Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телепатия с животными Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

688124СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я была у знакомой в гостях и общалась с её двумя лошадьми (верхом на них никто не ездит и никоим образом не эксплуатирует), и ещё одним конём, который был у неё временно на передержке.
Молодой конь, около 7-8 лет, но уже разбитый верховой ездой - искалеченная спина и ноги, больное сердце, эмфизема, кастрированный, замкнутый в себе, с потухшим взглядом. Был выкуплен из милицейской конюшни.
Так вот я общалась с ним телепатически. Просто выпустила его во двор, села напротив него, сконцентрировала на нём внимание и стала ему посылать свою любовь и различные образы. Вначале пожалела его больное тело, посетовала на тех, кто унизил его и искалечил, прочувствовала с ним его боль... Вначале конь стоял, смотря как бы сквозь меня, в никуда. Потом по мере углубления в его чувства начал проявлять признаки понимания моих образов - опустил голову, повесил уши, прикрыл глаза, у него было такое грустное выражение лица, что казалось вот-вот заплачет.
Следом я внушала ему, что он ещё молод, красив и вобщем-то красавец-конь, у него такая гордая осанка, красивая блестящая шёрстка, шея дугой и прочее. Конь приосанился, в глазах появились искорки, весь подобрался, оживился, даже зафыркал. И с удовольствием дал мне по просьбе ногу.
Так же с помощью телепатического общения я приучала его к купанию, хождению рядом и прочему воспитанию.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: sigulda
sunswim




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Уфа

688143СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжу про комаров. Ставил такой опыт над собой- оголил руку в прибрежном лесу в начале июня,т.е. самое комариное время - естественно они налетели примерно штук двадцать и давайделовито расхаживать в поисках нужного им места ,половина улетела секунд через 3-5 не нашли поживы, некоторые пытались уколоть хоботками в разные места и тоже затем улетели, в итоге где-то четверть только приступила к своим" обязанностям" .Наблюдая за всем этим ,старался не спугнуть их и терпел их укусы.Вот насытился последний комар,тяжело оторвался и улетел,больше не укусил не один комар.Так покружит вокруг да на соседей.Усвоил одно ,что не надо сердится на них и замечать,и они перестают досаждать. Тоже самое относится и к клещам.... Просто в лесу бываю очень часто,хожу в походы один и с детьми..... "Хочещь быть другом - будь им"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

688145СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, как вам удаётся? У меня к вам несколько вопросов, если можно, конечно. Если хотите, можете ответить в ЛС. Буду очень рада, если не откажите! Извините за банальность вопросов, но это вопросы ученика Smile.
1. Вы специально занимаетесь какими-то практиками/медитациями и т. п.? Например, чтобы научиться эффективно передавать образы или ещё что?
2. Вы вволь занимаетесь тем, что вам нравится?
3. Общение с животными у вас происходит постоянно? Входит ли оно в ваши наилюбимейшие дела и какое место занимает в вашей жизни? Вы занимаетесь ими профессионально и чем конкретно, если да?
4. С какими животными в основном общаетесь? Они живут с вами или нет?
5. Какие условия вашего проживания (например, деревня, поместье, город)?
И самый главный вопрос! Smile
6. Как вы думаете, условия проживания и образ Жизни человека, влияют на его телепатические способности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

688176СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, полагаю, вопросы достаточно интересные не только для меня, но и для остальных форумчан.

Цитата:
1. Вы специально занимаетесь какими-то практиками/медитациями и т. п.? Например, чтобы научиться эффективно передавать образы или ещё что?

В какой-то мере да, занимаюсь. Но не систематически, а по случаю. Буду честной - иногда использую некоторые растения и вещества для усиления чувств. Это помогает переключить восприятие в более тонкие уровни энергии. В основном, я занимаюсь осознаванием, концентрацией внимания и управлением вниманием, также накоплением энергии. Практики различные - музицирование, рисование и прочие искусства, медитация "цветок лотоса", очищение от мыслей и разделение голосов "внутреннего радио", техника воспоминаний, осознанные сновидения, создание образов в будущем (реально работает) и прочее. Пробую всё, что развивает образное мышление. Изучаю природу и работаю над саморазвитием с самого детства, сколько себя помню. Благо, обстоятельства не препятствуют. В детстве очень помогали для развития образного мышления различные логические игры, особенно игры с преобразованием слов. Отсюда - "врождённая" грамотность.

Цитата:
2. Вы вволь занимаетесь тем, что вам нравится?

По большей части да. Я редко занимаюсь тем, что мне не нравится. Обычно делаю из нелюбимого занятия своеобразную духовную практику. Тогда даже самое скучное занятие может быть развивающим.

Цитата:
3. Общение с животными у вас происходит постоянно? Входит ли оно в ваши наилюбимейшие дела и какое место занимает в вашей жизни? Вы занимаетесь ими профессионально и чем конкретно, если да?

У меня сейчас живёт кот, пауки-птицееды, скорпионы, тараканы. Так что живности для общения хватает. А ещё всякая "дичь" во дворе Smile Я не упускаю возможности пообщаться с животными и растениями, будь это улитка, червячок, бабочка, кузнечик, птичка, ящерка, змейка, цветок, дерево, травка... Всё живое способно к общению с человеком. Это одно из моих любимых занятий - налаживать контакт с живыми существами.
Это не обусловлено ни профессией, ни образом жизни. Это было всегда, с рождения. Помню себя, когда я ещё не умела говорить, но уже вовсю общалась с червячками и кузнечиками во дворе.

Цитата:
4. С какими животными в основном общаетесь? Они живут с вами или нет?

Кроме тех, что упомянула выше, у меня были птички, грызуны, рыбки, собаки и ещё много всякой живности. Со всеми получалось общаться.
Особое место в моей жизни занимают лошади. Я с ними с 11 лет общаюсь, до этого только издали видела и в книжках, но с 4-х лет это моя самая большая страсть и любовь в жизни. Я хорошо понимаю чем они дышат, так сказать. Мне понятны их эмоции, чувства, я люблю общаться с ними на равных. Мне так же приятно ощущение свободы и скорости в бескрайних степях.
Традиционным общением - верховой ездой - занималась в начале, пока не поняла, что это совсем не правильное общение. К сожалению, иных вариантов СИСТЕМА тогда не предусматривала. Но я не приемлю рабства и насилия, поэтому слезла с лошадиной спины раз и навсегда, и никогда у меня не поднимется рука всунуть мучительное для лошади железо ей в рот. Лошади слишком умны для уздечки. Зато КАК открывается лошадь для общения, когда между вами не стоит насилие и боль! Лошади - это непревзойдённые телепаты и усердные ученики. Ладно, ещё долго можно расписывать их достоинства...
Своей лошади у меня пока нет. Я осознаю, НАСКОЛЬКО это большая ответственность.

Цитата:
5. Какие условия вашего проживания (например, деревня, поместье, город)?

Раньше город, теперь почти деревня - самый-самый край города, одна улица в 7 домов окружённая полями и лесом Smile В будущем - прекрасное поместье в экологически чистой зоне с водоёмами, лесами и пастбищами для моих лошадей Smile

Цитата:
6. Как вы думаете, условия проживания и образ Жизни человека, влияют на его телепатические способности?

Да, несомненно влияют! Но в большей степени влияет уровень осознанности человека, его огромное желание учиться, познавать, уметь быть открытым для нового, быть способным поставить под сомнение все свои знания и умения, всю свою прошлую жизнь с "многострадальным" опытом, пересматривать её, анализировать и опять познавать, учиться и бесконечно практиковаться.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 53 сек.:
Вспомнила! Я в детстве прочитала одну книжку, которая помогла мне развить телепатические способности при общении с животными.
Ариадна Громова "Мы одной крови - ты и я!" (в интернете есть в электронном виде).

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

689206СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, спасибо за подробности!
Very Happy Книжку начала читать. И как это я ранше на неё не вышла Question Smile Это же как раз для меня.

Я вот тут думала... как же у меня получилось тогда, как же я вошла в телепатию.. Чтобы это вернуть. Поделюсь своими мыслями.

Первый раз был, когда у меня были первые щенки. Надо сказать, что я с детства любила животных. Но общения собакой как-то долго не было.. я была кошатницей, но что-то не хватало. И однажды появилась она. Появление её произвело на меня огромнейшее впечатление - занятия с ней заняли всё моё внимание. Нас с ней постоянно все встречали на улице. Даже посмеивались, что не я выгуливаю собаку, а она меня. Понятно, что когда у неё родились щенки (2000 год) - для меня это было просто сильнейшим чудом. Часами я просто сидела рядом и наблюдала за ними. И всё. И вот тогда, когда им исполнился примерно месяц, я вдруг заметила, что у нас какой-то ясный, очень ясный с ними контакт. Но главное, я обратила внимание, что они понимали меня без слов. Точнее это было не когда им исполнилось сколько-то... а когда просто у нас началось наиболее продуктивное общение (когда они стали на него способны по возрасту). Я заметила, что я только подумаю - а они выполняют. Я даже ещё шаг не шагну, не то, чтобы пальцем повернуть. Просто они читали мои мысли. Потом стала проверять - специально просить что-то сделать. Вы не представляете, какие ощущения! Когда маленькие щеночки.. соовсеем маленькие не смотрят на мамку, а сели все рядышком и всё пристальное внимание на меня - слушаю, что я... подумаю. Очень внимательно! И если только я кого-то выберу - он подойдёт. Я могла попросить лечь, сесть, дать лапу - такой малышка всё делал - настолько им было интересно общаться со мной - человеком! Чтобы помыть пол и убраться за ними, мне не надо было их гонять. Они "слышали" меня, куда я хочу, чтобы они отошли... и т. п. Они ХОТЕЛИ меня слышать и хотели со мной общаться. Кэтя (их мама) даже ревновала! А это собака наидружелюбнейшая и общительная, которая просто не умеет ревновать, тем более ко мне. А тут такое. У нас установились и наиболее тесные отношения с ней - мы были как бы на равных, как два родителя для этих щеночков - она по праву меня так воспринимала, хоть была и очень заботливой и ревностной мамой, но всё-таки видела, какие у нас отношения. Я их понимала тоже, но не так ясно, как мне казалось, как они меня. Но их детствую психику понимала полностью - немудрёная ещё. Для меня они все были просто и ясно расписаны. Особенно было интересено так играть - когда ты чувствуешь, кто какое движение хочет сделать, а они чувствуют тебя, игра получалось совсем иного и очень интересного характера, уровня. Smile.
Всё ушло.., мне кажется, когда сменились условия.
Во-первых, ко второму месяцу они выросли, и им стало не хватать квартиры и комнаты (вот оно - квартирное содержание). И они просто стали ненабегиваться, недостаточно активно выражаться, поэтому им становилось всё больше и больше не до меня - невыраженные инстинкты постоянно давали о себе знать. А окончательно и резко закончилось всё с тех пор, как я начала их кормить. Да-а! Кормить! До этого я только их подкармливала чисто символически, знакомила с пищей, как угощение, но кушали они маму в основном, и она их кормила - приносила то, что съедала на кухне. Когда же они сильно перешли на кормёжку, их отношение ко мне изменилось. Они перестали воспринимать меня чисто как друга, а стали видеть во мне удовлетворение своих потребностей. Резко закончились наши отношения и мы больше не слышали друг друга. По крайней мере я.
После этого случая я поняла, что значит для щенков расти в квартире - психика портится, они становятся не теми, кеми могли бы стать - ни одна собака поностью не выражается живя в квартире. Нельзя, просто нельзя щенкам расти в квартире. Хотя после этого у меня и было ещё 2 помёта.
И второе - отношение к еде. Когда мы полностью кормим животное, оно начинает видеть в нас удовлетворение своих потребностей. Оно и понятно - как мы к ним, так и они к нам. А это ОЧЕНЬ принижает отношения. Надо научиться кормить и вообще относиться к животным так, чтобы не ущемлялась их независимость и свободу, чтобы оставлять им пути выражения всех их инстинктов, в том числе и добычи пищи. Естественной добычи. А не такой: ты меня сегодня слушайся, а я тебя накормлю (кажется, грубо и не так на самом деле, но именно это происходит в содержаниях на полном обеспечении хозяином, и чем меньше выражается инстинкт добычи пищи у собаки - тем сильнее это положение в отношениях). Эти отношения оказались очень низкими по сравнению с теми, что я испытывала тогда. И такой резкий переход меня прямо в шок ввёл. Что касается взрослой собаки, то когда я постаралась "выслушать" её, пользуясь моментом телепатии, я около месяца потом ревела просто. Каждый день... Я не могла переварить и простить себе всё то, что я восприняла. Мы так оказывается несправедливо относимся к животным!!! Сколько ошибок я сделала! Но это отдельный разговор...

В итоге я сделала вывод, что неестественные отношения ослабляют возможности к общению, а главное, желание идти на контакт с людьми, так как у животных на первый план выплывают потребности, которые не реализуются в неестественных условиях.

Надо сказать, что примерно в этом время я прочитала Анастасию и ещё до этого произошло у меня несколько очень важных "озарений" Smile.

Второй случай был через 4 года. Я пришла к сыроедению. Но и в это время тоже замечен духовный подъём. Так насчёт сыроедения... Я перешла резко. Сегодня мне сказали результаты исследований (нарушения здоровья), вечером я пролазила интернет, набираясь информации о правильном сыроедении и составив рацион для себя, завтра утром я уже пошла на рынок и начала полностью сыроедить. Но не моно и не раздельно. А просто сырым. Опыт сыроедения у меня случился невероятный. То, что с сыроедами происходит обычно за неделю-месяц. У меня за 1 день. Буквально по часам можно было расписывать дневник заметками об изменениях. Через неделю я очистилась, через 2 недели у меня была огромнейшая лёгкость в теле, сила, выносливость, а главное - сказочная ясность сознания, просто клистальная, я была просто на высоте, осознанность очень сильная. Тут можно много описывать, но это отдельная тема. Я лишь хочу описать в общих чертах то, что изменения были ОЧЕНЬ быстрыми. К 3 неделе я стала "слышать" людей. Сначала только тех, с кем разговариваю, причём мысли почти как свои (как это сначала бывает) или как интуицию. Потом я стала чётко ощущать чужеродность мысли, образы.. более чёткие, ясные и сложные. Прошло несоклько дней и я уже могла слышать сразу целую компанию. Кто что хочет, думает, чувствует, врёт и т. п. ВСЁ. Могла настроиться на любого и т. п. Сама передавать тогда не пробывала. На животных тогда не успела настроиться тоже. С переменой в питании, связанной с финансовыми трудностями, телепатия ушла также как и ясноять сознания и многое чего.

Выводы что касается телепатии, то тут, видимо, сыграла очистка тела и сознания, постоянно увеличивающаяся чувствительность к жизни. Возможно, из-за того, что в этот период времени я была настроена больше на людеЙ, а не на животных, у меня и открылась телепатия в общении с людьми. А тогда было с животными.

То есть пока подошла к таким итогам, что на телепатию влияют:
1. Осознаность, чистота мыслей, сознания, духовный подъём.
2. Чистота тела (возможно, взаимосвязанно с первым, но всё же выделю отдельно )
3. Направленность на объект, сильно и искреннее желание понять, контактировать, общаться.
4. Что касается животных, желание общаться с тобой. Если мы говорим о двухсторонней связи, а не просто понимании нас, то, наверное, это важно.

Вот эти случаи меня и вдохновили на то, чтобы.. вернуться к телепатии. И не просто вдохновили, а жить теперь нормально не могу Smile.

Что-то, конечно, получается постоянно. Даже, когда была беременна, ездила на семинар по теме общения с ребёнком в утробе (то есть семинар был вообще для беременных, но я ездила именно из-за этой темы Smile ). И замечалеьно потом общалась с ребёночком Smile. Получается немного и сейчас. Но это всё просто мелочи по сравнению с тем, чего, я знаю, можно достичь, и чего хочу достичь.

Вот такой свой опыт описала. Надеюсь, кому-то пригодится Smile. Будет интересно услышать чьи-то мнения Smile.

Ещё, помнится, я плакала, когда поняла свою собаку.., что мы такие невежды - они так нас любят, понимают и стараются для нас, а мы этого не понимаем.. и начинаем плохо к ним относиться. В итоге они перестают с нами общаться (так как мы сами не отвечаем взаимностью), но и не теряют надежды. Никогда...

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 58 сек.:
Свободная душа, ещё несколько вопросиков разрешите? Rolling Eyes
1. Вы можете общаться с животным на расстоянии?
2. Как вы думаете: что необходимо для развития телепатии?
3. Какие медитации вы можете посоветовать для повышения телепатических способностей? Или хотя бы, какие условия для этого создавать внутри (или снаружи?)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: MD
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

689992СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva может это поможет разобраться в механизме телепатии

Беседуя с человеком, откройте поток энергии из ниж-них чакр. Ощутите — вот поток вырывается из ваших ниж-них чакр, вот он уходит в пространство, как бы в пустоту, вот достигает другого человека, а вот начинает им погло-щаться. В этот момент вы гораздо острее ощутите своего со-беседника.
Вам станут понятны его ощущения, вы начнете пони-мать его, как самого себя, — вы как бы вживетесь, вчувст-вуетесь в него, посмотрите на окружающий мир его глаза-ми. И ощутите, что произошло настоящее чудо: вы поняли другого человека! В жизни большинства людей это случа-ется очень редко. Люди зациклены на самих себе, они не видят дальше собственного носа, они не способны «влезть в шкуру» другого и понять его. А ведь это очень просто. На-до только настроиться на отдачу энергии другому и ощутить, как он ее поглощает. Более подробно об этом будет расска-зано в третьей книге, посвященной освоению третьей сту-пени системы ДЭИР.
Вы почувствовали другого человека, почувствовали об-ратную связь. Но злоупотреблять этим ощущением не на-до, уделите ему лишь несколько секунд — иначе это будет уже ваша ошибка. Слишком проникаться чувствами и мыс-лями другого человека опасно: можно потерять самого се-бя. А поэтому, почувствовав эту связь, сразу же отсеките
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

690044СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva, по-моему, вы на верноем пути, да и M-u-x вам хорошо подсказал Smile

1. Вы можете общаться с животным на расстоянии?

Вот честно, не знаю. Я пробовала, но не могу точно сказать, получилось или нет. Обратной связи не чувствовала, либо это были лишь мои домыслы.

2. Как вы думаете: что необходимо для развития телепатии?

В принципе, всё, что вы перечислили выше, плюс постоянные тренировки.

3. Какие медитации вы можете посоветовать для повышения телепатических способностей? Или хотя бы, какие условия для этого создавать внутри (или снаружи?)?

Самая простая и доступная медитация - я её называю "чистый экран" или "белый экран". Эта медитация помогает не только при телепатии, но и развивает образное мышление, так же помогает работать с энерго-информационным полем.

Нужно в тишине сесть или лечь, закрыть глаза, расслабить тело, остановить мысли и увидеть перед собой чистое пространство - "белый экран". На этом экране и будут разворачиваться все дальнейшие действа.
Чтобы понять, как это работает, нужно каждую возникающую мысль (а на первых порах они будут возникать часто) воплощать в образ на этом экране.
Например, у вас проскочила мысль - "кошка". Вот вы берёте эту кошку и помещаете её перед собой на экране, представив в подробностях - размер, цвет, поведение и т.п. Потом, когда кошка ярко предстала на экране, стираете её, чтобы экран вновь остался чистым и белым. Глаза остаются закрытыми.
Смотрите на чистый белый экран до тех пор, пока не проскочит следующая мысль, и её помещаете на экран в подробностях. Потом опять стираете.
Так о тех пор, пока не остановится поток мыслей и перед вами ничего, кроме экрана не будет.

Следующим этапом будет помещение на экран тренировочного материала. Я пользуюсь азбукой. По очереди от А до Я представляю буквы на экране.
Все последующие мысли я представляю написанными буквами на экране. И так же по завершению стираю всё.

Следующий этап - слово и образ.
Я беру любое слово и пишу его на экране, например, слово ЯБЛОКО. Стираю. Затем беру уже настоящее яблоко и помещаю его на экран. Вижу его цвет, чувствую запах, вкус. Потом медленно, как наяву, съедаю.

Для телепатии с объектом нужно поместить на экран этот объект. Реальный объект будет вести себя так, как в жизни.
Для работы с полем нужно написать словами или образами вопрос. Ответ придёт в виде слов или образа. Так можно найти потерянную вещь.

В последствии нужно добиваться, чтобы этот экран был перед вами всегда, в любой момент и даже с открытыми глазами. И вы всегда можете к нему обратиться.
Кроме того, он поможет научиться различать голоса в вашей голове, разделяя их на ваши собственные и чужие.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

690313СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, всем! Smile

M-u-x, ДЭИР когда-то у меня шёл очень хорошо, да и легко, как то сразу. Недавно к нему вернулась - вспоминаю.

Свободная душа, обязательно позанимаюсь.

Всех лучше получается с ребёнком Smile. Видимо от того, что у нас наиболее постоянные тесные и искренние с ней отношения, и она всегда идёт на контакт. Передать образы ей у меня получается, так как вижу, что она реагирует - часто делает то, что прошу или пытается это сделать. Ей уже иногда нравистя так играть, смеётся. То мама просит одну ручку поднять, то вторую, то помахать так и эдак. То подойти, то сесть. То взять определённый предмет у меня из рук. Так интересно Smile. А если не делает, то обычно я понимаю, почему (обычно чем-то другим увлечена, или же не знает, как это сделать). Понимать её состояние почти всегда не составляет труда, а также если у неё есть какие-то чётко направленные мысли в определённую сторону. Но это если я настраиваюсь на неё. Но недостаточно чётко всё-таки воспринимаю. И далеко невсегда - сказывается пока ещё моё неуравновешенное состояние. Вот для этого как раз, видимо, и надо работать над собой.
В общем, на ребёнке прекрасно видно, что на самом деле получается, а что нет, ведь ребёнок наиболее контактный. Не скрою, именно она у меня сейчас главный объект по телепатии. Понятно, почему - возрст такой, что мы с ней очень тесно постоянно связаны и постоянно искренне хотим общения друг с другом, постоянно направлены друг на друга.

Собакам образы передаю - пока не хотят откликаться. Хотя вот по кошке, например, вижу, что она меня воспринимает - регирует. Слишком уж соскучилась, видимо Smile. А собаки... ну чувствую, что делают вид "ноль эмоций". Оно и понятно - я совсем их забросила в послений год Sad. Теперь восстанавливаю отношения, а то совсем обидились.
Однако когда они общаются с ребёнком, у нас опять контакт налаживается. Они все оживляются, чтобы с ней пообщаться, заботятся, следят, наблюдают, помогают ей, начали играть и даже воспитывать. Если не знают, как себя вести с ней в каких-то ситуациях, то спрашивают меня, отвечаю и вижу, что слушаются меня (всё мысленно, конечно). В общем что касается ребёнка почему-то идут легко на контакт. Уже часто бывало, что я услышу их мысли, когда они услышат, что Миланка проснулась, а не позвала ещё меня. Сначала я не знала, кто конкретно мне это передаёт - может быть сама Мила. Но заметила, что собаки точно дают знать, так как они в это время поворачиваются ко мне или подходят, будто что-то говорят. Слушают полностью меня, когда с ней общаются, как себя вести. Может быть только касательно ребёнка у нас получается общение потому что они видят, насколько это важно сейчас и что на самом деле искренне сейчас настроена по большей части на ребёнка, а не на них.
Так что с собаками успехи пока невелики. С ребёнком у нас начинаются телепатические игры Smile Вот это интересно пошло. Посмотрим, насколько я смогу это развить. А с кошкой... да ничего особенного. Позовёшь - подходит.., если захочет Wink. Начнёшь рахваливать - сразу вся из себя становится, жмурится красавица Smile. Если кричать начинает невовремя - прекрасно слушает мою просьбу помолчать сейчас. Последнее мне всегда нравилось. Никогда не подводила она меня, и всегда срабатывало. У меня даже получалось успокоить чужих маленьких детей в автобусе, когда те капризничают. Но это сложно оказывалось, так как одно дело я своей кошке начинаю внушать, что она не одинока, что я её люблю, посылать ей любовь и просить сейчас помолчать. А другое дело чужому ребёнку внушать, что его любят, мама его любит и т. д., что-то пытаться объяснить, когда ему на самом деле жарко, например, и никакие уговоры не изменят этого положения. В конце концов, если бы с ним говорила мама, а то какая-то чужая тётя. Но всё равно работало хоть как Smile.

Очень хочу повесить кормушку на окно и пообщаться с птичками. Опыт общения с воробьём у меня есть - авось и дальше пойдёт Smile. И ещё приходить к птичкам в парке для тех же целей. Думаю и насчёт покармливания других животных. Кто-нибудь этим занимался в лесу? Может поделиться опытом, кого как и чем приманивать? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

690371СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диких животных подкармливать вообще не нужно. Пользуясь своим опытом и опытом К.Кастанеды, скажу, что лучшим решением было бы повести себя нестандартно для человека. Перед птичками можно лечь на спину и смотреть прямо на них. Перед медведем или волком сесть в позу лотоса, а перед оленем на голову встать Smile

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

690383СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё невероятно приятно проходить мимо знакомых деревьев и чувствовать их любовь. По-моему повышению уровня осознанности это тоже помогает. Хочется сказать деревьям спасибо и послать им немножко своей любви в ответ. Наверное, с животными похоже.
Думаю, мысленный разговор с животными, особенно своими, учит любви.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

690535СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, Smile. Однако, надо ещё постараться, чтобы этих животных ещё встретить вообще Smile. Да даже той же белочке что-нибудь насыпать и отойти, как птичкам. Думаю, это не есть плохо, тем более зимой.
Была в местах, где дикие белочки и птички на руки садились... даже чужому. Просто привыкли, что их тут никто не обижает, а наоборот, любят. У нас, конечно, дикие они есть дикие. Но хочется попробывать Smile.
LenaSvit, конечно, деревья тоже имеют свою душу! Однажды.., я прочитала о том, как направлять энергию любви ("Посланник", К. Джоэль). Первый взгляд для опытов у меня пал на мои столетние уже кактусики, так как я чисто случайно просто оказалась около них Smile. Больно мне стало их жалко - они у меня такие.. грустные.. мне казалось, что им чего-то не хватало. Каково же было моё удивление, когда через несколько дней один кактус расцвёл (а цвет набирает кактус несколько дней или недель, то есть тут, видимо, сразу сработало на него Smile). До этого он ни раз не цвёл ещё, хотя ему было уже несколько лет, и тут я узнала, как он цветёт Smile Розовенький Smile. За ним набирать стал 2 цвета другой - беленький..., а когда беленький расцвёл во всей красе, то другой зацвёл рядом так, как я тоже ещё не видела, хотя он тоже старинный. А их и есть у меня тут всего 3. Теперь все всё время цветут. Не бывает теперь подконник без цвета Smile. Наверное, потому что теперь я их люблю осознанно Smile. А раньше всегда цвёл только один беленький и то в определённое время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

690549СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

New Eva писал(а):

Очень хочу повесить кормушку на окно и пообщаться с птичками.


Птицы то же хорошие телепаты, если думать плохое в руки , даже домашние не даются.

Вспомнил такой случай, как то утром, во время утренних процедур, из ближайших кустов выбежала маленькая трясогузка и смело прямиком побежала ко мне. Вроде ни чего не обычного. Но вот то с какой решительностью и прямотой она это делала меня просто шокировало. Добежав до меня она видимо обнаружила моё новое состояние, которое ей не очень понравилось и убежала куда то в сторону.


Цитата:
Хочется сказать деревьям спасибо и послать им немножко своей любви в ответ.


Попробуй это делать несколько часов подряд. Увидишь что получится.

Ещё у меня был случай с мышью. Завелась у нас мышь и каждую ночь что то грызла и шуршала. Домашним это не понравилось . Пришлось принимать меры. Так в одну ночь у меня с мышью состоялся телепатический диалог. В котором попросил мышь уйти из нашей квартиры. Мышь спросила куда нужно уйти и ушла. После этого случая по ночам больше ни кто не скрёбся и не шуршал. Домашние успокоились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

691194СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, Я пробую в основном на ходу, когда еду на лекции. Деревья отвечают мне тем же: поднимается настроение, появляются силы, на душе становится хорошо. Или просто радостно улыбаюсь. Очень недолго мы общаемся, какие-то мгновения. Как-нибудь попробую подольше.
New Eva, надо бы наш кактус пересадить и обогреть. Он у нас такой большой вырос, но цвести не собирается. Несколько лет мечтаю, чтобы он зацвёл.
Наша роза в этом году летом цвела, когда я была на даче. Мечтала, чтоб увидеть её цветы. И она снова зацвела, в ноябре. Сливу просила до отъезда немножко сливок для меня приготовить. Больше половины успела попробывать. Иногда немного кислые пробовала, но что-то у всех сливок добавлялось ко вкусу. Даже кислые сливки были необыкновенно вкусными. И на душе от них становилось хорошо-хорошо.
Немного не по теме, извините.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

691275СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже чуть не в тему.
Собираю я как-то я годы боярышника в лесу.
Пять минут собираю, всё спокойно. Потом начинают цепляться веточками, колючками, ягодками. Я их уговариваю - ну постойте спокойно, я ягоды собираю, всё хорошо, я не принесу вреда. Нехотя отстают...

С шиповником то же.
Растения только минут через 5 понимают, что мы рядом, скорость мысли у них такая маленькая по сравнению с нашей.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: atos13
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

691315СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, интересное наблюдение.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB