Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Творческо-информационная работа в стране Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

392139СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Другие люди тоже
видят реальность.
Они организовавшись,
сделают значимое
на земле??
Анастасия


(Первоначально тема называлась:
Фильм "О Жизни, России и Предпринимателях".. открыта была еще 2 года назад. С тех пор столько воды утекло. Поехал воплощать я тогда фильм этот о предпринимателях. Доехал до Новоссиба, ударился башкой и отлетел обратно в Байкал.. Вроде как рано еще.. С полгоду покумекал, в Байкале поплавал Smile.. Снова выехал в путь. Воплощать мультфильм "Радомир и Любомила". Всяко много было. Города. Встречи. Увидел как дело наше анастасийское двигается... не так как думалось с курганов бурят-монгольских степей, .. думалось что на Западе России уже расцвет идет !! Smile ан нет.. быстро дело сказывается, да не быстро делается. И правильно. )

На полгода отвлекся от Информационного направления. и с сибиряками открыли в Краснодаре магазин эко продуктов, торговая сеть Родовых поместий "Ведрусса". Мне думалось, что с торговой сети будем 10 % отчислять на м/ф да и вообще на информационное творчество.. Да потом понял, дык этож только через лет 5 будет.. Пока сеть развернется.. пока россияне приучатся к экопродуктам..

А м/ф "Радомир и Любомила" желательно выпустить к 2012.. а еще лучше 2011.. (вообще кому интересно по м/ф, то сюда: )

http://www.anastasia.ru/forums/topic_15190_0_asc_0.html

Но так как последовательность событийности уже выстроена.. Ведь про фильм много в начале думалось. Теперь пришло время Фильм образ духовного объединения предпринимателей воплотить..
тем силушку высвободить на м/ф. и уже не создавать обходных путей. А прямо идти просить денег на мультфильм (за пазухой этот фильм, да ролик пилот к мультфильму). Но это позже а пока

Фильм нужен.

Столько всяких художников, продюссеров, режиссеров и т.д. которые не знакомы с идей РП. И все они они какие-то замороченые .. как бы сказать .. проявляют Западный Образ.
Для отечественных мультипликаторов Гуру спецы Уолт Диснея.
Для режиссеров, продюссеров - Голливуд.

Вообщем работает Большой западный Образ. Он диктует как мультфильмы, да кино создавать, песни выпускать..

Разговариваешь с творческим человеком .. и хочется достать из кармана фильм - на братец посмотри..

Это для творческих..

Для предпринимателей тоже - на братец посмотри..

Помнится я в Бурятии года два назад предпринимательскую газету издавал. Выход был на Союз промышленников и Предпринимателей..
Эх был б такой фильм.. обязательно посмотрели бы на заседании..

А еще для Правительства. Они ж думают, что мы сектанты, да хотим в лес все убежать, в поля.. Боятся шо Система рухнет.. Безоопасность страны рухнет А тут НАТО у границы нервы треплет.

Они ж готовят проектт малоэтажной России. По 40 соток.. и даже меньше... Прав был Дедушка - половинчатые они какие-то..

Но и Правительство понять можно. Западная Дурмашина не совсем адекватна. Систему нельзя рушить. Она должна плавно перетечь в Эко Систему.
А мы им покажем - Что мы ж тоже думаем как нам Государство Россиийское укрепить..
В единстве - сила!



В общем читайте в посте ниже сценарий фильма.
По ходу будем его дорабатывать.

Приглашаю к сотворчеству Светлые умы России.
Режиссеров и Сценаристов. Да не стесняйтесь.. Smile

Светлый Ум это Ты. Very Happy


Последний раз редактировалось: geser82 (Вт 10 Фев 2009, 1:54), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

399100СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://luboved.ru/ Ведрусский Институт Образности

Закон выйдет ужо скоро. Обязательно. Ужо всё.

Значит должно быть информационное сопровождение на телевидении, радио, прессе, наружные баннеры. Готовимся братцы!


Художники, поэты, режиссеры, рекламщики, психоаналитики, продюсеры, дизайнеры, Барды, кореспонденты, музыканты, сказочники-скоморохи а так же все кто связан с технической работай программисты, видеомонтажники и т.д. и конечно же Творцы Родовых поместий на холсте земли-матушки.

НАПОЛНИМ НАШЕЙ МУЗЫКОЙ СЕРДЦА
В луче Анастасии поет Мечта России


Последний раз редактировалось: geser82 (Вт 10 Фев 2009, 2:23), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

456037СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже купил себе мощный компъютер для монтажаSmile Осталась камера и можно снимать и делать фильмы. Глядишь к лету и возьму.
Мечтаю отвязаться от своей работы и заняться частным производством хороших документальных фильмов. Ну а насчет песен, заходите на ссылку в подписиSmile В общем всеми руками и ногами - ЗА!!!!

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ANDRE0



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 188
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка

497817СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я через пару дней встречаюсь с одним хорошим кинорежиссёром, недавно его фильм завоевал Гран при на международном кино-фестивале. Он читал книги ЗКР, мы хотим обсудить с ним съёмки фильма с хорошим образом, у нас есть свои задумки, но мы хотели бы посмотреть ещё какие-нибудь, может есть лучше.
Пожалуйста подскажите, где можно посмотреть какие нибудь варианты сценариев на нашу тему!

_________________
Принимаем гостей на озере Иссык-Куль, ekomisl(СОБАКА)list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

500139СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие вы молодцы!Удачи вам во всём!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ANDRE0



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 188
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка

503605СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я познакомился с этим хорошим кинорежиссером, Эрнестом Абдыжапаровым, его фильм не так давно завоевал Гран-при на международном Каннском фестивале. Так как он снимает позитивные фильмы, и ему нравятся книги В.Н. Мегре, я обратился к нему с предложением снять фильм о создании родового поместья (у нас была своя идея сценария). Хотя эта идея ему понравилась, он сказал, что: самый лучший вариант - снять фильм по книгам ЗКР, там уже всё есть, (и про предпринимателей кстати тоже).
Я слышал, что Владимир Николаевич планировал снимать фильм по своим книгам, я обратился с просьбой к gregu: спросите у Владимира: у него уже есть кинорежиссер на этот фильм?
Я думаю, что Эрнест мог бы помочь и со сценарием...

_________________
Принимаем гостей на озере Иссык-Куль, ekomisl(СОБАКА)list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

647640СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANDRE0, Андрей Шадров, Дима Метальников и другие Светлые Умы жду вашего мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

648006СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмммм... документальный фильм... В общем-то идея хорошая, но возникают и вопросы: -Как он будет распространяться: платно или в свободном доступе?
-Кто по рассчётам будет покупателем?
-Сколько будет стоить снять фильм и какая финансовая отдача от него ожидается?
-Что именно заставит привычных и пристрастившихся к забугорным экшенам людей покупать ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм?
остальные вопросы позже.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

648050СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
-Как он будет распространяться: платно или в свободном доступе?


Ты уже ответил.

Цитата:
-Кто по рассчётам будет покупателем?
-Сколько будет стоить снять фильм и какая финансовая отдача от него ожидается?
-Что именно заставит привычных и пристрастившихся к забугорным экшенам людей покупать ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм?
остальные вопросы позже.


Здесь нужно видеть хотя бы на два шага вперед. Первый шаг я пропускаю. А увидь дальше. Прежде всего этот фильм для наших Партнеров не знакомых с идеей Анастасии.
И таких будет много.
1. На нашем мф Радомир и Любомила (довольно специфичный фильм для современного уровня осознанности) только на производстве будет работать не менее 200 человек. При том большая часть из них не знает идеи книг ЗКР. Я хочу чтобы каждый участник этого процесса видел себя частью целого. Кто мы? Зачем мы? Что мы делаем? У нас должно быть единое видение и тогда будет сила и результат. Этот док. фильм будет способствовать этому.
2. Партнер №1. Мы должны встретить всемерное ПОНИМАНИЕ со стороны Правительства РФ. Свободное получение лицензии на прокат фильма в России. Всестороннюю поддержку. Этот док. Фильм будет способствовать этому.

3. На всем этапе Люди. Дистрибьюторские, рекламные и прокатные сети. Везде Люди. И везде у нас должны быть Друзья. Я хочу встретить ПОНИМАНИЕ у всех наших Партнеров. Этот док. Фильм будет способствовать этому.

4. Бюджет полнометражного м/ф не менее 60 млн. руб. Док. Фильм будет способствовать нам собрать средства.

Этот Фильм нужен не только нам, но и всем кто что-то делает для воплощения Идеи Анастасии. Этот фильм везде будет создавать Понимание и Всемерное содействие со стороны лиц принимающих Решения, в любых вопросах будь то получение земли или воплощения м/Ф.
Фильм показывает, что идею воплощают не общество шизотериков сбегающих из городов и окупировавших дольмены и Щетинина. А общество состоящее из всех слоев населения. Лучшие люди страны. В фильме будет чувствоваться Сила и Неизбежность воплощения Народной идеи.

.............................................

Кстати ребята где бы взять видеоролик или фрагмент вот этой картины:

"великоо тихоокеанское мусорное пятна", оно же "круговорот-помойка", в этом регионе кружат около 100 млн тонн плавучего хлама...

Сыслка: http://www.inopressa.ru/independent/2008/02/05/13:13:46/rubbish

Это первое.

2. Помогите найти клип Майкла Джексона где он поет про бедствия, про землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

648249СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задумка хорошая, особенно идея с поездом.
Цитата:
Neo ЖИ, зайди пожалуйста на эту тему, возможно понадобится твоя помощь

Чтобы, реально помочь в создании чего-либо как и этого фильма нужно погрузится в него, как говориться “с потрахами”, продумать и прочувствовать каждое слово, каждый кадр. Увидеть целостность фильма. Давать советы через интернет и даже через видеосвязь - не тот эффект. Фильм же нужно сделать пробуждающим.Обобщенные мысли-предложения:
1. Думаю, нужно сделать акцент на то, что Богом изначально было задумано , чтобы человек жил на природе в раю без каторжного физического труда и самодостаточные экологические поселения будущего практически не будут иметь ничего общего современными селами.Родовое поместье можно спланировать так, чтобы оно требовало минимального физического труда. Жизнь в гармонии с природой в родовом посместье с любимой семьёй и есть счастье настоящего Человека.
2. Могу подарить свой диск “Жажда истины…”Помимо моих фильмов на этом диске есть более 1800 позитивых вдохновляющих и около 200 негативных (“прелести” системы) фотографий, которые могут понадобятся в вашем фильме, + музыка. Кстати, может будет в тему песня группы Пламя – “На дальней станции сойду”
3.Нужно постоянно держать глобальный образ своей мечты задавая себе правильные вопросы:Для чего я это делаю?Для чего я делаю этот фильм или мультфильм или ещё что-то? Может есть более лёгкий способ достижение той же цели или даже более значимой цели?Если кому интересны мои ответы, на эти вопросы, то скачайте этот 2-х страничный текстовый документ. Персональный диск
Цитата:
Не мог бы ты и нам отправить диск в поселение Синегорье?

Вышлю вам свой диск с огромнейшем удовольствие, мои друзья режиссеры! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vitichna




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 272
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Земля

648256СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):

2. Помогите найти клип Майкла Джексона где он поет про бедствия, про землю.


http://www.youtube.com/watch?v=E4Hcd60VoRM
http://www.youtube.com/watch?v=f8muMo0fw_M
На случай, если захочется скачать эти ролики с перекодировкой в avi:
http://vixy.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

648272СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2008, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, Анестезиологу я уже сообщала, -
в 97-ом году мы ездили с девушкой (моей коллегой по учебе) поразительно похожей на образ Анастасии как внутренне так и внешне в студию на Мосфильм, где видепробу принял от нас некий Солнцев Александр.
В последующем судьбу ни видеоролика ни самого фильма мы так и не узнали.
Время идет, Анастасия уже взрослая женщина.
А вот и как выросла та девушка, - ссылки на основанный ею лечебный центр.
Все еще пребываю в убеждении, что всем нам нужен именно такой образ. Познакомьтесь пожалуйста с ней не ссылаясь на меня!
Вы не будете разочарованы.
Уверена, что и Свете это нужно было очень...
http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1boss.pl?lang=1&p=2406
http://www.china-clinic.ru/org.html

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

648565СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Neo ЖИ, ссылка на "Персональный диск" битая Sad

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

648652СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Outsider
Цитата:
Neo ЖИ, ссылка на "Персональный диск" битая

Спасибо,вот новая ссылка
Персональный диск
и ссылка на мой фильм
Мои фильмы "Жажда истины" и "Момент истины"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

649095СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Витишна, Neo ЖИ, спасибо!
Neo ЖИ, я тебе отослал адрес, только при отправке укажи еще Северский р-н.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB