Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Algo




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 260
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: ОТОВСЮДА

780793СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество
Олег Владимирович

2. Дата рождения
6 октября ...

3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
весы, кабан

4. Рост
примерно 176 см

5. Цвет глаз и волос
шатен

6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Жду встречу с половинкой. Дети есть. Хочу ещё. Есть младшая сестра.

7. Домашние животные
не хочу. на Поместье будут кони, собака, кошки и те, кто там поселится (птицы, звери)

8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Красивое место в тёплом регионе, среди гор с ущельями, водопадами и озёрами. Главное - друзья соседи которые ДЕЙСТВУЮТ, а не проживают виртуально на этом сайте. Shocked Confused Confused Confused

9. Хобби. Вредные привычки
О привычках ничего не скажу. Сигареты не курю, спиртное не пью. Хобби: музыка, путешествия, фотография, познание Жизни.
Вредная привычка .. скорее всего видеть негатив там где он есть. Страусиную позицию не приемлю.


10. Любимый предмет в учебном заведении
я против учебных заведений. Когда учился все предметы были не любимы. Для меня школа была тюрьмой.

11. Любимый(ая) певец/певица/группа
Энья, Элтон Джон, the Beatles, Queen, Pink Floyd, и т.п. - Британский рок. Некоторые песни некоторых бардов из Каравана (в основном братьев Золотухиных).

12. Любимая песня и её исполнитель
много таких

13. Любимый(ая) актёр/актриса
Чарли Чаплин - гений!

14. Любимый фильм
Про Шурика люблю! Wink Wink Razz

15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Лев Николаевич Гумилёв, Александр Сергеевич Пушкин, Олесь Бердник и др.

16. Любимое произведение и его автор
----

17. Любимый цвет
----

18. Любимый цветок/дерево
Арча, инжир, чинар, .. да все люблю!

19. Любимое блюдо/еда в целом
Свежезарезанный и зажаренный ягнёночек Razz Wink Wink Шучу, шучу! Фрукты свежие больше всего люблю. И мёд!

20. Любимый напиток
родниковая вода, парное молоко (если корову любят).

21. Любимый вид спорта
не интересуюсь спортом и сам не спортивный. Сам люблю походы, лазить по скалам и в пещерах, купаться в водоёмах, скакать на коне, кататься на роликах и скейте, лазить по деревьям (фруктовым).

22. Любимый журнал
----

23. Любимая радиостанция
не слушаю радио

24. Любимый сайт/чат
всё равно.

25. Любимый художник/произведение
----

26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
рисую, фотографирую, дизайн, сочиняю музыку, играю на некоторых инструментах, хорошо записываю музыку в студии .. Немного могу лекарить, травы собираю, люблю народное творчество, пишу книгу о родах своей дочки. Хочу построить дом из самана.

27. Самое яркое событие твоей жизни
Таких было не мало .. Наверное, роды доченьки Майи, которые я принимал. И первый поход в горы, когда были свидетилями Чуда.

28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Нет дивизов. Просто живу как живётся, стремлюсь к совершенству, как могу .. учусь любить ..

Image

ещё:
больше всего люблю гулять по горам, мечтать. Придаваться ласкам с девочкой. Делать музыку (сочинять, играть, репетировать, выступать).
В данное время переезжаю из Туркменистана. Ищу место, где живут мои единомышленники. Люди, для которых я буду не чужак, которого осуждают и высмеивают, а родной друг. Где мои действия будут нужными и полезными, а не чуждыми и осуждаемыми. Где я встречу свою Единственную.


Всем желаю исполнения своих желаий и счастья от жизни!

Олег Альго РАдов

Добавлено после 4 минут:

SHURCHU писал(а):
на этом форуме уже есть раздел с анкетами, личными страничками. объясните зачем ещё одна подобная тема?даже не подозревала что на одном форуме паралельно идёт одинаковая информация Rolling Eyes


Как это зачем???? Чтобы люди тусили в инете, вместо того, чтобы решать КОНКРЕТНЫЕ задачи в РЕАЛЬНОМ мире! Это ж и ежу понятно!!
А для чего ж ещё инет?
Пока все тут тусят - Землю скупают и перепродают. Леса вырубают и продают. Поля распахивают и посыпают химией. И т.д. - ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ?

_________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Zosea

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв

781806СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен 2009, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Мне 27, живу в Кишинёве, родом с Украины г.Мариуполь. Без проблем планирую в ближайщем будущем уехать на Украину. Я есть на одноклассниках (odnoklassniki.ru). Задумываюсь о созданье родового поместья.
Ещё не мама, не жена, но вдохновилась и сплела из слов сердечные слова ТОМУ кто из любви прейдёт и в жизнь счастливейшим войдёт!!! Где милый мой ? Услышь меня и что в мечтах лелею Я!!!

Желанное дитя!
Моё желанное дитя,
Во мне растёт любовь моя!
Душой своею обниму,
О Божьем счастье расскажу.
Я эти звёзды и луну,
Деревья , ветер и зарю
Моё дитя - тебе дарю!
И Солнце - Божью теплоту!
Послушай песню леса, степь,
Послушай наших звук сердец
Любовь везде, любви полна
К тебе прекрасная земля.
Весь мир безмерно ждёт тебя!
Бог встретит в день рождения!!!

_________________
Хорошо жить, а осознанно жить ещё лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: dmitry123
Сатурианка

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 16
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

802081СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 - Мария Анатольевна Сидоркина
2 - 26 декабря 1987
3 - Козерог / Кролик / Кот
4 - 160 см
5 - Зеленые глаза, каштановые волосы, естественный цвет - темно-русый
6 - два родных брата, двоюродных - очень много! Детишек нет пока, но очень хочется! Первый будет красавец - сын, вторая - умница дочка! Да, кстати, я в поиске спутника жизниSmile
7 - Два пушистых котика
8 - Живу в Петербурге, Поместье будем создавать совместно с мужем, желательно в Лен. области
18 - герберы красные и розы всех цветов
19 - роллы, а вообще сама люблю готовить разные полезные вкусоности
26 - пишу стихи, рассказы добрые, рисую, танцую...
27 - самое яркое событие в жизни еще впереди!
28 - мои желания и стремления - Богиней стать достойной мужчины-бога, создать прекрасную ведрусскую семьюSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
GerdNeved

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минсk

817702СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество
Неведомсkая Ольгерда Романовна
2. Дата рождения
3 февраля 1991
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
Водолей, Белая Лошадь
4. Рост
171
5. Цвет глаз и волос
Глаза-хамелеоны (серо-зелёно-голубые). Волосы тёмно-русые, неkрашеные.
6. Братья, сёстры (родные, двоюродные)
Самый лучший брат Владислав (родной по Духу, сын папиной жены), самый хороший Виталиk (родной по папе), двоюродные: сестра Наталья и брат Евгений из Кирова, троюродные: сестра Ксения и брат любимый Ярослав из Мосkвы.
Есть ли дети или - сколько детей хотите иметь
Для начала одного — сына, а потом будет видно…
А как у Вас обстоит дело с "половинкой"
Ищу любимого…
7. Домашние животные
Нет, но мне очень нравятся kрысы, собаkи и kошkи… Змеи нравятся, вообще я не боюсь животных ниkаkих, и не понимаю, kаk неkоторые могут бояться существ безобидных…
8. Место жительства (город (село, посёлок), область и страна)
Беларусь: Гомель → Минсk (Грушевkа → Малиновkа)
Где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье
Тольkо в России. В Краснодарсkом kрае, чтоб было тепло… Потому что замерзают у меня руkи и ноги.
9. Хобби
Считаю своим любимым делом — это стремление k цели своей. В общем, если я в один день достигаю поставленных целей вчерашних, то этот день прожит не зря, и чем я занимаюсь в этот день, то и является хобби моим.
Вредные привычки
Вег давно уже. Может, на витарианство (сыроедение) перейду… Ещё меня беспоkоит, что на я Образах зациkливаюсь всегда, но до фанатизма стараюсь не доходить.
10. Любимый предмет в учебном заведении
Белоруссkая, руссkая литература, география. От учителя во многом зависел предмет…
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
Звери, Tokio Hotel, Корни, Hi-Fi, МаkSим, Лолита, Витас превосходно поёт, многие... В основном руссkая попса, но главное, чтоб мелодия или песня хорошей была… Классиkа тоже, особенно Лунная Соната Бетховена и Полонез Огинсkого…
12. Любимая песня и её исполнитель
На данное время: Сфера Ра Главная Песня (Подарите мне Родину).
13. Любимый(ая) актёр/актриса
Хью Джеkман (Росомаха), а таkже Михаил Ефремов. Ну, ещё Алеkсандр Бухаров (Волkодав).
14. Любимый фильм
Доkументальные… А раньше - X-Men, Spider-Man, Heroes... Мы с братиkами с детства помешаны на людях со сверхспособностями… Наверное, поэтому я и заинтересовалась ещё в детстве "Анастасией".
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Владимир Мегре kонечно, В.Зеланд, С.Лазарев, М.Норбеkов, М.Щетинин замечательно пишут… Стихи мне нравятся, kоторые люди на этот сайт присылают…
16. Любимое произведение и его автор
А из kлассиkи — белоруссkое: Уладзiмiр Каратkевiч "Каласы Пад Сярпом Тваiм" — Владимир Коротkевич "Колосья Под Серпом Твоим" (историчесkий роман).
17. Любимый цвет
Люблю Небо — небесные цвета…
18. Любимый цветок/дерево
Все мне нравятся деревья и цветы. Они kаk дети, их невозможно сравнить — kаkие-то больше, kаkие-то меньше любить…
19. Любимое блюдо/еда в целом
Арбуз, яблоkо; мёд.
20. Любимый напиток
Вода.
21. Любимый вид спорта
Гимнастиkа. Долгие прогулkи.
22. Любимый журнал
Нет
23. Любимая радиостанция
Радио не слушаю давно уже… А вообще мне нравилось, kогда на беларусkай мове рассkазывали стихи или прозу…
24. Любимый сайт/чат
anastasia.ru vpomestie.ru асьkа: 566228881
25. Любимый художник/произведение
Мне нравятся пейзажи (реальное)…
26. Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения)
Знаете, это kаk в стихотворении Пушkина: "Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным наконец".
Пою, играю на фортепиано, гимнастиkой занимаюсь сама, стихи сочиняю, рисовать неплохо могу, но всё понемногу…

27. Самое яркое событие твоей жизни
Это личное…
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек
…для kаго-та Адзiнота — для мяне ж Адзiнства… (для kого-то Одиночество — для меня ж Единство)
Каk и у всех, наверно, девушеk наших: есть на Свете Истина одна: чтобы достойной Бога быть, Богиней стань сама…
Ещё таkой девиз у меня
(М.П.Щетинин "Объять Необъятное" (изменено)):
"Героем ты станешь не вдруг, не однажды.
Будь вечно в движении, вечно в бою...

Отважным и Смелым становится kаждый,
Кто не сбежал, kогда Трудно и Страшно
НАДО? — Остался в строю!"
Неведомсkая Герда себе сkазала:
НАДО? — И я смогу!
НАДО — значит Счастья хочу!
"В борьбе ты узнаешь в Отважном своём
Велиkую Силу Обряда
Из тысячи слов светит Счастьем одно
Отважное слово — НАДО!!!"

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых
Это первый мой стих, kоторый я сочинила лет в 12-13 после прочтения 4-й kниги:
Любимый человеk мой,
Давай же, посkорей,
Мы сотворим Пространство
Для нас и для детей…
Чтоб дети были Счастливы
В Мире и везде,
Мы сотворим Пространство
На Матушkе-Земле...

2. Чем занимаетесь в данное время
В свободное время занимаюсь саморазвитием или сижу в интернете…
3. Что больше всего любите делать в жизни
Мечтать... Действительность собой определять… (Это, наример, kогда звучит kаkая-нибудь информация, и вдруг появляется ощущение, что Истинна она. Или же природу, kартинkи, рисунkи преkрасные созерцать и представлять, что будет таk.)
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Радислава



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


818190СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!
Только зарегестрировалась Smile
1. Юрченко Рада Валентиновна
2. 13.07.1974
3. Рак-Тигр
4. 168см
5. Цвет глаз- зеленые и волос-русые (блондинка)
6. Братья, сестры (Брат 39лет); есть ли дети- сын, Александр, 12лет, или - сколько детей хотите иметь- всегда хотела 3 детей. ; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"- в поисках половинки.
7. Лабрадор, 3 года,Фиона
8. Место жительства г.Ростов-на-Дону; где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?- Ростовская область, Краснодарский край
9. Хобби- люблю шить, создавать разные красивые элементы антуража, когда время есть . Вредные привычки - вроде нет таких Smile
10. Любимый предмет в учебном заведении физкультура, математика, физика, химия, биология
11. Любимый(ая) певец/певица/группа не фанат. люблю джаз, классику....
12. Любимая песня и её исполнитель.... Высоцкий, "Лирическая"- "здесь лапы у елей дрожат на ветру...."
13. Любимый(ая) актёр/актриса - люблю хорошую игру.
14. Любимый фильм ...
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) ..... жизнь
16. Любимое произведение и его автор ...
17. Любимый цвет - радуга Smile
18. Любимый цветок/дерево яблоня
19. Любимое блюдо/еда в целом вкусная и здоровая
20. Любимый напиток чистая вода
21. Любимый вид спорта футбол, фехтование, гимнастика, плавание.....
22. Любимый журнал практически не читаю
23. Любимая радиостанция ...
24. Любимый сайт/чат ...
25. Любимый художник/произведение Ван Гог "Ирисы"
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения) учусь быть Богиней
27. Самое яркое событие твоей жизни рождение сына
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! Радость. Счастье. Здоровье. Любовь. Жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Natali_Nikiforova

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Псков

819203СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество
Никифорова Наталия Ивановна
2. Дата рождения
28.10.1956г.
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
Скорпион, Обезьяна
4. Рост
164
5. Цвет глаз и волос
Глаза- карие. Волосы светло-русые.
6. Братья, сёстры (родные, двоюродные)
Родная сестра , но к сожалению по духу мы не в родстве
Есть ли дети или - сколько детей хотите иметь
Да -- сыночек и лапочка дочка, уже взрослые и самостоятельные.
А как у Вас обстоит дело с "половинкой"
ИЩУ ЛЮБИМОГО
7. Домашние животные
Нет, но мне очень нравятся белочки (они живут в соседнем лесу), собаkи и kошkи , только когда они живут на свободе т.е. во дворе.
8. Место жительства (город Псков. Родовое поместье недалеко от г. Печеры
9. Хобби
Считаю своим любимым делом — строительство поместья.

10. Любимый предмет в учебном заведении - география. От учителя во многом зависел предмет…
11. Любимый(ая) певец/певица/С.Ротару, Витас превосходно поёт, многие..., но главное, чтоб мелодия или песня хорошей была… Классиkа тоже, особенно Лунная Соната Бетховена и Полонез Огинсkого…
12. Любимая песня и её исполнитель - все от которых душа разворачивается
13. Любимый(ая) актёр/актриса - люблю Н.Гундареву, А.Абдулова, В.Тихонова....

14. Любимый фильм -это путешествия по миру, все о сверхестественном

15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Владимир Мегре
16. Любимое произведение и его автор
Прочитала мноно литературы, до В.Мегре, как говорится в Анастасии, можно больше ничего не читать. Везде одно и тоже, но в разных вариациях.
17. Любимый цвет
Люблю цвета радуги
18. Любимый цветок/дерево
Все живые и со всеми можно общаться. Всех люблю-даже вредных.
19. Любимое блюдо/еда в целом
Стараюсь кушать не задумываясь, рука сама выбирает, что в данный момент требует организм.
20. Любимый напиток
Вода, все соки.
21. Любимый вид спорта
Велосипед. Долгие прогулkи.
22. Любимый журнал
Нет
23. Любимая радиостанция -Дорожное радио, когда еду в поместье
24. Любимый сайт/чат
anastasia.ru vpomestie.ru
25. Любимый художник/произведение
Мне нравятся море, природа, водопады...
26. Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения)
всё понемногу…
27. Самое яркое событие твоей жизни
Рождение детей
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек
Жить так, чтобы небыло мучительно больно за прожитые годы
Каk и у всех, наверно есть на Свете Истина одна: чтобы достойной Бога быть, Богиней стань сама…
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Желаю себе и всем ведруссам скорейшего ПРОБУЖДЕНИЯ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

860801СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество Евгений Владимирович
2. Дата рождения 30 сентября 1979г
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа - Весы
4. Рост 184
5. Цвет глаз и волос. Глаза голубые, шатен.
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"? Братишка, сестра, сын почти 4 годика, разведён.
7. Домашние животные – кот Рыжик.
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье? Башкирия, Ермолаево, поселение «Новая Земля»
9. Хобби. Вредные привычки. Пчеловодство, растениеводство, самопознание. Вредных привычек не замечаю.
10. Любимый предмет в учебном заведении - география
11. Любимый(ая) певец/певица/группа – Алёна Ирина, Олесь из Любоистока, Антонов, Ротару, Любэ. Народные песни, инструменталка.
12. Любимая песня и её исполнитель «Дом мой сад мой»
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм. Нравятся «Трасса 60» «Куда приводят мечты» «Через тернии к звездам»…
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) Мегре, Бах, Коэльо и др.
16. Любимое произведение и его автор «Звенящие кедры России» В. Мегре.
17. Любимый цвет. Синий.
18. Любимый цветок/дерево Ананас, Инжир, Боярышник, Лещина.
19. Любимое блюдо/еда в целом. Лишь бы было вкусно и красиво.
20. Любимый напиток. Квас, кумыс и другие кисломолочные.
21. Любимый вид спорта. Туризм.
22. Любимый журнал. По ландшафтному дизайну, «Приусадебное хозяйство» «Сделай сам», «wood-мастер»
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат http://www.anastasia.ru/ я в контакте: http://vkontakte.ru/id35174466
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни. - Поездка по поселениям России.
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Мои стремления и мечты визуализированы в клипе в моём мире: http://video.mail.ru/mail/vps-x12/_myvideo/2.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
VPS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 34
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

862958СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку, с которой мы потерялись предположительно в 9-м веке до нашей эры. Сейчас она выглядит наверно так: рост 165-175 см, волосы светлые, глаза голубые, возможно уже есть дети. Хотя может я ошибаюсь (давно не виделись). Национальность: Ведрусса. Любимая моя, если ты нашла это сообщение – откликнись! Как долго ты меня ждала... как долго я тебя искал... Милая моя, родная, любимая, нас долго носило по свету, пора возвращаться в рай. Где ты? Я приеду за тобой хоть на край света...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Hellboy



Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

871926СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Иван Человеков
2. 7 октября
3. весы, обезьяна
4. 37 вершков
5. зеленые, русые
6. сестра родная, 4 двоюродных сестры, 2 брата двоюродных. не женат
7. крапчатый сомик
8. Москва
9. филателист, сноубордист, рекламист, меломан
10. география, биология, английский
11-12. indie rock, русский рок, инструментальная музыка и многое другое в зависимости от настроения и времени суток - в общем, меломан я )
13. Мила Йовович, Рассел Кроу, Андрей Панин и многие другие
14. Дневники Мотоциклиста; Matrix; Опочтарение; Рокенрольщик; Карты, деньги, 2 ствола; Голубая бездна; Апокалипсис и многие другие
15. М.Булгаков, Д.Фаулз
16. "Мастер и Маргарита"
17. красный, желтый, зеленый
18. василёк, пихта
19. ем всё, что приправлено добром и хорошим настроением
20. кофе
21. сноуборд
22. ЖЖ
23. relax-fm
24. http://wellvolt.ru - здесь я работаю, там мои сотоварищи
25. Шишкин "Утро в сосновом бору"
26. стремлюсь к идеалу, стараюсь всё делать по максимуму
27. первый секс, получение диплома, демобилизация, первая получка, первый спуск с горы на доске, первое путешествие за границу, первый прыжок с парашютом и др.
28. мы рождены, чтобы быть счастливыми

_________________
"Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, тот должен быть назван рабом" (Ф.Ницше)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
ellana



Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: хутор Дубовой Родовое поместье

873427СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Кучеренко элла.Живём с мужем в хуторе Дубовом Ростовской области 8 лет. Создаём родовое поместье.Наш союз живёт 28 лет.Рады что 8лет назад приехали в Райский уголок. Очень любим своё пространство-живой дом.Верим в прекрасное будующее всего человечества.Будем все вместе совершенствовать среду обитания.Ищу друзей-единомышленников.Давайте общаться.

Добавлено после 20 минут:

КучеренкоЭлла
22февраля1963год
Рыбы-Кот
Рост1м66см
Глаза серо-голубые,волосы русые
Сестра двоюродная.Ребёнок-сын28лет.Замужем 28 лет.Живём в любви.
Есть 2собаки-азиаты 4 кошки.
Живём в Родовом поместье 8 лет.Хутор Дубовой Ростовской области.
Изучаю мир растений,народную медицину и многое другое
Любимые книги В.Мегре.

_________________
Хочу общаться с единомышлениками.Совершенствовать среду обитания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
tinman



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

874307СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество
Григорьев Виталий Иванович, ник: Tin Man

2. Дата рождения
5 октября 1972 г.

3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
весы

4. Рост
181 см

5. Цвет глаз и волос
брюнет

6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Есть на год младшая сестра.

7. Домашние животные
В новой кв-ре нет, в детстве было много разных братьев меньших.
Предпочитаю общаться с ними на природе и видеть их свободными.

8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
рядом с оз. Байкал

9. Хобби. Вредные привычки
Без вредных привычек.
Хобби: музыка, путешествия с помощью ясновидения, заглядывать в тайные уголки Вселенной.

10. Любимый предмет в учебном заведении
мое мнение, что учебные заведения устарели. Имею в виду их принцип преподавания. Обучение через передачу мысле форм – гораздо эффективнее.

11. Любимый(ая) певец/певица/группа
таковых нет

12. Любимая песня и её исполнитель
))

13. Любимый(ая) актёр/актриса
))

14. Любимый фильм
"The Matrix", "Star Wars", "Babylon-5", "Stargate: Atlantis", "SeaQuest" и др.

15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Пушкин А.С.

16. Любимое произведение и его автор
)

17. Любимый цвет
фиолетовый

18. Любимый цветок/дерево
Кедр

19. Любимое блюдо/еда в целом
в основном фрукты, хотя ем и мясные блюда

20. Любимый напиток
Вода

21. Любимый вид спорта
ходьба, бег

22. Любимый журнал
Men's Health

23. Любимая радиостанция


24. Любимый сайт/чат
http://

25. Любимый художник/произведение
Винсент Ван Гог

26. Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения)
ясновидение, диагностика физических органов и духовных структур человека, способности улучшать жизненную ситуацию и здоровье людей, индивидуальные занятия по духовному развитию.

27. Самое яркое событие твоей жизни
когда в первый раз увидел линию судьбы всех людей!

28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Хозяин своей жизни - Человек, у которого есть три составляющих, благодаря которым он делает, что захочет и когда захочет. У него одновременно есть деньги, время и здоровье в достаточном количестве.


P.S. Мальчики и девочки, а я именинник сегодня. :)

--
Исправлено elf89 Ср 06 Окт 2010, 19:21
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Nika27

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, г. Сочи

878092СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Зовут меня Виктория. Живу в курортном городе Сочи. Мне 23 года. По гороскопу-Дева.
Описывать внешность не стану, т.к. меня можно найти на «Одноклассниках» или Вконтакте.
На личном всё прозрачно. Надеюсь обрести чистую любовь.
Очень люблю спорт, отдыхать на природе. Увлекаюсь фотографией, вышивкой крестиком.
Думаю, хватит.
Остальное при личном общении.
Буду рада новому знакомству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

928794СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Наташа Сосновская
2. Дата рождения - 18.11.1970
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа - Собака, Скорпион
4. Рост - 175
5. Цвет глаз и волос - коричневые
6. Братья, сестры (родные, двоюродные)- брат, сестра
есть ли дети, сколько детей хотите - дочка!!! Хотела когда-то несколько детей, но в стране настали такие времена, а жилья нет, снимаю,одна у меня
доченька, но зато на работе у меня семеро и даже больше по лавкам скачут!
как дело с "половинкой" - ???
7. Домашние животные - когда в поселке жили, были кошки (сами приходили, просились, или мы подбирали,и не выбирали ни разу), и котята!И мыши (полевые).
8. Место жительства; где бы хотели бы жить? Хотелось бы жить, где нет зимы, или очень мягкая и короткая, сосны,горы, хвойный лес,море или река. Очень люблю Крым. Думала одно время - может, попробовать переехать туда? Но сложным кажется вопрос с работой, хотя бы часто бывать, а жить там, где моя половинка.
9. Хобби. Вредные привычки -Интересы: рисование, лингвистика, изучение языков,психология, педагогика без насилия,пение,горный туризм, альпинизм,путешествия, музыка, танцы.Защита животных и детей. Если в "традиционном" смысле о "вредных привычках", - не употребляю непечатные слова, спиртное, не курю. Все это мне чуждо. А так есть, кончено, вредные привычки - например, я пока еще могу кого-то критиковать, правда, вслух -редко, в основном про себя, стараюсь уходить от этого...
10. Любимый предмет в учебном заведении - латынь, древне-греческий, английский, религия Древней Греции
12. Любимая песня,исполнитель - альпинистские и туристские (Ю.Визбор (Солнышко лесное), А.Городницкий (Снег,Атланты), О. Митяев (Француженка), А.Галич, В.Егоров и другие авторы), песни Б.Окуджавы (Простите пехоте, Я пишу исторический роман...), В.Высоцкого (Охота на волков)…
Песни из сказок и мультфильмов (Бу-ра-ти-но !, Песня мамонтенка ("По синему морю, к зеленой земле плыву я на белом своем корабле…». )
Песни на музыку А. Рыбникова, А. Зацепина, М. Таривердиева, Г. Гладкова.
В. Цой, Наутилус Помпилиус, Любэ …
Очень хороших много военных песен(«Ты только все, пожалуйста, запомни, товарищ память…»)
Песни Джо Дассена.
С. Трофимов -"Московская песня", "Пробки".
"Notre Dame de Paris" -"Belle".
Bahh Tee - Ангел, 10 лет спустя, Снова осень.
Алые паруса ("У синего моря...")
"Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра, того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера..."
Жасмин- Головоломка.
"Восточные сказки"- на англ яз. (слова там совсем другие, чем на русском)
Витас - "Звезда".
Из м-ф "Геркулес"-"I can go the distance".
"В коробке с карандашами."
13. Любимый(ая) актёр/актриса - Пенелопа Круз, Джулия Робертс
14. Любимый фильм - Между небом и землей,сказки,мультфильмы (Приключения Буратино, русский мультфильм Золушка, где Золушка и принц летают, Маугли, Бременские музыканты, Щелкунчик, Кунг-фу панда-2, Красотка-1 и -2,Кин-дза-дза!, А вам и не снилось..., Выбор капитана Корелли, Знахарь, Спортлото-82, Служебный роман, Принцесса льда, Последний танец за мной, Шаг вперед
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) - прийдется делать повтор со своей странички, это ничего, что место займет? Но рискну повторить, недавно мне написали, что хорошо, что написала интересный список любимых книг, в другом месте.
Очень нравятся книги В. Мегре.
С.Н. Лазарев - Диагностика кармы.
Люблю читать книги К. Булычева и Р. Хайнлайна - о жизни, когда многие люди станут душевно совершеннее и смогут летать далеко в космос. Нравится, что там описаны люди с замечательными человеческими качествами.
К. Булычев – любимый писатель - книги Поселок (!!!!!), Любимец, Последняя война, Агент Космофлота ...
Р.Хайнлайн – Космический патруль, Пришелец в земле чужой.
Г. Гессе. Сиддхарта. Игра в бисер (Там в конце очень понравилась часть «Кудесник».)
А.С. Макаренко. Педагогическая поэма(!!!). Флаги на башнях.
Я. Корчак. Когда я снова стану маленьким, и другие книги.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
А. Грин. Алые паруса.
Р. Кэмпбелл. Как на самом деле любить ребенка.
М. Максимов. Не только любовь.
Г. Мало. Без семьи.
Е. Макарова. Вначале было детство, и другие ее книги.
И. Ефремов. Лезвие бритвы, Час Быка.
У.Эко. Имя розы.
М.Твен. Приключения Тома Сойера.
П.Коэльо. Алхимик.
К.Коровин (художник) - рассказы (Заячьи лапы, Мой Феб...) К.Паустовский...
Любимый поэт - М.И. Цветаева. С. Есенин. У. Шекспир. А.С. Пушкин. М.Ю. Лермонтов.
Очень люблю тексты Б.Окуджавы, В.Высоцкого, Ю.Визбора, А. Галича, А.Городницкого, В. Егорова, Л.Сергеева, О. Митяева… Песни о походах.
Очень интересная книга о Греции - М. Гаспаров. Занимательная Греция (там здорово написано о Сократе).
Я. Перельман. Занимательная физика - читала, как художественную книгу.
Люблю сказки. Часто, читая дочке сказки, их переделывала, делала "гуманнее", без кровопролития, жестокого наказания «провинившихся» и т.д… Придумывала хороший конец. Мой ребенок, получилось, и не знает всей жестокости, которая описана во многих книгах, в том числе и в сказках…
Думаю, что в том виде, в котором сейчас сказки, - многие детям читать нельзя, там много жестокости. И в греческих мифах- тоже. Не нравится нарочитая назидательность.
Э.Успенский, В. Драгунский (Денискины рассказы – хотя их тоже немного переделывала- порой слишком назидательными казались…)
Люблю учебники иностранных языков(!!!), книги об изобразительном искусстве, музыке.
16. Любимое произведение и его автор- Кир Булычев -"Поселок"
17. Любимый цвет - голубой, фиолетовый, красный, розовый, желтый.
18. Любимый цветок/дерево - Сосна. Хвойные деревья. Береза. Ива. Полевые цветы. Очень многие цветы и травы.Мята. Растение "бешеный огурец" и другие вьющиеся.
19. Любимое блюдо/еда в целом - есть не люблю.
Сахар,черничное варенье, чай. Пища только растительная. Простая пища - сахар, чай, хлеб, соль, каша, капуста, халва. Летом помидоры, огурцы
21. Любимый вид спорта - танцы, фигурное катание, гимнастика, акробатика
22. Любимый журнал - не читаю. Читаю газету "Моя семья", она бывает для меня очень интересной, нахожу там материалы по психологии.
23. Любимая радиостанция - не слушаю
24. Любимый сайт/чат - Анастасия!!!
25. Любимый художник/произведение - из известных - Н.К.Рерих, Надя Рушева, Н.Басманова, Э.Булатов и О.Васильев, И.И.Шишкин.
Стихотворений любимых ОЧЕНЬ много, это - то, которое узнала на днях, очень понравилось -
Эдуард Асадов.
Остров Романтики
КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ...

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
марина 7



Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г Изобильный

950170СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут меня Марина.мне 46 лет.рак.рост 162см.серые глаза и такие же волосы.Вообще это как конспект своей жизни,многие всколыхнули события.Наверно пока хватит потом ещё напишу.

_________________
http://glopart.ru/affiliate/22883
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996577СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моем детстве, примерно в 5 классе была мода альбом друзей) там была точно такая анкета)). Наверно я единственная в классе у кого небыло этого альбома. Внешность ни своя ни чужая для меня не важна. Про любимую книгу и фильм... как можно ответить на эти вопроссы, их же сотни, и с каждым годом меняешься ты и меняются книги, даже от настроения. Увлечения тоже меняются, только любовь к своему саду остается постоянной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB