Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

560396СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, глянула я на рисунок Любомилы и...
Хочу озвучить Любомилу я. Чувствую, что смогу. Как на пробы записаться? я не причем равновесие :lovе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinia2




Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 51

Населённый пункт: Russia

589148СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, где Гесер? Он в Москве был,познакомился со скромной, но профессиональной студией анимации Воскресение, потом уезжал в Краснодарский край, к предпринимателю. Пожалуйста, скажите, а то я даже волнуюсь!

_________________
привед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

593774СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinia2 писал(а):
Я-рада за Вас. Ну или за нас... Наброски- делаю.


Отлично! :) Алина конечно за нас. Мы одна команда.
А наброски делаешь.. это для сайта которые? Если да. то очень хорошо.

Логотип он уже есть. Просто его нужно оформить. Взялся Анастасияолог.

А вот дальше:
Справо:
Риунок мальчика пастушка играющего на дудке, а с сзади него Большое дерево (дуб кедр) и березка молодая. Они как бы обнимаются. Это как символ Мужчины и Женщины. Пастушок на дудочке это Мы.

С левой стороны. Два лебедя подплывшие к друг другу, изгибами шеи образовали форму сердца. Это Любовь.

Это две картинки. Веб мастер будет их шевелить и смотреть как они будут лучше выглядеть.

Мне передали сегодня, что Медведев на презентации своей Программы сказал, что через жилищную программу каждая семья обретет свой кусочек Родины!!

Чуствуете волнение грядущего в воздухе России?

Начнется идеологическая работа со стороны государства.
Наша команда возьмет государственный заказ
на рекламу идеи Родовых поместий в стране.

Началась наша эпопея 2008-2012 это будет интересные времена по накалу. Готовьтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

596757СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вариант логотипа.
Сойдёт такой или что изменить ?
Логотипы прежде не делал. Mr. Green



любовед.ру

логотип.jpg

 Имя файла:
логотип.jpg
 Просмотрено:  26759 раз(а)  Размер файла:  91.21 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

596800СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий я же тебе выслал логотип.
Там только надо глянец сделать.
Ты не получал что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

596877СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получал, но тебя не понял.
Вот варианты.
Глянец такой ?
А надписи-кнопки "Главная" "Замысел" "О нас" "Контакты" нужно ?



лого1

лого1.jpg

 Имя файла:
лого1.jpg
 Просмотрено:  26722 раз(а)  Размер файла:  95.2 KB


лого2

лого2.jpg

 Имя файла:
лого2.jpg
 Просмотрено:  26722 раз(а)  Размер файла:  88.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

596881СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто может взяться за такое дело:

Выложить здесь кадры из мультфильма "Князь Владимир"?

Особенно ФОНА. Природа. Наш мультфильм будет вестись почти по такому стилю.
Это нужно для наших художников, чтобы уже видеть стиль и стараться большинство рисунков делать в этом стиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

597232СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Три скриншота из мультика "Князь Владимир"

Image
Image
Image
_____________________________________________________________
Гэсэр, ещё пара вариантов логотипов.
Остальные - в личку.



лого3

01.jpg

 Имя файла:
01.jpg
 Просмотрено:  28810 раз(а)  Размер файла:  92.29 KB


лого4

006.jpg

 Имя файла:
006.jpg
 Просмотрено:  28811 раз(а)  Размер файла:  95.99 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

597270СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Дмитрий!! Получил письмо на е-mail.

Спасибо за вставки м\ф "Князь Владимир" . Вот перед вами наш стиль мультфильма. Но наши герои могут быть чуть меньше реалистичны, чем здесь.

Мы можем несильно сработать в плане рисунка. (Ибо сегодня дефицит хороших аниматоров. Всех разбирают на проекты).

Но в плане Музыки и Исполнения озвучивания. Этот будут великие и глубочайшие чувства и они передадутся зрителю..

Когда у нас будет готов сайт. Там можно будет музыку включать на сайте. Некоторые пробы озвучания слушать.

Насчет логотипа.

Выбрал лого 006, 06, 004, 04

Может быть пусть полоски пусть сливаются в диске? Полоски сделать тоньше изящней? А? Народ?

Круг - это CD и он должен быть похож на CD. Символизирует тиражность и распространение Светлых Образов.

Художники подумайте над нашим логотипом.

Этот Знак Мастеров Любовед его будут узнавать во всем мире.
За ним стоит Любовь, Прародители, Россия, Ведруссия, идея Родовых поместий


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 24 Фев 2008, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
slavic



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

597288СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, я вообще не по теме, прочел всего несколько постов и просто хочу сказать СПАСИБО за идеи, за твою светлую и сильную энергию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

597596СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гэсэр, давай ещё рисунки.

      ImageImage ImageImageImageImageImage ImageImage



волхв
 Описание:
Волхв2.jpg

Скачать
 Имя файла:  Волхв2.jpg
 Размер файла:  86.26 KB
 Скачано:  987 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

597986СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаеш, geser82, я тут подумал..
Может фигня, может нет, сам решай)
Свет в кинозале потушен, начинается мультфильм -
Сцена сражения, кровавая битва - мужчина и женщина, отец и мать сражаються с полчищем легионеров. На заднем плане около реки корзина с младенцем.
Дальше по сценарию, как в книге - мать корзину пускает по течению, отец падает убитый, она поднимает его меч и продолжает схватку...
Вот, а потом плывет эта корзина с Бардой по речке, а за кадром примерно такие слова -
Ее родители погибли защищая жизнь своего ребенка, умирая они просили Бога услышать их молитву о том чтобы девочка осталась жить.
И Бог услышал.
Ни вода ни ветер, ни звери лесные не повредили девочке.
Она выжилка и выросла и праматерью стала народа великого...
Ну а дальше про Радомира с Любомилой)

_________________
Милосердие выше справедливости

Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 26 Фев 2008, 21:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

598006СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 7:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид!!!
Мне скучно смотреть сегодня кино,
Кино уже было вчера.
И как каждый день ждет свою ночь -
Я жду свое слово - Пора!

Пора открывать дверь,
Пора зажигать свет,
Пора уходить прочь,
Пора!

Я рад тебе Питоныч Smile
Поэту Вед большой Привет!

А насчет твоего видения начала фильма... Я понимаю ты воин. Воин- Бард Реченья Слова. Хоть заморили тебя звери в джунглях каменых... А они кого не потрепали? Всех заморили редиски! Даже Питона.. и Цоя...
но Не с войны начнется фильм.. С лаского голоса Бога сказывающего ручьем чистым... польются смыслы стародавние.. и тут может Энергии Любви возникнет неповторимый голос!

А тот фрагмент, что описал ты он будет в середке. Там ...


...Жрец стоит одиноко на конусообразной пирамиде возвышающейся среди песков пустыни. Перебирает четки. Смотрит задумчиво вдаль, туда где восходит солнце.

- Я правитель всей земли. Все императоры, фараоны, цари управляются мной, о том не ведающих даже.
Уж давно стерты с земли не покорные кельты, сломлены друиды, пали римские пантеоны. И только Русь не поддается.

Все это время фрагменты и твой фрагмент будет и как ведруссы в бою сражаются легко. В движениях любков.
Девочка и мальчик вызывают пчел. Те огромной тучей жалят беспорядочно отступающую армию вооруженных солдат.
Барды-скоморохи смеются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

598361СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я рад тебе Питоныч
Поэту Вед большой Привет!

Привед)
Все верно)
Просто на меня впечатление произвело начало Князя Владимира.
Жизнь, не только сладкая патока, сам знаеш)

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

600301СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Превед))) Гэсэр, я этот кусочек про жреца ещё не читал. А вообще обзавёлся путёвой книжкой по построению человеческого лица и фигуры (с этим у меня небольшие проблемки) и думаю что к маю немножко удастся улучшить свою графику. Может, выложишь сценарий сюда и пусть те кому интересно тоже вкладывают свои идеи? А потом можно лучшее собрать и внести в сценарий,если что. Эта идея мне как-то в голову не приходила раньше. Или может создать отдельную тему, для текстов, а в каждой теме, где ведётся обсуждение рисунков к мультику итд. в закреплённом сообщении разместить ссылки на смежные темы? По крайней мере так будет легче сориентироваться.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB