Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

675787СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, это я про воду 8O(я иногда деревья так рисую)

Христа узнала по лицу, венку и по рукам-в целом по облику, наверное.
И ещё, мне кажется, что он был очень весёлым)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


675930СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Святым мало поклоняться - им нужно подражать по мере сил и выполнять их заветы.

Anestesyolog,
...подражают попугаи...
...
Уподобиться есть слово + под словом святой многие разное понимают ...°°°
Вопрос на засыпку:
Можно было б образы,нарисованные Костей Васильевым, а именно...к-примеру Микула Селянович,В.Буслаев,Зигфрид - причислить к святым ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

676402СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pato,суть верна)) Можно и подражать, и любить и бежать, и падать- и при этом оставаться собой!!! Как дети непосредственны, даже глупы, смешны -но в глывном свободны, светлы )
Но если сердце фальшивит, то придётся бегать по кругу....

А как на счёт мечтать? ннн

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

676426СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, весёлым на рисунке или в жизни?
Интересно, что деревья, как я воду. 8O Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

676479СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в жизни!

Лена, это же у тебя вода на фоне первого рисунка справа?

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

676484СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

водопад и речка

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

677217СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Лена, я так и подумала!

Anestesyolog,Дима, благодарю тебя от души!!! Много новых картин у неё, некоторые дорисованы... Какая удивительная художница!!!!!

Тоже захотелось рисовать! после работы не успеваю восстанавливаться - без выходных -это слишком.

Придумала танцевальное упражнение:рукой изображаем кружащийся листочек -а тело- будто ветер... и у Джозефины есть похожая картина)))

И разрешение высокое! Спасибо, что откликнулся на просьбу!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

678243СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я как был дураком, так и остался... Мне вышеприведённые картинки ну вообще никак не понравились. Не жизненные они какие-то, и тепла не чувствуется такого, как от картин, например, хозяйки темы... Однако, разные мы все... В деревне, где я воспитывался, про такие картинки сказали бы "насобИрано". (Местное идиоматическое выражение). Да и само количество говорит за себя, шедевры не могут быть поставлены "на поток".

Часто бывает, что Настоящий Художник (а не от слова "худо") и не знает себе Истинную Цену. А это и здорово !

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 29 сек.:
Прошу прощения за "не позитивное" отношение к искусству. Постараюсь, впредь, воздерживаться от публичного выражения чувств.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 48 сек.:
Когда нечего сказать несколькими линиями - вводятся разнообразные персонажи, штришочки-завиточки, но это НЕ РАБОТАЕТ ! В малом многое раскрыть - вот где гениальность !

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 12 сек.:
Маша, картины ваши действительно, как живые ! От них идёт реальное живое тепло. Они в с е м очень нравятся ! Но поберегите энергию, и для себя, девочек своих. Нам и так довольно ! Хотя, может быть, это одно из ваших Предназначений !? Спасибо ! И ваши картины несравнимо лучше тех, которые вы так хвалите. Искренне ли ? И всегда ли нужна "политкорректность" ? Критика (даже в самой жёсткой форме) - меньшее зло, чем незаслуженное восхваление. "Хорошо - или ничего !" неплохой девиз, а благими намереньями, как известно...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 3 мин., 43 сек.:
Извините за многословие, но, увидев ваши картины, я первый раз(!) в жизни отреагировал на "искусство".

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

679003СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, я снова со своими рисунками.
Confused Такой вопрос, на первом снег более похож поздний или на первый?

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  13054 раз(а)  Размер файла:  45.17 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  13054 раз(а)  Размер файла:  47.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

679057СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я от картин Жозефины - нахожусь под большим впечатлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол ночи не спала, как впервые увидела!!!
chelyaba,вы наверное, лучшие её картины не рассмотрели!
У меня есть одна знакомая ,ей вообще мои картины не нравятся, а Жозефиной она восхищается))) У меня, говорит, глаза грустные в портретах...А ещё одна моя знакомая сказала на нас с Маринкой, что мы зря бумагу переводим Rolling Eyes .
Так что, просто вкусы у всех разные
chelyaba а вы о чём мечтаете? И действуете ли?


LenaSvit,Лена,живописно)))) И картину можно назвать-"Первый снег", даже если он весенний -ведь для ребёнка он первый!!!!!!Молодец!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

679309СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, здравствуйте ! Мечтаю я, как и все нормальные люди, о счастье. Для себя лично, и для всех людей. Только вот способы достижения Своей Мечты я выбрал достаточно "странные". Т. е. "палец о палец не ударив". Предвижу массу возражений, особенно со стороны женщин. Но реализация мечты (материализация) не зависит от количества заработанных денег, скорее наоборот. У человека НЕсвободного (поРАБощённого) сила мысли никогда не достигается необходимой (для материализации) величины.

Хвастаться промежуточными итогами не имеет смысла, а более-менее "окончательные" будут ОЧЕВИДНЫ. А картины Жозефины я просмотрел все (на данной страничке), конечно, это дело вкуса. Да я вообще спокойно отношусь к неживой материи, и к бессмысленным попыткам из мёртвого создать нетленное. Или как-то выразить в неживом формате свои Чувства. Банальность конечно говорю, но увы... Интернет, например, настолько специфичный способ общения, что я несколько лет(!) "примерялся", чтобы как-то "высказаться". Да и есть ли прок от высказываний...? Никто никогда ещё не жил чужим опытом, но только своим. А за "перевод бумаги" спасибо !

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


679590СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

chelyaba а вы о чём мечтаете? И действуете ли?

M_a_r_i_a, почитай внимательно. Конечно действует - видно же...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

679676СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba,ничего не делать посложнее будет даже самой сложной нагрузке))) И я вижу прямую связь в состоянии ничего не делать - степени ТВОРЦА- способности, энергии к действию и ДЕЙСТВИЯ!

Мечта-тоже действие мысли...А остановка мысли -чистота от суеты и всякой самости -тишина.................. равносильна последующему творчеству-действию -радости сущего-сотворчеству!!!

Чужой опыт -относительное понятие...Мы люди все, как волны взаимодействуем))) Действуем))) От простого к сложному, сочетая движение и покой равновесие

А созерцательность Джозефины -прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

690216СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравия! любовь любовь Very Happy
У меня опять маленькая прозьба, кто сможет поставить мои рисунки на моей странички в картинной галиреи.За это время у меня роделись новые картины .Есть кто нибуть кто согласиться мне в этом помочь, обращение к тем кто живет в россии.Мне нужен для этого домашний адрес на который я почтой отправлю фотографии.Фотографий -10может 12.Я уже как-то обращалась и мне много людей отозвалось за что всем спасибо ,но тогда мне не пришлось воспользеваться помощъю так как к нам в поселение заезжал Олег он потом их и опубликовал.Сейчас у меня нет такой возможности буду очень Рада если кто-то согласиться.
Благадарю всех зарание! любовь Very Happy
LenaSvit, Леначка картины твои как всегда светлые и теплые!
молодец! любовь Very Happy любовь
M_a_r_i_a, Здраствуй Маша ! любовь Как-же интересно к тебе заглядывать! Здорово! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

690710СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita,Саша как жизнь? любовь Что новенького с тобой происходит?Была ли на танцах?

huthor-Natalie,Наташа здравствуй! любовь Как интересно увидеть твои картины новые!!!! Напиши ещё о себе, пожалуйста!
Адрес я тебе отправила.

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB