Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
radomir_zmeyelov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 151
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл.

589451СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2008, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Асатрян Сергей Рубенович
2. 28 10 1976
3. скорпион, дракон
4. 168-170, точно не знаю
5. Русые, серый, бывают голубыми
6. Родных братьев и сестер нет. Мне сказали 10 лет назад. НЕ родилась еще твоя половинка. Ищу ее. Кто сказал мне была не права.
7. кот, собака
8. Самарская обл Кинель 20 км от Самары. Хочу построить поместье в Родоладе Самарская Лука, берег Волги
9. Гитара карандаш мысль. Избавляюсь(курить бросил) осталось мясо и потребление произведенного цивилизацией
10. нету такого предмета
11. Много
12. Много
13. Нет
14. Нет
15. Высоцкий
16. В.Головачев серия Отцы-Основатели Русского Пространства
17. Песочный, Зеленый
18. Дуб, Ирис, Сосна
19. Фрукты и овощи
20. сок
21. бег, туризм
22. нет
23. нет
24. нет
25. нет
26. не хвалюсь
27. Спасение моей жизни в моем детстве
28. Все что можешь делай сам, не жди от других. Цивилизация не жалует, но это не повод чтобы сходить с ума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

595561СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество - Бядретдинов Олег Ахмедович
2. Дата рождения - 11 ноября 1985 г.
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа - Скорпион, бык
4. Рост - ~178 см
5. Цвет глаз и волос - карий, чёрный
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Двоюродные есть. Детей - нет, иметь - не готов. Половинки нет.
7. Домашние животные - Был пёс Кузя (до 2007г.), сейчас - нет.
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Живу в Москве, РП - любое место, где бы понравилось (точно - не север)
9. Хобби. Вредные привычки Хобби - интернет, фотография. Вредных привычек вроде нет (другим - виднее Smile)
10. Любимый предмет в учебном заведении - Информатика
11. Любимый(ая) певец/певица/группа - Pet Shop Boys, Era
12. Любимая песня и её исполнитель - Часто меняется по настроению Smile (В данный момент - Laibach, "Rossiya")
13. Любимый(ая) актёр/актриса - Нет.
14. Любимый фильм - Такого, чтобы самый любимый - нет.
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) - Нет.
16. Любимое произведение и его автор - Нет.
17. Любимый цвет - Синий.
18. Любимый цветок/дерево - Чётких предпочтений нет, в целом - хвойные.
19. Любимое блюдо/еда в целом - Сложно сказать Smile
20. Любимый напиток - Апельсиновый сок
21. Любимый вид спорта - Велосипед
22. Любимый журнал - Журналы не читаю.
23. Любимая радиостанция - Радио не слушаю
24. Любимый сайт/чат - Свой (см. WWW в моём профиле)
25. Любимый художник/произведение - Нет.
26. Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения) - Embarassed
27. Самое яркое событие твоей жизни - ещё не произошло...
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! - Свобода и самодостаточность.

_________________
Реальность существует независимо от нас...
До тех пор, пока мы с этим согласны.
(c) В. Зеланд
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

619103СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Very Happy Хорошо у вас тут, интересно... Smile
Немножко о себе:

1. Фамилия, имя, отчество
Зовут меня Кастэлляз Ольга Владимировна, но можно просто - Оля Smile
2. Дата рождения
Официально родилась я 29 марта 1983 года, но в мыслях и мечтах у милых родителей жила давно.
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
По знаку зодиака - овечка, а по восточному календарю - хрюшка.
Скажу честно, не особо верю в зодиакальность людей, так как знаю слишком много исключений (или может знаки сбились Question )
Rolling Eyes
4. Рост
Всего во мне 170 см, хотя странное дело, периодически, по утрам во мне 169.5 Laughing
5. Цвет глаз и волос
Глаза зеленые, волосы... хм, наврно темно-русые.
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
У меня есть старший брат,зовут Михаилом.ООООчень его люблю. Smile
Двоюрдных братьев и сестер много (даже не всех знаю Embarassed ).Детишек нет, но очень хочется.Мечтаю подарить Любимому (пока в поиске) сначала сынишку,потом доченьку. Может и больше малышей нарожаем - вместе решим.
7. Домашние животные
Есть славный котик - Кеша и улитка (без имени) Laughing
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Живу в Подмосковье, в чудесном городе Павловском Посаде.Работаю в Москве.
Хотела бы жить на той земле, которая примет нас с Любимым, на которой почувствуем,что вот оно,наше милое уютное гнездышко... Smile
9. Хобби. Вредные привычки
Основных увлечений несколько.Люблю читать, общаться и спать Embarassed (с современным темпом жизни,катастрофически не хватает времени на сон Rolling Eyes )
10. Любимый предмет в учебном заведении
В институте очень любила русский язык.Преподаватель была замечательная и очень умная женщина,котрая умеет заинтересовать предметом!
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
Ой... их так много и все мне нравятся.Вообще, слушаю музыку по настроению.Могу включить классику,а иногда тянет на рок.
Для примера могу назвать: Linkin Park, Ария, Тальков, Ума2рман, Эрос Ромазотти, Николай Носков, Рианна и еще много кто Very Happy
12. Любимая песня и её исполнитель
Еще сложнее чем в предыдущем пункте,наверно повторю, что сказала - под настроение.
13. Любимый(ая) актёр/актриса
Очень уважаю творчество Аль Пачино.И очень люблю наших актеров: Маргариту Терехову, Наталью Белохвостикову, Михаила Боярского, Ирину Муравьеву, Наталью Гундареву и других замечательных деятелей кино и театра. Smile
14. Любимый фильм
Могу назвать несколько картин, которые произвели на меня сильное впечатление: Последний самурай, Матрица (все части), Назад в будущее (все части), Тринадцатый этаж, Кейт и Лео Embarassed
ой,остальные вспомнить не могу...
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Знаю многих,но кого-то определенного выделить не могу.
16. Любимое произведение и его автор
Эх,значит так: Стругацкие - нравятся все произведения,но особо выделю "Страну багровых туч" и "Обитаемый остров", потом Желязны - все про Амбер и его жителей, Урсула Ле Гуин, Жозе Филипп Фармер - Многоярусный мир, Пола Вольски - три части "Чародея", Булгаков М. - Мастер и Маргарита, Анхель де Куатье, Паоло Коэлье да и вообще фантастика и фэнтези. Very Happy
17. Любимый цвет
Сложно сказать, люблю зеленый,голубой, бежевый, белый и красный,бордовый. Так трудно определиться в таком многообразии красок Smile
18. Любимый цветок/дерево
Очень люблю лилии и дуб, березу и сосну.
19. Любимое блюдо/еда в целом
Люблю голубцы и фаршированный перчик (все без мяса,с овощами и грибочками) Laughing
20. Любимый напиток
Квас!!! Smile и Родниковая вода
21. Любимый вид спорта
Не смогу выделить один вид,нравятся многие.
22. Любимый журнал
А вот таковых нет.Хотя... нравится журнал Geo.
23. Любимая радиостанция
Радио Next
24. Любимый сайт/чат
Ну конечно же этот! Very Happy
25. Любимый художник/произведение
В этой теме я совсем не разбираюсь, хотя картины люблю... Rolling Eyes
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
Очень люблю готовить (а еще и умею это делать Laughing ), вышиваю, не плохо фотографирую,пишу стихи и рисую...
27. Самое яркое событие твоей жизни
Таковых было два: первая взаимная любовь и знакомство с книгами Мегре Very Happy
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Девиз в моей подписи,наверно лучше я не смогу сказать. Very Happy

Некоторые мои стихи есть на моей страничке,но это совсем чуть чуть... Rolling Eyes
2. Чем занимаетесь в данное время.
В данный момент я в поиске.Ищу себя в этой жизни, Любимого и пути к осуществлению мечты! Wink
3. Что больше всего любите делать в жизни.
Вы не поверите!!! Very Happy Больше всего в этой жизни я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!

А мечта моя наверно мало чем отличается от общей мечты всех здешних форумчан.Мир сделать лучше, построить РП с Любимым человеком, семью создать и детишек родить и воспитать достойными людьми.

А вообще хочу всем пожелать ЛЮБВИ,ДОБРА, МУДРОСТИ ВСЕЛЕНСКОЙ И ПОБОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ПОМЫСЛОВ О ЖИЗНИ!!!
любовь любовь любовь Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 30 сек.:
Ой как много получилось.... сорри... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

621322СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная анкета Smile
Взял "на карандаш". Smile)
Внёс в приказ Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

621407СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

621528СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

621543СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 5:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mishuk_M, я просто хотела отредактировать мой предыдущий пост.... А компьютер как-то со мной дружить не захотел.... ржач Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

621579СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mishuk_M, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

621594СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Да, компьютер - капризный зверёк)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ириннка79



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

629937СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕМ! Пока не разобралась как написать на форум...здесь столько тем, что заблудилась! Я впервые здесь и сразу с вопросом! Огромное желание иметь родовое поместье, не могу больше не о чем думать больше...но есть одна проблема: муж ни в какую не хочет иметь дело, как он говорит с "сектантами", ему не очень нравится когда я читаю про Анастасию и против того, чтобы мы поселились среди вас....Но все-таки есть шанс, что мы все же купим участок в 1га, но в не с поселенцами....А мне будет очень грустно, что я не смогу общаться со своими единомышленниками!!!! Вот и разрываюсь между любимым мужем и Вами дорогие мои! На клубные встречи я тоже не смогу вырваться, если только обманом (а врать не хочется)...Хорошо, что есть форум и здесь я смогу пообщаться со всеми Вами! Спасибо, что прочитали мое нытье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

629946СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Ириннка79, Smile к сожалению, ты не единственная,у кого есть такая сложность во взаимопонимании с родными и близкими.
Очень жаль, что твой муж не просто не принимает идеи книг ЗКР,но и на тебя давит.Мне кажется, это не правильно, нельзя ограничивать свободу выбора любимого человека.Ты тоже имеешь право на свою точку зрения.
И тем более, как он может решать за тебя, куда тебе ходить и с кем общаться... Confused
Быть может, если он увидит,что общение с единомышленниками не имеет плохого влияния на тебя,а меняет только в лучшую сторону, он перестанет на тебя давить...
Не сердись на него,он пока еще очень крепко спит Very Happy и твоя задача разбудить его... Wink разбудить в нем ведрусса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Svetla-vesta




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина, Мариуполь-Артемовск

632180СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн 2008, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕМ! Я тут потренируюсь, тоже новенькая... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
frekenSnork




Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Екатеринбург

636973СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я здесь ещё одна новенькая, пока разбираюсь... Здорово, что здесь так много хороших людей!

1. Фамилия, имя, отчество Чермянинова Елена Вячеславовна
2. Дата рождения 23 июля 1988 г.
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа Лев, Дракон
4. Рост 158 см
5. Цвет глаз и волос глаза – серо-зелёные, волосы тёмные и кудрявые)
6. Братья, сестры (родные – старший брат, двоюродные - сестра); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"? Детей нет, но хотелось бы двоих. Половинку ищу)
7. Домашние животные уже нет(
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье? живу в Екатеринбурге, Свердловская обл. Но с огромным удовольствием уехала бы туда, где потеплее… потому что очень люблю солнце. Хотя и здесь жить я уже привыклаSmile А землю я люблю всякую.
9. Хобби – встречи с друзьями, прогулки, книги, музыка, йога, японский язык и мн. др.. Вредные привычки – наверное есть?
10. Любимый предмет в учебном заведении история религии – вне конкуренции!
11. Любимый(ая) певец/певица/группа The Beatles, Elvis Presley, Fool’s Garden и мн. др.
12. Любимая песня и её исполнитель периодически меняются. Ну, скажем, John Lennon – Imagine.
13. Любимый(ая) актёр/актриса Александр Абдулов, Брэд Питт (тут я не оригинальна)
14. Любимый фильм Обыкновенное чудо
15. Любимый(ая) писательница Туве Янссон, поэт Иосиф Бродский
16. Любимое произведение и его автор Герман Гессе – «Петер Каменцинд»
17. Любимый цвет зелёный
18. Любимый цветок/дерево бамбук
19. Любимое блюдо/еда в целом любая вегетарианская
20. Любимый напиток вода
21. Любимый вид спорта йога… если её можно назвать видом спорта.
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение

26. Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения) неплохо рисую, но не профессионал. И всё?
27. Самое яркое событие твоей жизни такое ощущение, что оно ещё не наступило.
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! Всё, что ни делается, всё к лучшему! В моей жизни всё действительно так и происходит. А стремления мои – к Свету, к Богу и к Любви! (хотя временами сохранять эти стремления бывает непросто, но я стараюсь)

Рада познакомиться!Wink

Подскажите, пожалуйста, как добавить фото на аватарку? Никак не могу разобраться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pam




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: Mосква

644008СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фамилия, имя, отчество- Поздняков Андрей Михайлович
2. Дата рождения- 19.12.1963
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа- Стрелец
4. Рост- 182
5. Цвет глаз и волос- карие, тёмно-русые
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?-
Родной брат, жена, сын, дочь
7. Домашние животные - рыбки
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Москва, в окресностях Москвы
9. Хобби. Вредные привычки - созерцать окресности
10. Любимый предмет в учебном заведении - в школе была география
11. Любимый(ая) певец/певица/группа - разные
12. Любимая песня и её исполнитель - Не рвите цветы... Ю.Антонов
13. Любимый(ая) актёр/актриса - М.Стрип
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет - оранжевый, зелёный,синий
18. Любимый цветок/дерево - кактус/кедр
19. Любимое блюдо/еда в целом - люблю рыбу и грибы
20. Любимый напиток - вода
21. Любимый вид спорта - ходьба (не спортивная)
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение - неизвестный брянский/дуб
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни - когда стал дважды папой
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Всё происходит так, как происходит.
В настоящее время - предприниматель. Магазин-чик "Для дома и сада" в Москве - распространение агротехники природного земледелия, ЭМ-технология, био-удобрения, био-препараты,...
89268625919
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vastkiez

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Апатиты

647234СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество
Бигоцкая ЕкатеРина Валентиновна
2. Дата рождения
10 10 1991
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
Весы, Коза=)))
4. Рост
157-158 см.
5. Цвет глаз и волос
Светло-русые с мелированием-) серо-зеленые меняющиеся=)
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Один брат - сын папы, но не сын мамы=)) Нет детей пока что, но будет около 3!! Потом решу... вся жизнь впереди! Половинки нет....
7. Домашние животные
Кошка- Маркиза.
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Апатиты, Мурманской области. Восстанавливаю дом прабабушки в Княжой губе, где много поколений жили мои предки (а может и всегда). Может, это и будет нашим поместьем. Решим! В любом случае, я всегда буду жить на Севере.
9. Хобби. Вредные привычки
Музыка. Если вы о курении или алкоголе, то этого ничего не употребляю вообще. Не ругаюсь матом=)))
10. Любимый предмет в учебном заведении
Английский, история, литература, хотя, не могу сказать, что хорошо их знаю=))
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
По настроению. Сейчас слушаю Epica. Раньше Kari Rueslatten была для меня идеалом женского вокала. Теперь сомневаюсь=)) Вообще люблю фолк.
12. Любимая песня и её исполнитель
ххммм..одна из люимых "Небом Венчены" Печерская и Кривенда.
13. Любимый(ая) актёр/актриса
Не знаю... трудно сразу сообразить...
14. Любимый фильм
тоже...
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
Пушкин! Писатель- Мегре, конечно=)) И Семенова Мария.
16. Любимое произведение и его автор
Анастасия, и разные книги исторические...
17. Любимый цвет
всякий естественный цвет..и смотря для чего!!
18. Любимый цветок/дерево
Люблю хвойные леса! Это моя стихия!!! Незабудки.
19. Любимое блюдо/еда в целом
ЧТо-нибуд полезное. Чаще всего ем пораздельности...
20. Любимый напиток
Чай, сок, вода из природных источников.
21. Любимый вид спорта
На велосипеде очень люблю кататься, а вообще я не спортивная... Буду совершенствоваться, а то считаю себя слабой очень...
22. Любимый журнал
не читаю практически журналы...
23. Любимая радиостанция
Редко слушаю в машине, когда еду, радио 80-х=)))
24. Любимый сайт/чат
не наю... инетом увлекаюсь только ради общения и информации, а так не люблю его=)
25. Любимый художник/произведение
Не знаю..
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что у меня есть талант к музыке. Я пытаюсь научиться петь=)) Кое-что сочинила, но врядли осмелюсь сыграть=) Сочиняю стихи и учусь играть на гитаре. Умею на фортепиано.
27. Самое яркое событие твоей жизни
На сегодняшний день осознание того, что, то к чему я бессознательно шла всю жизнь, действително оказалось истиной!!!!
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Стремление - ТВОРЕНЬЕ!! И счастливая жизнь моим потомкам!!!
Девиз... Я не думала об этом ещё=))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB