Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мозговой штурм по теме - Мечта или деньги? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732056СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга 4. Сотворение.
Глава. ВСЁ ЭТО И СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ!


Цитата:
? Да как же нам ту истину, в конце концов, достать? Откуда-то там из себя? Из почек, сердца или мозга?
? Из чувств. Своими чувствами попробуй Истину определять. Доверься им. Освободись от постулатов меркантильных.


Цитата:
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.


Цитата:
Теперь, Владимир, мне скажи, какие же сегодня снятся детям Бога сны? Вот, например, тебе, твоим друзьям, знакомым? На что используют они свои творящие мечты? На что используешь их ты?

? Я? Ну... как на что? Как все, и я стремился побольше денег заработать, чтоб в жизни как-то укрепиться. Машину заимел, и не одну. Другое многое, необходимое для жизни, мебель неплохую, например.

? И всё? На это лишь использовал свою, Богу прису?щую, творящую мечту?
? Так все её используют на это.
? На что?

? На деньги! Как без них? В одежды, например, нормальные одеться, поесть получше, что купить, попить. Всё ясно тут. А ты ? ?на что??.

? Поесть... попить. Владимир, ты пойми, всё это, и с избытком, изначально всем дано.

? Дано? Ну и куда ж оно потом ушло?
? А сам как думаешь ? куда?
? Да просто, думаю, поистрепались те одежды изначальные, поизносились, а пищу первую всю люди съели давным-давно. Теперь другие времена, другая мода на одежду и вкусы к пище изменились.

? Владимир, Бог нетленные одежды дал сыну своему, запасы пищи таковы, что никогда бы не закончились они.
? И где же это всё сейчас?
? Всё это и сейчас хранится, существует.
? Тогда скажи где. Как увидеть тайники, в которых столько запасов по сей день хранится?

? Сейчас увидишь. Только чувствами смотри. Лишь чувствами познать ты сможешь суть творенья Божественной мечты.


Думаю у многих после желания создавать поместье, я уж не говорю о поселение, возникает денежный вопрос. Иногда даже так: НАДО ДЕНЭГ! Rolling Eyes а иначе как? ведь много чего надобно покупать.

Предлагаю новый вид обсуждения. Не набор мнений, коих понятно будет бесчисленное множество - сколько людей, столько и мнений. А ВМЕСТЕ (кто за хочет) провести мозговой штурм, задачей которого будет найти - одно мнение, возможно истину, ведь она одна!

Тема есть: Мечта или деньги?

По результатам обсуждения надо найти ответ.
Потом ответ будет вынесен на анализ, если он не убедит всех, будет продолжено обсуждение, возможно уже в новом русле и так, пока будет найден - ОДИН ОТВЕТ, который будет нравится ВСЕМ Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

732193СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты не внимательно смотрел фильм Секрет.
Вселенная как большой джин на твой вопрос "Хочу выбрать: Мечта или деньги" - отвечает (как всегда) - Я сделаю всё, что ты пожелаешь!
Так зачем ты выбираешь что-то одно - если хочешь и то и другое?!
Бери и мечту и деньги!
Это возможно - как теоретически так и практически! Практические примеры можно найти на этом же сайте! Удачи!

--
Исправлено Sarat Пт Мар 13, 2009 11:14 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732199СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм Секрет однабоко показывает картину, если присмотреться к нему более внимательно, тем более это понимаешь, когда прочитал Мегре.

Наверное своим постом ты хотел сказать - что все живут в поселениях и вопроса: деньги или мечта не у кого нет.

Хотя я думаю, ты просто не внимательно прочитал мое первое сообщение.

Приведу пример. Я занимаюсь бизнесом. Скоро открываю новое направление - и передо мной встал вопрос: бизнес ради денег или мечта?

Раньше я думал, что вот надо заработать денег и перееду в поместье.

Конечно я понимал, что перед переездом надо и убраться за собой и осознать многое и научиться жить в любви и половинку встретить Солнце! и конечно быть человеком дела, чтобы переехав туда, делать что-то светло на радость всем!

Это все хорошо. А на практике, сейчас получается выбираешь - бабосы Neutral

Реальность такова: что сейчас НАДО бабосы, чтобы переехать и они нужны будут там, чтобы там жить, пока я научусь жить по другому Very Happy

Вот я и задумался, а правильно ли я иду? СЕЙЧАС - что? сейчас - бабосы и все, что делаешь, это их заработок... мечта потом, хотя можно говорить, что это не потом, а это просто шаги.

На самом деле, это не шаги. Анастасия и спросила Мегре, чем занята твои мысли, он и сказал, как деньги заработать.

Я думаю и уподавляющего числа мужчин, ответ был бы тот же... а как же мечта?

Можно ли СЕЙЧАС жить мечтой, а не зарабатывать деньги в надежде, что потом ты заживешь как следует?

Добавлено после 18 минут:

Как прийти к тем тайникам того, что УЖЕ дал Бог детям своим, через зарабатывание денег?

И я знаю, что дела, точнее говорю даже не о работе, а о бизнесе, могут быть в основном двух направлений - на благо земле, людям и не на благо.

С другой стороны - барьер, что для мечты нужны деньги, как то это не стоит рядом с тем, что Мечта человека самая сильная энергия во вселенной.

И получается опять: хочу жить допустим в поместье - нужны деньги, денег нет - надо зарабатывать - зарабатывать как?

В идеале это возможно так:

Мечта - светлые, добры дела - реализация Солнце! жизнь в радости, любви и счастье!

На деле так: мечта - нужны деньги и это затягивается на долго.

Потому, что молодым и не очень богатым людям, чтобы заработать денег для ХОРОШЕЙ жизни на земле, нужно время.

А, если ты бизнесмен и в основном дела твои имели основную цель - деньги и прибыль... опять нужно время, чтобы придумать такое дело, которое делается не ради денег, а ради пользы для всех.

Конечно есть, кто уже строится и живет, но их мало и все равно, количество денег влияет на те условия в которых они живут.

По хорошему хочется найти путь - как именно через мечту прийти к тому, чтобы ты был счастлив.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

732382СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 3:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я раньше так рассуждал - вот заработаю миллион баксов и ПОТОМ ........ (далее длинный список).
и в какой-то момент я понял, что для большинства пунктов этого списка деньги не нужны!!!
пойми меня правильно - я очень стараюсь деньги не отрицать и тем не менее РП можно как и бизнес создать с нуля.
и пойми ещё одно - я не спорю с тобой и не пытаюсь ни в чём тебя убедить: пока я думал, что для реализации мечты нужны деньги - я жил в городе и мечтал. Как только понял, что для мечты деньги не нужны - и земля нашлась, и переехали без денег и без заработка! Временный доход у нас появился на следующий день после переезда! и мы живём в поместье уже 1.5 года.
а ты определись что ты на самом деле хочешь: мечтать, бизнесом заниматься, жить в РП. И главное как только определишься - займись этим Smile

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732440СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WhiteMouse, я постараюсь понять тебя, только можешь как то, тон убавить свой, давай просто беседовать, а не учить друг друга.

Вот я вижу, что ты тоже думал об этом и уверен многие думали, если не сказать - ВСЕ! А кто не думал, будет думать.

т.к. эта цепочка: хочу поместье - надо денег... на первых порах возникает сразу, а вот решение этой цепочки у каждого свое, вот ты свой пример привел, думаю есть и другие.

И глядя на разговоры людей и появление новых поселений, видно, что не всем пока решить гладко этот вопрос. Вот и нужен мозговой штурм.

И так, что имеем:

Позиция 1. Для реализации мечты - нужны деньги.
Позиция 2. Для реализации мечты - деньги не нужны.

Хочется конечно тебе поверить, но с трудом нет хотя тоже чувствую, что возможно это и так, ведь мы обладаем самой мощной энергией Мысли.

Можешь рассказать, как у тебя получилось реализовать мечту без денег?

Еще, как вариант решения, предлагается такой вариант:

Определится - что ты хочешь.
Заняться этим.

Допустим, выбран пункт - жить в РП. И что дальше? что значит заняться этим?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
DenisVS



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 46

Населённый пункт: Балаково

732442СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то деньги появляются под конкретную цель, закон такой Smile
Поэтому если есть мечта ? нужны деньги ? будут деньги. Это жизнеспособная цепочка. А вот есть какая-то голубая мечта ? нужно денеги непонятно на что ? заработаю ? а потом если хватит, претворю мечту... Это утопия, так деньги не зарабатываются и мечты не осуществляются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

732464СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И так, что имеем:

Позиция 1. Для реализации мечты - нужны деньги.
Позиция 2. Для реализации мечты - деньги не нужны.


Говорят, решение в соединении противоположностей.

Нужны не деньги, а капиталл. Говоря о необходимости денег все подразумевают о необходимости материалов, инструмента, оборудования, пропитания, навыки и знания, и т.д. - обобщенно "первоначальный капиталл".

Тогда получим
Цитата:

Позиция 1. Для реализации мечты - нужен капиталл.
Позиция 2. Для реализации мечты - деньги не нужны.


Есть много определений капиталла. Из этих определений вытекают два важных следствия:

1. Самый "ценный", главный капиталл, являющийся "родителем" почти всех остальных видов капиталла, - это человеческий труд (личное время, навыки и знания).

2. Суть капиталла, как общественного экономического явления, заключается совсем не в факторах производства (труд, оборудование, знания).
Говорят К.Маркс дал следующее определение: " Капиталл - это специфические отношения между людьми".
Т.е. если у меня доски, а у тебя гвозди, то только при наличии этих "специфических отношений" мы сможем сколотить пару табуреток. Нет "отношений" - просто два идиота.

Вывод:
Для реализации мечты - нужны дружные соседи, личное время и "специфические отношения", деньги почти не нужны

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732487СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DenisVS писал(а):
Вообще-то деньги появляются под конкретную цель, закон такой Smile
Поэтому если есть мечта ? нужны деньги ? будут деньги. Это жизнеспособная цепочка. А вот есть какая-то голубая мечта ? нужно денеги непонятно на что ? заработаю ? а потом если хватит, претворю мечту... Это утопия, так деньги не зарабатываются и мечты не осуществляются.


Обычно люди ходят на работу - получают деньги.

Приход денег по цель - это не обычно Very Happy

Позиция 3. Мечта-нужны деньги-приходят деньги (в сказки я конечно верю, но на самом деле, это цепочка такая: мечта-нужны деньги-заработок денег, но оставим, как вариант).

Цитата:
Говорят, решение в соединении противоположностей


Вообще такого сказано в книгах не было, мне кажется там другой смысл.

Цитата:
Нужны не деньги, а капиталл. Говоря о необходимости денег все подразумевают о необходимости материалов, инструмента, оборудования, пропитания, навыки и знания, и т.д. - обобщенно "первоначальный капиталл".


Допустим, хотя деньги нужны для того, чтобы купить то, что необходимо как в начале, так и потом.

Допустим, что у меня есть гвозди, а у тебя доски, но их тоже надо на что-то купить, если не сваливать ответственность на другого.

Цитата:
Вывод:
Для реализации мечты - нужны дружные соседи, личное время и "специфические отношения", деньги почти не нужны


Позиция 4. Для реализации мечты - нужны соседи, время.

Не много не понял, но допустим пусть будет так.

И так имеем:

Позиция 1. Для реализации мечты - нужны деньги.
Позиция 2. Для реализации мечты - деньги не нужны.
Позиция 3. Мечта-нужны деньги-приходят деньги.
Позиция 4. Для реализации мечты - нужны соседи, время.


Последний раз редактировалось: Sarat (Сб 14 Мар 2009, 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

732495СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще в контексте темы, слово ДЕНЬГИ употреблять не совсем корректно, если их заменить на другое понятие , например: МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ, то тема приобретет более широкий смысл и становится более гармоничной.В принципе механизмом реализации может быть все, помысленное человечеством.

Позиция 0. Для реализации мечты появляется механизм ее реализации.

Sarat, "А был ли мальчик?", в смысле: а есть ли мечта?

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

732501СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу напомнить слова Анастасии о том что темное нужно повернуть к светлому так что ответ в соединении противоположностей и быть счастливым и быть богатым то есть деньги использовать во благо.
В истории с миллиардером деньги ему помогли для быстрого воплощения мечты.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732513СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Могу напомнить слова Анастасии о том что темное нужно повернуть к светлому так что ответ в соединении противоположностей и быть счастливым и быть богатым то есть деньги использовать во благо.
В истории с миллиардером деньги ему помогли для быстрого воплощения мечты.


Встречаю уже не в первый раз фразу про противоположности, так и хочется спросить, а что в книге то написано про это? другое дело - это как инь+янь=гармония... но опять же это все слова, их практическое примение, вот о чем говорят.

По теме: можете как то расшифровать, как быть счастливым и богатым?

Цитата:
Вообще в контексте темы, слово ДЕНЬГИ употреблять не совсем корректно, если их заменить на другое понятие , например: МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ, то тема приобретет более широкий смысл и становится более гармоничной.В принципе механизмом реализации может быть все, помысленное человечеством.

Позиция 0. Для реализации мечты появляется механизм ее реализации.


Уже были предложения: капитал, вот еще механизм какой то.

Предлагаю в этой теме простой смысл - деньги Very Happy без всяких кривых смыслов. Для постройки поместья - нужны деньги, думаю это понятно или не нужны, тогда пишите как через мечту и где вы возьмете все, уже был вариант - у соседей Laughing ещё?

Но, допустим, хотя опять же не понятно, что автор имел ввиду.

Позиция 5. Для реализации мечты появляется механизм ее реализации.

Где то варианты уже вновь предлагаемые пересекаются с озвученными, лучше тогда просто уточнять формулировку или приводить КОНКРЕТНЫЕ аргументы, можно с ФАКТАМИ, а не фантазиями, предположениями и научными трудами Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

732520СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Так тогда и изучай опыт практиков если они для тебя авторитет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
anushka_kp



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

732521СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про то как стать счастливым и богатым ВВ. Синельников много книг написал. Считаю,что отказываться не стоит не от того ни от другого. Акниги лично мне помогли и психологически и идею подсказали... как жить в поместье в поселении и зарабатывать хорошие СРЕДСТВА (именно так их называю) во благо людям и живя в своём доме на своей земле) А деньги -если вы в бизнесе, то наверняказнаете, что деньги - это хорошие идеи.

_________________
Ура Ура Ура Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: anushka_kp (Сб 14 Мар 2009, 16:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732522СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы не повторяться.

Книга 2. Кто мы.
Глава. Ответ.


Цитата:
? Но и не говорит тебе ничего. Может, слушать тебя не хочет, а ты столько энергии тратишь.
? Он слушает и отвечает.
? Что отвечает? Ты что-то знаешь теперь?
? Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
? Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
? В соединении противоположностей.


То есть - ответ не в соединение противоположностей, как думают некоторые, а ИСКАТЬ ОТВЕТ НУЖНО ТАМ. А чтобы найти сам ответ, Анастасия предложила следующее:

Цитата:
? Да я и не сержусь. Только ты объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?

? Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.

Я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться.

? А конкретнее, что нужно делать людям сейчас, чтобы он появился?

? Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз.


То есть тогда Анастасия ещё не знала ответ, может сейчас знает - не знаю. А уж те, кто говорит о соединение каких то противоположностей скорее всего точно ответ не знает.

И тогда, если все же искать ответ, хотя... если его еще нет, что искать то, но все допустим, тогда будет так:

Вместо фразы -

Цитата:
Могу напомнить слова Анастасии о том что темное нужно повернуть к светлому так что ответ в соединении противоположностей и быть счастливым и быть богатым то есть деньги использовать во благо.


Точнее сказать так - ответ надо искать в соединение противоположностей = счастье + богатство. Уточню - это не ответ, а в этом надо найти ответ. Ещё уточню Very Happy уж извините, счастье+богатство - не тот ответ.

Добавлено после 1 минут:

iwapet, прочитайте пожалуйста первое сообщение - там сказано, что я хочу делать и ещё, выражайте свою позицию ЧЕТЧЕ, например: для того, чтобы быть богатым и счастливым предлагаю такой вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

732526СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anushka_kp, не кто не отказывается от чего либо, предлагайте СВОЙ вариант действий или давайте больше аргументов за уже высказанные варианты, наша цель не мнения набрать, а НАЙТИ ОТВЕТ, который УСТРОИТ ВСЕХ Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB