Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


60771СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пара фоток из Владимирской области mol4anov.nm.ru
Картинки будут грузиться быстро быстро- я их ужал.
По ним вы сможете получить хоть небольшое впечатление о земле...
А земля хорошая и удобный подъезд и большой чудо-водоем Smile
Самое интересное (ночь) на фото не попало - так что вы можете лишь представлять какой разгул веселья был в Купаловскую ночь Smile
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

61156СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2003, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот, нашёл в сети инфу об альтернативной "груше":

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на фестиваль "Второй канал авторской песни", который будет проходить с 10 по 13 июля 2003 г. в окрестностях г. Серпухова Московской области.
Надеемся собрать на фестивале как можно больше интересных авторов, исполнителей и творческих объединений, работающих в жанре авторской песни.
В подмосковном фестивале "Второго канала" в 2002 г. участвовало более 700 человек из 40 городов России, Украины, Белоруссии, Нидерландов, США. Фестиваль 2003 г. будет гораздо более представительным. Кроме таких творческих объединений как "32 Августа" и "Азия", кроме лауреатов "Второго канала" прошлых лет, в нем примут участие наиболее интересные авторы и исполнители, проявившие себя на творческих мастерских "Канала" в 2002-2003 гг. в Перми и Новосибирске, а также те, с которыми мы познакомимся в Нижнем Новгороде и Самаре.
Основные сведения о фестивале вы можете почерпнуть из текста под названием "Положение о фестивале "Второй канал авторской песни" и детском бард-лагере "Летняя детская поющая республика".
Как добраться до места, понятно из инструкции "Как добраться до места проведения Фестиваля и Бард-лагеря".
Ориентировочный план развития событий отражен в программном документе "Программа фестиваля "Второй канал авторской песни" и примерный график мероприятий Летней детской поющей республики".

подробнее см. http://www.2kanal.ru./2003/

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

62007СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2003, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет! У меня есть 3 замечательных повода пригласить всех на очередную встречу Smile 1- я наконец-то сменила машину!!! 2 - отсудила права (водительские) 3 - потеряла мобильник (Паша, помоему это заразно или вместе с твоим подарком ко мне перешла отчасти твоя судьба - не находишь?).
Так что жду ваших предложении по поводу где и когда, тамже можно обсудить поездку во Владимир, кстати, а сколько до него км будет?
Единственное мое пожелание: на следующей неделе в будни Smile
Всех целую и с нетерпением жду откликов Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

62025СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем и Anastezy! Обратно приехал в Москву, хотел бы ещё встретиться перед отъездом во Владивосток (на этот раз до декабря как минимум) и обсудить одну идею (собственное дело) для заинтересованных людей.

Я тоже могу встретиться на следующей неделе в будни, и только после 18:30.

Желаю всем осознания мира, света и любви, которые уже в нас всех есть. Mr. Green Wink

P.S. Народная мудрость: Мобильники теряются - быть долголетию и здоровью. Laughing

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


62045СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, мы с Ирисом сегодня вечером уехали на Соловки - пишите письма по СМС.
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

62061СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2003, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди! Как насчет встречи во вторник или среду? Предлагаю встретиться в 18.30, у Памятника борцам революции (около Вечного огня) в Александровском саду. Мой тел. для связи 8-916-522-85-15

Настя, если ты не можешь так рано - мы тебя будем дожидаться до упора Smile

любовь

Вано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

62160СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2003, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuzmich писал(а):
К сожалению, мы с Ирисом сегодня вечером уехали на Соловки - пишите письма по СМС.
К.

Надолго-то уехали?

Иван, как насчёт среды? Она посередине чего-то как раз находится. Laughing

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

62292СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2003, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, не все могут себе позволить уехать на Соловки Sad. Правда, нас и в Москве неплохо кормят Wink. По поводу хорошей погоды есть мысль собраться поближе к речке, заодно и помылись бы Mr. Green. Навскидку, из удобных лично мне мест: Серебряный бор (далековато от центра), Филёвский лесопарк (с подъездом похуже), Воробьёвская набережная, ну и далее везде, мест полно. Что, тусовщики, рискнёте? Но я - только во вторник, в среду собрание Миродолья, дела Very Happy.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

62312СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cheshire Cat, с удовольствием бы поплескался в какой-нибудь речке! Wink Только на этой неделе можно встретиться в среду (или во вторник, то есть сегодня, но тогда, прошу кого-нибудь послать мне коротенький SMS извещающий об этом на 8-916-271-4345, спасибо), а на следующей уже в другом месте и в другой день недели. Я бы рискнул (хотя чем рисковать?). Mr. Green

До скорой встречи!

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

62365СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю идею встретиться у водоёма и поплескаться. По-моему Серебряный бор идеальное место. Предлагаю встретиться в ближайшей станции метро (только не помню, какая станция там ближе всего, подскажите кто-нибудь) и далее следовать к нашей цели together.
Огромная просьба, если сегодня встреча всё-таки наметится, сообщите мне по 8-916-275-69-84.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

62389СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, трое уже в лод... в деле на сегодня, кто ещё? От м. Полежаевская по прямой по Жукова до Серебряного бора идут тр. 86, 65, 21, 20 (контрольная сумма для запоминания: 86=65+21), выход из метро - от центра к ул. Зорге. У трёх тр. общая конечная - я буду прямо там, 21 идёт немного дальше, ехать минут 15 или чуть больше. Мобильники и пр. подробности можно обговорить по ЛС.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

62426СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё один вопрос.... Про место встречи всё понятно, но во сколько.
Андрей, получила твоё сообщение, но до меня дошли только первые пять цифр твоего телефона, не считая восьмёрки, поэтому не знаю как с тобой связаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

62436СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2003, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, народ! В Серебряный бор поехать - очень заманчиво, я там еще не был ни разу, хотелось бы встретиться на природе, но...
Но, к сожалению, для меня это далеко Sad(
Посему, жду Вас всех в четверг, в 18.30 в Александровском саду у вышеобозначенного памятника. Мой телефон 8-916-522-85-15

любовь Cool

Вано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

62462СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Чей-то я запутался... Итак, в Александровском саду в этот четвергъ в 18:30 - добро, я тоже там буду! А в речке плескаться когда идём?

P.S. У меня выход в И-нет только по ночам, поэтому проверяю инфу обычно в 1:00-2:00 утра.

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cheshire Cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 229
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: это неважно, главное - зачем :-)

62520СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчёт о проделанной работе. Пока все прохлаждались в своих квартирах и других привычных средах обитания, группа отважных первопроходцев (в лице katarina-ru и меня) в обстановке, приближенной к боевой, провела на разведку на объекте СБ (по секрету - это сокращение обозначает Серебряный Бор). Операция прошла с грандиозным успехом, вода была единогласно признана тёплой, а берег - гостеприимным. По итогам разбора полётов выработаны рекомендации расширить, углубить и усугубить с привлечением как свежих, так и утомлённых солнцем сил для закрепления достигнутых результатов и дальнейшего ускорения темпов роста развития всесторонних достижений.

Наблюдение: на целевой территории замечено 2 (две) штуки конечных остановок троллейбусов, одна - 21-го, и вторая - остальных (ближе к городу). Договариваясь встретиться на конечной, желательно уточнять, на какой, а то, понимаешь, имели место прецеденты. Подходящие точки для встреч - у схем местности на остановках.

Рассвет, SMS-ку вчера не получал?

Александровский сад - место хорошее, фонтаны рядом, но уж слишком зацивилизованное. Насчёт в речке поплескаться, не покидая центра, наверное, подошёл бы Парк Культуры имени Горького (и отдыха), но я не знаю точно, насколько там удобно добраться до воды. М. б., за этим придётся дойти до Нескучного Сада.

_________________
Поселение Миродолье – обходите стороной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB