Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

68640СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лариса, а как там с экотурами нынче дела обстоят? Что-то сайт "эколанд" совсем зарос пылью... Sad

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

68655СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ! НЕДАВНО ПРОЧЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧАХ НА КОЛОМЕНСКОЙ И ПОЕХАЛА ТУДА, НО НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ ТАК И НЕ УВИДЕЛА. ТО ЕСТЬ БЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВНО КОГО-ТО ОЖИДАЛИ, НО КАЖДЫЙ БЫЛ САМ ПО СЕБЕ, НИКАКОЙ ГРУППЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ. МОЖЕТ БЫТЬ НУЖЕН КАКОЙ-НИБУДЬ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ИЛИ ЭТИ ВСТРЕЧИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОХОДЯТ???
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ БЫЛИ, ЧТОБЫ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ВСТРЕЧАЛИСЬ И ОБЩАЛИСЬ И СОЗДАВАЛИ В МЕЧТАХ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ - НАПИШИТЕ ИЛИ СООБЩИТЕ НА ФОРУМЕ. БУДУ БЛАГОДАРНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

68671СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2003, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Вологодской земле создаются два Родовых поселения в Кадуйском и Вытегорском
районах. Земли находятся в «виртуальных» паевых долях.
Кадуйский район находится в 60 км. от Череповца, Вытегорский в 370 км от Череповца и в 450
км от СПб. Земля находится в живописных местах области.
5 октября пройдут собрания с пайщиками бывшего совхоза "Волго-Балт" Вытегорского
района, на которых определится стоимость и количество земли в земельной доле.
Если Вы решились переехать и строить своё Родовое Поместье в Вологодской области и
конкретно в этих районах, то сообщите нам по е-мейлу: jugrig@mail.ru
Через месяц определится точное количество поселенцев и начнется процедура землеотвода.

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

68765СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное это сообщение будет выглядеть довольно наивно,
но почему-то,
любовь Милая любовь,
мне кажетса что мы в скоро с Тобою встретимся.
Все таки я решился,и иду искать ,до встречи... любовь
......................................................................... я не причем

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

68803СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МОЖЕТ БЫТЬ НУЖЕН КАКОЙ-НИБУДЬ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК - шарики и смотри тщательнее... приходи во вторник...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

68805СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шарики! Книга Мегре! Молодёжь!

(и мобильные телефоны? Question )

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

68811СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому интересна тема сказок и сказочной символики, а также такая тема - как: нужна ли в поселении семейная кооперация - милости просим на встречу в четверг 25 сентября, в в 19-00 в тереме музея Васильева (м. Алтуфьево, 1 ваг.из центра, налево и еще раз налево, пройти пешком или проехать 3 остановки до ост. "ул. Угличская")
В качестве "докладчика" Smile будет один из организаторов проекта поселения "Медынь" в Калужской области.

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
KARRY




Зарегистрирован: 30.10.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: Russia

68812СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2003, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, за критику спасибо, сайтом действительно не занималась давно, было время для другого - для осмысления всякого. Теперь его буду кардинально переделывать, так что советы по наполнению принимаются с благодарностью, а реальному участию - особо рада буду. А поездками ("экотурами") заниматься сама пока не буду, и Маша не хочет, может кто другой возьмется?

_________________
Лариса
http://www.ekoland.bzn.ru/ - экопоселения Подмосковья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

68981СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2003, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕ ЛОШАДИ ЕДЯТ ЯБЛОКИ -

изрёк вчера мудростьRolling Eyes Паша-сан Confused

ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

69112СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А так же они обожают арбузные корки, многие предпочитают даже бананы, все без исключений теряют голову от сухариков и особенно сахарков Smile))
сюрприз

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sanya_a




Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Moscow

69125СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,всем ,всем!
Честно говоря хочу повторить слова Яси. Небольшое негодование также присутствует...Приехал на коломенскую,ведь мне сказали ,что ребята там каждую среду собираютса,но...Встреча приказала долго жить...
Прийдётся знакомитьса по тихоньку...

........................................................... я не причем

_________________
Тепла сердец,Надежд прекрасных,
Волшебных мыслей,вдохновения мечты,
Моей души подарок Вам отныне
Я направляю лучиком любви.
_________Sanya________________
P.S.теперь мой ник здесь изменился,
Всё очень просто,я ,переродился.
_______WildCherry_______

Последний раз редактировалось: Sanya_a (Пн 29 Сен 2003, 16:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

69133СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Больно слышать такое Crying or Very sad Сколько было шариков в этот вторник. Мы так старались видеть вас люди добрые...Что бы вы нашли нас побыстрее и тоже как и мы общались и радовались общению....
Такие сообщения красноречиво говорят о необходимости создания раздела на сайте в котором будет только информация о встречах и праздниках и тому подобных мероприятиях. Понятно , что сложно отискать инф. на просторах раздела Люди обьединяйтесь....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

69136СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

встреча друзей во вторник 30.09.03 в 19:00 станция метро Коломенское на поверхности у кинотеатра "ОРБИТА" возле входа. ПРИХОДИТЕ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

69137СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2003, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ориентир шарики
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ladushka_




Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия

69253СообщениеДобавлено: Сб 27 Сен 2003, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к сожалению не смогу 30.09.03 прийти... Но очень хочу!... Приду обязательно, но не знаю когда. А шарики какие простые или гелевые?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB