Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

424686СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

494390СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё один вариант эмблемы.
Image
Друзья, если есть замечания, можно корректировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Илья Креславский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 49
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

494409СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем вечера!

Идея с тем, что хозяин-человек держит в руках свою родину, очень мне близка. Меня самого порой посещает такое состояние духа, в котором я это чувствую: вот оно, всё у меня в руках.

Только просьба к автору рисунка: попробуй, пожалуйста, изобразить это так, что руки не сбоку, а снизу с двух боков. То есть, это не кто-то там всё это держит, а непосредственно человек, который смотрит на эту картинку. Сам я, к сожалению, рисовать не умею пока что. Но как-то раз на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку. К сожалению, картинка затерялась куда-то, так что не покажу. Помню, что чувства в неё много вложил, хоть и бледно, но цветными карандашами рисовал. Получилось эдакое РП для Маленького Принца и Принцессы. В последствии - и для их детей (когда рисовал, у нас ещё не было сына).

Вот увидеть бы такое в исполнении умеющего человека! Да и люди оценят. Мне кажется, идея сильная, может иметь большую отдачу. Попробуешь?

Спасибо!

Илья Креславский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борята




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 170
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!!

495321СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё вариант эмблемы, кажется более удачный на мой взгляд:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belorusochka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 178



495919СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравиться идея,которую подал Илья Креславский.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

495941СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Борята мне картинка piotr17 больше нарвится, и считаю не надо там ничего перерисовывать подрисовывать. Обращаюсь ко всем критика: Тот кому чето не нравиться пусть и представляет свой вариант. В этом варианте руки снизу и домик больше и проч. Ведь piotr17 врядли сможет влюбом случае сделать именно так как вы это видите - так можете только вы. Так что кисти в руки и вперед, Творить. Пока лучшее что я видел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

501290СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно называть рисунок для "Родной партии" логотипом. Мы же не для гипермаркета где что то продается рисунок придумываем. Мы для партии рисунок придумываем, а для партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

501847СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю символом Родной парти выбрать Финиста Ясного сокола.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
techik




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Латвия

549075СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

561536СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. Green Первый вариант - ближе к истине !!! (можно добавить стекающийся ручей по середине! домик и в правду надо поправить и лучик можно добавить)! попробую сам сделать... Ищу свою половинку

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

561553СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, что вариант "с руками и РП" ЛУЧШЕ последующих -
"с колоколами", "с 1 ребёнком и зверями"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Хотя в варианте "с руками" возможно не хватает Людей и детей,
а надпись " вернём любовь в семьи" - отличная идея!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 39 сек.:
AndVit сказал :А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Когда это прочитал прям по сердцу тёплой волной, ведь одна из ошибок, что мы так сейчас живём, так это то, что не передали самое главное -знание об РП прадеды нам!

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 40 сек.:
Кедр на логотипе забыли. Кедр-прямое творени Бога!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

591078СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Image


piotr17 , молодец !
Отличный логотип.


Добавил лучики. Image
Людмила_ писал(а):

Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?
...Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею к сожалению.

mihalych писал(а):

3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.

belorusochka писал(а):

....и лучики солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским?

Илья Креславский писал(а):

на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку.

Ralf124C писал(а):

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...


Лучи в логотипе акцентируют:
    - Свет, солнце, восход, утро.

    - Сияние драгоценного дара

    - Триединство
    (Отец-Мать-Сын, Дух-Душа-Тело, Наука-Философия-Религия, Родина-Земля-Партия, Прошлое-Настоящее-Будущее...)


Издалека логотип похож на "зеркало души" - глаз человека.
В логотипе Родной Партии как в зеркале народной души отражается красота земли.

Дополнительных рук не надо.
Можете считать что это детские ручки бережно держат землю и приглашают уходящих в прекрасное будущее. я не причем
В эмблеме угол руки исправлять не нужно - это детская рука на переднем плане двух взрослых рук как-бы снизу принимает по наследству, поддерживает дар земной достающийся от родителей.
Детская рука и поддерживает и поднимает сияющую землю вверх !

- Замечательная, достаточная эмблема.

Как вам вариант с лучами ? Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

592022СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колокола не годятся. Куда верёвка тянется? Кто дёргать будет? Wink
И второй вариант с колоколами - как будто монеты.
Борята, а первый вариант с животными, смотрящими в разные стороны - не годится тоже. И непонятно кто там такой под овцой расплющенный лежит Smile И дом набок съехал.

Согласен с Anestesyolog, но считаю, что сейчас эмблема "безличная". Чьи-то неизвестно чьи руки. В этом смысле нужно ориентироваться на картину с обложки 5-й книги, где изображены всё же люди, и сюжет хороший.

Вариант "на 8 марта" хорошо бы изобразить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

592386СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, без обид, но рука неестественно загнута вниз! (в кистевом суставе).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

593347СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

don-dimos, с точки зрения анатомии изгиб в лучезапястном суставе естественный, но максимальный (чуть меньше 90°)
У меня так как на картинке гнётся. Smile
Этот максимальный изгиб будет естественным если ребёнок снизу начнёт поддерживать увесистый предмет находящийся в руках взрослых.

Summer, на обложке 5 кн. тоже неизвестно чьи дети... Smile Шутка.
Эмблема должна символизировать движение, а не личность. (исключение: культовые профили Маркс\Ленин\Сталин в КПСС).
Та картинка с пятой книги мне тоже нравится, но для логотипа она не годится - много спорных элементов. (кому-то пони не понравится, кому - субтропический дизайн, а кому-то что дети сидят на холодных камнях Smile )
А вот для наглядной графической рекламы родной партии, или поздравительной открытки - самое то !
Мне эта картина напомнила картины райской жизни из журнала "Сторожевая Башня" свидетелей Иеговы. Их светлые реалистичные картины рая на земле мне очень нравились.

Вариант с многочисленными животными полагаю неподходящим.

Предлагаю оставить логотип как есть. (+лучики)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

596455СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog
Полностью поддерживаю ваши слова. Smile

Между прочим, можно уже создать опросник. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB