Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какие изменения нас ждут на сайте с приходом новых админов?

Очевидно все будет по-прежнему
14%
 14%  [ 7 ]
Очевидно произойдут изменения к лучшему
16%
 16%  [ 8 ]
Очевидно произойдут изменения к худшему
30%
 30%  [ 15 ]
Трудно спрогнозировать, но качество будет иным
18%
 18%  [ 9 ]
Хотелось бы избежать резких изменений как в содержании сайта так и в составе посетителей
22%
 22%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 50   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

709829СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я читаю ЛС. Просто недавно по ошибке чуть не удалил папку "входящие", после восстановления все письма пометились как не прочитанные. Могла бы и сама проверить, посмотрела бы мои ответы на письма в "отправленных".
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?
Что ж повторюсь:

"Хорошо оставим в покое Мегре. Предположим, я, Гаскин Андрей, начну активно созывать народ в объединение Родовых Поселений. Для этого мне требуется поддержка администраторов сайта анастасия.ру, одно из самых видных мест на данном ресурсе. Вы теперь администраторы, поможете ли вы мне? Надо ли спрашивать разрешения у В.Н. и Майи? Без данного сайта не обойтись, потому что только он признан всеми, публикация обращений здесь легитимна. Или в память о наших прошлых разногласиях вы меня пошлете куда подальше? Ответ знаю, но хотел бы услышать его публично. От обеих."

И любого другого пользователя сайта (к примеру?) До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.
Как теперь будет? Все по-прежнему? Наши админы будут спрашивать "высочайшего соизволения" или будут рулить сами?
Какова дальнейшая судьба Совета Форума, как органа вырабатывающего рекомендации для "начальства"? Нужен он или уже - нет?
Произойдет ли ротация пользователей на сайте, в связи с вашей склонностью учить пользователей "правописанию"? Какого она будет качества? Может ли это вызвать снижение посещаемости сайта, или наоборот?
Вообще, отток уже начался, если вы не в курсе и это меня всерьез беспокоит.

Вы не находите, что вашим назначениям на должость админов не хватает легитимности. С точки зрения Фонда может - хватает, они в состоянии превентивной войны пребывают с разными "сектобредами" и иже с ними(насколько я понимаю). А в таком состоянии о "мелочах" забывают, это бывает. Но нам-то простым, так сказать, мирным посетителям данного сайта как это воспринимать прикажете? Или мы, формально, гости на этом сайте и точка?

Я просил ответить публично, и Наталья ответила, причем весьма учтиво, учитывая наши прошлые разногласия (правда на те вопросы, что в ковычках, поэтому стоит продолжить).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

709870СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Здравствуй!
я вот тему открывал, закрыли Sad
по адресу http://forum.anastasia.ru/post_705741.html#705741

наташа Ризаева Цитата:
"Задача Насти" (это из моего поста М.Б.)
У меня такая просьба - воздержаться от фамильярности в отношении Анастасии. В глаза её не видели, а уже - Настя.

пока в человеке ощущения разединения со всем -он защищает страхи-программы УМА,который ограничен рождением-смертью тела,и на всё мы,если отождествляем себя с умом,смотрим через призму этих ограничений-страхов...Sad

ну какая разница Наташе КАК я Назвал женщину о которой В.Н, говорил ЧТО она появится перед людьми в 2005 году,это её обида или ЧТО....

дальше можно прогнозировать КАКАЯ ситуация будет в эфире через ЭТИ призмы

предлагаю сконцентрироваться на достижении состояния единения со всем,КАК это предложила Настя и Владимир

о состоянии просветления мне понравилось у Экхарт Толле,карл Рейнц, Илья Беляев,Люк Рейнхард...

У-дачи
Very Happy

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

709939СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовал за "по-прежнему".
Какие-то телодвижения попробуются, но, в конечном итоге, массы своё возьмут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольха



Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 567
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

709974СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile
Точно! Думка это на собственном опыте знает Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

709986СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проголосовал за последний пункт но могут быть и изменения к лучшему если не будет как раньше посылы куда подальше несогласных с мнением админов.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


709992СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почувствовала увеличение агрессивнсти. нетерпимости. категоричности с приходом новых админов.
Проголосовала за последний пункт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

710027СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
До сих пор, все что публикуется на главной странице размещалось после одобрения Майи, в редких случаях (менее значительных) - с одобрения Грега.


Андрей, ответ на ваш вопрос находится на главной странице сайта !!!
Это позорное поздравление с новым годом от Майи !!!!!
Мне просто больно и грустно всё это видеть !!!
Неужели ни кто этого не видит ?
Неужели ни кто этот позор убрать не может ?

Исполнительный директор должен иметь
равные права со всеми пользователями этот сайта !,
только после этого,
можно ожидать превращение сайта в рабочий инструмент
.


Скажите, уважаемые Друзья, имеет ли право исполнительный директор банить пользователей ?
Ему что другим занятся не чем ?
А хранители тогда на что ?

reanimatolog , когда люди называют Анастасию - Настей, лишь доказывает,
что для многих она стала близким другом.
И этим нужно гордится. В имени Настя нет авторитаризма,
это уже огромное достижение.
Спасибо Всем кто называет Анастасию - Настей !!!


Спасибо Андрей, за смелую и правдивую тему !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

710033СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто нужно обьективно относится к действиям админов соединяя противоположное мышление отмечая как хорошее так и плохое тогда можно ближе всего подойти к истине иначе будет война и противостояние администрации и пользователей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


710075СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а причём тут новые админы и какие-то там изменения?

Вот Вы neo2003, вам не дают продвигать идею? А что за идея? "народ" о ней знает?

Лучше прислушайтесь к "Думке" и мотайте на ус. Если хотите продвинуть идею, спрашивайте у "массы".

Вот вы сейчас спрашиваете же у нас, пользователей. Обижены на "голову" и хотите чтоб массы помогли вам её "отрубить"? А как же просто продвинуть идею таким же путём не рубя ничьи головы? Или вы думаете, что мы, простые пользователиь только на то и годимся?

Но только не думайте, что всё так легко, что народ обязан поддерживать идею. Вы нас убедите, что эта идея нам на самом деле нужна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

710143СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Исполнительный директор должен иметь
равные права со всеми пользователями этот сайта !,
только после этого,
можно ожидать превращение сайта в рабочий инструмент.
Можешь привести пример или обьяснить конкретно, и обосновать, почему? По крайней мере, я могу привести как пример сотни огромных сайтов, где директор НЕ имеет равные права с пользователями сайта. Директор - это по своей сути - хозяин дома. Хозяин дома будет давать гостям и прихожим равные права? Абсурд.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

710168СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал:
Цитата:
Я не только про Союз спрашиваю, его время придет, конечно я несколько опережаю события (бывает), не столько про Союз спрашиваю, а про то чего ожидать нам всем - пользователям этого сайта в связи с назначением, Вас, милые барышни (утиво?) админами сайта?

Уточняю, специально для neo2003 Андрея Гаскина.
На нашем сайте, кроме его владельца В. Мегре, назначен был лишь один новый Админ - это Наталья Ризаева.
Пользователь Татьяна Домбровска на данный момент пока ещё не является Админом сайта. И насколько я знаю, она даже не Хранитель форума. Но, зато Татьяна Домбровска является Хранителем многих тем нашего форума, куда её через пользовательские настройки тем успешно назначает не автор темы, а всё та же Наталья Ризаева.
Таким образом наши, уважаемые дамы работают как бы в тандеме, отчего у некоторых пользователей нашего форума возникает иллюзия, что Татьяна Домбровска является админом форума. Однако, это не так.
Такое сотрудничество между интернет-пользователями вполне нормальное явление для различных интернет-форумов и сайтов, а тип такого взаимодействия на языке интернетчиков называется "Киберсёстры":
http://www.pokachi-city.ru/modules.php?name=xNews&file=print&sid=584

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

710213СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Директор - это по своей сути - хозяин дома. Хозяин дома будет давать гостям и прихожим равные права? Абсурд.

Я считаю, что хозяин этого дома тот, кто своими идеями привлекает сюда основную массу пользователей. Тут хозяин один- АНАСТАСИЯ.
Но если это не так, то что бы быть до конца правдимыми, давайте переименуем сайт в " Частный Сайт Владимира Мегре и Майи" Пусть их идеи попробуют собрать на этом ресурсе людей. Ссылатся же на сайте Анастасия официально на мнения инные, значит вводить НЕСООТВЕТСТВИЕ В ОБРАЗЫ СОТВОРЕННЫЕ АНАСТАСИЕЙ.
Каждый кто причастен к этим несоответствиям- наводит тень на светлый образ Анастасии. От сюда напряжения в общении.

Добавлено после 9 минут:

Основной источник существования сайта есть Анастасия. Все остальные есть второстепенные источники. По крайней мере так у меня сложилось мнение после прочтения ЗКР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

710277СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):
Андрей, ответ на ваш вопрос находится на главной странице сайта !!!
Это позорное поздравление с новым годом от Майи !!!!!
Мне просто больно и грустно всё это видеть !!!
Неужели ни кто этого не видит ?
Неужели ни кто этот позор убрать не может ?


А что такого плохого в этом поздравлении? Confused Может я и впрямь чего-то не вижу?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
weseloodnako



Возраст: 61
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


710301СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, может и проблемы с восприятием, оно же есть, это уже проблема Smile

Добавлено после 2 минут:

Denia писал(а):
Почувствовала увеличение агрессивнсти. нетерпимости. категоричности с приходом новых админов.
Проголосовала за последний пункт.

вот, я уже не один Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

710327СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):


reanimatolog , когда люди называют Анастасию - Настей, лишь доказывает,
что для многих она стала близким другом.
И этим нужно гордится. В имени Настя нет авторитаризма,
это уже огромное достижение.
Спасибо Всем кто называет Анастасию - Настей !!!


Спасибо друг !

вот и получается ВСЕМ надо понять ЧТО делать ,когда на тебя(как ты считаешь!) НАЕЗЖАЮТ?
это старается понять В,Н,,это теперьделает Ставрополь,это здесь хотим понять МЫ

принять мировозрение Что МЫ все ОДНО...и тогда кто наезжает...это те Ангелы которые нас больше всех любят и ХОТЯТ (в Душе,неосознанноSmile) чтобы мы науЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ

Блин ну есть ведь те кто ТАК делает...чего молчите...результаты!!!?

неужели никто не принял идеи что МИР совершенен!?

ребята конечно Духовное и материальное надо равноМЕРНО ощущать!
но материальное это всегда СЛЕДСТВИЕ.....

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB