Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Большая Народная Телеграмма презентация РП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Олег С.




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва-Пчёлкино

724267СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):


Для серьёзного и качественного журнала готов предложить свои фотографии (уже есть довольно много пейзажей). Также готов съездить в одно-два поселения и пофотографировать поселенцев, дома, праздник и т.д. Например, Родное, Ковчег.



Может быть стоит потрясти народ насчет уже имеющихся фотоматериалов, в том же Родном, Ковчеге, Славном. А то сезон теперь невыразительный... Да и многие в Москве теперь.
А предложение, конечно же, актуально.
Народ, подтягивайтесь!

_________________
Мой блог о пчёлах, здоровье и созидательном земледелии http://saphronov.ru - жду в гостиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

724472СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, фото на твоем сайте?
Насчет съемок. Сейчас да сезон не выразительный. Но на будущее снимай побольше красивых фото в поселениях. Презентовать идею мы будем постоянно с каждым разом все шире и шире, особенно когда выйдет Указ об РП. Твои наработки будут очень востреьованы.
Олег С., обязательно свяжемся с поселениями. Я наберу очень много хороших фото из поселения Синегорье (Краснодарский край).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

724788СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):
Радосвет, фото на твоем сайте?
Насчет съемок. Сейчас да сезон не выразительный. Но на будущее снимай побольше красивых фото в поселениях. Презентовать идею мы будем постоянно с каждым разом все шире и шире, особенно когда выйдет Указ об РП. Твои наработки будут очень востреьованы.


Да, на сайте есть фотографии природы.. и людей на природе... Smile
Значит, буду собирать материал...

Хочется именно красивых и качественных фотографий в этом журнале. Чем интереснее и СИЛЬНЕЕ фото, тем ярче образ, а это основа..!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Олег С.




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва-Пчёлкино

724911СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 3:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):
1 часть (власть и теория образа) " Олег не мог ты поподробнее рассказать что значит теория образа? Как она будет выглядеть в издании "Мечта России"? Власть? Родовые принципы управления?
Надо найти статью Мегре про то что ГосДуму хорошо бы разместить где-нить под Владимиром. Или даже все Правительство. Он в той статье описывал "замороку" в мегаполисе когда белый дом стоит на перекрестке крупных городских дорог и т.д. Не помню где я читал эту статью.

Далее высказывания властей их не так много и они уже на виду на наших зкр сайтах. Поэтому Олег если тебе не трудно возьми так же и ученых. Это будет плодотворный объем.


Под теорией образа я имел в виду мое (или чье-то еще) обобщение, то есть то, что у меня написано на сайте, на странице "Образ" http://saphronov.msk.ru/rod_pomestye/index.html

Теоретическую чать я бы построил так:

1. Небольшое введение, или вступление, в тему (о движении, о появлении в стране Мечты-образа, о масштабности сего Явления). Небольшую заготовку могу написать, и разместить на форуме для обсуждения. Пока написал кучу писем по разным инстанциям какая-то форма уже сложилась.

2. Дать описание Образа Родового поместья (я бы поместил этот свой текст с цитатами из Анастасии). Он создаст первое общее представление о РП. Причем вторую часть: высказывания Анастасии, я бы поместил во вторую, Практическую часть, распределив цитаты среди конкретики и фото.

3. Краткое описание самого Проекта (можно мое, можно алтайцев, или из них что-то среднее собрать). Были еще какие-то варианты - кто-то писал - надо покопаться в архивах.

4. Высказывания публичных деятелей (властей, ученых, общ. деятелей и пр.)

Теоретическая часть не должна быть слишком длинной, но весь необходимый набор сведений содержать, чтобы любой человек мог прочитав или даже пробежав ее глазами составить представление, о чем идет речь.
Практичекую часть наполнять поселенским опытом.

Насчет ученых подумаю - их-то пока немного. Может кто встречал на форуме ссылки на них?

_________________
Мой блог о пчёлах, здоровье и созидательном земледелии http://saphronov.ru - жду в гостиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

725745СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

извините пожалуйста, что долгое время не появлялся на связи.
В это время я размышлял над образом журнала... Мне он почему-то представился, как некое предварительное подведение итогов движения ЗКР:

т.е. несколько страниц будут посвящены цитатам из серии книг В.Н.Мегре, несколько страниц поселениям в том числе и находящимся в не в России (Белоруссии, Украине, Прибалтике...).

Несколько страниц предлагаю посвятить бардовскому движению "караван любви Солнечных Бардов. (смогу подготовить хороший материал с фотографиями. надо только определится с объёмом)

несколько страниц посвятить осознанному рождению детей. На этом сайте видел некую схему. Можно позаимствовать опыт рождения детей не в больничных, а именно на поместьях (у меня есть статейка с фотками о таком рождении знакомой девчонки из моего региона. пару лет назад статья была опубликована в "родовой газаете" - "солнечные роды").

многих в стране волнует вопрос об строительстве недорого, но в тоже время качественного дома. нужны пару-тройку образно-ярких статей с фотками. В.Н.Мегре рассказывал о парне в Владимирской области который начинал с нуля , а потом купил УАЗик, у него можно было бы взять интервью и фотку.

прекрасным дополнением могли бы стать статейки из доступной народной медицины. (сок листа подорожника быстро заживляет ранку содранной в кровь кожицы, горчица в носки, соль для прогревания горла, мята для успокоения и от кашля и т.д. просто надо напомнить)

где-то поискать, а лучше всего на первой страничке сайта надо разместить объявление предлагающее всем желающим в заданном формате сделать на 2 странички презентацию своего региона с указанием контактной информации. если кто-то ещё не силён, то пусть вышлет на указанный адрес хотя бы координаты поселений с указанием пары-тройки ФИО инициативников с номерами телефонов, E-mail, электронный адрес домашней странички...

Предлагаю весь собранный материал размещать на созданной мною литературной страничке http://zhurnal.lib.ru/i/iniciatiwnye_s/ Соответственно коды доступа получат буквально 2-3 человека, так называемые инициативники.

мои координаты: vedruss@glazov.net, ICQ 290249030, есть майл агент, тел МТС

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

726140СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лавинет, Олег инициативная группа не должна быть большой. Большая группа грозит не нужными спорами и ослаблению дела. Более того ваша работа так же оплачивается потому как наше родное сообщество зиждется на двух ногах - духовном и материальном где ни одна нога не должна быть короче или выше другой. Только в этом случае обеспечено гармоничное развитие.

И еще я понял, что этот проект нельзя считать 9 книгой.
9 книгу люди напишут Родовыми поместьями.
И это творчество не образами.
Это творчество настоящее в настоящем, которое уже скоро охватит все население России, увлекательное творчество которым займется каждый человек на своем участке ? это закладка Родового поместья, формирование пространства Любви для своей семьи, для будущих поколений.
И что самое важное все уже началось. Тысячи и тысячи российских семей уже творят на живом холсте ? земле, природным материалом ? многообразием высаживаемых растений, водоемами, разнообразным ландшафтом...
И так расцветет прекрасным садом Россия и вскоре и вся Земля. Преобразится в прекрасных Родовых поместьях человечество в новой сотворенной реальности.

Есть основное: это книги В. Мегре - после них Родовые поместья.
Наш проект между, сугубо локален решающий описанные в начале темы задачи.
Увидьте образ: мы группа позитивно мыслящих людей из разных уголков страны готовим площадку для проведения творческо-информационной кампании по продвижению Национальной идеи Родовое поместье каждой семье. Готовьтесь к тому, что мы будем работать совместно с Путиным, Медведевым, Грызловым с Правительством РФ. Это большая работа. Будут открыты двери многих СМИ.

Лавинет молодец здесь и выкладываем информацию:
http://zhurnal.lib.ru/i/iniciatiwnye_s/
А мне сегодня В. Мегре снился, много разговаривали с ним.. и еще обложка изания снилась Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Олег С.




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва-Пчёлкино

726145СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):
Лавинет, Олег инициативная группа не должна быть большой. Большая группа грозит не нужными спорами и ослаблению дела.
Лавинет молодец здесь и выкладываем информацию:
http://zhurnal.lib.ru/i/iniciatiwnye_s/
А мне сегодня В. Мегре снился, много разговаривали с ним.. и еще обложка изания снилась Smile


Ну..., да.
Можно и здесь, только я не понял: где именно. На указанной странице вижу много ссылок... А куда входить-то?

_________________
Мой блог о пчёлах, здоровье и созидательном земледелии http://saphronov.ru - жду в гостиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

726158СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на сайте http://my.mail.ru/community/mecha_rossiy/ открыл страничку общедоступную для всех желающих принять активное участие в конкурсе предложенным geser82

участвуем сами, а так же приглашаем к участию своих друзей, родственников, знакомых, одноклассников



друзья заметьте: - очень удачно всё складывается с журналом. На сайте проводятся конкурсы. Думаю, что там очень скоро появится очень много нужных статей.

А быть может задание на проведение конкурса дал специально В.Н.Мегре для написания последней книги.

geser82, о чём ты разговаривал с Владимиром Николаевичем?? Wink)
попробуй с ним связаться!!! один ум хорошо, а много, ещё лучше!!!
Мечта народная, книга народная, ну и создатель и воплотитель тоже должен быть - народ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег С.




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 43
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва-Пчёлкино

726311СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
[color=red]на сайте http://my.mail.ru/community/mecha_rossiy/ открыл страничку общедоступную для всех желающих принять активное участие в конкурсе предложенным geser82


А данный-то сайт чем плох? Тут вроде бы и разговор уже идет...

_________________
Мой блог о пчёлах, здоровье и созидательном земледелии http://saphronov.ru - жду в гостиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

726334СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег С., для не анастасиевцев Wink)

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

726381СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

выкладка информации будет производиться здесь:
http://forum.anastasia.ru/post_726372.html?32#726372
а так же дублироваться здесь: http://zhurnal.lib.ru/i/iniciatiwnye_s/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

726406СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, http://www.anastasia.ru/
Предлагаю проект * Декларации от моего Родового поместья
Моя идеология* тоже поместить в книге.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

726413СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2009, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, обязательно, спасибо

Мне несколько человек сказали, что вроде: мечта, программа - это, конечно, тоже хорошо. Но осязаемый реальный опыт - будет более убедительным для постороннего человека, не знакомого с идеями ЗКР. Нужно показать не только мечту, но и её реальность. То есть создать поместья в реальности, а они уже будут наглядно показывать.
Один сказал: что хочешь Анастасию перепрыгнуть?! Уже ведь книги Мегре есть. Они есть Мечта.

Конечно Мечта - высказана в книгах В. Мегре...
Дальше попробую развернуть мысль.

В книгах ?ЗКР? кроме Анастасии фигурируют так же В.Н., прадед Моисей, дедушка, полковник-бомж и мн. др. Помните Анастасия сказала В. Мегре, чтобы он не виделся с Володькой с сыном до 9 лет? А дедушка сказал что-то типо: да ладно, что ты, езжай.. И получилось правильно, что Мегре поехал тогда.

Анастасия в 8 книге сказала: может я не сильные образы создала. Дедушка сказал, что повинна в этом леность ума. Потом дедушка сказал, что ну если надо создайте партию.. надо подумайте еще как-то. Короче думайте! Действуйте. В природе так женщина захотела - мужчина решает как воплотить. И не только как пространство обустроить, но и как другой рукой врагов не пустить в это пространство. Ведь нападки сегодня есть. И в большей части по причине оккультной атаки "секта".

Что ни говори мы находимся среди множества, не дружелюбных, или равнодушных. Как поступят на нашем месте мудрые люди? Как мы поступим Родоначальники. Правильно будет обретать друзей, союзников. Женщина захотела. Дело мужчин в том, чтобы решить задачу КАК воплотить? Во много дела делаются коллективно. Организованно. Братчиной. Ватагой. Дружиной. С помощью СОВМЕСТНОЙ силы. В идеале так и дома строятся коллективно.
А если выше еще посмотреть.
А если еще не просто с помощью ближних друзей людей... но и с помощью иных сил. Если еще других подключить к делу?

Я много думал об ошибке образного периода.
Беда как раз в образах. Правильно было бы продолжать творить с Отцом в сотворении. А тут начали создавать Богов и т.д.

Но раз сегодня все уже создано. Отказываться не нужно. Все должно уравновеситься. Противоположности нужно соединять, сказала Анастасия, а не отрицать.
Давайте сделаем друзьями внешние силы. Есть люди. А есть ОНИ. А еще есть духи всякие, эгрегоры.

Сегодня реальность такова, что мир в большей степени состоит не из творцов Родовых поместий, а и из различных сообществ. Работа, учеба, землячества, культуры, религии, хобби, группировки, диаспоры и т.д. и даже стрельцы и козероги , все это группы эгрегоры и эгрегорчики.
При объединении людей при наличии цели всегда появляется общая энергия, коллективная мысль, помощь темных или светлых сил (в зависимости от цели).
Человечество представлявшее некогда единую божественную ведрусскую культуру с единым праязыком сегодня представляет собой миллионы сообществ.
Среди множества эгрегоров выделю, к примеру такие:

Эгрегор Государство РФ
Системы и подсистемы
Единая Россия
Предприятия
Родное сообщество движение ЗКР
РПЦ, Ислам, Кришна, Ведисты, Буддисты и т.д.
И еще есть монстр, пожирающий детей.

Анастасия показала реальный путь из тупика к раю на земле.
Пусть же придет ко всем принятие идеи Анастасии и мысль-осознание объединения, единения на пути установления божественного рая на Земле. И тем укрепится Светлый Союз духов-богов, эгрегоров и людей двигающихся в одном направлении. Настанет время, когда уравновесится баланс, гармония во Вселенной.

Издание "Мечта России" это инструмент обретения союзников. Показывает решенную задачу, над которой ломают голову институты и целые сообщества, некоторые нашли какие-то решения, но ошибочные. А это все Энергия. Да сегодняшнее издание это больше мечта, идея, программа, но в нем уже видна неумолимость.


Всех Мужчин с Праздником защиты Отечества! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

726880СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, отличная идея с "Мечтой России". Very Happy

Фотографии, рисунки для издания посмотри в картинной галерее (Тема-конкурс, Галерея Поместий, Картины 2000-2008)

В 3Ds МАX немного соображаю. Если что надо - обращайся.

Мои пожелания.

В издании, на мой взгляд, нужна тесная интеграция с интернетом - нашим независимым СМИ. Нужно публиковать тематические ссылки на электронные ресурсы со статьями, графикой, бардовской песней и видеоматериалом. (Читатель покупает журнал, читает, смотрит, садиться за интернет и, набрав нужное www... как-бы продолжает его читать, слушать музыку, читать стихи, рассматривать картины, смотреть фильмы, мультфильмы ...)

Размещать краткие обзоры проектов от создателей поместий с wеb-ссылками, программы политиков, дублировать информацию с главной страницы сайта Анастасия.

Не обойти вниманием и денежный вопрос. Дать понять, что поддержка позитивного творчества - это удел каждого, а не только издательства. Журналисты говорят, что "навороченные" журналы сами себя не окупают - их издают в целях рекламы. Этот тоже может стать таким. НО если через него будут осуществляться прямые денежные отношения: производитель-потребитель, то журнал сможет существовать на спонсорской поддержке заинтересованных лиц.
Можно утвердить единый формат (временный или постоянный) сервиса денежного обмена (для России, например, - Яндекс Деньги (YM); международный - WM)
Например:
В конце журнала мелким шрифтом разместить нечто вроде титров в фильме, но с реквизитами:
Набор текста: Иванов И.И. YM1234567890
Вёрстка: Петров П.П. WMZ1234567890
Оформление: Сидоров С.С. WMR1234567890
и т.д. - все - члены одной постоянной команды или (и) временные фрилансеры на один тираж.
Т.е. проработать вариант изложения концепта пост-оплаты.
(Такое, насколько помню, в Германии в некоторых кинотеатрах делали - касса "на выход" открывалась после просмотра кинофильма - платили по впечатлению)

DVD-вложение - неплохой вариант для тех, кто с интернтом не знаком или не пользуется. DVD должен работать в обычных плеерах, но также иметь контент только для просмотра на компьютере (автономные wеb-страницы, статьи, флэш-анимация, программы).

Такой журнал можно было-бы и в школу М.П.Щетинина завезти - пусть ученики сами разберуться что к чему. Smile

Можно дать и массовую рассылку на подписку к электронному варианту журнала с тематикой РП, с пилотным экземпляром в формате PDF.

Если ориентироваться на мировой уровень, то в "титры" вписываем переводчика Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

727714СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, спасибо за фотографии. Сильные, душевные, народные они Smile

В дорогу выезжать пока в ближайшую неделю не буду.
Я работаю из поселения Синегорье. Активно подключаются к работе поселенцы. В интернет выхожу с пекарни "Ведрусса". (Кстати пекарня так же выступит одним из спонсоров журнала, будет поддержка со стороны предпринимателя Андрея Баркова и ОАО Родовые поместья.

Расскажу такую новость.
Приехали на пекарню с предложение 3 человека один ученый с Москвы, другой можно сказть светлый и сильный человек (организатор) и предпринимательница (сеть кафе в Краснодаре).
Они являясь представителями Народного Собора договорились с главой РПЦ по Краснодарскому краю о поставках бездрожевого хлеба, молока и др. от предприятия нашего экопоселения. Короче говоря приходу 14 церквей будут покупать продукцию помещиков.

Себя они видят (Народный Собор) призвать народ к здравому смыслу и не употреблять вредное, не губить здоровье нации.
Продукцию так же покупают оптом еженедельно кришнаиты, ведисты ...

Ведруссы и экопоселения кормят всех. Сила вся от земли. Матушка земля кормилица.

Во время переговоров позвонила Влада Москварцова из Питера (журнал Соворение) поддумала поддержать добрым словом. Спасибо Влада!

Собирается наполнение, набирается фото материал. Уже приступаем к верстке. Дизайнер обещал уже прислать первые варианты обложки.

Так же предлагаю проанализировать перпективу дальнейшего развития:
http://luboved.ru/

По активнее ребята.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB