Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Московский дневник" - новости о встречах московск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
katarina-ru




Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 41

Населённый пункт: Россия

59263СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2003, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stace, если хочешь, запиши мой мобильник 8-916-275-69-84
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

59340СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2003, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ не тушуйтесь!!! Я бросаю последний клич: Встречаемся завтра (четверг 26.06.03) в Александровском саду в 19:00, 20:00 и т.п. около фонтана из коней Smile
Паша! Как ты понял, я буду, но ты все-равно звони мне на работу, как договорились.
Всем пока, до наискорейшей встречи Smile

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

59521СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2003, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто не смог записать мой длинный е-мэйл, повторюсь здесь (на всякий случай) - qaz0987654321@hotmail.com

Очень интересная встреча прошла, особое спасибо тем вожатым с гитарой из Орла - какой же волшебный вечер может в мире быть, когда есть на-строе-ние у людей! Wink

P.S. Так тот кедрик - это был мальчик или девочка? Embarassed Я даже и не думал, что деревья тоже по полу различаются - хотя различаются цветы, растения, животные, люди... Мда-а, не подумал, однако!

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Schastie




Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия

59692СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2003, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет !
Давйте встретимся ! Я ещё никого не видел и хотелось бы пообщаться с вами!
Буду очень признателен !!!
А на последок хочу пожелать всем счастья и до скорой встречи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
iris/yura




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 0

Населённый пункт: VEDRUSSIA

59708СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2003, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Вы не забыли, что на носу праздник им. Ивана Купалы? Smile

Его празднование нам предлагают провести в поселении Анатолия Молчанова, Владимирская обл. Поездка 5-6 июля. В программе: плавание в здоровском озере, прыжки через костёр и проч. Справки по тел 386-14-92, Светлана, после 20.00

Да, и скоро ещё праздник всей Земли!

_________________
Любовь придёт, нас обогреет
И не уйдёт уж больше никогда!

юра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дьяков Иван




Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 144
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

59817СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2003, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вниманию тех, кто едет на Грушинский фестиваль в Самарскую область. Приедите на Грушу - приходите на Кольский бугорок, спрашивайте "анастасиевцев" Smile) На Кольском бугорке собираются те, кто поет песни под гитару у костра, а не на сцене с динамиками. Наша скромная компания будет там, приходите!

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

59829СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2003, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ешё инфа. С 5 по 13 июля будет большой слёт в Подмосковье. До 1000 человек, говорят, бывает! Тут самые разные направления представлены, в том числе - НАШИ. Справки: 911-96-87, Ольга; 360-67-05, Дмитрий

Можно и на один день даже заезжать, без проблем. Я думаю на 11-13 туда завалиться!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

59966СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2003, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

готова новая база данных по нашим сверстникам - из тех, кто ходит на встречи. вышлю желающим. пишите на irisuka@narod.ru

юра

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


60098СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, по слухам, в поселение Родное (Молчанов) 4-5 июня заедет В. Мегре...
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


60111СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слухи - они и есть слухи, побольше народу заманить. Официально сообщаем, что Владимир Николаевич не планирует 4-5 июля заезжать к Молчановым к Родное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

60117СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, Helena? но ведь он сам только что был там, в этом поселении, и его пригласили участвовать в этом празднике. может, ещё надумает, а? Wink

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


60120СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за информацию, Helena. А в прошлые выходные, значит, его тоже там не было?
К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


60198СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris, ответ уже дан - нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

60248СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2003, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

жаль, жаль... но всё равно, уверен, там будет хорошо. люди, едем к молчанову! это то самое поселение, о котором писал мегре!! (помните молодую женщину с мобильником? - это Ирина Ч.)

проезд, цитирую:

От Владимира на маршрутке или рейсовом автобусе на Гусь-Хрустальный до остановки "Ильино", там 5 километров пешком по асфальту в сторону Коняево. ВНИМАНИЕ: рядом с Владимиром есть другой посёлок Коняево - не попадите туда по ошибке - вам надо доехать до Ильино и только потом начинать спрашивать про Коняево. Подробнее о дороге - на нашей страничке в интернете http://www.mtu-net.ru/rodnoe/

Ну лучше ехать всем вмете, на автобусе, напоминаю, 5-го числа, в 9.50 - будет провожатый!

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


60256СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2003, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris, Владимир Николаевич писал не о поселении Молчановых, а ТОЛЬКО о поместье Ирины, а земля Молчановых просто рядом находится. Это если уж быть совсем точным. А так - счастливо отдохнуть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB