Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телепатия с животными Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

691653СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут про комаров речь зашла. А я который год наблюдаю за слепнями.

Им совсем не безразлично, кого и когда кусать: в совершенно спокойном состоянии никогда тебя не тронут. Слепень подлетает и начинает вокруг кружится, внимание к себе привлекать. Если начинаешь отмахиваться, нервничать - старается сесть и укусить. Видимо, возбуждённое состояние для него как раз самое оно. Адреналин в крови и токсины страха.

А если спокойно наблюдать за оводом или слепнем, продолжая своё дело делать, может даже улыбнуться его старательному пыхтению, то он сперва ещё нахальнее становится, жужжит, в лицо и прямо в глаза лезет, чтоб разозлить. А после улетает как-то обиженно: не ожидал такого "отпора". Также действует и всякая мошкара.

Вот я и делаю вывод, что кровососы воруют наше внимание и возбуждают страх. Этим-то они и кормятся.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: atos13
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

691672СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, согласна. Я этот вопрос тоже в прошлом году изучала. Были мы в таком месте и в такое время, где комаров, оводов и слепней сразу было крайне много. Я с ребёнком нескольких месяцев. Оба мы с голыми руками и ногами (майки/шорты). Специально не отмахивалась. Так вот нас не кусали, а если кусали, то очень мало. И ребёнка тоже. С одной стороны мне бы удивляться, с другой стороны, я это ожидала и специально настраивалась положительно. С нами рядом шла девочка с мамой. Они постоянно отмахивались веточками, прятали ноги, и девочка вся изстоналась, что её всю закусали. Она не хотела идти, стонала, просилась обратно и т. п. А когда и я стала нервничать за неё (не на шутку она раскапризничалась), тогда и на меня накинулись ужас как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

693618СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз повторюсь, не знает ли кто-нибудь телепатов, которые работают с животными (или могут сработаться с ними) на расстоянии? Нам нужна помощь медиумов для поиска пропавших животных (и не только для этого - зависит от способностей медиума). Мы часто сталкиваемся с такими случаями, даём объявления о них, распршиваем жителей района, собачников. Далеко не всегда животные находятся Sad. А я то знаю, как было бы неплохо связаться с животными телепатически. Правда также и знаю, что для тех, кто этим занимается, это достаточно неблагодарная работа, НО часто люди готовы отблагодарить за реальную помощь. К тому же у меня остаётся одна сложная проблема с одной собакой, которая попала не в хорошие руки, где медиум мог бы ей помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

693999СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажы подобрал воронёнка. Он оказался на удивление умным. Быстро научился есть кашу и хорошему поведению с человеком. Тот багаж знаний, который приобретает попугай за год, мой воронёнок освоил за неделю. За две недели он окреп и научился летать. И я его переселил на окно. Сначало он долго сидел перед открытым окном, потом стал перелетать из окна на ближайшее дерево. Так и летал то на окно, то на дерево. Но на дереве ему нравилось больше. И несколько последующих дней так и сидел на дереве, осваивался. Потом стал летать на другие деревья и с них наблюдал за мной.
(в то лето много работы было на крыше).................. потом улетел.
А во мне остались теплые и дружеские воспоминания о нем.
Вспоминал о нем очень часто, хотел его снова увидеть.
Было, что то особенное в общении с этой птицей.
Например если вы посадите на плечо попугая, то он будет общаться с Вам путем пощипыванием волос, уха, одежды. Ворон же сидит у на плече спокойно, лишь поглядывает по сторонам, но вот от этого спокойствия идут невероятные чувства, как будто новые знания, как будто неведомая ранее энергия..............что то я отвлёкся...........и так птица улетела. Прошёл месяц. Своим внутренним чутьем я чувствовал что он где то далеко. Воспоминания о нем всё ещё оставались во мне и было огромное желание, чтоб он вернулся. .................прошло ещё какое-то время. И вот однажды, пришёл и вижу - мой ворон прилетел ! Сидит на том самом окне из которого вылетел. Сидит и ждёт, похоже что сидит уже давно. Открыл окно, сел рядом........ и просидел с ним целый час. Было такое ощущение, что он всё понял, все мои мысли, всю мою кашу в голове..........................потом мне нужно было идти и больше я никогда его не видел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: igorkam
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

700508СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то пришлось красить забор. День был солнечный и моя тень падала на кусты в которых жили осы. Когда первая оса начала летать вокруг меня, я просто не обращал внимания "ну летают какие - то мухи вокруг и ладно". Но осам это определённо не нравилось и первая оса меня "долбанула" прямо в лицо - "Нужно всё же что то делать" - подумал я. Бросить же покраску забора, я не мог. Тогда стал напрягать мозги.............
Следующая оса не заставила себя долго ждать. Стала так же нарезать круги вокруг меня. Я сосредоточил внимание на ней и дал ей мысленную команду --" лети по своим делам". К моему удивлению она её тут же выполнила - полетела в свои кусты. Через несколько минут появилась другая оса, так же дал ей команду -- она тоже выполнила. Так повторялось весь вечер, пока забор не был покрашен. Все осы выполняли. Разница была лишь в том что некоторые осы делали это прямолинейно, а некоторые, наверно более сильные требовали большего сосредоточения и их траектория полётов, после команды, была извилистая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мито

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 20

Населённый пункт: питер

703939СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ом

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
корова свяятая руси земун кто ест мясо коров мертвые едят живые неа

_________________
просто парень -не курю не пью мяса не ем как положено -у славян
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

817334СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже из собственного опыта,В 1986 -г. был на базе в море под Магаданом, в райне лова ,как-то стояли и там плавали нерпы от базы метров 50-60- . Я стоял и наблюдал за ними; потом мне так сильно захотелось их позвать мысленно к себе т. е. к базе. Сосредоточившись я мысленно стал их звать. Их было штук 5-ть, где-то минут 10-15-я мысленно их звал. И о чудо , они стали плыть к базе, подплыли к борту и стали так удивлённо выныривать и осматриваться , кто-же их звал. Так прошло наверно минут 15-20-, а было сильно холодно и ветренно , Я замёрз и зашёл в коридор погреться, через 5-ть минут вышел их уже не было рядом уплыли от базы подальше. Больше я их не звал.!!!!!

Второй случай года 4-е назад , копаю землю под грядки и со мной всегда птички рядом кружаться. Разные,воробьи, синички и ещё какие-то мелкие не знаю как называются,но живут рядом и выводят птенцов. Так вот когда копаю то попадаются червяки майских жуков они такие крупные с палец толщиной, я им головы раздавливаю пальцами и кидаю птицам и они поочереди их собирают и уносят птенцам.
Вот однажды самочка этой породы таскала этих червей ия машинально стал с ней разговаривать, что ты мол таскаешь червей ,хоть бы песенку мне спела. Она на столбике сидела и внимательно на меня смотрела, потом подлетела к червяку клюнула его но не взяла ,а полетела на столбик села и стала петь песню мне , я был ошарашен этим стоял и слушал как она поёт. И как она красиво пела, раньше я и не слышал, чтоб они так пели. Минут 10-ть она пела, ястоял и слушал , потом говорюей мол молодец как красивотпоёшь , ну хватит иди корми своих деток. Птичка ещё немного попела и стала собирать чевячков.
Вот чудо, ведь слов они не понимают ,значит она читала мои мысли.!!!!
Теперь и скажите что человек самый высокоорганизованный , а весь животный мир и растительный не очень!!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: igorkam, atos13
ansot




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а


817341СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здоровья!!!
Я недавно прочитала книгу Генри Блэйк "Разговор с лошадью"
Изучение общения человека и лошади. Здесь как раз рассказывается о телепатии с животными. как можно гуманными способами научиться взаимопониманию с лошадьми и работать с ними без поможи железа и наказания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

819775СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лошади ,это самие преданные и умные ,если их любить и понимать ,то не нужно ни какого кнута и уздечек!!!!!!!

В моём детстве лошадь была на первом месте чем друзья!!!
Правда не имел в собственности , но рядом была конюшня и я часто брал у конюхов и катался!! Тогда было проще , чем сейчас!!!!!Так поводья мне и не нужны были , я ласково просил что хотел и она выполняла, толи в галоп поскачет толи остановиться,это к примеру .но Любовь была взаимной !!!!!!!!
Очень люблю лошадей и первым делом ,когда буду в своём Родовом поместье заведу парочку лошадей!!!! Это мечта!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Helga907



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

820082СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я просто стараюсь угадать, что моя кошка хочет в данный момент. Хотя однажды, когда она уже вцепилась когтями я мыленно проговорила "Хорошая, ласковая, ты моя умница, не царапай мне больно" Она когти сразу спрятала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

822954СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня был печальный опыт потери контакта с попугаем.....
В начале все шло хорошо - понимали друг друга, он любил сидеть на плече только у меня. Потом однажды сильно укусил меня за ухо через время за палец. Корела попуга, клюв сильный за себя постоять может!. Долгое время я вообще не подходил не тревожил его. Но доверия не появилось. А в однин день он улетел... И жалко было и радостно - получил свободу...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

822962СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, На машине когда едешь, слепни и оводы прямо в лобовое и передние стекла заглядывают. В глаза смотрят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

823647СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar И что ты в их глазах видишь??????

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Vermoni
Алексей Зиновьев



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск-х.Папоротный

857968СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!
Информация http://omkling.com/?p=939

Как научиться понимать язык растений и животных, общаясь с ними телепатически?
Данная техника, поможет Вам научиться телепатическому общению с растениями и животными. С ее помощью, Вы будете проводить разумные беседы со своими зелеными друзьями и животными и ускорять процесс их роста…
Тайна телепатических трюков факиров
Индийские йоги и факиры, часто демонстрирую один телепатический трюк. Они ставят на землю горшок с семенем растения и силой мысли, в течении часа, заставляют прорасти семя, затем в течении последующего часа вырастает двухметровое дерево и даже дает сочные плоды.
Какое растение подходит для эксперимента?
Для проведения телепатического эксперимента подойдет любое растение, желательно то, за которым мы ухаживаем лично и в течении долгого времени.
Техника выполнения:
* Включите приятную успокаивающую музыку.
* Можете зажечь ароматические палочки или арома – лампу.
* Сядьте напротив растения или животного и расслабьте все мышцы тела.
* Закройте глаза и войди в состояние легкого транса.
* Представьте свое растение или животное, как можно реальнее.
* Откройте глаза и посмотри на него вновь.
* Закройте глаза и попытайся восстановить его образ в своем сознании.
* Откройте глаза и сверьте воображаемую картину с реальным зрительным образом растения или животного, так Вы установите тонкую телепатическую связь со своим меньшим другом.
* Мысленно сформируй телепатическое сообщение, которое Вы хочешь передать растению или животному.
* Сделайте глубокий вдох, думая о тексте сообщения.
* На выдохе представляйте, что Ваше сообщение покидает мозг, через межбровье и достигает растения или животного.
* Сконцентрируйтесь на макушке головы – высшем центре головного мозга.
* Отключите собственные мысли.
* Ожидайте мысленного ответа растения или животного.
* Ответ придет в виде ощущения или внезапной мысли. Ваше подсознание переведет сообщение растения или животного на привычный для Вас язык.
* После получения ответа, продолжайте свой диалог.
* Завершите ход упражнения поблагодарив свое растение или животного.
О пользе данной практики
Эта удивительная техника, поможет тебе ускорить рост растений , приручить животное или исцелять своих питомцев от различных болезней. Ведь добрая мысль, пропитанная любовью, действует лучше любого удобрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

858078СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня был наполовину телепатический случай:

Мы с мужем часиков в 24 00 возвращались домой с Дня Рождения пешком. Тут выскакивает собака и во всю начинает лаять на нас постепенно приближаясь. было темно -ни камней ни палки видно поблизости не было. Тогда я отпустила страх, посмотрела на нее (на силует -так как очень темно было). И подумав про себя (как же ты мне надоела!!), как гавкну на нее Laughing . вы просто не представляете, с какой скоростью она от нас бежала поджав хвост, даже по моему врезалась в забор Laughing Laughing . Муж в шоке, говорит - она тебя поняла! Я сама не могу понять как это у меня получилось, как то подсознательно.

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB