Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Калининградская область - ищу единомышленников Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

714914СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, не за что! Всегда рада!

С любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bell5




Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5



716589СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сейчас живем в Таллине(Эстония), хотим уехать в Калининградскую область, тк я сама родом оттуда, там живут мои родители
Очень интересна идея родового поселения, только недалеко от Калининграда
Так вот в чем вопрос, может объединиться всем желающим, живущим в Калининграде и всем, кто не живет еще в области и организовать всем вместе такое поселение.
Из Эстонии желающие будут, и, думаю, много
Я приезжать в Калининград могу, по мере необходимости
Так что всем желающим просьба писать в личку мне или на майл bell5@yahoo.com
Всем мира и добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yanka-z




Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 5



717404СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марианна и Сергей. Давайте познакомимся, может созвонимся или встретимся. У нас сейчас денег на покупку нет, но есть перспективы, не очень однако большие. Позвоните как-нибудь 89097845215. Жду
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

723420СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ прекрасные Творцы своих Пространств Любви!!!!!!!

Если кого интересуют вопросы о приобретении земли в дальнейшее пользование, то имеется несколько таких вариантов.

Есть Сельхоз земля в Гвардейском районе от 2-х до 50 Га, стоимостью 800-1200 Евро за 1Га, с возможностью изменения её в КФХ. Торг уместен в зависимости от местоположения земли.

Ещё есть два вновь организованных Дачных общества в 15-ти км от Калининграда, участки в них по 6-12 соток, стоимостью 140 тыс. рублей. Место хорошее - рядом автомобильная дорога, есть возможность подключения к эл-ву. Участки можно выбрать по несколько штук рядом друг с другом, если например захотят поселиться несколько семей.

Если кого заинтересует данное предложение просьба обращаться по тел.:
Илона Юрьевна 8 911 466 19 33
Павел Александрович 8 911 450 85 61

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Prokopenko



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Когалым

723694СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернулись неделю назад с семинара в Ковчеге. Впечатлений - масса!
Самое главное - нужен коллектив, социум единомышленников. Если нет - получится просто дачный кооператив, где каждый сам за себя живёт за своим забором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

723826СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prokopenko
Цитата:
Самое главное - нужен коллектив, социум единомышленников. Если нет - получится просто дачный кооператив, где каждый сам за себя живёт за своим забором.


Правильно Prokopenko говорит. Нужно всётаки как нибудь объединяться всем вместе и всем за одно дело браться. Как говортся, "Если капать в одно место, то и камень ломается", вроде как-то так, но смысл думаю что всем понятен. Только объединившись возможно будет делать реальные шаги к нашей всеобщей МЕЧТЕ. Ведь многие из нас всёравно чем нибудь да и обладают. Кто-то юрист (а юридических дел довольно много будет в начальный период), кто-то столяр, значит он с деревом сможет работать да ещё и других обучить. Ведь строить дома да двери, тоже надо знать как. И так далее. Каждый чем-то обладает и что-то знает, хоть чуть чуть, но всёравно эти знания сейчас будут самыми ценными.

Сейчас МЫ все просто немножко боимся, взять ответственность на себя, предложить хоть маломальскую помощь, оказать услугу. Но главное есть желание у людей иглавное то, что ЭТО ЖЕЛАНИЕ ИМЕЕТ СВОИ КОРНИ И ЗНАЧИТ СКОРО БУДУТ И ПОБЕГИ.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЧТО-ТО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО СКОРО У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!! И что самое приятное НАС СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я со своей девушкой тоже хотим и создаём свой образ о Родовом Поместье!!!!!!!
Нам нужно держаться друг за дружку, тем более что сейчас в эти кризисные времена, нам всем необходима взаимная помощь и поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не отчаивайтесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено после 2 минут:

РЕБЯТ ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА - ЭТО СЕЙЧАС НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОМОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bell5




Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5



723906СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте как-то двигаться с мертвой точки, давайте составим списки единомышленников, готовых жить в поселении, давайте присмотримся к земле, где продается, за сколько и тд

Всем мира и добра!

Добавлено после 2 минут:

http://zlatogorie.alterrus.org/
Мне очень нравится, как ребята тут подошли к делу, но это для меня оч далеко, хочется на родине Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

724023СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже согласен с тем, чтобы составить хотя бы предварительные списки тех, кто хочет создать своё Родовое Поместье.
Сейчас может быть и не все готовы будут сразу жить в нём и переезжать, и поэтому надо попробовать для первого шага, составить первый список людей заинтересованных в своём личном РП. Понимаю что может это и звучит немного глупо, но начинать с чего-то всё равно надо и тем более, что первые шаги всегда трудные и поэтому маленькие. Зато мы немного определимся с тем какое колличество людей хочет этим заниматься. Мне кажется пока в этом ничего страшного нет и поэтому вполне решаемо.

Если справимся с этой задачей, то появившийся список можно будет немного дополнить информацией такой как: любые контакты (телефоны, интернет страницы, электронные адреса и адреса проживания и т.д.), потом либо краткая информация о себе, либо то что человек умеет, либо какую может предложить помощь и т.д. (над этим потом можно будет ещё поразмыслить что добавить или убрать)......

Единственное что. Если всем придётся по душе такая идея, то нужно будет определиться куда и кому можно будет эту информацию передать. Далее, когда весь список будет уже немного определён, то можно будет его выложить наверное даже в этом форуме, чтобы каждый желающий мог просмотреть его (даже для того чтоб устранить некие ошибки и неточности), или на странице Вконтакте, хотя и там и здесь не помешало бы.

Это пока только первые наброски шагов. Прошу строго не судить, а то мне страшно становится немного :- )))) (просто люди разные бывают). Но я надеюсь что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ОБЪЕДИНЕНЫ ОДНОЙ ОБЩЕЙ ИДЕЕЙ И УЖЕ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ, пока заочно, но всё таки хотя бы так. А потом и вовсе все познакомимся лично, что наверное хочется каждому!!!!!

А Дальше видно будет. Пока надо начинать с малого, а там и пути будут вырисовываться!!!!!
С уважением Павел

Добавлено после 7 минут:

Мне кажется что идея хоть и не новая, но хорошая. Хорошая ещё и тем что наверное каждому будет приятно состоять в этом списке и чувствовать что уже хоть чуть чуть, но являешься ТВОРЦОМ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ, ТАКИМИ ЖЕ РОДНЫМИ ПО ДУХУ ТЕБЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие

Последний раз редактировалось: tallo39 (Пн 16 Фев 2009, 2:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
bell5




Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 5



724052СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте начнем писать прямо здесь, посмотрим сколько нас, можно создать свой сайт, с созданием могу помочь.
Начну с себя:
мне 28 лет, родилась в Гурьевском районе, высшее педагогич. образование(учитель младших классов), люблю трудиться, имеются навыки организаторской деятельности
Замужем, есть сын
Вредных привычек не имею
В поселении планирую жить, а не приезжать наездами
Пока так наверное
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

724313СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!!!
Хочу с Вами поделиться одним очень красивым и замечательным сайтом
http://sozvezdie-love.ru/index.html

Очень много полезной и интересной информации. Посмотрите, не поленитесь, ВАМ обязательно понравится.
Это сайт "Созвездие Любви". Чем больше мы будем созерцать ЛЮБОВЬ повсюду где это только возможно, тем больше ЛЮБВИ БУДЕТ В НАС САМИХ . ТЕМ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ НАМ ВМЕСТЕ ИДТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ. И ТЕМ ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ УЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА И СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ ДРУГ К ДРУГУ !!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИ И НЕОБЫКНОВЕННО ЧУДНОЙ ЛЮБВИ !!!!!!!!

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

724733СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте bell5 !!!!!
Очень приятно что Вы откликнулись на эту идею и даже уже попытались написать немного о себе. Но почему-то больше никого нету, что очень печально.
Я посмотрел что народ общался только в январе и больше пока никто здесь не появляется, что очень странно!!!!!!
Но ничего, наверное надо немного подождать.

Единственно что хотел сказать Вам bell5, что Вы хоть и написали информацию о Себе, но даже не ниписали свои Ф.И.О., и мы не знаем как Вас зовут и как к Вам обращаться, а указывать Ваш ник, мне кажется это не красиво будет в обращении. И ещё то, что наверное не надо писать о себе прямо на этом форуме, тем самым забивая его этой информацией. Скорее всего будет лучше, либо кому-то одному скидывать эту инфу, либо на сайте Вконтакте создать тему и там уже всё это указывать. Единственное что плохо, это то что не у всех есть доступ к этому сайту и не все зарегистрированы там. Я вот лично тоже хочу вступить в эту группу "Анастасиевцы - Калининград", отправил туда заявку, но что-то никто меня не впускает, а так хотелось бы посмотреть что там творится и о чём народ разговаривает.
На всякий случай укажу здесь эту ссылку, вдруг кто-то ещё не знает об этой группе, так же как и я понятия не имел уже несколько месяцев о её существовании.
http://vkontakte.ru/club6218524

И хотел бы даже обратиться ко всем на этом форуме. Что все люди здесь очень интересные и когда открываешь Ваши профиля, то там так же не указаны ваши Ф.И.О.. Мне кажется что это сделать будет не слишком сложно, НО от этого будет приятнее обращаться к ВАМ!!!!!!!!
С уважением Павел

Добавлено после 12 минут:

Хотелось бы обратиться и к Вам Prokopenko.
Вы говорили что недавно вернулись с семинара в Ковчеге. Впечатлений - масса! Так вот.
Может Вы нам расскажете хоть что нибудь что было на этом семинаре. Я смотрел что коллектив у них довольно большой и есть уже кое какой опыт в создании Поселения. Для нас сейчас будет важна и интересна любая информация по этому поводу. Мы только начинаем образовываться и почему бы не посмотреть как это делают другие, с каких шагов всё начинают, да и поучиться на чужих ошибках тоже имеет смысл.
Понимаю что есть популярное выражение: "Что учатся только на своих ошибках", да без этого никуда, но надо учиться как на своих так и брать и перенимать опыт у других, тем самым снижая процент собственных ошибок. Я думаю что это все понимают!!!!!!!

Очень сильно бы хотелось всеже услышать что же было на этом семинаре и о чём шла речь. И так же хотелось бы и услышать и других людей. Что они по всему этому поводу думают. Хотябы пару строчек для поддержания разговора.
Почему же все молчат???????

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

724917СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Требуется срочно, доброжелательный хранитель темы, т.к. автор темы отсутствует с 2003 года.

Поиск единомышленников

Регионы России: быстрый поиск по форуму Anastasia.ru
Image

архив
39. Калининградская область
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianka1



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Калининград

725126СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Тут зашел разговор о том, чтобы как-то организовать и систематизировать желающих жить не просто в родовом поместье, а именно в поселении. Мы предлагаем оставлять информацию о себе на сайте http://poselenie39.clan.su/. За сайт не судите строго, хотели сделать поскорей. Будем его еще развивать, приглашаем к этому процессу всех заинтересованных людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

725208СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем кто хочет объединиться для создания экопосёлка регистрироваться на сайте, представленном Marianka1, и в http://vkontakte.ru/club6218524 (пускаем всех). Группа уже переименована в "Звенящие кедры - Калининград". Да и тут пишите о себе.
Также недавно был на конференции в Кирове с 13-15 февраля "Вернули, люди родину свою".
Хочу поделиться впечатлением.
Они продвинулись намного дальше чем мы. На 3 день конференции нас возили в поселение "Чистые истоки"(130Га примерно).всегов Кировской обл. около 400 поместий. Показывали поместья, у них там уже везде дома. Народ выкупает землю(снача брал в аренду). Есть люди, живущие в поместьях уже несколько лет.
Также разговаривал с человеком из поселения "Родное" во Владимирской области (они там фильм снимали про конференцию).
Короче, кому интересно могу тут об этом рассказать.

Вообщем, в России уже существуют и поселения и Родовые поместья, надо только не отставать и объединяться и всё получится.

Народ, просыпаемся. Very Happy

С уважением, Дмитрий.

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

725421СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ММММММММММММММММММММММ
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ ЛИЧНЫЙ САЙТ, это ж так замечетельно.
А мы как раз чуть выше на счёт этого всего разговаривали и думали что можно сделать.
Смотрите. Уже есть конкретные шаги, приближающие нас К НАШЕЙ МЕЧТЕ ОБ ЭКОПОСЕЛЕНИИ!!!!!!!!!!!!! УРААААААА
ЛЁД И ВПРАВДУ ТРОНУЛСЯ. Сначала правда немножко тяжко нам, но постепенно всё будет лучше и лучше.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И ТОГДА НАШИ УСИЛИЯ РАДИ ОДНОЙ ЦЕЛИ, БУДУТ ВЕРШИТЬ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА.
ОТЛИЧНО!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Спасибо организаторам группы "Звенящие Кедры - Калининград" в Вконтакте и создателю прекрасного сайта единомышленников калининградской области "Marianka1". (жаль правда не знаю как Вас по имени отчеству), приходится пользоваться ником.

:- )))))))))))))))))) ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB