Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Tigrenok




Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Новокузнецк

68707СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2003, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звездочка: Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AG




Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Kharkov

69139СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
*Гапич Андрей Александрович
*10 февраля 1981
*Водолей, значится, Петух заодно
*167
*Волосы - солнечный блондин, глаза - по-разному: карие, серые, зеленые, болотные - по сезону Smile
*Есть брат младший, половинки - пока нет
*Дома живут рыбки, кошка, мышки и всякие домашние насекомые (паучки, тараканчики, мурашки, мошки, комарики и др.)
*Харьковские мы...
*Люблю путешествия, любые... Без в/п
*В школе было интересно почти все, но больше - биология и история
*Музыку люблю самую разную - по настроению. Фильмы и писатели - чтоб за душу брали...
*Зеленый и бирюзовый
*Белые лилии / сосна
*Люблю, когда вскусно - или оригинально
*Очень люблю компот из дынь с яблоками
*****
*Первая поездка в Крымские горы
*Кто ищет - тот всегда!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

69151СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка,
Меня тоже зовут Аня... и по гороскому я близнец...и родилась я в год обезьяны...1980...только чуть-чуть пораньше 23 Мая.

(просто почему-то захотелось сказать) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anamaughan




Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UK/London

69153СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

academic,
Цитата:

любимый цвет - радуга, а сейчас оранжевый

Интересно...Близнецами управляет планета Меркурий...а цвет, как ни странно, связанный с Меркурием - ...Оранжевый!!!
Вот так... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

69160СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan, привет!

Вы еще и Близнец. Очередное совпадение, но уже не субъективных мнений, а объективных данных Smile Вот и не верь после этого астрологическим гороскопам 8O
Аня, хороших выходных... я не причем

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

69171СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу немного о себе(если это вообще когото интересует....)
жил я в цивилизованной семье, все взрослые удивлялись какой я был вежливый, мама рассказывает что меня даже прозвали профессором когда я кинул фразу одного философа....
Но потом отец запил и мы приехали в город Н. где я прожил 10 лет,лет 5 назад он умер....., за эти 10 лет я сильно изменился, стал пить, курить, но вскоре одумался и стал исправляться, особенно помогли книги "Звенящие кедры россии", чтобы не портить жизнь другим стараюсь не скем не общаться и оставаться в одиночестве,бросил все дурные привычки и стал сутками сидеть за компом..... вот излил душу, легче стало................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

69379СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2003, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slash, привет.

Цитата:

Но потом отец запил...

Сочувствую Confused Мой отец тоже подобным образом "давал понять", что в жизнь можно привнести такие мрачные тона, что для сохранения баланса надо очень много Света... Это я так иносказательно говорю, потому что надеюсь, что ты понимаешь бесполезность "подробностей"...

Главное по-моему счастье, что ты бросил вредные привычки - ведь это, как "взмах крыльев бабочки" повлияет в итоге на всю Вселенную Wink

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

69807СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, хочу тоже рассказать о себе.
* Меня зовут Яна.
* Родилась 31 октября 1977 года; Скорпион и Змея; и скоро мне 26.
* Рост мой 158 примерно, глаза серо-голубые, большие, прическа-каре, а цвет волос-светло-русый.
* Я пока еще замужем и есть сыночек Матвейка - моя самая большая радость в жизни.
* Дома живет у нас крыса декоративная - приютили подкидыша, а теперь не наращуемся на зверька.
* Живу я в Подмосковье, в Ногинском р-не, в городе Электроугли.
* Люблю путешествия и просто прогулки, увлекаюсь йогой, естественным образом жизни (натуропатией), проблемами детства и ранним развитием детей; преподаю французский язык.
* Музыку люблю душевную, спокойную, но если на дискотеке- то лучше быструю, сумасшедшую, безбашенную. Но это не часто.
* Мои любимые цвета - фиолетовый и все оттенки голубого.
* Я вегетарианка, поэтому из еды предпочитаю сладкие фрукты по сезону и зеленый чай с финиками. А еще люблю чай из трав, собранных за лето в нашем лесу. Но вообще-то, в пределах вегетарианства, я ем все и все люблю- это самая приятная пища.
* Любимое растение выбрать трудно, но все же люблю ромашки и все полевые цветы, из которых можно сложить восхитительные букеты.
* Мечтаю создать школу Щетинина и пойти по его стопам. Могла бы начать с детского садика в своем родовом поместье, о котором я тоже очень эмоционально мечтаю. Мечтаю о счастье для своего сыночка и о достойном спутнике жизни, помощнике и творце для себя. А еще очень хочется, чтобы поскорей люди просыпались и начинали творить ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

69809СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще очень хочу пожелать всем форумцам (и не только) воплотить свои мечты!!!!!!!
Всем удачи, любви и счастья! Как здорово, что все мы здесь ...вместе собрались! (как-нибудь встретимся и попоем и хороводы поводим. Только приходите на встречи и знакомьтесь)!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SotkaniyIZnebesnoyPili




Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 37

Населённый пункт: Russia_Башкортостан

69819СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slash, Привет нет .

Ты хороший парень это чувствуется (чесно).
А бросить вредные привычки (даже после прочтения книг В.Мегре) это поступок равновесие Idea .
Цитата:

чтобы не портить жизнь другим стараюсь не скем не общаться и оставаться в одиночестве

Да со всякими "баранами" на самом деле общаться не стоит, но только из-за того, что это они жизнь портят, а не ты им Smile .
А нормальным людям, ты вовсе никак не можешь жизнь испортить равновесие !

Yasya, привет. Как жизнь Very Happy ?
Вегетарианство это сдорово! Я сам месяца 2-а как вегетарианец, и чувствую себя просто отлично.
academic рад видеть тебя Smile ! А я своего отца вообще не знаю Sad . Может это даже и к лучшему, хотя Rolling Eyes ...
Да стоит ли об этом, ведь впереди нас всех ждет прекрасное будущее любовь я не причем равновесие !

Всем удачи в добрых делах равновесие любовь .

_________________
Смысл жизни человека - в любви, всегда способной вдохновлять, и в красоте собой способной восхищенье вызывать.
filippov@inbox.ru
Sotkaniy@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
slash




Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Russia nsk

69824СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SotkaniyIZnebesnoyPili, спасибо за поддержку, просто в мире оч много плохих людей но думаю хороших веже больше......
я кстати своего отца вообще не помню только фотографии вижу......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

69841СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2003, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем форумцам !!! Я здесь первый раз, так что не судите строго Embarassed
1Меня зовут Анна
2 день рождения - 29 октября 1981г.
3 скорпион, петух
4 167
5 глаза серо-зелёные Question волосы русые
6 единственный и любимый братик, любимого человека пока нет, но очень хочется, чтобы он был
7 нет, если не считать комара в моей комнате Smile
8 Ярославль
10 зависит от преподавателя, на данный момент - зарубежная литература
11Сейчас, как последствия плохого настроения - Rammstein, а так обычно слушаю просто радио, иногда кассеты "Сплин", " Наутилус"
12 Их очень много
13, 14 Телевизор почти не смотрю, любимые фильмы - " Формула любви", " Властелин колец" и некоторые другие
16 В разные моменты жизни по-разному, сейчас самой важной для себя считаю книгу М. Норбекова " Опыт дурака или ключ к прозрению",
17 Цвет вечернего звёздного неба и очень яркий синий
18 берёза
19 любимых блюд очень много, .... первое, что пришло в голову - тушёная капуста
20 Сок
21 Любимый вид спорта - пока только утренняя зарядка Smile
22 " ЗОЖ"
23 " Мелодия" , " Авторадио "
24 " Анастасия"
26 Думаю, что самое яркое событие в моей жизни ещё впереди
27 Девиз " Человек - сам хозяин своей жизни и только от него зависит то, что происходит в его жизни "
Насчёт самого любимого стихотворения - вспоминаю строки В. Высоцкого из его " Баллады о любви "
Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу....

Счастья всем и гармонии !!! И пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и любовью !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

69881СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2003, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А еще очень хочу пожелать всем форумцам (и не только) воплотить свои мечты!!!!!!!
Всем удачи, любви и счастья! Как здорово, что все мы здесь ...вместе собрались!

Yasya, спасибо любовь
Njuta, привет. У меня тоже в комнате живет комар (думаю, что комариха Smile Тоже по душе многие строки Высоцкого, тоже нравятся порой тушеная капуста и ярко-синий цвет равновесие
SotkaniyIZnebesnoyPili, slash, привет. Доброе слово и общее дело всегда помогают сохранять баланс равновесие

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

70117СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, привет SotkaniyIZnebesnoyPili! Как здорово, что создан этот раздел и все рассказывают о себе. Еще очень здорово, что люди встречаются и говорят друг с другом о том, что остается непонятым в иных кругах, обретают поддержку и единомыслие. Я говорю о том, что НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
А что касается slash, то я могу посоветовать вот что: хоть это и труднее, чем просто скрыться от всех и замкнуться на своем неприятии мира, но все же необходимо избавляться от своих внутренних зажимов и мизантропства. Я знала одного парня, который говорил, что люди дерьмо и я тоже дерьмо, т.к. я тоже среди них. Но ведь это же не выход из жизненного тупика! Если жизнь преподносит урок, надо усваивать его, а не сокрушаться как же жестоко она обошлась с тобой. Надо думать и находить оптимистичный выход!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧЕГО-НИБУДЬ СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ - СОТВОРИ ЕГО! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ - ПОДАРИ ЕЕ! Это не просто, для этого необходима громадная работа над собой и терпение и самотрудолюбие. А еще не помешает сильная воля и стремление к цели. Но это все же лучше, чем оправдываться плохой судьбой и тяжкой долей. В конце концов каждый сам кует свое счастье и это не просто слова - проверено практикой и никогда не подводит.
Желаю вам быть причиной своего счастья и хорошего настроения. А пока - просто улыбнитесь и впустите в себя радость! Оглянитесь - вокруг вас все прекрасно и нет повода для уныния! Посылаю вам свой лучик, пусть он вас обогреет! А если не поможет, пишите мне - у меня энергии и желания помочь в трудностях хватит на всех. Вместе весело шагать по просторам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

70122СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yasya, твои слова золотые!!!! Very Happy
А от себя добавлю - давайте любить друг друга!!! И будет нам всем счастье любовь любовь любовь

(последнее время я такая сентиментальная стала, аж слов нет Rolling Eyes )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB