Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#91: Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01
    —
Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)

#92:  Автор: TigrenokНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2003, 21:33
    —
Звездочка: Wink

#93:  Автор: AGНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 22:33
    —
Всем привет!
*Гапич Андрей Александрович
*10 февраля 1981
*Водолей, значится, Петух заодно
*167
*Волосы - солнечный блондин, глаза - по-разному: карие, серые, зеленые, болотные - по сезону Smile
*Есть брат младший, половинки - пока нет
*Дома живут рыбки, кошка, мышки и всякие домашние насекомые (паучки, тараканчики, мурашки, мошки, комарики и др.)
*Харьковские мы...
*Люблю путешествия, любые... Без в/п
*В школе было интересно почти все, но больше - биология и история
*Музыку люблю самую разную - по настроению. Фильмы и писатели - чтоб за душу брали...
*Зеленый и бирюзовый
*Белые лилии / сосна
*Люблю, когда вскусно - или оригинально
*Очень люблю компот из дынь с яблоками
*****
*Первая поездка в Крымские горы
*Кто ищет - тот всегда!..

#94:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 3:32
    —
Рябинка,
Меня тоже зовут Аня... и по гороскому я близнец...и родилась я в год обезьяны...1980...только чуть-чуть пораньше 23 Мая.

(просто почему-то захотелось сказать) Embarassed

#95:  Автор: anamaughanНаселённый пункт: UK/London СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 3:42
    —
academic,
Цитата:

любимый цвет - радуга, а сейчас оранжевый

Интересно...Близнецами управляет планета Меркурий...а цвет, как ни странно, связанный с Меркурием - ...Оранжевый!!!
Вот так... Mr. Green

#96:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 16:23
    —
anamaughan, привет!

Вы еще и Близнец. Очередное совпадение, но уже не субъективных мнений, а объективных данных Smile Вот и не верь после этого астрологическим гороскопам 8O
Аня, хороших выходных... я не причем

#97:  Автор: slashНаселённый пункт: Russia nsk СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2003, 19:10
    —
Расскажу немного о себе(если это вообще когото интересует....)
жил я в цивилизованной семье, все взрослые удивлялись какой я был вежливый, мама рассказывает что меня даже прозвали профессором когда я кинул фразу одного философа....
Но потом отец запил и мы приехали в город Н. где я прожил 10 лет,лет 5 назад он умер....., за эти 10 лет я сильно изменился, стал пить, курить, но вскоре одумался и стал исправляться, особенно помогли книги "Звенящие кедры россии", чтобы не портить жизнь другим стараюсь не скем не общаться и оставаться в одиночестве,бросил все дурные привычки и стал сутками сидеть за компом..... вот излил душу, легче стало................

#98:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2003, 12:18
    —
slash, привет.

Цитата:

Но потом отец запил...

Сочувствую Confused Мой отец тоже подобным образом "давал понять", что в жизнь можно привнести такие мрачные тона, что для сохранения баланса надо очень много Света... Это я так иносказательно говорю, потому что надеюсь, что ты понимаешь бесполезность "подробностей"...

Главное по-моему счастье, что ты бросил вредные привычки - ведь это, как "взмах крыльев бабочки" повлияет в итоге на всю Вселенную Wink

#99:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 19:01
    —
Всем привет, хочу тоже рассказать о себе.
* Меня зовут Яна.
* Родилась 31 октября 1977 года; Скорпион и Змея; и скоро мне 26.
* Рост мой 158 примерно, глаза серо-голубые, большие, прическа-каре, а цвет волос-светло-русый.
* Я пока еще замужем и есть сыночек Матвейка - моя самая большая радость в жизни.
* Дома живет у нас крыса декоративная - приютили подкидыша, а теперь не наращуемся на зверька.
* Живу я в Подмосковье, в Ногинском р-не, в городе Электроугли.
* Люблю путешествия и просто прогулки, увлекаюсь йогой, естественным образом жизни (натуропатией), проблемами детства и ранним развитием детей; преподаю французский язык.
* Музыку люблю душевную, спокойную, но если на дискотеке- то лучше быструю, сумасшедшую, безбашенную. Но это не часто.
* Мои любимые цвета - фиолетовый и все оттенки голубого.
* Я вегетарианка, поэтому из еды предпочитаю сладкие фрукты по сезону и зеленый чай с финиками. А еще люблю чай из трав, собранных за лето в нашем лесу. Но вообще-то, в пределах вегетарианства, я ем все и все люблю- это самая приятная пища.
* Любимое растение выбрать трудно, но все же люблю ромашки и все полевые цветы, из которых можно сложить восхитительные букеты.
* Мечтаю создать школу Щетинина и пойти по его стопам. Могла бы начать с детского садика в своем родовом поместье, о котором я тоже очень эмоционально мечтаю. Мечтаю о счастье для своего сыночка и о достойном спутнике жизни, помощнике и творце для себя. А еще очень хочется, чтобы поскорей люди просыпались и начинали творить ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.

#100:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 19:18
    —
А еще очень хочу пожелать всем форумцам (и не только) воплотить свои мечты!!!!!!!
Всем удачи, любви и счастья! Как здорово, что все мы здесь ...вместе собрались! (как-нибудь встретимся и попоем и хороводы поводим. Только приходите на встречи и знакомьтесь)!!!

#101:  Автор: SotkaniyIZnebesnoyPiliНаселённый пункт: Russia_Башкортостан СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 20:28
    —
slash, Привет нет .

Ты хороший парень это чувствуется (чесно).
А бросить вредные привычки (даже после прочтения книг В.Мегре) это поступок равновесие Idea .
Цитата:

чтобы не портить жизнь другим стараюсь не скем не общаться и оставаться в одиночестве

Да со всякими "баранами" на самом деле общаться не стоит, но только из-за того, что это они жизнь портят, а не ты им Smile .
А нормальным людям, ты вовсе никак не можешь жизнь испортить равновесие !

Yasya, привет. Как жизнь Very Happy ?
Вегетарианство это сдорово! Я сам месяца 2-а как вегетарианец, и чувствую себя просто отлично.
academic рад видеть тебя Smile ! А я своего отца вообще не знаю Sad . Может это даже и к лучшему, хотя Rolling Eyes ...
Да стоит ли об этом, ведь впереди нас всех ждет прекрасное будущее любовь я не причем равновесие !

Всем удачи в добрых делах равновесие любовь .

#102:  Автор: slashНаселённый пункт: Russia nsk СообщениеДобавлено: Ср 01 Окт 2003, 21:05
    —
SotkaniyIZnebesnoyPili, спасибо за поддержку, просто в мире оч много плохих людей но думаю хороших веже больше......
я кстати своего отца вообще не помню только фотографии вижу......

#103:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2003, 0:59
    —
Привет всем форумцам !!! Я здесь первый раз, так что не судите строго Embarassed
1Меня зовут Анна
2 день рождения - 29 октября 1981г.
3 скорпион, петух
4 167
5 глаза серо-зелёные Question волосы русые
6 единственный и любимый братик, любимого человека пока нет, но очень хочется, чтобы он был
7 нет, если не считать комара в моей комнате Smile
8 Ярославль
10 зависит от преподавателя, на данный момент - зарубежная литература
11Сейчас, как последствия плохого настроения - Rammstein, а так обычно слушаю просто радио, иногда кассеты "Сплин", " Наутилус"
12 Их очень много
13, 14 Телевизор почти не смотрю, любимые фильмы - " Формула любви", " Властелин колец" и некоторые другие
16 В разные моменты жизни по-разному, сейчас самой важной для себя считаю книгу М. Норбекова " Опыт дурака или ключ к прозрению",
17 Цвет вечернего звёздного неба и очень яркий синий
18 берёза
19 любимых блюд очень много, .... первое, что пришло в голову - тушёная капуста
20 Сок
21 Любимый вид спорта - пока только утренняя зарядка Smile
22 " ЗОЖ"
23 " Мелодия" , " Авторадио "
24 " Анастасия"
26 Думаю, что самое яркое событие в моей жизни ещё впереди
27 Девиз " Человек - сам хозяин своей жизни и только от него зависит то, что происходит в его жизни "
Насчёт самого любимого стихотворения - вспоминаю строки В. Высоцкого из его " Баллады о любви "
Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу....

Счастья всем и гармонии !!! И пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и любовью !!!

#104:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2003, 10:39
    —
Цитата:

А еще очень хочу пожелать всем форумцам (и не только) воплотить свои мечты!!!!!!!
Всем удачи, любви и счастья! Как здорово, что все мы здесь ...вместе собрались!

Yasya, спасибо любовь
Njuta, привет. У меня тоже в комнате живет комар (думаю, что комариха Smile Тоже по душе многие строки Высоцкого, тоже нравятся порой тушеная капуста и ярко-синий цвет равновесие
SotkaniyIZnebesnoyPili, slash, привет. Доброе слово и общее дело всегда помогают сохранять баланс равновесие

#105:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 19:38
    —
Привет всем, привет SotkaniyIZnebesnoyPili! Как здорово, что создан этот раздел и все рассказывают о себе. Еще очень здорово, что люди встречаются и говорят друг с другом о том, что остается непонятым в иных кругах, обретают поддержку и единомыслие. Я говорю о том, что НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
А что касается slash, то я могу посоветовать вот что: хоть это и труднее, чем просто скрыться от всех и замкнуться на своем неприятии мира, но все же необходимо избавляться от своих внутренних зажимов и мизантропства. Я знала одного парня, который говорил, что люди дерьмо и я тоже дерьмо, т.к. я тоже среди них. Но ведь это же не выход из жизненного тупика! Если жизнь преподносит урок, надо усваивать его, а не сокрушаться как же жестоко она обошлась с тобой. Надо думать и находить оптимистичный выход!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧЕГО-НИБУДЬ СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ - СОТВОРИ ЕГО! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБВИ - ПОДАРИ ЕЕ! Это не просто, для этого необходима громадная работа над собой и терпение и самотрудолюбие. А еще не помешает сильная воля и стремление к цели. Но это все же лучше, чем оправдываться плохой судьбой и тяжкой долей. В конце концов каждый сам кует свое счастье и это не просто слова - проверено практикой и никогда не подводит.
Желаю вам быть причиной своего счастья и хорошего настроения. А пока - просто улыбнитесь и впустите в себя радость! Оглянитесь - вокруг вас все прекрасно и нет повода для уныния! Посылаю вам свой лучик, пусть он вас обогреет! А если не поможет, пишите мне - у меня энергии и желания помочь в трудностях хватит на всех. Вместе весело шагать по просторам!

#106:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2003, 20:11
    —
Yasya, твои слова золотые!!!! Very Happy
А от себя добавлю - давайте любить друг друга!!! И будет нам всем счастье любовь любовь любовь

(последнее время я такая сентиментальная стала, аж слов нет Rolling Eyes )



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group