Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS neo2003 ( Андрей Гаскин ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

735555СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Преподавателей - мало. Нужны практики. Берите меня)), и Звягинцева, и еще найдется. Вон Лазутина Федора, Карелину (Хакасия), а Медиков будет?, читать?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
salen




Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия

736316СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Практики - Медиков , Барков, Гавриленок. Звягинцев - подъедет в любой момент,если будет необходимость. Семинар проводится для таких практиков как вы - форма проведения - свободная уважительная дискуссия а преподаватели - просто ведущие дискуссии. Но у практиков интереса почему то нет - вот это удивляет. Минин В. - уникальный человек - энциклопедические знания, Медиков В. - неординарная личность, Встречи с такими людьми - удача и счастье. Я и прошу вас как активного и известного помещика оказать помощь в распространении информации о семинаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

796204СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот мнение наблюдателя о дальнейшем развитии мирового кризиса. Насколько оно соотвествует действительности думаю, что каждый сам решит. Но я думаю, что оно близко к истине.
http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mosuleznyj_i/vopros.shtml
И если хотя бы наполовину это правда, то нам нужно торопиться заявить о своих правах на землю и все народное имущество в России. А то получится как с индейцами в Северной Америке. С ними тоже сначала "белые люди" заключили союз, а когда стало достаточно сил, то индейцев согнали со своих земель.
Между прочим не зря идет компания о конце света в 2012 году. Кто то очень хочет все неполадки свалить на Бога и на крайних, а самому сохранить власть. Не зря сейчас готовят закон о повышении налогов на землю в России. Хотя для экономики России это совершенно не нужно. Просто родовые поселения очень мешают тем, кто рулит мировым кризисом. Вот об этих силах и говорится в статье.
Кстати, летом в России усиленно пытались раздуть идею затопления России . Я тогда подумал, что это продуманная диверсия против родовых поселений. Чтобы отпугнуть людей брать землю в центральной России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

796419СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Икар
Цитата:
Кстати, летом в России усиленно пытались раздуть идею затопления России . Я тогда подумал, что это продуманная диверсия против родовых поселений. Чтобы отпугнуть людей брать землю в центральной России

Я тоже так подумала, и усиленно штурмуют, чтобы коллективной мыслюь воздействовать! Так ведь кол, колом вышибают! А потом - светлая мысль быстрее, быстрее, быстрее! Smile)
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

810752СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4 декабря 2009 года, Новосибирск

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ


В офисе Союза природного земледелия "Сияние", слева-направо Наталья и Дмитрий Иванцовы, Андрей Гаскин

04122009196.jpg

 Имя файла:
04122009196.jpg
 Просмотрено:  14585 раз(а)  Размер файла:  37.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

811490СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью поддерживаю данные принципы.
"Идея о Родовом поместье предусматривает 3 (три) основных и ключевых принципа:
1. Бесплатность
2. Пожизненное Владение с правом наследования
3. Отсутствие налогообложения продукции, произведенной в РП"
И публично об этом сказал Наталье Ризаевой в ходе работы секции по подготовке Законодательной инициативы Алтайского края по родовым поместьям на III Общероссийской конференции "Родовые поместья - национальный проект" в Барнауле, 5 декабря сего года.
Более того, возможно, мы более многих помещиков заинтересованы в принятии Закона о родовых поместьях. Также хотим жить именно в родовых поместьях, а не в коттеджах)), - как считает sviet)). Если думаете что жителям "Райского" нравится безудержный рост стоимости земельных участков, то вы очень заблуждаетесь. Рост обусловлен тем, что нами многое сделано, чтобы жизнь в "Райском" стала комфортной. Еще бы. Категория - земли населенных пунктов, да еще в 20 минутах езды от центра города (регистрация, прописка не за горами). Вот и рвутся в проект разного рода случайные люди. Единственный заслон – высокая стоимость, общая собственность на инженерные коммуникации. Но этого заслона – недостаточно. Нужна смена категории или вида разрешенного использования устанавливающего режим землепользования для обустройства родовых поместий. Потому что с ростом стоимости растет и налоговая нагрузка. Потому что через 30-50 лет собственниками земли станут дети первых «помещиков» - наследники. Потому что само по себе право продажи земли – преступно.
С самого начала создания «Райского» были избранны критерии, позволяющие в кратчайшие сроки обустроить родовые поместья, создать условия привлекательности образа жизни в родовом поместье даже для тех, кто книг не читал. Чтобы любой человек заинтересовался. Чтобы любой человек захотел взять в руки книги серии «Звенящие кедры России», даже те, кто книг никогда не читает.
Большинство проектов Родовых поселений по России развивается по похожим схемам (частная собственность на земельные участки под родовые поместья). Справедливо ожидать, что при достижении определенного уровня развития, многие проекты поселений ожидает похожий сценарий. Консультируя несколько проектов поселений, я сознаю, какая ответственность лежит лично на мне. В последнее время стал рекомендовать оставлять землю в собственности юридического лица, хоть это и значительно сдерживает развитие проектов поселений. Я стараюсь найти приемлемое решение.
Именно этим и обусловлено мое участие в работе Конференции, как представителя нашего поселения. Соответствующий "мандат" членам оргкомитета конференции был представлен. Если хотите, я могу его копию здесь представить. Пожалуйста)):
«В оргкомитет III Всероссийской
научно-практической конференции
«Родовые поместья России – национальная идея»


Правление ДНП «Звенящие кедры Тюмени» направляет на конференцию для участия своего представителя, заместителя председателя правления по стратегическому развитию – Гаскина Андрея Борисовича.
Проект поселения «РАЙСКОЕ» развивается с 2004 года. За истекший период (6 лет) суммарная стоимость активов участников проекта увеличилась в 10.000 раз. В развитие поселения вложено порядка 100 млн. рублей. В распоряжении партнерства находятся земельные ресурсы территории общего пользования площадью 56 га, инженерные сети электро-(частично), водо- и газоснабжения имеющие балансовую принадлежность, объекты общей социальной инфраструктуры, сеть внутренних автодорог с твердым покрытием. На очереди – решение вопроса по электроснабжению поселения. По состоянию на 1 октября 2009 года возведено 8000 кв. метров, более половины из 156 участков – осваивается. Территория поселения включена в черту Калининского муниципального округа города Тюмени с сохранением прежнего вида разрешенного использования – сельскохозяйственное производство путем ведения дачного строительства (хозяйства). Также в планах партнерства – приобретение статуса самостоятельного населенного пункта или муниципального поселения – Родового поселения или поселения состоящего из родовых поместий.
По итогам данной конференции планируется выступить с законодательной инициативой – направить Законопроект «О родовых поместьях» в Государственную думу. Со своей стороны мы готовы инициировать проведение подобной конференции в Тюменской области в 2010 году с тем, чтобы поддержать данную законодательную инициативу. Что в конечном итоге может привести к приобретению статуса самостоятельного населенного пункта поселением, состоящим из родовых поместий, «РАЙСКОЕ» (Тюмень).
Просим Вас оказать всяческое содействие и снабдить нашего представителя необходимыми информационными материалами для проведения подобной конференции в Тюменской области. Со своей стороны готовы предоставить информацию о развитии нашего проекта поселения, особенно уделив внимание практическим аспектам процесса развития.
Тезисы для доклада прилагаем.»

Участвую в работе нескольких групп сторонников идеи создания родовых поместий. Ищу вместе со всеми взаимоприемлемые решения. В том числе и на Конференции в Барнауле. И ведь хорошо поработали (хотя я больше отдыхал)!!))

Я-то помню, как Наталья аж вся засветилась, когда её озарило как в соответствии со словами героини книг серии «ЗКР» можно вернуть деньги тем, кто уже начал создавать свои родовые поместья.

Почему же об этом – молчок? Почему вместо отчета о работе секции по подготовке Законодательной инициативы следуют очередные репрессии на сайте? Классные же параметры «нащупали». И финансовый проект «родовое поместье» стал понятнее, как средство для реализации Закона о родовом поместье. Одно только решение о включении в рекомендации описания механизма перехода с права собственности на право владения для тех, кто уже создает родовые поместья стоило того, чтобы проводить эту конференцию, съезжаться на неё.


Предложение вменить «помещикам» в обязанность улучшать плодородие земли родового поместья и в качестве поощрения – освобождение от налогов тоже заслуживает самого широкого изучения и обсуждения.
Что? Есть проблемы с выражением мысли? Ну, так давайте - помогу.)

Светлана, если тебя интересует мое исследование «Стратегия продвижения образа «РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ» могу выслать его тебе по электронной почте. На конференции я привел лишь выдержки из этого исследования. Не мне тебе объяснять терминологию специалиста по рекламе и ПР, которая в этом исследовании применяется. Разберешься, поди?)) Когда будешь иметь на руках «материал», тогда уж и поговорим. Ты же вроде всегда настроена на общение, как уверяла при встрече?) Могла бы и пригласить к разговору, а не как раньше)
Разумеется, данный пост, как и пара предыдущих страниц к данной теме не относится. Поэтому предлагаю создать другую соответствующую тему и перенести посты – туда. Не затруднит?Smile

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

814299СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня завтра - днюха)) Бе-бе-бе))

Putnik, есть такая точка зрения. Заключается она в том, что "люди первоистоков" чего-то там не додали, не доказали на практике СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖИТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ В СВОЕЙ СРЕДЕ И ДЛЯ ЖИВОТВОРНОЙ СРЕДЫ (ПРИРОДЫ)))
Считаю, что это - не ИХ функция. Они не могут даже ИНАЧЕ! Их задача - доказать теоретически что такая возможность - СУЩЕСТВУЕТ! ВСЕ НА ЭТОМ.))

В это можно верить. Этой вере можно служить. Можно расширять область знания в эту сторону, бесконечно теоретизировать на эту тему... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРЫ И ПОСЛУШНИЧЕСТВА ДОЛЖНА НАСТАТЬ ПОРА ДЕЛАНИЯ (ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ, ВОПЛОЩЕНИЯ))

До сих пор дизайн сайта предполагает только бесструктурное обсуждение идей. Можно сколько угодно "упираться" в буквенные сочетания выражения идей серии книг "Звенящие кедры России". "Гробить" друг друга за различие в интерпретациях.... Только вряд ли это будет продуктивно. Помимо книг для утверждения идеи существует множество инструментов, в том числе - сайт (но по большому счету всего лишь один из вариантов)). Стремление превратить сайт в книгу вряд ли осуществимо по определению. Существующий дизайн приводит к виртуальной войне между сторонниками одной и той же идеи за "разные" трактовки (единые по сути).

Человечество способно на практике применять полученные знания. И нужно наращивать доказательную базу, подтверждающую ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОЛЬЗУ воплощения идей. У каждой идеи есть инновационный цикл. В среднем он составляет - 30 лет. НО ОНИ ЗАКОНОМЕРНО ВОПЛОЩАЮТСЯ!!!)))

КТО БЫ И СКОЛЬКО НИ ПЫТАЛСЯ ОТСРОЧИТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ИДЕИ, ОНА - ВОПЛОЩАЕТСЯ ("и все таки - она вертится")))

У "людей первоистоков" лишь есть возможность ускорить или замедлить процесс воплощения ИДЕЙ.

У нас есть воля реализовать ЭТОТ потенциал.
В настоящее время формат сайта позволяет лишь тратить ЭТОТ потенциал в бесплодных "атаках" друг с другом.

У меня лично есть КОНКРЕТНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ как раз всвязи с этим:

Вы способны лишь изложить ИДЕИ
От вас иного и не требуется
МЫ СПОСОБНЫ ЕЁ ВОПЛОЩАТЬ.
ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ, ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА САЙТЕ..

ЕСЛИ УВИДИТИЕ ОЧЕВИДНЫЕ ОШИБКИ - ПОПРАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ))

И принскрин одной из скайп-конференций сообщества "Организаторы Движения ЗКР в скайп-пространстве"

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ




konferen.jpg

 Имя файла:
konferen.jpg
 Просмотрено:  14170 раз(а)  Размер файла:  36.85 KB



Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Вт 29 Дек 2009, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Boyarka1



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 483
Благодарили 159 раз/а
Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл.

814868СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так да! Shocked Дела к ночи, а хозяина страничек ещё никто не поздравил с Днём Варенья!!! Не иначе как все с ним сейчас празднуют и поздравляют лично! Солнце!
Ладно! Исправляю ошибку! И добавляю поздравление к уже отправленным в Мире и на своей ветке про ДНП:

neo2003-Андрей, с Днём Рожденья тебя! сюрприз

Хочу пожелать тебе много-много Солнце! Солнце! Солнце! !
А ещё поблагодарить тебя за то, что ты делаешь для поселенцев (это видно по количеству благодарностей у тебя под аватаркой Smile ) и похвастаться своими достижениями (не хорошо конечно в поздравлении так себя вести Rolling Eyes , но дюже порадовать тебя сегодня хочется Laughing )!
Короче, мы:
- получили на руки свидетельство на 178 га поляны (т.е. на всё поселение),
- получили свидетельство на ДНП (дачное некоммерческое партнёрство Любодар),
- подали заявление на изменение разрешённого вида использования земли!
И всё это в течение двух недель уходящего года Very Happy ! Ес-сно, что без первых наводок с твоей стороны это было бы невозможно!

Солнце! Благодарю тебя и поздравляю с Днём Рождения! Солнце!

Image

_________________
http://mayskoe.ru/. Приглашем к нам в поселение Майское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

815087СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поздравления.

Выкладываю фотографии с Красной площади 19 декабря

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ




DSC03289.JPG

 Имя файла:
DSC03289.JPG
 Просмотрено:  14170 раз(а)  Размер файла:  77.99 KB




DSC03814.JPG

 Имя файла:
DSC03814.JPG
 Просмотрено:  14169 раз(а)  Размер файла:  88.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

815109СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша, как говорят, лучше позже чем НИКОГДА!

Поздравляю с днём рождения!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

815127СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я-то помню, как Наталья аж вся засветилась, когда её озарило как в соответствии со словами героини книг серии «ЗКР» можно вернуть деньги тем, кто уже начал создавать свои родовые поместья.

Почему же об этом – молчок?

Ты всё неверно понял. Меня всё это не вдохновило на Конференции. Я лишь рассказала о последовательности своих рассуждений, которые начались от слов Анастасии про возврат денег. Плод этих размышлений - Финансовый проект "Родовое поместье".
На Конференции прозвучала подготовленная речь, в том числе и про слова Анастасии о возврате денег.
Если в момент доклада, мои глаза засветились, то это видимо говорит о моей искренности. Вот и всё.
Тут нет ничего такого, что ты говоришь про "эврику". Я Финпроект написала задолго до Конференции.
Фактически расписала регламент возврата денег плюс развитие инфраструктуры. Но самое главное - поимённый государственный Гарант гражданину вечного пользования родовым поместьем.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

815200СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, разумеется, Финпроект ты написала задолго до конференции и мне, как и многтм форумчанам хорошо это известно.

Также хорошо известно, что в твоем Финпроекте до Алтайской конференции не было ни слова о том, как те, кто сейчас создают родовые поместья, пользуясь существующими правовыми нормами (не соотвествующими идее создания родовых поместий, в чем полностью с тобой согласен) смогут участвовать в Финпроекте. А в ходе конференции появилось понимание как это может случиться: "вернуть деньги тем, кто не дожидаясь Закона о родовых поместьях начнет их создавать" (неточная цитата, ты могла бы привести точнее)))

Добавлено после 1 минут:

Путем добровольного перехода с права собственности на право владения. Этого в Финпроекте - нет. Согласись?

Рад видеть на своей странице, Наталья)

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Ср 30 Дек 2009, 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

815380СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,

Андрей, очень благодарен ( наверное Богу) что ты есть.

К Наташе я имел много претензий..

" устаканил " ...

переварил в себе......

И поздравляю с Новым Годом тебя и всех твоих!

Как ни странно Ризаеву тож поздравляю с Новым Годом..

А виновницей всего того , что в моей бошке произошло, звать ты знаешь как .

А...а

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ананасиец



Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 46
Благодарили 3 раз/а


815386СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):

Выкладываю фотографии с Красной площади 19 декабря


Андрей, кас. того, что, как и зачем делают Владлена, Рычков и их "товарищи" - не всё так однозначно. Кто они, что они на самом делают под видом продвижения "идей Мегре" ? Что они на самом деле делают - вредят или " так помогают" ???

Андрей, ты знаешь, чей это флаг? -

Image


(можешь узнать здесь - http://gaylesbian.narod.ru/flag.htm)


А теперь посмотри - и обрати внимание, на знакомых тебе "популяризаторов", на цветочки у них в руках и подумай, какой "образ" эти "нетрадиционные ребята" формируют применительно к "почитателям Анастасии" и "родовым поместьям" :

Image


Image

Добавлено после 50 минут:

P.S. когда после этого говорят о счастливой анастасиевской семье ... людей корёжит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

815454СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ананасиец, ты б уж действительно поменял свой ник что ли)) Я ж тебе уже предлагал?

Засланец тебе больше подойдет.
Это эмблема Союза садоводов.

А администрацию сайта прошу обратить внимание на пользователя - Ананасиец. Похоже как раз его "кляузы" и навредили проекту Влады на Годмоле. Было бы кстати проверить не с одного ли IP были письма отправлены Владе и в оргкомитет конкурса "Год молодежи" и посты этого "чудилы".

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB