Телепатия с животными
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#31:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 1:53
    —
Тут про комаров речь зашла. А я который год наблюдаю за слепнями.

Им совсем не безразлично, кого и когда кусать: в совершенно спокойном состоянии никогда тебя не тронут. Слепень подлетает и начинает вокруг кружится, внимание к себе привлекать. Если начинаешь отмахиваться, нервничать - старается сесть и укусить. Видимо, возбуждённое состояние для него как раз самое оно. Адреналин в крови и токсины страха.

А если спокойно наблюдать за оводом или слепнем, продолжая своё дело делать, может даже улыбнуться его старательному пыхтению, то он сперва ещё нахальнее становится, жужжит, в лицо и прямо в глаза лезет, чтоб разозлить. А после улетает как-то обиженно: не ожидал такого "отпора". Также действует и всякая мошкара.

Вот я и делаю вывод, что кровососы воруют наше внимание и возбуждают страх. Этим-то они и кормятся.

#32:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 3:06
    —
mirandaabeliar, согласна. Я этот вопрос тоже в прошлом году изучала. Были мы в таком месте и в такое время, где комаров, оводов и слепней сразу было крайне много. Я с ребёнком нескольких месяцев. Оба мы с голыми руками и ногами (майки/шорты). Специально не отмахивалась. Так вот нас не кусали, а если кусали, то очень мало. И ребёнка тоже. С одной стороны мне бы удивляться, с другой стороны, я это ожидала и специально настраивалась положительно. С нами рядом шла девочка с мамой. Они постоянно отмахивались веточками, прятали ноги, и девочка вся изстоналась, что её всю закусали. Она не хотела идти, стонала, просилась обратно и т. п. А когда и я стала нервничать за неё (не на шутку она раскапризничалась), тогда и на меня накинулись ужас как.

#33:  Автор: New EvaНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 14:16
    —
Ещё раз повторюсь, не знает ли кто-нибудь телепатов, которые работают с животными (или могут сработаться с ними) на расстоянии? Нам нужна помощь медиумов для поиска пропавших животных (и не только для этого - зависит от способностей медиума). Мы часто сталкиваемся с такими случаями, даём объявления о них, распршиваем жителей района, собачников. Далеко не всегда животные находятся Sad. А я то знаю, как было бы неплохо связаться с животными телепатически. Правда также и знаю, что для тех, кто этим занимается, это достаточно неблагодарная работа, НО часто люди готовы отблагодарить за реальную помощь. К тому же у меня остаётся одна сложная проблема с одной собакой, которая попала не в хорошие руки, где медиум мог бы ей помочь.

#34:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 0:58
    —
Однажы подобрал воронёнка. Он оказался на удивление умным. Быстро научился есть кашу и хорошему поведению с человеком. Тот багаж знаний, который приобретает попугай за год, мой воронёнок освоил за неделю. За две недели он окреп и научился летать. И я его переселил на окно. Сначало он долго сидел перед открытым окном, потом стал перелетать из окна на ближайшее дерево. Так и летал то на окно, то на дерево. Но на дереве ему нравилось больше. И несколько последующих дней так и сидел на дереве, осваивался. Потом стал летать на другие деревья и с них наблюдал за мной.
(в то лето много работы было на крыше).................. потом улетел.
А во мне остались теплые и дружеские воспоминания о нем.
Вспоминал о нем очень часто, хотел его снова увидеть.
Было, что то особенное в общении с этой птицей.
Например если вы посадите на плечо попугая, то он будет общаться с Вам путем пощипыванием волос, уха, одежды. Ворон же сидит у на плече спокойно, лишь поглядывает по сторонам, но вот от этого спокойствия идут невероятные чувства, как будто новые знания, как будто неведомая ранее энергия..............что то я отвлёкся...........и так птица улетела. Прошёл месяц. Своим внутренним чутьем я чувствовал что он где то далеко. Воспоминания о нем всё ещё оставались во мне и было огромное желание, чтоб он вернулся. .................прошло ещё какое-то время. И вот однажды, пришёл и вижу - мой ворон прилетел ! Сидит на том самом окне из которого вылетел. Сидит и ждёт, похоже что сидит уже давно. Открыл окно, сел рядом........ и просидел с ним целый час. Было такое ощущение, что он всё понял, все мои мысли, всю мою кашу в голове..........................потом мне нужно было идти и больше я никогда его не видел.

#35:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:40
    —
Как то пришлось красить забор. День был солнечный и моя тень падала на кусты в которых жили осы. Когда первая оса начала летать вокруг меня, я просто не обращал внимания "ну летают какие - то мухи вокруг и ладно". Но осам это определённо не нравилось и первая оса меня "долбанула" прямо в лицо - "Нужно всё же что то делать" - подумал я. Бросить же покраску забора, я не мог. Тогда стал напрягать мозги.............
Следующая оса не заставила себя долго ждать. Стала так же нарезать круги вокруг меня. Я сосредоточил внимание на ней и дал ей мысленную команду --" лети по своим делам". К моему удивлению она её тут же выполнила - полетела в свои кусты. Через несколько минут появилась другая оса, так же дал ей команду -- она тоже выполнила. Так повторялось весь вечер, пока забор не был покрашен. Все осы выполняли. Разница была лишь в том что некоторые осы делали это прямолинейно, а некоторые, наверно более сильные требовали большего сосредоточения и их траектория полётов, после команды, была извилистая.

#36:  Автор: митоНаселённый пункт: питер СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 16:43
    —
ом

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
корова свяятая руси земун кто ест мясо коров мертвые едят живые неа

#37: Телепатия с животными Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 17:48
    —
Тоже из собственного опыта,В 1986 -г. был на базе в море под Магаданом, в райне лова ,как-то стояли и там плавали нерпы от базы метров 50-60- . Я стоял и наблюдал за ними; потом мне так сильно захотелось их позвать мысленно к себе т. е. к базе. Сосредоточившись я мысленно стал их звать. Их было штук 5-ть, где-то минут 10-15-я мысленно их звал. И о чудо , они стали плыть к базе, подплыли к борту и стали так удивлённо выныривать и осматриваться , кто-же их звал. Так прошло наверно минут 15-20-, а было сильно холодно и ветренно , Я замёрз и зашёл в коридор погреться, через 5-ть минут вышел их уже не было рядом уплыли от базы подальше. Больше я их не звал.!!!!!

Второй случай года 4-е назад , копаю землю под грядки и со мной всегда птички рядом кружаться. Разные,воробьи, синички и ещё какие-то мелкие не знаю как называются,но живут рядом и выводят птенцов. Так вот когда копаю то попадаются червяки майских жуков они такие крупные с палец толщиной, я им головы раздавливаю пальцами и кидаю птицам и они поочереди их собирают и уносят птенцам.
Вот однажды самочка этой породы таскала этих червей ия машинально стал с ней разговаривать, что ты мол таскаешь червей ,хоть бы песенку мне спела. Она на столбике сидела и внимательно на меня смотрела, потом подлетела к червяку клюнула его но не взяла ,а полетела на столбик села и стала петь песню мне , я был ошарашен этим стоял и слушал как она поёт. И как она красиво пела, раньше я и не слышал, чтоб они так пели. Минут 10-ть она пела, ястоял и слушал , потом говорюей мол молодец как красивотпоёшь , ну хватит иди корми своих деток. Птичка ещё немного попела и стала собирать чевячков.
Вот чудо, ведь слов они не понимают ,значит она читала мои мысли.!!!!
Теперь и скажите что человек самый высокоорганизованный , а весь животный мир и растительный не очень!!!!!!

#38:  Автор: ansot СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 18:16
    —
Всем доброго здоровья!!!
Я недавно прочитала книгу Генри Блэйк "Разговор с лошадью"
Изучение общения человека и лошади. Здесь как раз рассказывается о телепатии с животными. как можно гуманными способами научиться взаимопониманию с лошадьми и работать с ними без поможи железа и наказания.

#39: Телепатия с животными Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 18:35
    —
Лошади ,это самие преданные и умные ,если их любить и понимать ,то не нужно ни какого кнута и уздечек!!!!!!!

В моём детстве лошадь была на первом месте чем друзья!!!
Правда не имел в собственности , но рядом была конюшня и я часто брал у конюхов и катался!! Тогда было проще , чем сейчас!!!!!Так поводья мне и не нужны были , я ласково просил что хотел и она выполняла, толи в галоп поскачет толи остановиться,это к примеру .но Любовь была взаимной !!!!!!!!
Очень люблю лошадей и первым делом ,когда буду в своём Родовом поместье заведу парочку лошадей!!!! Это мечта!!!!!

#40:  Автор: Helga907Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 12:02
    —
А я просто стараюсь угадать, что моя кошка хочет в данный момент. Хотя однажды, когда она уже вцепилась когтями я мыленно проговорила "Хорошая, ласковая, ты моя умница, не царапай мне больно" Она когти сразу спрятала.

#41:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 23:58
    —
А у меня был печальный опыт потери контакта с попугаем.....
В начале все шло хорошо - понимали друг друга, он любил сидеть на плече только у меня. Потом однажды сильно укусил меня за ухо через время за палец. Корела попуга, клюв сильный за себя постоять может!. Долгое время я вообще не подходил не тревожил его. Но доверия не появилось. А в однин день он улетел... И жалко было и радостно - получил свободу...

#42:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:17
    —
mirandaabeliar, На машине когда едешь, слепни и оводы прямо в лобовое и передние стекла заглядывают. В глаза смотрят.

#43:  Автор: Al UrНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 0:06
    —
mirandaabeliar И что ты в их глазах видишь??????

#44:  Автор: Алексей ЗиновьевНаселённый пункт: Новороссийск-х.Папоротный СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 16:17
    —
День добрый!
Информация http://omkling.com/?p=939

Как научиться понимать язык растений и животных, общаясь с ними телепатически?
Данная техника, поможет Вам научиться телепатическому общению с растениями и животными. С ее помощью, Вы будете проводить разумные беседы со своими зелеными друзьями и животными и ускорять процесс их роста…
Тайна телепатических трюков факиров
Индийские йоги и факиры, часто демонстрирую один телепатический трюк. Они ставят на землю горшок с семенем растения и силой мысли, в течении часа, заставляют прорасти семя, затем в течении последующего часа вырастает двухметровое дерево и даже дает сочные плоды.
Какое растение подходит для эксперимента?
Для проведения телепатического эксперимента подойдет любое растение, желательно то, за которым мы ухаживаем лично и в течении долгого времени.
Техника выполнения:
* Включите приятную успокаивающую музыку.
* Можете зажечь ароматические палочки или арома – лампу.
* Сядьте напротив растения или животного и расслабьте все мышцы тела.
* Закройте глаза и войди в состояние легкого транса.
* Представьте свое растение или животное, как можно реальнее.
* Откройте глаза и посмотри на него вновь.
* Закройте глаза и попытайся восстановить его образ в своем сознании.
* Откройте глаза и сверьте воображаемую картину с реальным зрительным образом растения или животного, так Вы установите тонкую телепатическую связь со своим меньшим другом.
* Мысленно сформируй телепатическое сообщение, которое Вы хочешь передать растению или животному.
* Сделайте глубокий вдох, думая о тексте сообщения.
* На выдохе представляйте, что Ваше сообщение покидает мозг, через межбровье и достигает растения или животного.
* Сконцентрируйтесь на макушке головы – высшем центре головного мозга.
* Отключите собственные мысли.
* Ожидайте мысленного ответа растения или животного.
* Ответ придет в виде ощущения или внезапной мысли. Ваше подсознание переведет сообщение растения или животного на привычный для Вас язык.
* После получения ответа, продолжайте свой диалог.
* Завершите ход упражнения поблагодарив свое растение или животного.
О пользе данной практики
Эта удивительная техника, поможет тебе ускорить рост растений , приручить животное или исцелять своих питомцев от различных болезней. Ведь добрая мысль, пропитанная любовью, действует лучше любого удобрения.

#45:  Автор: АнтонинкаНаселённый пункт: г.Цюрупинск СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 14:43
    —
У меня был наполовину телепатический случай:

Мы с мужем часиков в 24 00 возвращались домой с Дня Рождения пешком. Тут выскакивает собака и во всю начинает лаять на нас постепенно приближаясь. было темно -ни камней ни палки видно поблизости не было. Тогда я отпустила страх, посмотрела на нее (на силует -так как очень темно было). И подумав про себя (как же ты мне надоела!!), как гавкну на нее Laughing . вы просто не представляете, с какой скоростью она от нас бежала поджав хвост, даже по моему врезалась в забор Laughing Laughing . Муж в шоке, говорит - она тебя поняла! Я сама не могу понять как это у меня получилось, как то подсознательно.



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group