Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма конференции с В.Н. Мегре, Уфа, 19 декабря 2008 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699642СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы поблагодарить своего племянника Владислава Емельянова который любезно предоставил мне свой Ipod, благодаря которому я записала конференцию и могу выложить здесь ее стенограмму.

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/9676289
формат .wav размер 35,8 Мб
Улучшенный формат звука http://ifolder.ru/11051616 (61 мегабайт)

Апплодисменты. Представление В.Н. Мегре.
22:40
В.Н. Мегре: Ну, так здравствуйте еще раз, мне очень приятно было приехать сюда в Уфу, я уже здесь второй раз потому что первый раз приезжал, когда встречался с верховным муфтием Талгатом Сафа Таджутдином и остались очень приятные воспоминания и когда позвонили из Управления и сказали что вот тоже будут принимать участие и в круглом столе и так далее то я конечно я не смог отказаться, хотя позвонили всего за несколько дней, и я считаю, что так нельзя делать и люди многие не смогли приехать, потому что узнали за несколько дней. Обычно объявляется за два, три месяца, и вот за девять месяцев. Ну, вот так уж получилось. Ну, раз так получилось так и получилось.
Круглый стол прошел, был интересен. Тема сегодняшняя Семья, проблемы семьи. И на круглом столе говорили о том, что проблема возникала у семей, не только в России, не только в Башкирии, не только в союзных республиках, а во всем мире. Странная такая ситуация получается: семьи распадаются. Те, которые не распадаются ? не очень счастливо живут, лучше бы они и распадались. Не везде, вот мусульманские семьи, они почему-то более прочные, надо изучать этот вопрос. Так я не буду откланяться от этой темы и попытаюсь вот сейчас говорить именно по этой теме. Хотя на круглом столе, когда стали говорить о родовых поместьях там находились люди, которые говорили: ?Вы уходите от темы. Такие проблемы сегодня, мужчины меньше живут, семьи распадаются, много детей бездомных, брошенных, а вы вот о родовых поместьях?. Но те, которые так говорили, не понимали, что люди, которые говорят о родовых поместьях, они не перечисляют негатив, который существует и который им давно ясен, они подсказывают выход из этого негатива. И поэтому я тоже сейчас попытаюсь сказать на эту тему и раскрыть вот последние три года, я занимался, пытался разгадать?
И конечно вопрос семьи, вопрос прочности семьи, вопрос любви в семье, это очень важный вопрос. Мы научились запускать корабли в космос, а лучше ли становится от этого любви в семье, больше? Нет, почему-то. Мы научились, мы выпускаем очень много красивых автомобилей, производим драгоценности, производим великолепную одежду, вроде бы красивую. Но усиливается ли от этого любовь в семье? Мы строим великолепные дома, у некоторых есть большие квартиры хорошо обставленные, есть особняки, но усиливается ли от этого любовь в семье. Нет. Что-то другое. Что-то другое влияет на эту любовь. А что это? И вот три года назад я занялся поиском вот этого чего то, что же влияет на эту любовь.
И я, в общем-то, в некотором конфликте был с Анастасией, потому что считал, что она недостаточно что то делает, почему вот нападки, почему все уже не более быстро происходит. И поэтому я не спрашивал у нее и пытался найти только сам, решить эту проблему. Тем более что у меня была уже возможность пользоваться очень многими источниками. И вот что выяснилось и вот, что я нашел удивительного.
Три тысячи лет назад, была такая народность, у которых любовь в семье сохранялась до глубокой старости. И когда умирал мужчина пожилой мужчина, с ним рядом ложилась и умирала женщина. Не потому что ее кто-то заставлял, а потому что она не хотела жить без него.
Я читал очень многие источники, я пытался изучать эту ситуацию. Об этой ситуации пишет Гумилев. Об этом пишет Карамзин. Такие непревзойденные авторитеты историки. Об этом пишут историки греческие. Об этом пишут историки Франции. Что это за народ? Эти народы жили здесь, на этой земле. Это древние русичи.
И Карамзин пишет короткие строчки, что когда с ними сражались, то на поле брани находили вместе с мужчинами русичами женщин с мечом в руках. Это что означает? Что они шли на сражение. Женщины вместе с мужчинами. Еще о них говорят, что их никто не мог победить. Это пишут историки так. Ни римские легионы, ни великая по тем временам самая великая Византийская империя. Византийская империя платила дань князю Олегу. Византийская империя платила дань его внуку князю Святославу. Там же историки пишут, что мужчины вот эти русичи сражались не в латах, а полуобнаженные. Часто без щитов и держали в руках по два меча. Что они могли пройти по болоту и бежать в гору. Сами понимаете, как бежать в гору. Они меньшим числом. Вот историки описывают ситуацию. Российский князь вместе с этими мужчинами подходит к воротам Константинополя. А те говорят в Константинополе: ?Мы не будем с Вами сражаться, мы Вам заплатим дань. Вот на каждого столько-то скажите, сколько у Вас воинов?. Князь отвечает: ?Сорок тысяч?. Ну, чтобы побольше дани получить. А у него на самом деле чуть меньше двадцати. И тогда открываются ворота и войско идет на них превосходящее в три раза. И не может победить. Он возвращается с данью. Что это? Откуда такая сила? Откуда такая мощь?
Все что я нашел в первый год вот этих вот поисков. Они жили все в родовых поместьях. Русь состояла из родовых поместий. Да был Киев, был Новгород, были еще города, но эти города были совсем маленькие и там в основном проходили ярмарки. Там жили ремесленники, ремесленники, которые приходили из других стран. А основная часть населения жила в родовых поместьях. Семьи, которые любили друг друга. И когда случалось нечто, они вставали на защиту своей любимой, своего родового поместья и их невозможно было победить.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html

Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Вс 15 Мар 2009, 14:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: sya
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


699654СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это просто здорово. Судя по всему, М.эгре еще что-то говорил. Не было ли его мнения по текущему периоду, не говорил ли он о том, что власть вынуждена будет дать землю?
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

699657СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. А продолжение когда будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


699658СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699659СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дорогие мои, конечно продложение есть. Записи на 2 часа я выложила только 15 минут первые, сейчас пишу с аудиозаписи. Буду выкладывать по мере подготовки частями.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699671СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И сохранилось такое письмо. А, и они знали, всегда знали о предстоящем на них нападении. За год, за два. Сохранилось письмо Византийскому императору князя Святослава. Византийский император собирает войско, чтобы идти на Русь, войско непревзойденное в мире по силе. А ему пишет письмо князь Святослав. «Такой то такой то, не надо идти на Русь, мы сами к тебе придем, все сожжем вокруг твоего Константинополя и возьмем с тебя дань. И так и произошло. Он пришел с войском, узнав, что на него собираются идти, выжег все около Константинополя и взял дань. А что вообще произошло? Это я Вам говорю вот новой книги некоторые главы, так сумбурно рассказываю. Ну что произошло? Князь воспитывался волхвами, и эти люди воспитывались волхвами. Он знал, что он делает. Он этой запиской, этим письмом запускал им: Прочитайте и направьте свою мысль на свое уничтожение. его научили волхвы.

Князя Святослава победила девушка с его дружиной когда он был молодым когда он пошел по Руси, захотел взять одну девушку. Он в молодости был распутным. Она каким-то чудом отбила, напустила на них туман и заставила сражаться между собой. Силой своей мысли.\

Значит вот такая народность была, историки о ней говорят. Любовь сохранена, факты подтверждены.Каким образом они это делали? Религия? С помощью религии? Нет. Невозможно С помощью религии только религии сохранить любовь. Может быть с помощью законов, суровых светских законов? Там если разводишься вплоть до там убить или как во времена советской власти порицания на работе и так далее. Заставить жить можно, любовь сохранить невозможно.
Так что же это было такое?
И вот чтобы ответить на вопрос что там я и потратил вот эти вот годы, не мог я на это ответить. Казалось все близко близко близко подходил.

Потом когда начался кризис, я понял, что не нужно чтобы поддерживали так быстро родовые поместья, потому что всему свое время и помирился с Анастасией. А так как уже зациклен был на том, чтобы вот найти именно это, найти именно это. Я читал философов, я обращался к аналитикам, там организовывал целые группки. Потому что я считаю, что это самый-самый главный вопрос. Семья. Как сохранить эту семью, как сохранить любовь? Ведь государства состоят из семей. И вот трехлетние поиски. И вот ответ. Сейчас удивитесь. Я тоже первый раз удивился этому ответу и не понял. Она говорит это Колыбельные песни. Чтобы сохранить любовь в семье до конца всего лишь колыбельные песни нужны. Но оказалось за этими словами стоит мощная философия, стоят космические знания, стоят знания наших предков. И когда, вот я сейчас объясню своими словами, маленький эпизод, тот что описан в книге, что это такое. Простая колыбельная песня. Представьте себе, засыпает малыш, тогда, три тысячи лет назад. И бабушка поет ему песню. Я не стихами. Скажу своими словами. Главное в этой песне смысл. Слова были разными. Она ему поет, что:

«Засыпай малыш мой. Ты будешь расти во сне. Ты будешь крепнуть. Ты будешь становиться умнее. Тебе звезды в этом помогут. Там, среди звезд живет душа маленькой-маленькой девочки. Которая придет к тебе. С которой ты будешь играть. Которая принесет тебе много-много хорошего». И она говорит про эту девочку. Малыш спрашивает: «А когда она придет?» А ему бабушка отвечает: «Когда ты станешь сильным, когда ты станешь красивым. Когда ты узнаешь все, что знает твой папа, и то, что знает твоя мама». Проходит несколько дней и бабушка снова поет эту песню, бывает другими словами. И малыш начинает думать про эту девочку, живущую среди звезд, которая должна к нему прийти. И он постепенно, второй раз думает, третий, настраивает себя на думу об этой девочке. Но что получается? А еще бабушка говорит, что она смотрит иногда на тебя и огорчается, когда ты что-то не так делаешь, она смотрит на тебя когда ты слабенький и огорчается. Ты должен быть сильным. И у ребенка. Ну, вот у меня тоже была ранняя любовь там, первая, в первом классе. И у ребенка появляется чувство любви к этой девочке, которую он не видел. И он делает все ради нее. Он пристает к отцу: «Что же ты такое знаешь отец»? Он пристает к матери, «что Ты знаешь?» Он пытается быстрее познать мир, и он старается быть крепче физически.

И в это время другая бабушка на другом конце села или в другом селе поет песни маленькой девочке, совсем маленькой:

«Спи моя внученька, спи, там, среди звезд…» И снова вкладывает такой же смысл.

И растет девочка, стараясь приготовить себя, свое тело, свою душу, получить знания, растет, чтобы встретиться вот с этим мальчиком. Конечно, они потом подрастают и начинают понимать, что, может быть эта девочка не среди звезд, может она где-то. Но они все равно продолжают себя готовить к встрече с этой любимой, продолжают готовить свое тело, продолжают готовить свою душу, получают какие-то знания. И к восемнадцати годам, к девятнадцати, к двадцати этот молодой человек становится тем человеком, который может сделать счастливой женщину, богиней сделать, а она становится достойной его. И когда они встречаются, происходит вот тот импульс, который называется любовью. А потом эта любовь сохраняется. Колыбельная песня. Простая колыбельная песня. И сравните ее с песней: Не ложись на краю придет серенький волчок, схватит там за бочок… и так далее и так далее Какая глубина здесь и какая бессмыслица здесь.
Но не одна колыбельная песня способствовала появлению вот этой вечной любви.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: sya
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

699685СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElyaIsmagilova,
Спасибо за запись конференции.
Можете ли выложить в аудиоформате, послушать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699705СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего выложить для скачивания?

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699706СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А послушать обязательно нужно! Он с таким выражением все говорит! Такие интонации красивые!!!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


699716СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ElyaIsmagilova

Если есть возможность отправте мне на почту xiv2@yandex.ru

я выложу ссылку . тут меня недавно научили как это делается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xiv2




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 262
Благодарили 9 раз/а


699736СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На mail.ru есть загрузка файлов, туда загрузите там дадут ссылку и ее выложите на форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

699738СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

42:32
Историки. Карамзин написал. Он короткими фразами написал, потому что они тоже не могли ничего понять. Но загадочно. Эти мужчины требовали от женщин целомудрия, когда они выходили замуж. И эти мужчины считали святым своим долгом, вдумайтесь, святым долгом хранить верность этой женщине. И тогда получается, когда мы говорим, что женщина должна быть непорочной, то надо говорить при этом Мужчина в первую очередь должен быть непорочным. Мужчина должен обладать той чистотой, чтобы быть достойным этой женщины. И вот тогда только получается любовь. Простая колыбельная песня. Конечно, не только она влияла на формирование любви. Влияли многие факторы.

Потом Анастасия рассказала о том, что делает кормящая мать, которая кормит грудного младенца, те факторы о чем надо думать. В этой книге я напишу о чем она рассказывает женщина .. А коротко сейчас просто скажу. Она просто вспоминает самые прекрасные мгновения любви со своим мужем, с которым она зачинала этого ребенка. А с младенцем в утробе можно говорить языком чувств. вот это, потом идут колыбельные песни, потом этот малыш молодой человек подрастающий видит отношение в семье, потом идут, помните, брачные игры, потом идет, вот это я считаю величайшим шедевром, вот этот свадебный обряд. Его невозможно сравнить с теми обрядами свадебными, где катаются на машинах, кого-то там таскают на руках. Я приводил его два раза в книгах, один раз более полно. Вот это совершенство, совершенство ума, чувств, которое досталось нам из глубины веков, которое обнародовано. Ведь вдумайтесь, что там происходит. Его повторили. Этот обряд. Те люди, которые живут сейчас и строят родовые поместья. Они не смогли его повторить полностью, частично. Не могли повторить полностью, потому что рядом нет тех родственников, у которых растет как там описано в этом обряде. Они повторили частично, но все равно это было очень красиво. А вдумайтесь, что там происходит. Происходит материализация пространства. Ну, я напомню вкратце. Они формируют, он и она формируют, как все где будет расположено насаждения, т.е. формируют это пространство. Фактически они создают великий проект, они делают ландшафтный дизайн. И потом пришедшие родственники, друзья за 4-5 минут все это материализуют. Вот это класс! Вот это материализация! Вот это свадебный обряд! Вот это получается пространство! Вот это величайшее действо. И вот это девочка его жена она у него ассоциируется с богиней, которая ходила ножками по звездам. Она ассоциируется с вот этим вот пространством вот с этим с этим участком. Она ассоциируется с той любимой. Она ассоциируется с матерью. Она все. Она вселенная для него. И он для нее также является таким же. И понятно тогда стало, почему писали историки, что женщины умирали вместе с этими мужчинами. Они были единым целым.

Когда вот я стал это понимать, я подумал. «Какие знания мы потеряли! Какие великие чувства потеряли! Где, в какой точке вселенной мы сейчас находимся? Надо возвращать все это! И это должны сделать вы!»

Аплодисменты.

Так вот мы говорим о семье, говорим о любви. А тут семья, семья, а тут еще и кризис. Почему? Когда вот все эти трудности были, мне так вот хотелось, чтобы лучом таким полоснули по этой Госдуме или еще по чему-нибудь. Ну, как это нет закона? Ходят люди понимаете в красивых галстуках, в нормальных костюмах говорят по телевидению умные вещи, о народе, о том что...Елки-палки а где там семьи? Ну, хоть что-нибудь для народа?

И вот. А еще так какие то нападки в прессе пишут. И я не понимал. Мне было больно, мне было плохо. И я не понимал, почему так происходит. Сейчас понимаю. Да хорошо, что так происходило. Надо научиться все это отражать. Самый большой вопрос в интернете вызвал Ошибка образного периода. Где же эти любящие семьи, почему с ними что то произошло? Вот сейчас я пытаюсь и этот вопрос изучать. А почему? Держались, держались и вдруг произошло? Есть несколько вариантов ответа у меня. Мечом они могли многое сделать. Они не умели достаточно защищать, - как мне кажется, это может быть это не точный ответ - образ, образ своей жизни. И нам нужно научиться отражать атаки на наш образ. Нам нужно держаться за свой образ. Иногда говорят: «Знаете, все вот только не будем называть это родовым поместьем. Это атака на образ. И стоит только согласиться и не будет у вас родового поместья. Родовое поместье человек строит не просто, для того, чтобы прокормиться сейчас. Родовое поместье строится в память о своих предках, которые рассеяны по миру. Которые где-то покоятся на кладбищах, над которыми стоят города. Их дух нужно собрать. И вдруг человек говорит «Ну знаете это, в общем-то, не родовое поместье» А рядом кто-то выстоял и сказал что это родовое поместье. И вот растут у них дети. И вот эти два ребенка встречаются. И один говорит: вот я живу там (ну, вроде все внешне одинаково) вроде живу вот там ну не знаю, для чего живу. А другой ребенок говорит. А Я живу в своем родовом поместье, которое родители сделали для меня. Вот какая разница! А всего два слова. Родовое поместье. Нужно дорожить своим образом!

И Заки Галеевич говорит. Нужно несколько слов продумать, чтобы это было, как цель и стоять за них. Ну он это только сейчас сказал. Надо думать. Давайте об этом думать вместе.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: sya
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

699756СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эта информация очень перекликается с той темой, про которую говорил В.Н.Мегре на конференции.

Цитата:
Потом когда начался кризис, я понял, что не нужно чтобы поддерживали так быстро родовые поместья, потому что всему свое время


...тоже говорит: что кто будет жить и создавать поместья, если многие люди живут не со своими "половинками"? Ведь это очень тонкий филосовский вопрос, психологический: ведь если ты живёшь не со своей "половинкой", значит ты можешь не к своему относится так, как тебе заблагорассудится. Ведь это не своё: неважно вещь это или человек. Свои дом, свои автомобиль, свои ребёнок - это всегда важнее и ближе, чем чужое.
Отношения между людьми... между родными людьми... Ведь к свой "половинке" надо по особому относится, любить её.
А с чужой.... можно изменять, накричать на неё....
если нет рядом любимой, то энергию любви направлена на изобретение технических средств, которые как бы пытаются заменить её...
несчастная любовь - ну это отверженные "половинки". тут всё просто: либо изобретатель, либо самоубийство. Арга не покончил свою жизнь самоубийством. Он направил свою любовь в русло искусства. И своим примером попробовал доказать, что ЛюбоМила - это его настоящая половинка.

говорят, что проводились исследования, очень секретные и закрытые исследования, но они были прекращены из-за того, что учёные до сих пор не могут понять почему в одно и тоже время, с точностью до сек умирает 2 человека с почти индентичным биополем: мужчина и женщина.

"Половинки" должны сначала встретиться, а потом уже вместе создавать пространство любви. А если по одному, то это не пространство любви будет...

есть проблема, одна проблема, но очень большая: где найти человека, который бы в правительстве занимался вопросом семьи и поиска "половинок"??? Ведь нужен человек такой, который очень хорошо знает как это делать, хотя,
если во всех регионах и областях займутся тем, что люди будут организовывать брачные слёты, то и прибыль будет, и "половинки" соединятся.


про ошибку образного периода.

ООП - это недоверие своим чувствам.
помните, Анастасия просила, - действительность определять только собой? не надо никого слушать! надо поступать только так, как подскажет сердце, чувства.

старейшины совершили ООП когда поверили словам лакея...
уверен, что им чувства,интуиция подсказывала другое.

рождённый образ - это Человек родившийся без любви.
возжелавший властвовать людьми - человек рождённый стал подосознанно искать то, что ему недоставало - любви. Но поскольку он был рождён не в порывах любви, то он решил её заслужить ВЛАСТЮ НАД ЛЮДЬМИ предполагая, что таким образом он сможет заставить всех полюбить его, а особенно Бога. т.е. Бог был со всеми на равных, но за минуту до глобальной катострофы он бы явился, тем самым....
ВЕДРУССЫ НЕ ВСТУПИЛИ В СРАЖЕНИЯ НА НЕМАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ - они... Они решили "научить любовью всех - чтоб в муках верить научились!." Они стали жить не со своими "половинками".
Они влюблялись не на все 100%.
Приведу пример из современной жизни. Девушка "влюблённая" в мужчину из-за денег или например из-за влечения тела, выходя замуж вынуждена и терпеть его недостатки.
Таким образом у человека отключаются чувства один за другим. Далее пошла цепная реакция.....
В книге 8.2 Анастасия говорила, что ошибка образного периода может определиться либо сейчас, либо через 5 лет, либо через 9. Почему, да потому, что.... примерно столько Вселенная даёт времени на осмысление ООП - твоя это "половинка" или нет.
Все помнят традицию отмечать пятилетние свадебные юбилеи? это своего рода показатель на сколько сильны были чувства влюблённых и на сколько правильно они сделали выбор.


кто автор этой информации?
считаю, что нужно искать не автора этих слов, а доказательства!!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

699857СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выход из кризиса - Родовые поместья.
Так что раньше может и было рано о них говорить, но сейчас
надо подготавливать почву для закона о РП президента РФ.
Такой закон из ничего не вырастит, нужно чтобы об РП говорили.

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

699871СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Выход из кризиса - Родовые поместья.
Так что раньше может и было рано о них говорить, но сейчас
надо подготавливать почву для закона о РП президента РФ.
Такой закон из ничего не вырастит, нужно чтобы об РП говорили
Ну, говорят. Дальше что?
Законы пишут те, кто в них заинтересован. Кто сказал, что власть заинтересована и почему? Только потому, что все говорят? Так не все говорят - факт.
Говорить и ждать, что кто-то вот напишет и примет - это тоже из серии про лакеев.
А власть ведь смотрит на такое и говорит - вам надо - вы и пишите, да ещё и делайте всё, что надо после написания - двигайте свои проекты в обществе, внедряйте, пиарьте...
Ну, если вам надо.

А то разговоров много, а дейстивй в этом направлении - ноль.
И что власти от того, что кто-то там выращивает "био"? Ничего. В мире это поставлено на поток бизнеса. И у нас уже начинается.
Более того, власть сегодня решила на этом интересе ещё и Сибирь освоить.
Ну, типа, мы в Центральном Черноземье "прижмём" РП, а вот в Сибири шлагбаум откроем.
Вот народ и потянется, как некогда на БАМ, строить РП, осваивая Сибирь.
Только не обращаем внимания, что Указа-то как не было, так и нет.
Какие такие РП в Сибири могут быть без Указа?
Ведь не будет для Сибири отдельный Закон о земле, в который нужно прописать "пожизненное владение с правом передачи по наследству" и т.д. и т.п.

Пока мы будем чего-то ждать, то это чего-то будет тоже...ждать нашего понимания.
Пока мы будем искать себе лакеев, то они придут и сделают представление РП на свой, лакейский, вкус и взгляд.
Цитата:

Такой закон из ничего не вырастит, нужно чтобы об РП говорили.
Любой Закон "растёт" из Проектов. А для Проекта одной говорильни недостаточно.
И в данном случае нет оправданий - не знаю, не умею, не обучен.
Анастасия институтов не кончала, да и Мегре не изучал литературоведение....

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB