Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Черемушки" в Липецкой обл. Есть свободные участки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вопрос: какой формы участок вы хотели бы себе для создания РП?

Строго прямогуольный и никакой больше
4%
 4%  [ 3 ]
Близкий к прямоугольному
46%
 46%  [ 29 ]
Трапецевидный
4%
 4%  [ 3 ]
Квадратный
17%
 17%  [ 11 ]
Прямоугольный со сторонами в соотношении золотого сечения
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 63   [Подробно]



АвторСообщение
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

618054СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на мой взгляд, правила должны касаться ТОЛЬКО того, что "ВЫДЕЛЯЕТ" отдельно взятое поместье.
это: звуки (спорный вопрос... что там с шумным днем...)
материальные отходы (мусор, всякого рода химикалии)
моральные отходы (непрошеные советы, психологическое воздействие)

ЕСТЕСТВЕННО! все должно обсуждаться. и естественно, не должно оставаться недовольных))) будем их убивать, чтоб не нарушали гармонию ))) бугагагага)))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

618129СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

она согласилась выступить на семинаре и рассказать какие отходы как рационально утилизировать и почему так, а не иначе Smile - если мы его организуем - но это после получения земли.
можно организовать семинар - как не загрязнять природу - подготовить несколько докладчиков - и провести на полученой земле - там выступит например Сюзанна - как утилизировать мусор, - Капелька - по моющим средствам и ещё кто нибудь по утилизации органических отходов и почему хим удобрения вред наносят... и т.д

Отличная идея!!! Мне кажется, что каждому стоит задуматься над тем, чем он может поделиться с остальными и провести семинар.
И еще это очень хороший способ решать проблемы: к примеру, если возник спорный вопрос, или какая-то сложность, то можно выбрать несколько человек с различными мнениями, и они сделают доклад в поддержку своих мыслей. Таким образом все будут обладать необходимой информацией и смогут придти к правильному решению, а самое главное общему!
Цитата:

на мой взгляд, правила должны касаться ТОЛЬКО того, что "ВЫДЕЛЯЕТ" отдельно взятое поместье.

Не очень понятно твое мнение. Ты можешь расписать, какие правила должны быть, на твой взгляд? или указать на те моменты с которыми ты не согласна в предыдущих постах?

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

618194СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я согласна со всеми вышепредложенными правилами, кроме контроля меня (и кого бы то ни было) на моей (или чьей бы то ни было) территории. контроль допускаю только в том случае, если я (или кто бы то ни было) каким бы то ни было образом мешаю(ет) другим.
тоесть, если наше отдельно взятое поместье источает нечто, мешающее кому бы то ни было существовать - вы можете всеми прийти и сказать: вика, витя, вы говнюки, с вашего поместья летит какая-то гадость на наши поместья. вот типа того.

когда сформулирую нормальным языком - подошью в брошюрку. но сомневаюсь, что там будет больше трех пунктов))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

618605СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поездка на дольмены с 12 мая с палатками максимум на 147 дней контактный телефон 8-904-684-27-39 Татьяна

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

618677СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://nkozlov.ru/library/s41/s412/s4128/print/?full=1
-вот на такую ссылочку наткнулась - насчёт питания и жизни - время будет, почитайте Smile Очень похоже на поселенчискую жизнь Smile

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

618704СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аленка, ты просто сокровище!
Такого я еще нигде не видел! Smile

Неудержался, чтобы некоторые не процетировать!
"Как-то на встрече с родителями старшеклассников спрашиваю родительниц в первом ряду:
— Можете лечь и лежать весь день?
— Ой, нет, что вы! Как я лягу? Стыдно!
— А хочется?
— Хочется.
— И часто?
— Да каждую минуту! Лечь и лежать! А кто зайдет — в того тапком!"

"Мой вышеобруганный брат Александр с детства любил все живое, в лесу становился другим человеком — умелым, ловким, неустающим. Был бы отличный егерь, лесник. Но в школе и дома в него пихали — с руганью — алгебру, историю, немецкий язык. Птичьему языку в школах не учат."
И к четырнадцати годам его любимым делом стало ничегонеделание.

"Мы перестали делить людей на глупых и умных. Делим на тех, с кем у нас совпадают интересы и с кем не совпадают".

"Сын вырос таким хорошим, что я долго не верила в его хорошесть, думала: притворяется, гад".

"Идите и придумайте мне что-нибудь гениальное — надо пускать в продажу порцию новых духов".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
al24



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 48

Населённый пункт: Липецк

618796СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз пошла такая пляска: http://www.leonid-svetlana.ru/ тут всё о них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

618959СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу приема новичков... не надо никаких анкет! ну зачем нам эта бумажная возня??? просто нужно общаться с людьми... живой разговор намного лучше и продуктивнее...

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

620007СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ко всем такой вопрос:
Принимать "Старичков" следует по тем же правилам что и новичков? т.е. Показать нарисованный проект, рассказать, каким ты видишь поселение и соседей, ответить на вопросы остальных - это поможет сформировать крепкий и сильный образ поселения, получше узнать друг друга...
Или считаете, что старички и так достаточно сделали для создания поселения и эта продцедура лишняя?

Моё мнение - старичков надо принимать в кругу старичков, но без голосования - по проекту и вопросам станет понятнее, возможно с кем то захочется жить совсем рядышком, а с кем-то через пару участков Smile

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
soplemennik




Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 7



620142СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против всяких правил, у каждого есть совесть и каждый умеет ею пользоваться, ничто не может быть над человеком кроме неба и звёзд, остальное противоестественно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anushka_kp



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

620199СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дедовщина! Надо придумать правила оптимальные и для старичков и для новеньких)))))))))

_________________
Ура Ура Ура Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: anushka_kp (Пт 02 Май 2008, 18:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

620219СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захвалил, Аленку - зазвездилась! Smile
Частенько теперь вспоминаю фильм "Секрет". Все наши мечты, как и все наши страхи становяться нашей реальностью.
Может не стоит бояться "соседей-падонков"?
Лучше думать о хорошем вместе или поотдельности, так продуктивнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

620334СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему зазвездилась? Sad уу--уу , я плакать буду 8O ..
Виталик, я тоже смотрела "Секрет" и пользую идею вовсю.
А соседями друг другу будем мы, так что боятся не чего! ржач ... , Блин, в общем вопрос проигнорировали Confused Или я чего-то не понимаю 8O

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

620510СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

можно организовать семинар - как не загрязнять природу - подготовить несколько докладчиков - и провести на полученой земле - там выступит например Сюзанна - как утилизировать мусор, - Капелька - по моющим средствам и ещё кто нибудь по утилизации органических отходов и почему хим удобрения вред наносят... и т.д

А нельзя этот семинар организовать на слете любящих сердец этим летом. Меня, и я думаю многих, этот вопрос очень волнует, в частности как в домашних условиях утилизировать пластиковые бутылки, а то дорога возле моего поместья сплошь и рядом вся в бутылках.

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

622149СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тех, кто не боится трудностей приглашаю в свою деревню 18го (воскресенье). Встречаемся в 10.30 у "Мы", где и затаримся в дорогу. Ехать не близко, целых 12 км по лебедянке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB