Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Управление энергией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


423764СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SunSet,
может обратили внимание что Мегре пишет как Анастасия по утрам кружится,кружилась и при запуске образа созданного ей.
Это человек много лет занимался йогой, как то разговорились с ним о кружении,говорит я это делаю, попросил его показать.
Затем я ему дополнил и разъяснил чего он так и не смог уловить.
Уже на следующий день он созвонился и рассказал мне как по приближении к автомобилям срабатывает сигнализация.
Я ему посоветовал что предпринять, что бы этого не происходило.
Я в охране работаю,иногда скучно бывает.
Начинаю на сигнализацию воздействовать,процесс срабатывания может начаться на следующий день затем трудность в остановке этого процесса срабатывания,так как только подумал,по памяти воспоминания, она уже сработала.
А это достает,должен встать и проверить охраняемый объект.
Сжигал свой компьютер,вернее сына.
Так как он завис на нём ни к друзьям,ни на улицу вот и решил ему поспособствовать ..... да только вот денюшки да на крупную сумму со своего кармана..
А сжечь его компьютер просто,сжался вместил себя в плату,мама или как её там,развернулся и дым пошел.

Но не это главное должна эта сила во благо людей использована быть.
Там где находитесь не весь в объёме мир спасать,но в тех условиях и месте в которых оказались.
Если семейный а семей в общем миллиард ... в мире .... им тяжело значит и твоей также тяжело.
А значит ваша семья связана в целом с миллиардом остальных семей.
Вы трудитесь на предприятии вот и плацдарм ....
В нашем городе открылся начной клуб я сразу понял к чему это приведет,какую энергию,эгрегор привлечёт это место.
Тут же обстоятельства так сложились что я был перемещён на этот объект охранником,так как предыдущий охранник просто сбежал с этого объекта.
Короче все обязанности и спрос с охранника,порядок,пропуск и прочее.
Драка ... бегут ко мне ...
Энергия в пространстве стала напрягаться,я понимал что в городе увеличится преступность,.....тогда я стал предпринимать первые попытки,сперва словами,доводами причин ...но они все под воздействием,словно слепые если и понимали то временно,пока рядом со мной,но отойдя забывали,но чуть что не забывали бежать ко мне и требовать ...
Но по условиям работы я не имел права даже прикоснутся к человеку,лишь сообщить в охрану.
В общем меня это достало и тогда я стал .....
Если зачинщики бардака ещё находясь дома планировали ... отрубал им желание появится в клубе ...затем в целом это продолжалось почти месяц как только начинал вырубало электричество во всём здании .. затем меня также неожиданно в другое место но дело сделано теперь там порядок тишина охранники просто отдыхают,даже умудряются почитать газету.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SunSet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: г.Королёв

426742СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, а как насчёт развития более "прикладных" способностей, как тлекинез или телепатия? Или я это слишком далеко вперёд забегаю? Rolling Eyes

_________________
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


426795СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SunSet,
Всё это не в напряжении а впростоте.
Такое как телекинез было (в прошлом),но меня это не привлекло.
Вернее не увидел пользы.
Телепатия да, при необходимом случае пользуюсь.
Да и ты тоже и довольно часто.
Вот договорись с другом подружкой пусть он,она в определённое время будут по пять минут думать о тебе,в течении дня.
Но ты не будешь знать время в какое именно.
Твоя задача уловить их вниманием,когда и в какое время их образы,или мысли о них всплывали в твоей голове.
Затем лишь остаётся сверить данные.
Лично я не определял для себя вот это, или вот это,ВОТ ЭТО СЕГОДНЯ А ЭТО ЗАВТРА
Пусть мысль остаётся свободной в выборе и полёте.
Вот как то было желание составить план ..... но так и не смог,то что я делал пять минут назад, уже у меня не повторяется .....Это просто живёшь а остальное присутствует.
Вот тема Управление энергией = властвовать,власть???
А сами любите когда вами кто то ВЛАСТВУЕТ.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sanita
SunSet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: г.Королёв

426805СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, пытаюсь поднимать руки силой воли, но почему то всегда на это уходит разное количество времени, несмотря на то что сконцентрированность и отрешённость примерно одинаковая, никак не могу даже сделать микро-шажок к автоматизму. Упражнение считается правильно выполненным когда руки чётко и плавно переходят в состояние поднятости, или есть другие критерии? Стоит ли пробовать другие упражнения пока не до конца освоено это?

_________________
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


426813СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SunSet,
Лишь поправлю
Не прежде сила воли но мысль в которую вливается сила.
А отрешонность от чего?....
Направил мысль ....поднять .... пошли и в друг зависли не отрывая внимание от ладоней расширь на всё тело ...замечай

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndrewK




Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 60

Населённый пункт: Днепропетровск

426948СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SunSet, и у меня точно также было.
Я смог поднять руки только до 30 градусов - а далее заметил, как мои бедра сами начинают совершать движения, далее просто отдался движению - начинается танец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

427536СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это человек много лет занимался йогой, как то разговорились с ним о кружении,говорит я это делаю, попросил его показать

У Симоронистов называется Танцем Универсального Мира
http://www.simoron.ru/dance_univ.html
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3940&sid=5322371d64798478092bff940d1e759c
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


427586СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
По второй ссылке если чесно,то я бы посоветовал от подобного отказатся.
Если бы прочли Д Андреева то думаю поняли бы, что за энергии присутствуют у них.
Или спросите алкаша,наркамана да и сами наверняка сталкивались с подобным .. после первой кайф,второй ... а последстивия похмельной,или норкатической ломки.
В принципе сильнейший стрес на всех уровнях организма.
Вообще я сталкивался с подобныи людми прошедшими .... поймавшие кейф ..... зависимыми и лишь поиски допинга,не важно в каких группах,направлениях ... как перестали ощущать допинг враги,такие сякие ..
А выражения и подбор слов у них .... .
Когдато я и сам чуть не поймался на подобном ,ловле КЕЙФА.
(ЛИЧНО МОИ МЫСЛИ И ОПЫТ) Каждый в праве ...
А про кружение я завтра попробую дать описание,если получится.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

427701СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, Конечно я читал Андреев. Кстати всем рекомендую, очень мощная и грамотная эзотерическая информация, что редкость в мире эзотерики.
Но.... сдесь это не совсем уместно. Уверен Ведруссы в дали от своего РП тоже очень сильно были угнетины отсутствием уютного лона своего Пространства Любви (Вспомни главу "Прикосновение к Раю" удовольствие покруче чем от наркотиков).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

427743СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А кто-нибудь может дать советы насчет видения ауры?


Тоже иногда пытаюсь её увидеть, но не получается. Дошёл только до того, что чувства приятные появляются, когда рядом с аурой хорошей (например возле детского сада) или наоборот.

Цитата:

есть ты замыкаешь циркуляцию энергии и освобождаешь себя от чужих влияний, становиться не возможно тобой управлять и тебя зомбировать...но!!!!


Я не эксперт в этой области, но есть кое-какие мысли. Замкнутся ведь не только отрицательные эмоции в нашу сторону, но и положительные тоже. И получится не человек, а бесчувственный робот. Слышал, что американцы научились отключать центр удовольствия у людей (для лечения наркоманов). Но после этого уже ничто и никогда не доставит человеку удовольствия. А зачем тогда жить?

Цитата:

Всем привет!!! Кто-нибудь может рассказать про ощущения, когда выходишь в астрал?


Не знаю астрал у меня был или нет, но по крайней мере что-то похожее. Если интересно расскажу

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


427956СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О кружении.
Подготовить пространство2-3 метра.
Встали расслабились
Начали вращение по часовой во время вращения пробуете руки поднимать и опускать внимание на ощущения.
Остановились сложили ладони пальцами вверх,твёрдое ощущение пола,земли если на природе,и ощущение небесного пространства над вами,пофантазируйте.
второй этап.
Здесь уже по другому.
Если непонятно станет спросите.
Встали внимание вокруг себя,ощутили пространство затем внимание не отпуская переносим на вращение начинаем, сперва не быстро, ощущаем небо и землю,.
чуть убыстряем вращение но и захватываем пространство во круг вас,помогаем руками,намерением в мысль= мысль запускает вращение пространства здесь уже само пространство,его плотность само запускается ускоряясь опережая вас,начинает вас раскручивать наблюдение реально-явное ...
Закончив сложили ладони закрыли глаза но пространство не тормозим мысленно оно продолжает вращаться.
SVAROD,
Энергии Анастасии в них я вижу Саму Жизнь,Живые переживания.
Это вроде как человек сопрекаснулся с чем то красивым цветок,пейзаж природный в живые окрасках,тонах,ощущение ветерка ...... а затем этот человек передал свои ощущения другому человеку,даже половину.
А тот человек .... пару дней,неделю,месяц сам стал замечать подобное,затем воспринимать ощущения,появляются чувства ....
А есть то, что мне напоминает виагру,искусственное,или иномирное-генераторное.Serokhvostov Anton,
Сколько бы не закрывались,не защищались не сможете.
Но научится и сразу определять что это ДЁГОТЬ или МЁД сможете
А затем добровольно взять даже ДЁГОТЬ пере ..... приобрести ...как яд помаленьку принимают змееловы и в дальнейшем укус не смертелен.
Прививки ...... эпидемия не страшна

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


428029СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serokhvostov Anton,
Цитата:
Тоже иногда пытаюсь её увидеть, но не получается. Дошёл только до того, что чувства приятные появляются, когда рядом с аурой хорошей (например возле детского сада) или наоборот.

Это состояние более глубокого видения.Чем наблюдать цвета.
Как и разобратся в том что увидишь,множество энерго кристаликов и связь между ними,линии всплески .....
Лучше собой читать .....
Это и расширяй а остальное приложится.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

428080СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://rodoslav.borda.ru/?1-15-0-00000060-000-0-0-1167185884

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 47 сек.:
Цитата:

Это состояние более глубокого видения.Чем наблюдать цвета.

Не согласен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


428126СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, Прочитал все размышления участников.
Что интересно все говорят о силе правильно.
только вот полочки,ящички,коробочки ...
Я тоже когда то мучался этими вопросами.
А сейчас нет.
И даже как что то случается не вдаюсь в подробности, это есть ...
Вот как объяснить сжала да так сжала что вокруг меня пыльные смерчи закручивает,словно тернадо.
,песок в глаза ...
.............................
Знаю что ОНА разумна,во множестве ствойств
Как то на нашем форуме,городском доставал меня парнишка .....постоянно.
Встретились,в этом году было.
Он занимается восточной барьбой ...
Я спросил у него разрешения понаблюдать ..стал наблюдать но нес толь физ.движение а как распределяется у него энергия во время ....
Затем я ему расказал и показал как я делаю,но разница в том что у меня не было учителя земного.
А у него их несколько.
И когда я закончил у него удивление, я начал правильно но как такое возможно?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

428148СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, спасибо на добром слове. Но я ничего расширять не собираючь Smile. А вообще всё время фраза Анастасии вспоминается: "Действительность собой определяй"

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB