Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Управление энергией Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

420716СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, а чем Ваш способ "Аще ведогоном белый свет узреть хочешь..." отличается от любого другого? И как определить, тот ли это "астрал"? (вы тут об астрале, созданном жрецами Атлантиды, говорили и о выходе в информационное поле Земли). И еще вопрос по поводу "помыслить так животом и ком светящийся из тела выдохнуть": я, конечно, жуткий дилетант, но меня смущает мысль, что солнечное сплетение - это средоточие сил человека, его энергии, а не астральное тело... Объясните, что имеется в виду?

вообще-то я давно пробую хотя бы просто из тела выйти. Периодически пробую перед сном поздно ночью, чтоб никто не мешал. Даже мысли пояснее стали, но результат один: я просто "вырубаюсь", причем не замечаю как. И меня не уносят "картинки", как бывает при обычном засыпании, кажется, избавилась от них. Но вот проснуться утром после этого невозможно. Просыпаюсь поздно и усталая, не высыпаюсь. Это нормально?)

Самое интересное, пробовала что-то вроде того, что fash-77 предлагал, само в голову пришло. Руки пробовала сначала "освободить" как бы. Из тела выйти, короче)) Было четкое ощущение, что еще чуть - и получится: руки немели, я переставала почти чувствовать руки тела физического. И, продолжая поднимать руки волей, все-таки натыкалась на какой-то предел: поднимались и "физические" руки) Только уж больно медленно, хотя мышцы не напрягала почти, расслаблялась.
В общем, такое ощущение, что меня что-то держит внутри тела. Как будто веры не хватает или еще чего-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


420758СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster, Ну сразу скажу выход из тела не предлагал.
Про астрал я бы посоветовал вообще забыть.
Есть другое путешествие не связано с астральным.
Любопытство многих сгубило,так как там непреобретают а теряют души излучения ...... не так далеко до психушки,не понимают, что с ними происходит в дальнейшем.
Но спорить не буду.
Но путешествия есть это по другому в принципе все им в той или иной мере пользуются,одни осознают другие нет,одни предчувствуют другие нет.
Скажите кто то из вас путешествуя в астрале простужолся?
Самый простой и действенный способ.
Вы собрались в гости(конкретно,)
Перед тем как выйти сядте раслабтесь и направте внимание в тот дом.
Обычно я сразу чувству если глаза закрыты подёргивание век,и у других замечал подобное,когда объяснял знакомым принцип ...
И так настроились вниманием увидели .........и ........ а затем идёте и сверяетесь с увиденным.
По крайней мере безопасно,просто,естественно для человека.
Потому что он всегда но не всегда осознанно использовал подобное и реальное свойство.
И хочу напомнить техника говорит делай раз,делай два,есть описания.
Я сколько не пытался хоть как то описать ...... безсмысленно.
Но я начал именно с рук это и есть начало,в двух словах внимание мысли на руки,мысленно их поднять и ... там присутствует и дыхание,и гимнастика и все восточьные и ... всё будет зависеть от того в какой уклон ... хоть спорт,хоть в общем всем выгодно и полезно даже в балете,бальных танцах.
И тем более здоровье,но нехотелось бы этим завлекать .....

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

420884СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster, по порядку

Цитата:

а чем Ваш способ "Аще ведогоном белый свет узреть хочешь..." отличается от любого другого? И как определить, тот ли это "астрал"? (вы тут об астрале, созданном жрецами Атлантиды, говорили и о выходе в информационное поле Земли).


Очень просто! Выход Ведогони- естественное явление. Этим занимались волхвы и маги Руи, сейчас йоги Индии. Это естественный процесс наработанный практиками. Выход же в астрал совершаемый многими нынешними магами, как правило производится с помощью разных символов (пентограммы разные там) обрядов, действ.....
Цитата:

вообще-то я давно пробую хотя бы просто из тела выйти. Периодически пробую перед сном поздно ночью, чтоб никто не мешал. Даже мысли пояснее стали, но результат один: я просто "вырубаюсь", причем не замечаю как. И меня не уносят "картинки", как бывает при обычном засыпании, кажется, избавилась от них. Но вот проснуться утром после этого невозможно. Просыпаюсь поздно и усталая, не высыпаюсь. Это нормально?)



Это нормально! Просто значит опыта мало. Один простой совет- начните с Медитации! Это база! Без нее ни как! А через месяц другой можете пробовать и выход...
вот тут хорошии способы аутотренинга и медитации описанны http://www.psyhologia.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_P




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург

420993СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster, а может всё банально: нехватка энергии, не всё так просто с астралом

_________________
Все будет хорошо, я проверяла ©
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

420999СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 2:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, спасибо, но на самый интересный для меня вопрос Вы не ответили:

natural_disaster писал(а):
И еще вопрос по поводу "помыслить так животом и ком светящийся из тела выдохнуть": я, конечно, жуткий дилетант, но меня смущает мысль, что солнечное сплетение - это средоточие сил человека, его энергии, а не астральное тело... Объясните, что имеется в виду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

421103СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster,
Дело в том, что солнечное сплетение это 4 чакра, а все 7 тел человека, так или иначе привязанны к чакрам
http://weles.borda.ru/?1-10-0-00000001-000-0-0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


421174СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD, С чего ты взял что это четвёртая а не третья?
Маги зароджаются в третьем уровне,или политики.
Шестой силе,восприятию, видению,чтению энергий.

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 15 сек.:
natural_disaster,
Излучение астр.тела над плечами,или от плечь
Цитата:
"помыслить так животом и ком светящийся из тела выдохнуть": я, конечно, жуткий дилетант, но меня смущает мысль, что солнечное сплетение - это средоточие сил человека, его энергии, а не астральное тело... Объясните, что имеется в виду?

Сонечьное сплетение, согласен средоточие сил относязихся к явному проявлению этого мира,лишь понаблюдать детей непосед.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

421190СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Третья чакра конечно, третья, извиняюсь попутал!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

421367СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эко еретик- ну как с Симороном????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

421511СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо... есть над чем подумать... Если чего получится - доложусь)

а тем, кто как я тут будет вопросы задавать, хотелось бы напомнить... Что сначала лучше помыслы почистить и мысли свои научиться контролировать, а потом во все эти дела лезть)) Потому что чем сильнее неконтролируемая мысль - тем...неожиданее результат) Сообразила я, наконец...Smile

ps не подумайте чего, просто по мелочи вспомнила об этом. Не хотелось бы, чтобы кто еще забыл. А то чуть сама не забыла)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


422491СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster, А у меня всё сразу началось,одновременно.
А так может и жизнь пройти ....
Зато и учёба и осознание куда реальнее и ощутимее.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

423267СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):
natural_disaster, А у меня всё сразу началось,одновременно.
А так может и жизнь пройти ....
Зато и учёба и осознание куда реальнее и ощутимее.

Осознание - это одно. А вот подобные навыки - другое. Приходит осознание - и навыки приходят сами. Чище помыслы - больше энергия, шире возможности. Я об этом постоянно забываю и пытаюсь напролом. Это не лучший метод. Так можно, не желая, нанести вред себе (да это-то ладно) и окружающим людям. Когда любая мысль быстро находит отклик в реале, мысли приходится контролировать. Во избежание...
Как-то надо сочетать. Буду учиться сочетать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SunSet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: г.Королёв

423284СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, вот уже дней пять пытаюсь мыслью поднимать руки, получается не ахти как,где то на 30 градусов получается поднять, а дальше туго. Кстати заметил как много энергии выпивает такая вещь как секс, если без - то получается, если имел место то даже сконцентрироваться получается не с первого раза. Хотел ещё узнать имеет ли значение ассоциации представляемые при этом упражнении(поднятие рук) я просто представляю своё энерго-тело и пытаюсь поднять именно руку из энергии и что бы за ней следовала рука физическая. Ещё интресно есть ли какие нибудь советы о том как скорить работу мысли в этих упражнениях - что бы руки быстрее следовали за мыслью и двигались как при контроле мозгом. Вроде бы всё )) Заранее благодарю за ответы )

_________________
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


423312СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster,
Цитата:
Так можно, не желая, нанести вред себе (да это-то ладно) и окружающим людям.

И я в то время лет 15 назад это понял,вот и палка о двух концах.
рАЗМЫШЛЕНИЯ И ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.
Это урок вместо 1 к 1
1 к 100 по скорости.
Быстрее сообразишь ... к добрым помыслам,поступкам.
Но за этим всем следует следующее.
Тоже палка и быстрая, это уже для тех кто с недобрыми мыслями,или с агресией,или с несправедливым осуждением ...., тут же получают
Сдесь и нужен контроль и имя ему СОСТРОДАНИЕ к человеку.
Обратить внимание на солнечьное сплетение и не дать поражающему смерчу выход.
Для этого есть специадьные служители справедливого воздаяния.
В общем пригдяжитесь к детям свободны,не ограничены,и нет правил живут полной жизнью пока не сдадут их в ...
SunSet,
Так сколько лет ушло на автоматизм?
Левым полушарием,без участия правого.
Сдесь идёт задействование правого,и вот видно на сколько оно отрафировалось,или не сознательно
Попробуй вот что мысленно и образно на долю секунды опережая физическое движение руки проделывать путь к окончательному положени руки.Ищи своё
И обрати внимание на задние мышцы? спины может оно внимание туда сбежало?А сексуальная энергия куда сбегает?к партнёру или в бёдра и ноги.
А на счёт ускорение мысли разве тут,вернее в другой теме не говорится о главном МЫСЛЬ.
Можешь ли представить как твоя мысль .... как и человек нет силы нет движения.
Я вот сразу сказал а жене нужен год или два ..
Тут где я живу ... был закон ..но много о нём говорилось,спорилось и.т.д.
Но я попробовал своей мыслью .... решение правительства успешно в пользу работников .. затем увидел малую не доработку а именно в слабости контроля над внедрением этих правил,...... через малое время это прошло добавился кантиндент контроля вместо шести или семи человек прибавилось за сто.
А до этого полный беспредел был со стороны работадателей.
И если попадётся работадатель на .... год тюрмы,или 13000 штраф.
Но дальше рабочего места я не ходил и дома своего,не оббивал пороги бюракратов.
Так же ещё кое чего сотворившее мной работает в полную силу.
Нет ни чего тайного?????


.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SunSet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: г.Королёв

423467СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, Огромное Вам спасибо за развёрнутый ответ! Ещё хотел спросить вот что - Вы в своей теме писАли, что Ваш друг тоже пробовал заниматься и тренироваться по такой системе, и что через некоторое время стал замечать что на него срабатывают сигнализации автомобилей. Хотелось бы узнать как именно он тренировался и сколько у него ушло на это вроемени.

_________________
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB