Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Черемушки" в Липецкой обл. Есть свободные участки! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вопрос: какой формы участок вы хотели бы себе для создания РП?

Строго прямогуольный и никакой больше
4%
 4%  [ 3 ]
Близкий к прямоугольному
46%
 46%  [ 29 ]
Трапецевидный
4%
 4%  [ 3 ]
Квадратный
17%
 17%  [ 11 ]
Прямоугольный со сторонами в соотношении золотого сечения
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 63   [Подробно]



АвторСообщение
yurij-76




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 63



606441СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ! Земельный кодекс РФ.Статья 20.Постоянное(бессрочное)пользование земельными участками.4.Граждане или юридические лица ,обладающие земельными участками на праве постоянного(бессрочного)пользования,не вправе распоряжаться этими земельными участками.Статья21.Пожизненное наследуемое владение земельными участками.2.Распоряжение земельными участком,находящимся на праве пожизненного наследуемого владения,не допускается,за исключением перехода прав на земельный участок по наследство.Право землепользованиея в РФ признаеться как РОДОВОЕ право.

_________________
Миссия России заключается в гармонизации отношений между Западом и Востоком. Без внутренней гармонизации отношений, мы так и будем топтаться на месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
anushka_kp



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

606675СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть в том, что мы ждем закона о Родовых поместьях, который вполне может основываться на вот этой, уже существующей норме права, ныне не действующей. Всего и надо-то внести маленькую поправку в Земельный кодекс РФ, ну и детализировать потом. А основа уже есть. Наверное это и хотел сказать yurij-76, правда не по теме немного))))))))))))))))))) Мы ж тут поселение создаем )))))))))))))))

_________________
Ура Ура Ура Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

606846СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые ведруссы, вы уже определились с местом поселения? Извините, это не праздное любопытство, очень мне нравится ваше общество, хочу к вам в школу детишек будущих водить. Утя.

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
svp2007




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Липецк

606931СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые земляки (Липчане)
Как мне установить контакт с местными единомышленниками?
Владимир

_________________
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай — выносить все равно придется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

606950СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svp2007, смотри темы "Поселение Виноградовка" (Грязинский район), "Заполянье" (Данковский район), "Песковатка-Боярская", (Усманский район). Это все действующие поселения - там уже люди живут на постоянной основе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

606979СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Уважаемые ведруссы, вы уже определились с местом поселения? Извините, это не праздное любопытство, очень мне нравится ваше общество, хочу к вам в школу детишек будущих водить. Утя.

Ирин, мы пока в активном поиске... Но думаю этой весной место непременно найдем! )))

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
svp2007




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: Липецк

606990СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OLIA_VV, там есть свободные участки?

_________________
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай — выносить все равно придется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

607055СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! я из 2-х дневного отпуска...
В общем насколько я поняла общие пожелания к искомому месту таковы:
-экологичность
-чернозем
-река или ручеёк ( может пруд?)
-холмики-овражки
-ЛЭП
-лес или лесополоса
-удаленность от города (максимум - 45-50км)
-отсутствие быдломолодёжи
Дорога хорошо, чтоб была и газ тоже...

По карте составила пару маршрутов:

1 - направление на Шубинку -там в окресностях...Сюда можно съездить в СБ...
2 - Направление Товаро-Никольского... Мы Около Бруслановки местечко пропустили Там река только весной, но есть пруд... а ещё дальше тоже есть интересное место... предлагаю сюда съездить в Вс, как раз Аня покажет Товаро-Никольское...
3- в сторону Лебедяни недалеко от Куймани есть места, заслуживающие внимания
4- на север от Липецка м/у Панино и Ивановкой-посмотреть стоит -
Но это уже планы на следующие выходные или можт раньше - как там у кого получится...
Саш ( al24), ты со своим транспортом просто незаменим! Может у тебя на следующей неделе выдастся свободный рабочий денёк...???, а там кто смог бы - подтянулись... Я и Анька - практически на 100% сможем...

Где встречаемся в Сб? У Пятерочки на 23 или где-то ещё (выезд от танка)
во сколько? по мне, так хоть в 9 утра - чем раньше выедем, тем больше по солнышку погуляем - оно как раз с утра светит...

И ещё одно наблюдение - Ключи, где мы были в прошлый раз - как раз подходят по всем параметрам.... Smile


Последний раз редактировалось: AwilnAr (Чт 20 Мар 2008, 10:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yurij-76




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 63



607125СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Метеарит -часть разума вселенной!!!К части компетенции оргонов местного самоуправления относиться:планирование,установление правил землепользования и застройки территории поселения.Установление ,изменение и отмена местных налогов и сборов.Так же стоит отметить что посадка живой изгороди и других насождений,использование для нужд хозяйствования имеющихся на земельном участке водных ресурсов,строительство прудов или иных водоемов в соответствии с природоохранными требованиями-это право современных ПОМЕЩИКОВ.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 0 сек.:
Цитата:

А урий клеется к кааапельке!!!!!!)))))))))))) ля ля ля!

И откуда у людей могут появляться такие мысли?Вика сделала предположения что я к ней не равнодушен,Ирина предположила примерно тоже самое,Галина Владимировна...yurij-76, премерно под таким ником меня регистрировали на этом сайте люди,ну с очень высоким образованием.Видимо иностранными языками не владеющими,или клавиши на клавеатуре залипали...Но это не важно.

_________________
Миссия России заключается в гармонизации отношений между Западом и Востоком. Без внутренней гармонизации отношений, мы так и будем топтаться на месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

607135СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

OLIA_VV, там есть свободные участки?

svp2007, приходите в клуб (а как это сделать я написала вам в личном сообщении) и там сможете узнать.

Цитата:

В общем насколько я поняла общие пожелания к искомому месту таковы:
-экологичность
-чернозем
-река или ручеёк ( может пруд?)
-холмики-овражки
-ЛЭП
-лес или лесополоса
-удаленность от города (максимум - 45-50км)
-отсутствие быдломолодёжи
Дорога хорошо, чтоб была и газ тоже...


А красивая картинка обрисовалась ))) Мне уже нравится это место.
Цитата:

Где встречаемся в Сб? У Пятерочки на 23 или где-то ещё (выезд от танка)

Желательно еще Кате несколько раз об этом скажите, чтобы как в прошлый раз не случилось, когда я не туда приехала ))))
Цитата:

И ещё одно наблюдение - Ключи, где мы были в прошлый раз - как раз подходят по всем параметрам....



Только там есть один недостаток - это кладбище на самом хорошем месте.. А кладбище - это кстати означает, что несколько раз в год, там будет очень много народу, что периодически там будут кого-то хоронить и еще, вполне вероятно, что оно будет расширяться...

Цитата:

нет, Урий, клавиатура никак не могла у меня залипнуть, ибо у и ю достаточно далеко друг от друга

Значит ты издеваешься над именем, да еще не пытаешься этого скрывать.. Я так и знала..
Цитата:

А урий клеется к кааапельке!!!!!!)))))))))))) ля ля ля!

Да все-то она видит, да все-то замечает, да все-то людей в неудобное положение ставит ))))

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!

Последний раз редактировалось: Капелька (Пт 21 Мар 2008, 0:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Soplemen_nizza




Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 81
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Липецк

607225СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы же знаете, что я не со зла))))
Юрий, вы ведь не обиделись? (наивно хлопаю ресницами))) просто при прочтении вашего ника у меня в ушах звучит: "ури-урррий! прием!" можно я буду звать вас уррий? ну пожаааалуйста Very Happy
над вами никто не издевается!

А про ключики капелька права. то-то я думаю, что там косяк был какой-то! и правда - кладбище на самом лучшем месте... все лучшее - мертвым)))

_________________
http://sdelanorukami.ucoz.ru/
магазин изделий ручной работы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

607455СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До Субботы, т.е. до завтра,
у Корзинки на 23-м
в 9:30 утра - выезжаем
вопрос сколко людей и какой транспорт?
я на минитанке - 3-4 человека возьму...
если Саша занят, и Аня вроде тоже, получается всё....
так что кто едет - пишите...
Soplemen_nizza, ?
Капелька, с Федором?
Sitnik, ?


Последний раз редактировалось: AwilnAr (Чт 27 Мар 2008, 9:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

607479СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В воскресенье и мне удобней. Я с пятницы в деревне буду "субботить"! Живу там с котом и собакой, как в мультфильме "Простоквашино", галченка только не хватает до комплекта Smile

С "тырнетом" вижусь не часто, так что лучше "стучите в мобило"!

_________________
Мы перестали делить людей на глупых и умных. Делим на тех, с кем у нас совпадают интересы и с кем не совпадают.

Последний раз редактировалось: Sitnik (Вс 23 Мар 2008, 0:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AwilnAr

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

608130СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, что вы пропустили!!!! Мы нашли ЕГО!!!!
Это место потрясающее!!!
Встретимся завтра в Вс около карзинки на 23-м и Мы всё расскажем и покажем!!!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 45 сек.:
PS:хорош выяснять отношения.... это не тема для разговора....

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 20 сек.:
Капелька - ты была права, картинка более, чем красивая - ни фотик, ни камера не могут передать и тысячной части...

_________________
"Все рождены для счастья"
Пауло Коэльо "Брида"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

608328СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я то как заинтригована... Вообщем сегодня у меня не получилось встретиться, но как можно скорее хочется встретиться с вами и услышать восторженные возгласы )))))))))) Как насчет вечера понедельника?

_________________
Пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB