Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

71796СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2003, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, уж... Где, как... не понятно Sad Давайте ка определяться!!! Да и когда? Я уже совсем запуталась Confused

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

71835СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anastezy,
"Московский дневник" ---1 страница
Very Happy Всего доброго и самых светлых улыбок Very Happy

_________________
Любви Вам и Тепла
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

71865СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris писал(а):
--------- Об интересных мероприятиях --------------------


2. в музее Пушкина (на Пречистенке) проходит выставка "Русский Север...", где выставлены вышитые полотенца, кокошники, сарафаны и пр. Интересно! Аналоги я видел только лишь в Музее декоративно-прикладного искусства (на Делегатской, и на меня сильное впечатление произвели интерьеры музея, роспись потолков.
Билет 25 рэ, работает до 7 вечера, но заходить можно до 17.30. До 19 октября.

Cпасибо Вам, Чеширский Кот, что наставили, научили уму- разуму. Действительно, прочитав объявление и не побывав самой, не разведав дорогу, никак не объяснишь людям где встречаться. Когда я говорила о музее, то имела ввиду предложение Ириса:
Но теперь, поскольку я не москвичка и не знаю даже в какую сторону выйти из метро, чтобы попасть на Пречистенку (м.Кропоткинская) , теперь я даже не знаю как быть. Наверное придется отменить коллективный поход в музей и остановиться на концерте бардов в 14-00 на Дербеневской наб., дом 1/2 (смотрите объявление)
Поэтому, кто желает, сходите на выставку "Русский север" поодиночке и прошу прощения за плохую координацию. Не серчайте, братья и сестры. Не ожидала что у нас так много музеев со сходными названиями.
Встртимся на концерте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

71866СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2003, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу еще раз прощения за плохую координацию. Но раз уж я взялась за это дело, то доведу его до конца.
Предлагаю встретиться у музея
Цитата:

Государственный Музей Пушкина на Пречистенке

(М.Кропоткинская). В 11-30 у входа в музей, подожду до 12
Походим часик по экспозиции, потом поедем на концерт, где встретим остальную братию. Буду держать в руке шарик.
А дорогу пусть каждый найдет сам, проявив чудеса интуиции и общительности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

71890СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2003, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya, Embarassed
«Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь...» Wink

Ну ладно, для тех, кому с утра не спится, продолжаю косить под мудрого гуру. Демонстрация чудес интуиции и материализация эманаций духов, э-э... то есть, полезных сведений. Idea http://www.pushkinmuseum.ru/images/map.jpg. Very Happy

Цитата:
вышитые полотенца, кокошники
Вспомнилось. В парке «Лосиный остров» есть такой «визит-центр», именуемый «Дом русского быта». Там по стенам висят рушники и всякое такое, но фишка не этом, а в том, что небезызвестная в определённых кругах девушка Гусляна собиралась обучать там желающих ткать на натуральном станке, возможно, уже и собралась. Желающие могут сходить проверить.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
lenochekVV




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

71903СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2003, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya, спасибо за звонок. Но к сожалению твоего домашнего номера у меня нет, только мобильный. О концерте уже знаю, Рябинка позаботилась, но все равно приятно несказанно! Very Happy Обязательно буду!!! (Я не поехала в институт, на пол дороги вернулась...стыдно... Embarassed , но ничего не могу с собой поделать. лекции ведь и переписать можно, а хорошее настроение и общение с интересными людьми ничем не заменишь Wink
Кстати, зарегистрироваться всеж-таки получилось(!) хоть и пришлось попотеть немного Mr. Green ... но ведь главное- результат! сюрприз

Спасибо за заботу! Встретимся на концерте Wink
lenochekVV
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72039СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,а вы заметили КАКОЕ было послехороводное утро? Лазурная чистота неба, солнышко, запах упавших листьев подогретых солнцем... И это после 4 дневной пасмурности!!! Вроде взялись за руки, вроде сделали какие-то движения и раааз что -то в пространстве изменилось! Просто потрясающе удивительно!!!
Целую вас повторно от громадной любви к вам!!!!
Чеширский котик, можно я тебя поглажу по шерстке? Я так несказанно рада, что ты появился!!!! И думаю другие тоже были приятно удивлены!!!!! Ты надеюсь не пропадешь более??? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

72072СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2003, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго времени Суток!
Действительно,встреча была просто переполнена чувствами
Солнышки сияли,их глаза блестели,Улыбки улыбались...
Люди,пожалуйста,не забывайте беречь себя
(это относитса к тем кто сейчас немного приболел).
Нежных наших улыбок вам в помощь Wink

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72169СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тыдык-тыдык ,тыдык-тыдык, иго-го...
Друзья сегодня только вторник, а я уже вся в воскресенье.....

КОСТЕР желтые сплохи пламении их неустанный танец.
ДРУЗЬЯ, их счастливые лица, красивые песни с их уст,хоровод,игры
ПРИРОДА, запах упваших листьев. Звонкое эхо в голом лесу,елочки
ЛОШАДКИ,теплое конское дыхание,мягкий нос в ожидании лакомства.
Лаваш, ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, для сугрева твоей души. Лимон не забудь Laughing Саня, спасибо, лечусь!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

72183СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2003, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не лепо ли начать модными словесы повесть краткую о прошедшем в воскресенье действе на Дербенёвской. Хороводы - это было круто! Cool (Хотя распеваемый текст я понял не весь, свентана Question и всё такое.) Остальное тоже весьма и весьма, помимо духовной пищи упомяну и телесную: пирог с яблоками (шарлотка), самодельная халва, пирожки, компот, не считая всякого покупного. Но я дегустировал домашнее Razz. Всем, кто организовал это, и особенно - кто готовил: СПАСИБО!

Как выяснилось, там имеет место быть клуб. Помимо прочего, продавали кедрики, 3-летки или около того, по 40д. (деревянных Wink), и мелочь по 20д.. Может, и в других клубах есть.
Кстати. Я вчерась парочку посадил, старшой мой поучаствовал. Стволы у попавшихся мне слегка изогнуты, и этот изгиб я трактовал следущим образом. Видимо, они росли тесной кучкой и отклонялись к свету, т. е. на юг, а значит, можно их правильно ориентировать при посадке у себя.
К сожалению, в клубе места было мало, разложить саженцы негде, их тягают туда-сюда из ведра, и земля с корешков осыпается с корневыми волосками вместе. Были вопросы, какие лучше, моя версия - те, у которых земля на корнях держится.

Там же огласили приглашение на воскресенье в Лосиный Остров (встреча в м. "ВДНХ", 13.30). Кто в курсе более меня, пусть пишет далее меня.

ryabinka, мур-мур-р-р...
Исчезать и появляться - моё неотъемлемое свойство Wink, но улыбка моя всегда с вами Rolling Eyes. Прогноз погоды обещает снег, но торсионные поля ( 8O - шутю я так Wink ) от будущих хороводов уже существуют в пространстве, и воскресенье обязательно будет солнечным.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72274СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2003, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья, очень жаль Чеширский котик, что ты не сможешь. А можно поподробнее о планирующемся мероприятии в Лосином Острове в воскресенье.А тоя прослушала наверноSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

72357СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshire Cat Звента-Свентана- это символ небесной чистоты и женственности.... Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

72416СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта, привет, спасибо!
ryabinka писал(а):
символ небесной чистоты и женственности

- ага, вот оно что воспеваем, теперь понятно, хорошее дело Very Happy. Конечно, к этим номерам хотелось бы партитуру с подробным комментарием, что к чему, но за неимением оной буду уточнять постепенно.

Детали насчёт Лосиного Острова я тоже прослушал, вроде бы это будет в том же "Доме русского быта" (ссылки на инфу о проезде и прошедшем есть в этой теме). У входа в парк с Федоскинской улицы есть его схема, можно и по ней сориентироваться. Думаю, что никто не сможет помешать хороводить, колобродить и отрываться иными способами, совместимыми с природной средой Mr. Green. Костёр вполне заменяем чаепитием в домике.

Твой ник мне всё время напоминает строчки:
Красною кистью
Рябина зажглась...

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

72422СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жду не дождусь этого воскресенья, когда снова всех вас увижу!!!
Вы стали моими друзьями и я теперь по всем вам так скучаю!!!
Где еще почувствуешь абсолютное приятие и взаимопонимание, как не среди друзей и единомышленников. Приезжайте ВСЕ к нам на встречу и ощутите тепло наших сердец и пламя наших взглядов!!!
До встречи в воскресенье. РЯБИНКА, ПОРА НАЗНАЧАТЬ ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ !!! Позвони мне как сориентируетесь, я должна знать на какой электричке вы приедете и где я с вами встречусь и во сколько.
Как видишь, опять приходится возлагать на тебя бремя координирования людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

72438СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2003, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..........Wink Всем-Всем-Всем Wink ..........
Места встречи всегда теперь пишутса и

планируютса на "Московском Дневнике" нет
(название без всяких приписок
-в отличее от названия которое выше,на этой странице.) Rolling Eyes

Кстати сказать,я тоже жду не дождусь встречи,
и тоже очень очень по всем вам скучаю.
Всем доброго приближения выходных и до скорого. любовь

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB