Логотип РОДНОЙ. Смотрим.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#46: Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19
    —
Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am

#47:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 21:14
    —
Ещё один вариант эмблемы.
Image
Друзья, если есть замечания, можно корректировать.

#48:  Автор: Илья КреславскийНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 22:00
    —
Доброго всем вечера!

Идея с тем, что хозяин-человек держит в руках свою родину, очень мне близка. Меня самого порой посещает такое состояние духа, в котором я это чувствую: вот оно, всё у меня в руках.

Только просьба к автору рисунка: попробуй, пожалуйста, изобразить это так, что руки не сбоку, а снизу с двух боков. То есть, это не кто-то там всё это держит, а непосредственно человек, который смотрит на эту картинку. Сам я, к сожалению, рисовать не умею пока что. Но как-то раз на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку. К сожалению, картинка затерялась куда-то, так что не покажу. Помню, что чувства в неё много вложил, хоть и бледно, но цветными карандашами рисовал. Получилось эдакое РП для Маленького Принца и Принцессы. В последствии - и для их детей (когда рисовал, у нас ещё не было сына).

Вот увидеть бы такое в исполнении умеющего человека! Да и люди оценят. Мне кажется, идея сильная, может иметь большую отдачу. Попробуешь?

Спасибо!

Илья Креславский

#49:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:14
    —
Вот ещё вариант эмблемы, кажется более удачный на мой взгляд:

Image

#50:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 16:52
    —
Мне нравиться идея,которую подал Илья Креславский.

#51:  Автор: zoxНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 17:49
    —
Не Борята мне картинка piotr17 больше нарвится, и считаю не надо там ничего перерисовывать подрисовывать. Обращаюсь ко всем критика: Тот кому чето не нравиться пусть и представляет свой вариант. В этом варианте руки снизу и домик больше и проч. Ведь piotr17 врядли сможет влюбом случае сделать именно так как вы это видите - так можете только вы. Так что кисти в руки и вперед, Творить. Пока лучшее что я видел.

#52:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 19:04
    —
Не нужно называть рисунок для "Родной партии" логотипом. Мы же не для гипермаркета где что то продается рисунок придумываем. Мы для партии рисунок придумываем, а для партии.

#53:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 15:01
    —
Предлагаю символом Родной парти выбрать Финиста Ясного сокола.

#54:  Автор: techikНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:21
    —
В тему.

#55:  Автор: ANILНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 14:34
    —
Mr. Green Первый вариант - ближе к истине !!! (можно добавить стекающийся ручей по середине! домик и в правду надо поправить и лучик можно добавить)! попробую сам сделать... Ищу свою половинку

#56:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 15:13
    —
Согласен, что вариант "с руками и РП" ЛУЧШЕ последующих -
"с колоколами", "с 1 ребёнком и зверями"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Хотя в варианте "с руками" возможно не хватает Людей и детей,
а надпись " вернём любовь в семьи" - отличная идея!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 39 сек.:
AndVit сказал :А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Когда это прочитал прям по сердцу тёплой волной, ведь одна из ошибок, что мы так сейчас живём, так это то, что не передали самое главное -знание об РП прадеды нам!

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 40 сек.:
Кедр на логотипе забыли. Кедр-прямое творени Бога!

#57:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 6:23
    —
    Image


piotr17 , молодец !
Отличный логотип.


Добавил лучики. Image
Людмила_ писал(а):

Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?
...Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею к сожалению.

mihalych писал(а):

3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.

belorusochka писал(а):

....и лучики солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским?

Илья Креславский писал(а):

на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку.

Ralf124C писал(а):

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...


Лучи в логотипе акцентируют:
    - Свет, солнце, восход, утро.

    - Сияние драгоценного дара

    - Триединство
    (Отец-Мать-Сын, Дух-Душа-Тело, Наука-Философия-Религия, Родина-Земля-Партия, Прошлое-Настоящее-Будущее...)


Издалека логотип похож на "зеркало души" - глаз человека.
В логотипе Родной Партии как в зеркале народной души отражается красота земли.

Дополнительных рук не надо.
Можете считать что это детские ручки бережно держат землю и приглашают уходящих в прекрасное будущее. я не причем
В эмблеме угол руки исправлять не нужно - это детская рука на переднем плане двух взрослых рук как-бы снизу принимает по наследству, поддерживает дар земной достающийся от родителей.
Детская рука и поддерживает и поднимает сияющую землю вверх !

- Замечательная, достаточная эмблема.

Как вам вариант с лучами ? Image

#58:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 0:28
    —
Колокола не годятся. Куда верёвка тянется? Кто дёргать будет? Wink
И второй вариант с колоколами - как будто монеты.
Борята, а первый вариант с животными, смотрящими в разные стороны - не годится тоже. И непонятно кто там такой под овцой расплющенный лежит Smile И дом набок съехал.

Согласен с Anestesyolog, но считаю, что сейчас эмблема "безличная". Чьи-то неизвестно чьи руки. В этом смысле нужно ориентироваться на картину с обложки 5-й книги, где изображены всё же люди, и сюжет хороший.

Вариант "на 8 марта" хорошо бы изобразить.

#59:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 22:31
    —
Ребята, без обид, но рука неестественно загнута вниз! (в кистевом суставе).

#60:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:13
    —
don-dimos, с точки зрения анатомии изгиб в лучезапястном суставе естественный, но максимальный (чуть меньше 90°)
У меня так как на картинке гнётся. Smile
Этот максимальный изгиб будет естественным если ребёнок снизу начнёт поддерживать увесистый предмет находящийся в руках взрослых.

Summer, на обложке 5 кн. тоже неизвестно чьи дети... Smile Шутка.
Эмблема должна символизировать движение, а не личность. (исключение: культовые профили Маркс\Ленин\Сталин в КПСС).
Та картинка с пятой книги мне тоже нравится, но для логотипа она не годится - много спорных элементов. (кому-то пони не понравится, кому - субтропический дизайн, а кому-то что дети сидят на холодных камнях Smile )
А вот для наглядной графической рекламы родной партии, или поздравительной открытки - самое то !
Мне эта картина напомнила картины райской жизни из журнала "Сторожевая Башня" свидетелей Иеговы. Их светлые реалистичные картины рая на земле мне очень нравились.

Вариант с многочисленными животными полагаю неподходящим.

Предлагаю оставить логотип как есть. (+лучики)

#61:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:57
    —
Anestesyolog
Полностью поддерживаю ваши слова. Smile

Между прочим, можно уже создать опросник. Wink



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group