Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Управление энергией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimir_v

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 150
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронежская об-ть

591216СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SunSet
ещё больше хочется узнать как этими энергиями воздействовать на человека, особенно того которого любиш, если ей больно то хочется знать и уметь забирать эту боль, если ей грустно хочется просто поднять ей настроение, вывести из депресси своим лучиком, только я не умею, а мне очень хочется так уметь,

Замечательная тема да и цель такая чудненькая. Действительно, зачем возделывать сад и сажать цветы, зачем привлекать птиц, что бы они своим пением могли радовать любимую и поднимать ей настроенние. Зачем говорить ей нежные слова, совершать массу других трудных дел? Так просто научился владеть своим лучиком и все вопросы решенны. Лежиш себе, не напрягаешся, загрустила любимая? Проблем то, фигак её лучиком по темечку, и вот она уже лыбится на все тридцать два, а надоело, по лбу лучиком, пусть спит. Красота! А ещё можно не строить дом, а что, поводил лучиком, тепло , светло и мухи не кусают. Да точьно, надо срочно всем овладеть этим лучиком. Самое главное, чуть избавиться от лени, прочитать эщё раз все книги мегре, там в одной из них, анастасия описала способ, как развить в себе этот лучик. Удачи всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vityaz~Arada



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 111
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: недалече ТамБов

592392СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго, девчёнки и мальчишки!
Если вам приспичит когда-нибудь заняться цигун или чем-то подобным, заключающимся в наборе и распределении энергии (природы, космоса, т.п) по телу, то не совершайте ошибки! Я так однажды стреножил ся серьезно, чуть не покалечился. Суть ошибки в том, что подобные упражнения можно делать только в физически и психически комфортных условиях, т.е., внимание- на чистом воздухе, вне холода и жары, подальше от недобрых людей, будучи спокойным и сосредоточенным, в хорошем настроении.
Что со мною было в тот раз - вспоминать даже тошно, зато весь скепсис из меня был выбит за один вечер. Меня просто забыли предупредить... а я вас ценю
Счастливо!

_________________
Забавно... но на автомобильных форумах, где говорят о железках... духовности, доброты и честности больше, чем здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


609679СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vityaz~Arada,а я дед мороз в летнюю пору.))))))Наверное уважаемый забывает что любые условия,в которых находится человек всё же созданы из природных материалов,просто не все так сразу способны разобраться с этим и кое-кому это как удар,очень тяжёлый удар,но,это всё же возможно,чтобы нас не окружало,оно всё равно является частью этого мира и так же с этим миром взаимодействует.))))))Наверное проблема большинства в том,что они всё же стремятся к гиперболическому развитию в себе лишь только качеств так называемой светлой стороны,забывая о другой стороне медали-тёмной,а как раз именно эта сторона отвечает за выживаемость человека в крайне неблагоприятных условиях,она помогает человеку адаптироваться к этим новым условиям.))))))))))Есть сторона Ян,есть сторона Инь,а есть ребро у медали и Дзеном его называют,хотя...а есть ли это всё иль это всё нечто иное?)))))))Уж через то,через что прошёл я ни одному из вас наверное точно не прошлось пройти.

Ты сдела ход в пользу жизни
Но истина ярче
Искренность-чище.

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sosenka




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 31



618758СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vityaz~Arada прочла ваш пост,
Цитата:

Если вам приспичит когда-нибудь заняться цигун или чем-то
подобным, заключающимся в наборе и распределении
энергии (природы, космоса, т.п) по телу, то не совершайте
ошибки! Я так однажды стреножил ся серьезно, чуть не
покалечился.

Чето не совсем поняла, продолжение было во сне.
Во сне вы подробно рассказывали, что именно не надо делать.
Так, я от любопытства, все это проделала (в тексте было
указано как сделать, чтобы Сатана исполнял любое желание)
С помощью палки стали исполнятся любые желания – стало
страшно. Палку спрятала, но желания продолжали
исполнятся. СТРАШНО. От сатаны видь. Придется желать
перестать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANLey



Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 100
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

619084СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я вижу здесь у ВСЕХ проблемы с чистотой помыслов...
В связи с этим советую всем почитать "Диагностику кармы" С. Н. Лазарева, как на вас подействует не знаю, а мне мозги промыло конкретно в свое время...

_________________
Прости себя - ибо не знал что делал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vityaz~Arada



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 111
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: недалече ТамБов

670792СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sosenka, и другие! Официально заявляю, что ни вам, ни кому-нибудь еще не рассказываю и не рассказывал во сне ни о чем. Для донесения важного и неважного в нави не нуждаюсь. Как славянин и язычник не имею отношения к аццкому сотоне.
Зы: в отсутствии необходимости промывания мозгов по методу товарища лазарева даже не сумлеваюся.

_________________
Забавно... но на автомобильных форумах, где говорят о железках... духовности, доброты и честности больше, чем здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANLey



Возраст: 32
Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 100
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

671697СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

SunSet
ещё больше хочется узнать как этими энергиями воздействовать на человека, особенно того которого любиш, если ей больно то хочется знать и уметь забирать эту боль, если ей грустно хочется просто поднять ей настроение, вывести из депресси своим лучиком, только я не умею, а мне очень хочется так уметь,

А теперь задумайся, а может не вмешательством ты сделаешь для любимого человека лучше?
Вообще всегда, если ты хочешь нечто сделать для постороннего человека сначала спроси его, а нужна ли ему твоя "помощь"?

Цитата:

Замечательная тема да и цель такая чудненькая. Действительно, зачем возделывать сад и сажать цветы, зачем привлекать птиц, что бы они своим пением могли радовать любимую и поднимать ей настроенние. Зачем говорить ей нежные слова, совершать массу других трудных дел? Так просто научился владеть своим лучиком и все вопросы решенны. Лежиш себе, не напрягаешся, загрустила любимая? Проблем то, фигак её лучиком по темечку, и вот она уже лыбится на все тридцать два, а надоело, по лбу лучиком, пусть спит. Красота! А ещё можно не строить дом, а что, поводил лучиком, тепло , светло и мухи не кусают. Да точьно, надо срочно всем овладеть этим лучиком. Самое главное, чуть избавиться от лени, прочитать эщё раз все книги мегре, там в одной из них, анастасия описала способ, как развить в себе этот лучик. Удачи всем.

По твоему офигенно делать из любимой рабыню??? Лишить всего, с чем она пришла в этот мир?
Нет если хочешь, то пожалуйста. от только взвесь все видимые тебе плюсы и минусы такой затеи...

Уважаемый Vityaz~Arada, в последнее время перечитал эту тему полностью, удивился насколько здесь люди мелочные. Все о распределении биоенергий между чакрами и мелочами типа практик (кружение, выход из тела)
Вот скажите, хоть хто-то на этом форуме уже работает осознанно с эгрегорами (образами, маятниками... без разницы)???
Или все до сих пор верят что для человека есть что-то невозможное? А именно словам Зеланда будто задеть маятники невозможно?
Вот если они выкачивают из нас энергии на астральном уровне (где и обитают) почему этим процессом могут управлять только они?

Поработайте каждый самостоятельно на досуге над этим вопросом, ибо так вы возможно найдете свое решение проблемы. А то, что делаю я - это практика, которая чисто индивидуальна.

_________________
Прости себя - ибо не знал что делал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB