, она улыбается, и лоб её расправлен, глаза светятся добротой!!! Вот она так живёт, как душа)))

Картинки на стекле у меня не открываются, может к ним стихотворение

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

675171СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Мария ! Картины Ваши ВЕЛИКОЛЕПНЫ ! Счастья Вам и вашим деткам !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

708848СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Картины Наташи

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


"Мама"
 Описание:
IMG_0006.jpg

Скачать
 Имя файла:  IMG_0006.jpg
 Размер файла:  94.99 KB
 Скачано:  782 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: igorkam
paint.08



Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2



737014СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем посетителям сайта!
Понравилить картины очень своей самобытностью, светом и любовью.....
Я человек сравнительно новый в компьютерных технологиях и поэтому никак не могу разобраться во всех этих - сайтах, форумах
и т.д. Но очень хочется пообщаться и узнать более подробно о творчестве добрых людей. Сама я совсе недавно прочла книги
В. Мегре. Стараюсь жить в гармонии с собой и окружающим меня миром. Полностью отказалась от мясоедения и после этого начала писать картины, копировать мастеров учась технике. Мастером себя не считаю, но если кто-то мне ответит буду рада пообщаться и познакомить со своим творчеством. Всем счастья и любви. Любаша Ищу свою половинку

Добавлено после 1 минут:

Добрый день всем посетителям сайта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paint.08



Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2



773535СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы, Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Болтливая порою, невпопад.
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что я ЛЮБЛЮ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

774087СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

paint.08, Любаша, добро пожаловать на форум Анастасия.ру. Солнце!
Ждём тут твои картины.

Если хочешь - открывай свою новую тему в галерее и выставляй там свои работы. С размещением изображений могу помочь (если не научилась это делать самостоятельно - пришли мне их на мой почтовый ящик dmitropetrovich@rambler.ru)
По крайней мере подскажи как их просмотреть на твоём ресурсе.

Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Томери Ли



Возраст: 70
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 2



801637СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕТИХ ККАРТИНАХ ИЗОБРОЖЕНА АНСТАСИА САМЫХ ЕЕ ЮНЫХМЕЧТАХ И АНА ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫ ПРИКРАСНО СИНХРОНИЗИРОВАЛИ ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ ЭТОЙ ЧУДНОЙ ЛИЧНОСТИ АНАСТАСИА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

803362СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасибоТомери Ли. Но уточню, когда я рисовала картину, которая теперь называется "Анастасия", то я просто рисовала женщину, которая любит природу трепетно, и только когда картина была готова, я вспомнила сюжет, где Анастасия телепортировала по просьбе Владимира и стояла у берёзы на другом берегу озера. И мне показалось, что картина о Анастасии, но без намеренья предварительного в голове нарисовать именно её. Эта картина передаёт Анастасию, как чувство(надеюсь).

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB