Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обряд -День Рождения- Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aleksmir

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 105
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

639981СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
В 8-й книге описаны некоторые обряды, но не все. Владимир писал, что Анастасия расссказала ему множество обрядов.
Хочу спросить про День Рождения. Ведь этот праздник с нами случается чаще всего... но как его проводить - не известно.

У меня такой вопрос.
Какое предназначение у Дня Рождения? Встречал ли кто-нибудь описание обряда "День Рождения"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

639988СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2008, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksmir писал(а):

Какое предназначение у Дня Рождения?


Рождение точки сознания Я ЕСТЬ !
По всей видимости нужно вспомнить приход в этот мир и благодарить всех кто в этом принимал участие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

725579СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksmir писал(а):
Анастасия расссказала множество обрядов.
Хочу спросить про День Рождения. Ведь этот праздник с нами случается чаще всего... но как его проводить - не известно.


Ты затронул очень важный вопрос нашего времени.

Очень важно Правильно проводить свой День Рождения и свой День Сотворения.

Так как в эти дни Солнце возвращается на новый виток вечной Жизни человека и человек получает Творческий заряд Солнечной Энергии на Целый Год.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
aleksmir

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 105
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

725600СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это радует.

Раз обряд утерян - давайте сами его придумаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

725608СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

видел такой. Тот, у кого день рождения, стоит в центре круга. Круга его друзей, родных.

Все одновременно начинают думать что-то очень хорошее про именника и образно ярко его представляют. Скажем у штурвала корабля в море или в своем доме. ИЛи с друзьями у костра. Придайте этому образу краски. Именник в картине улыбающийся, счастливый, радостный в окружении друзей и родных.

Эти образы, посылаемые кругом, мощно действуют (мурашки по коже). настроение сразу в рост у того, кто в центре. Минуты 2 на это. Потом начинаем похлопывать в ладоши, тихо, потом громче и громче (пальцем о ладошку, двумя, тремя, ладошками). Потихоньку подходим все ближе и ближе к имениннику. В итоге горомкие апплодисменты и объятия с именинником: групповые и индивидульные.
Скажу, что порция веселого настроения гарантированна. Всем!

Вот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksmir

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 105
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

725613СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, неплохой вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

725649СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yevgeniy1 Классно Евгений! Very Happy

У меня даже фото похожее есть:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
RUSskaYA

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина

736975СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, это действительно здорово и действительно работает! Мне на днях друзья устроили подобный сюрприз в день рождения. Я никогда не считала этот день праздником, не отмечала его и порой как-то тягостно даже было принимать поздравления и подарки (мол, родили меня мама с папой, моя-то заслуга в этом какая?). А в этом году пришли в гости друзья и водили вокруг меня хороводы под гитару, пели мне песни и нажелали много-много светлого и хорошего. Настроение в самом деле меняется за пару минут, просто крылья вырастают! Солнце!
Думаю, что очень важно, как проходит этот день у детей. Раньше я думала, что имеет смысл отмечать дни рожденья только в детстве, для того, чтоб маленький человечек запомнил, что ему теперь на вопрос "сколько тебе лет" нужно одну цифирку прибавить. Теперь же, если я ставлю перед собой задачу растить детей осознанными, пусть этот день станет для них поводом задуматься, что изменили они в жизни, чтоб воплотились их мечты. И поводом ещё раз почувствовать себя единым целым со всем сущим через общение с друзьями. И поводом построить планы светлые на предстоящий жизни год. И если вспомнить еще, что каждый рождается при определенном стоянии звёзд и планет, то получается, что день рожденья - это как персональный Новый год. Когда звёзды ежегодно выстраиваются как в день рожденья, возможно, человеку легче вспомнить предназначенье своё в данном воплощеньи на земле. Нужно использовать это обстоятельство во благо. А обряды и правда можно придумывать самим, а можно и уже известные проводить, "коридор любви", например, персонально для именинника. В общем, хорошую тему затронули, благодарю всех участников. Very Happy

_________________
Раскрой в себе просторы Абсолюта,
И свет его увидишь ты во всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB