Логотип РОДНОЙ. Смотрим.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#1: Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19
    —
Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am

#2: Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:19
    —
Image

Image
[/img]

--
Исправлено Андрей Гаскин Пт Ноя 30, 2012 2:54 am

#3: Re: Логотип РОДНОЙ. Смотрим. Автор: lesnoiНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 1:19
    —
очень хороший и запоминающийся лого.
5 баллов.
я ЗА.

#4:  Автор: Ralf124CНаселённый пункт: Коломна СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 21:57
    —
Цитата:

очень хороший и запоминающийся лого.
5 баллов.
я ЗА.

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...

#5:  Автор: evial СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 16:14
    —
Ребята,логотип замечательный, единственное, я бы посоветовал исправить немного изгиб запястья правой (самой ближней) руки. Вы представьте, как человек держит землю при таком изгибе. Получается не протягивает, а как то... не знаю, мне тяжело так руки выгибать)))))) Да и смотрится неестественно.

У Вас изгиб 106 градусов, у меня руки протянулись на 150)))

#6:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 0:58
    —
evial, мы люди натренерованные, главное не рассыпать, драгоценное же предлагаем Smile

#7:  Автор: evial СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:06
    —
Very Happy Милашки вы! Вы не обижайтесь главное, я сам ради этого драгоценного только живу. *Просто дизайнер, вот и говорю, как типаПрофессианал. Жаль не художник, нарисовал бы)))

#8:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:25
    —
А если добавить кедровую веточку по периметру большого круга!? А то пусто там как-то…, или увеличить тогда диаметр малого круга - рисунок увеличится…
Изгиб ладони, действительно, неестественный. Сгладить…
В целом, отлично!

#9:  Автор: evial СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:34
    —
Мне вот кажется, что ничего добавлять уже не нужно. Искусство - это ничего лишнего. Сейчас перегрузим логотип разными элементами, и потеряются акценты. И так хорошо всё. Есть ведь идея и концепция. Все там хорошо. ТОлько руку поправить, и всё)))

#10:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:39
    —
Кедровая веточка – это всем знакомый, узнаваемый, работающий символ!
А можно ладони чуть направить к зрителю, не слева - направо, а как-бы из глубины к нам!?

#11:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 11:51
    —
Зер гут.
Даже удивительно хорошо.

#12:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 12:14
    —
Нравится! Запоминается.

#13:  Автор: evial СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 12:22
    —
Нет) Всё таки надо изгиб изменить. Мы же не в СССР) Стиль не тот у лого.

#14:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 13:35
    —
ОООООООООООООО, умиление и теплые чувства вызывает казалось бы какая-то картинка. Я очень боялся и переживал за логотип партии, но теперь душа спокойна. Немыслемо, Необыкновенно.

Что вы там чудите с градусами. Вы где-нибудь видели орла с двумя головами? так ни че вроде нареканий не вызывает, за исключением юмористов, ну это особые люди.

Я тут что-то отстал от жизни.. а.. вопрос: так партия будет? крест на ней не поставили?

#15:  Автор: 7Sunway7Населённый пункт: из мечты СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 13:59
    —
Логотип то что надо!!! Запоминается, привлекает к себе внимание и полностью отражает направление заданное для партии!!!

#16:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 14:40
    —
Логотип тёплый и хороший, чувстввуется уважение
и защита основной идеи. Я как в первый раз посмотрела,
ещё не читая сообщния, чувство было, как на холмик
взбираешься к своему дорогому поместью,а там,когда доберёшься,
после долгой дороги, и смех тебя ждёт, и радость, и свобооода.
Только думаю, ещё есть чувство непонятное, не очень оно мне
нравится. А потом поняла, и вправду -- руки, как во всех
советских символах, воспринимаются, как "натруженные" руки,
а чувство неприятное из-за того, что людей не туда увлекали,
этими символами, обманывали.Они вызывают чувство настороженности,
что тебя могут обмануть.Ведь как было: Вы, мол, трудитесь, мы вам
значки дадим, в газете про вас напишем, видите какие
лица счастливые у героев труда, руки натруженные?
хотите такими быть счастливыми? Трудитесь на благо государства.
Стройте, стройте фабрики и заводы. Молодец, получи значок,
примером будешь для других. Ну вот. Такое всплывает у меня.
А даже если у кого-то приятные воспоминания с СССР связаны,
мы все свидетели его развала, где гарантия что и это не развалится.
Настороженность.А идея про поместье в целом, чтобы оно тебя кормило, колыбелью
было,пусть не сразу, когда знания вернёшь о земле и устроишь всё как надо,
а не работать на нём. Руки должны быть мягкими, не суровыми.
Наверное, только в изгибе и дело, а остальное --целая гамма приятных
ощущений, просто бери каждый и дорисовывай свою счастливую жизнь,
среди других таких же счастливых и весёлых людей на солнечных холмиках
вокруг.
Спасибо ребята. Очень хороший символ.

#17:  Автор: Людмила_ СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 15:42
    —
Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?

#18:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 22:41
    —
Мне логотип нравится. Производит хорошее впечатление. Гармоничен. Пётр - молодец, постарался на Славу!

Very Happy

Из замечаний:
1. Неестественный изгиб руки сразу бросается в глаза. Надо бы править.
2. Также хочется немного повернуть домик против часовой стрелки - пока есть впечатление, что он спозает с горки. А должен стоять крепко, уверенно. Может, чуть изменить его пропорцию, чтобы больше походил на дом и меньше на ферму?
3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.
4. Попробовать вариант, когда руки больше развёрнуты к зрителю тоже кажется оправданным (правда, для этого автору придётся всё перерисовать,.. но, может, оно того стоит?!)

Very Happy

#19:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 11:04
    —
Вот и нарисуйте свой и представте его на всеобщее обозрение!!!

А то вам тут исправить для тех там поправить... и вообще че за мода такая на печи лежать: "это не то принесите другой.." еще анастасию читают!!
Покажите свой вариант никто не запрещает править уже готовый, если на свой фантазии не хватает!!!

так дела не делаются..

#20:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 14:52
    —
Здорово, образ красивый, хотелось бы лишь немного его подправить:
1. Не понятно, что с дальней рукой: через неё переползает холм? Просто её почти не видно, это задумка такая? Вот если бы руки держали землю с домиком, было бы здорово Razz
2. По поводу домика согласен с mihalych, хотелось бы его видеть чуть больше и увереннее стоящим на земле Wink

Alexashka писал(а):
Вот и нарисуйте свой и представте его на всеобщее обозрение!!! ... так дела не делаются

Laughing Ну вы насмешили, Alexashka, а зачем же, по-вашему, тема открыта, если не для обсуждения логотипа? Не все ведь художники, у кого-то другие таланты, но подсказать интересную идею и высказать мнение может каждый, а уж художник, если будет время (и согласие с высказанным), дорисует его Wink

#21:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 13:03
    —
Вы разбираете его, а не высказываете свое мнение - уж больно углубились в изгибы, ладони, дома, снова изгибы, снова ладони.. так и до бревнышек доберетесь. А скоро откроете законы гармонии цвета и линий, симметрии и баланса, который впредь следует учесть художнику. А затем предложите научный трактат и доскональный анализ рисунка и научно обоснованную выкладку всех пропорций......

с ума посходили...

То что творец в вдохновении создал, понять под каким углом он кисточку держал, с какою силой нажимал... тем более что творение его умом понять, измерить, взвесить невозможно, а сделав это - творенье то разрушите.

Душой смотрите - она подскажет все! По нраву вам аль нет. А если нет тогда свое и предложите, рисуйте как умеете - с транспортиром иль душой... ну Маму попросите пусть она Вам нарисует как Вы желаете.

А Мы скажем что нам по душе...

#22:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 13:38
    —
Alexashka, послушай, я программист - создаю интернет-сайты. Когда я создаю сайт, то обязательно слушаю обратную связь: кому что нравиться, кто как считает, что подправить надо. И вношу необходимые изменения Smile При этом моё творение становится только лучше Wink И я не говорю тем людям, с которыми советуюсь: я знаю, что вы правы, но я это делать не буду, не хочу, становитесь программистами и делайте сами Laughing Ведь творчество - это процесс бесконечного (!) совершенствования творения Razz , так в чём проблема?

#23:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 1:47
    —
Здорово!!! Молодцы ребята))) Так держать!

#24:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 16:42
    —
Извините, коллеги, мне почему-то логотип видится очень ограниченным! По образу ограниченным.

Не в изгибах дело, а в образе. Нет в нем страны. Есть хутор!
А страну почему-то забыли. И получается логотип крестьянского движения.

Не судите строго - это мои искренние чувства, возникшие от взгляда на логотип. Партия -то не крестьянская, а народная! И цель партии - не крестьянские мечты объединить, не землю - народу, как в 17-м, а СТРАНУ, повторю, крепкой и сильной сделать и реформа земельная не как самоцель, а именно, как инструмент достижения такой цели высокой!

Потому не нравится мне предложенный вариант.

#25:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 3:51
    —
Дорогой, peter from moskow, я считаю что идея главная: любовь поднять на государственный
уровень и на государственном уровне ей внимание уделять, не стесняться.
А придёт она быстрее, и останется, на хутор, на гектар, в пространство любви.
А идея эта для людей всей земли, с России начинается?--прекрасно.
А патриотизм порождает воины.
Извините, если неправильно Вас поняла. А вот если бы вы свой вариант логотипа
описали хотя бы словами и разьяснили что в нём к чему, была бы понятнее
Ваша точка зрения.
С уважением.

#26:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 12:21
    —
piotr17, Петя - молодец!!! 5+

#27:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 15:51
    —
belorusochka писал(а):
Дорогой, peter from moskow, я считаю что идея главная: любовь поднять на государственный
уровень и на государственном уровне ей внимание уделять, не стесняться.
Из логотипа это никак не видно.

Ведь создаваемая партия - это не только движение ЗКР. Поймите.
Если ограничить ряды только примкнувшими к движению, это будет очень опрометчивым шагом. Потому смотрите шире. Вот к чему я клоню.
Смотрите глазами человека, пришедшего на выборы, обычного мирянина, не знакомого с идеями Анастасии.

В избирательном бюллетене и на стендах рекламы он увидит хутор на эмблеме. И сразу поймет, что это не его команда, это крестьяне тусуются. Вот и потеряем поддержку. А не хотелось бы. Это важный момент. Ведь идеи-то основополагающие! Государствообразующие, а не чисто природно-земельные, поймите! Слишком мелко на них смотреть с точки зрения любви и быта, природы, из домика в деревне. Это резкое сужение их значимости. И значимости цели партии.
Что касается рисовать самому, наверно что-то накалякать мог бы, а надо всеже не каля-маля, а что-то посерьезней.

Что хотелось бы иметь на эмблеме, я уже высказал выше. Т.е. не конкретно что, а какие идеи, образы отразить было бы желательно, я высказал. Какой-то образ государственного масштаба.

#28:  Автор: AndVitНаселённый пункт: г. Хмельницкий (Украина) СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 19:38
    —
Здравствуйте, Друзья!

Логотип мне нравится, и поэтому я хотел бы добавить своё предложение:

А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Огромного Светлого Вдохновения Тебе piotr17,

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Андрей.

#29:  Автор: Людмила_ СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 21:33
    —
Цитата:

А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею Sad к сожалению.

#30:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 1:46
    —
peter from moskow, Я считаю, надо верным быть идее. Не предавать.
В угоду тому, что кто-то не поймёт и не поддержит.
Если мы будем оглядываться на других и ждать одобрения
мы не вернёмя на землю, чтобы быть счастливыми.
Надо быть смелее. Не надо стесняться своих идей, себя.
А я думаю, придёт человек на выборы, увидит этот крестьянский
логотип и он останется в его памяти. Такой простой,как детский
рисунок, невозможно не запомнить. Потом люди будут видеть его
в других местах, захотят узнать что за этим скрывается...
А если мы будем зависеть от других, подстраиваться под
них, логотипы постраивать,мы ослабеем, отдавая силы им,
а не своим мечтам. И пусть на первых выборах не выберут,
на вторых выберут,пусть даже на третьих. А если мы будем
стеснятья, никто никогда ничего про жизнь в любви и сотворение
радости вообще не узнает:в таком случае вообще нет никаких
шансов,понимаете, Пётр, ни одного вообще. Зачем тогда начинать
и тратить силы, если ясно, что не будет результата, потому
что о цели никто не узнает, какой будет конечная остановка.
Потому что мы сами её скроем. Как вы думаете, я верно предполагаю?
Спасибо за то, что Вы заставили меня задуматься.
Может, я Вас опять не понимаю?
По вашему восприятию это хутор, по моему -- что-то своё, родное,
куда стремишься. И все стремятся. Но это может быть потому, что
идея уже во мне. Может, здесь Вы правы. Надо проверить. Надо
показать логотип людям, которые не читали книги. Я спрошу у нескольких.
И Вы спросите, если можете, и ещё кто-нибудь спросите, если интересно.
Только беспристрасто, ок? Неважно кто из нас окажется неправ.
А как Вам нравится логотип типа ЗКР?
Там солнце,веточка. Или какие символы Вы хотели бы предложить,
чтобы видно было идею? На словах опишите,пожалуйста, свои символы.
Тогда обещаю, что я Вас пойму адекватно.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 38 сек.:
Я тут подумала, может детские ручки, которым
родительские дарят пространсво любви, и лучики
солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским? А будет про любовь?

#31:  Автор: ZorkiiНаселённый пункт: г. Звенигово СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 2:18
    —
Красота!!! Мастер художник!

#32:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 10:34
    —
Ребят, это логотип, в него невозможно запихнуть всё, что все желают Smile
Если вы хотите, чтобы в рисунке читались все ваши мысли (и мысли всех другиих, кто будет комментировать), то следует изобразить что-то типа квадрата Smile

Или зелёный круг Smile

И вот тогда каждый в нём увидит что-то своё))))

#33:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:01
    —
belorusochka писал(а):
Я считаю, надо верным быть идее. Не предавать.
В угоду тому, что кто-то не поймёт и не поддержит.
Если мы будем оглядываться на других и ждать одобрения
мы не вернёмя на землю, чтобы быть счастливыми.
Видимо идеи у нас разные, оттого не понимаем друг друга. Ваша идея - жить на земле своей, как крот в норке и не видеть, не слышать ничего, пока китайцы не выкурят. (это у меня юмор такой)
Я же понимаю идеи Анастасии куда шире. Как основа решения именно государственных проблем в гармонии с решением проблем личных, семейных и каких угодно других.

Именно для решений на государственном уровне партия создается - не для "отжима у государства земли в сабственность", а для гармонии человека, страны и природы. И по этой причине мне видится мелкомасштабность, зауженность цели, проявленной в логотипе.
Цитата:
я думаю, придёт человек на выборы, увидит этот крестьянский
логотип и он останется в его памяти. Такой простой,как детский
рисунок, невозможно не запомнить. Потом люди будут видеть его
в других местах, захотят узнать что за этим скрывается...
Стоп!
Вот захотят ли? Я про то же самое и беспокоюсь.
Цитата:
А если мы будем зависеть от других, подстраиваться под
них, логотипы постраивать...
Да не надо ни под кого подстраиваться, надо ПРИВЛЕКАТЬ людей в свой мир! Пропаганда нужна для партии, а не кулуарность.
Цитата:
Зачем тогда начинать и тратить силы, если ясно, что не будет результата, потому что о цели никто не узнает, какой будет конечная остановка. Потому что мы сами её скроем. Как вы думаете, я верно предполагаю?
О цели я сказал выше - мы по разному ее понимаем. Я считаю, вы сильно зауженно, кулуарно , внутрисемейно только цель видите, а я шире смотрю, на государство, на силу и гармоничность его.
Цитата:
По вашему восприятию это хутор, по моему -- что-то своё, родное, куда стремишься.
Вот-вот! Вы съезжаете на семейную мелкость взгляда. Как раньше говорили - обывательское мышление. Я вас понимаю и разделяю ваше стремление. Но надо подниматься выше своим мышлением, раз речь зашла о партии. Партия создается для решения дел государственных, а не обывательских (т.е. обывательских тоже, но как часть государственных).
Так давайте стараться мыслить по государственному!
Цитата:
Надо показать логотип людям, которые не читали книги. Я спрошу у нескольких.
Хорошая мысль!
Цитата:
А как Вам нравится логотип типа ЗКР?
Сам логотип мне очень нравится. Потому и хочется подумать о том, как более масштабно и интересно наши идеи выразить именно с точки зрения государственной.
Цитата:
Или какие символы Вы хотели бы предложить,
чтобы видно было идею? На словах опишите,пожалуйста, свои символы.
Я зашел на эту ветку случайно буквально на днях и увидев предложенный вариант, выразил свое мнение, свои чувства. А над своим образом я пока думаю. Он не родился еще. Как созреет, обязательно что-то выскажу. Вы не поймите, что я критикан какой-то. Мне хочется, чтобы и другие задумались о том, что я сейчас высказал - о уровне взгляда на идею создания партии и соответственно, ее логотипа-образа.

С ув. Петр.

#34:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:13
    —
Мне сразу понравился логотип! От него веет добром. Образный!
И руки добрые, мягкие.

Много элементов в логотипе быть не должно, чтобы не "засорять" внимание. Он должен быть простым и образным. Как этот!


P.S. Может детские ручки как-нибудь удастся поместить на логотипе? :')

#35:  Автор: dectНаселённый пункт: Россия/Чебоксары СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:28
    —
Мне тоже с первого взгляда понравился логотип, добро в чистом виде) Претензмй никаких. Единтсвеное что, если только описание. Руки мной воспринялись как что-то доброе человеческое..

#36:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 20:53
    —
Я бы изобразил руки, держащие сердце, как символ любви. И уже на их фоне какие-то элементы природы.

#37:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 1:41
    —
Я спросила у троих людей

Первый сказал: "для людей"(то есть, что партия
за предоставление всяких льгот людям.) и ему
вспомнились слова из песенки:"мир в моих руках"
(идея мира между людьми земли). Сам символ понрвился(чувства хорошие)

Второму это показалось чем-то типа Грин пис.Понравился символ в целом.

Третий сказал, что ему видится что-то региональное, локальное.

Люди, правда, не из России,нету пока вокруг меня таких,
но зато люди.
Всем понравилась идея дающих рук-- вызывает доверие.
А тем более, если детские ручки дорисовать.

Пётр, так а идея: Любовь в созданном самим Пространстве Любви
для себя, своих детей, семьи, своего Рода. Любовь только в Пространстве
Любви легко удержать и жить в ней, ей Нужны эти условия, чтобы она
поселилась навсегда вместе с Вами. Или наоборот -- создадим Пространство
Любви - и Любовь неизбежно там поселится, раскроются многие способности
у человека, живущего в Пространстве любви им созданном. Ребята, которые
живут уже в своих поместьях, мне сказали, что мысль быстрее работает, потому что
нет другого выхода: если ошибёшься с растениями -- год теряешь до следующей
весны, а то и несколько лет.
Но видите, Ваши слова подтверждаются: региональное(ну не хутор,так раён, колхоз),
Грин пис...
Может, детские ручки AndVit помогут это преодолеть?
Я ещё у других "нечитающих" поспрашиваю, присоединяйтесь, кто хочет.

#38:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 4:13
    —
Ну вот, опять мне сказали: защита природы,
и что жильё будут строить для людей.Логотип понравился.
А второму не понравился, сказал что это несерёзный логотип
для партии. Сказывается внушаемое нам так долго представление
о серьёзности и несерьёзности...говорить высокие слова
о государстве -- это серьёзно, а семья, которая живёт
в этом государстве-- это так, побочное явление, букашка незначительная,
это несерьёзно, главное, чтоб государство в целом процветало и восклицательный знак.
(...о такая саркастическая бываю нагда, прасим прасчения на каленнях слёзна...ежали каму ни панравилася...)
А вообще, откуда людям, которые книг не читали или им никто об идее любви
и создания рая для своей семьи не рассказал, знать об этой идее?
Конечно они будут думать "защита природы" и всё такое,
потому что в их представлении есть только эта информация.
Поэтому надо сконцентрироваться на самой идее и ориентироваться на тех,
кто поймёт правльно.
Да здравствуй, моя Родная партия!
Осталась в прошлом твоя регистрация!

#39:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:16
    —
Вот опять заглянул сюда. Просто посмотреть, кто-нить что предложил ли? Да нет, никто. Ну и я ничего не предлагаю - что хотел, уже высказал. Ну а на счет "защиты природы" - это полезная мысль, но мелковата очень.
Наши цели и задачи, как движения, и ради которых рекомендовано дедушкой создание партии, куда масштабнее! Поймите это. Они всепроникающие во все уголки деятельности Человека и Государства, они - путь гармоничного решения огромного числа Государственных иЧеловеческих проблем, вдумайтесь в это.
Речь вовсе не о Родовых поместьях, РП только следствие, способ и инструмент достижения цели, а не сама цель партии!

С ув. Петр.

#40:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 21:47
    —
Почему дачники спасли всю землю от катастрофы?
Они значительные или незначительные,то есть, в смысле: мелкие или масштабные?
Почему мелкие? Или почему масштабные?
Ищу свою половинку

#41:  Автор: josephine СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 23:00
    —
PIOTR 17, считаю идею логотипа замечательной. По такому рисунку люди, проникнувшиеся идеями Анастасии, узнают свою Родную Партию. Руки, кот. вы нарисовали, очень бережно и ласково держат самое дорогое-Землю. Цвет-зелёный, мне тоже пришёлся по Душе.Спасибо вам!

#42:  Автор: SozidatelНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 11:28
    —
Sozidatel,
Цитата:

P.S. Может детские ручки как-нибудь удастся поместить на логотипе? :')



Не надо ничего дорисовывать!
А то так можно дорисоваться.

Я теперь считаю так: автор предложил свой проект эмблемы. Зачем в него что-то дорисовывать? Это сильный образ, и он самодостаточен. Кто считает, что сможет нарисовать лучше - пускай нарисует. Тогда можно будет сравнить.

Всем успехов!

#43:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 21:32
    —
Первое впечатление производит хорошое, но когда начинаешь осмысливать понимаешь, что что-то не то.

Руки - образ труда ! Как образ труда соотносится с идеями Анастасии?

Домик на холме - образ крестьянства, фермерства? Как...... ...........................?

Деревья + зелёный цвет - образ природы ! Серый вариант поэтому отпадает.


Круг - концентратор внимания на главном. Как ..........
..........................



Нужные образы

Счасть-Я - понятного и близкого многим (если мы хотим помочь художнику мы должны придумать или найти эти образы)

Ра-дости -

Род-ины -

..........................................продолжайте друзья

#44:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 18:09
    —
Вот попробовал нарисовать эмблему Родной Партии. Постарался учесть многие замечания, а главное отобразить Смысл Родового Поместья как места сотворения Пространства Любви. В центре круга, символизирующего Землю изображено Родовое поместье с его атрибутами: На дальнем плане - поле, лес, сад, озеро (пруд), усадьба, на этом фоне изображена семья - отец, мать, сын, над которыми сияет огненный шар - символ Бога-Отца, покровительствующего им. За ними изображены животные, слева домашние, справа - «дикие». Все вместе олицетворяет символический союз 5 царств Природы: минерального, растительного, животного, человеческого и божественного. По зелёному полю большого круга идет девиз Родной Партии: «Вернём любовь в семьи России», как основополагающая цель нашего Движения.
Image

#45:  Автор: NikroНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 0:53
    —
Очень красиво. Все за)). Это наш лого. На Flash-е сделал? Smile
Это я про первый логотип - он достаточно четко отображает суть партии. Вторая эмблема (Борята) тоже красивая, но она несет слишком много смысловой нагрузки на человека. Её можно как картину показывать. Работа талантливая, но я за первый образец.

#46:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 2:16
    —
Здравствуйте!

О логотипе, предложенный для родной парти.
Точно не нужно первого варианта логотипа.
МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕММЫ.
Это как с эмблемой партии ЯБЛОКО,
Сколько процентов голосов сейчас набирает партия Яблоко?

Нужно, что то простое, надежное, понятное, защищенное.

#47:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 21:14
    —
Ещё один вариант эмблемы.
Image
Друзья, если есть замечания, можно корректировать.

#48:  Автор: Илья КреславскийНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 22:00
    —
Доброго всем вечера!

Идея с тем, что хозяин-человек держит в руках свою родину, очень мне близка. Меня самого порой посещает такое состояние духа, в котором я это чувствую: вот оно, всё у меня в руках.

Только просьба к автору рисунка: попробуй, пожалуйста, изобразить это так, что руки не сбоку, а снизу с двух боков. То есть, это не кто-то там всё это держит, а непосредственно человек, который смотрит на эту картинку. Сам я, к сожалению, рисовать не умею пока что. Но как-то раз на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку. К сожалению, картинка затерялась куда-то, так что не покажу. Помню, что чувства в неё много вложил, хоть и бледно, но цветными карандашами рисовал. Получилось эдакое РП для Маленького Принца и Принцессы. В последствии - и для их детей (когда рисовал, у нас ещё не было сына).

Вот увидеть бы такое в исполнении умеющего человека! Да и люди оценят. Мне кажется, идея сильная, может иметь большую отдачу. Попробуешь?

Спасибо!

Илья Креславский

#49:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:14
    —
Вот ещё вариант эмблемы, кажется более удачный на мой взгляд:

Image

#50:  Автор: belorusochka СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 16:52
    —
Мне нравиться идея,которую подал Илья Креславский.

#51:  Автор: zoxНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 17:49
    —
Не Борята мне картинка piotr17 больше нарвится, и считаю не надо там ничего перерисовывать подрисовывать. Обращаюсь ко всем критика: Тот кому чето не нравиться пусть и представляет свой вариант. В этом варианте руки снизу и домик больше и проч. Ведь piotr17 врядли сможет влюбом случае сделать именно так как вы это видите - так можете только вы. Так что кисти в руки и вперед, Творить. Пока лучшее что я видел.

#52:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 19:04
    —
Не нужно называть рисунок для "Родной партии" логотипом. Мы же не для гипермаркета где что то продается рисунок придумываем. Мы для партии рисунок придумываем, а для партии.

#53:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 15:01
    —
Предлагаю символом Родной парти выбрать Финиста Ясного сокола.

#54:  Автор: techikНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:21
    —
В тему.

#55:  Автор: ANILНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 14:34
    —
Mr. Green Первый вариант - ближе к истине !!! (можно добавить стекающийся ручей по середине! домик и в правду надо поправить и лучик можно добавить)! попробую сам сделать... Ищу свою половинку

#56:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 15:13
    —
Согласен, что вариант "с руками и РП" ЛУЧШЕ последующих -
"с колоколами", "с 1 ребёнком и зверями"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Хотя в варианте "с руками" возможно не хватает Людей и детей,
а надпись " вернём любовь в семьи" - отличная идея!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 39 сек.:
AndVit сказал :А что если справа дорисовать детские ручки. Это сильный образ преемственности поколений, передачи Родины, Пространства Любви, мыслей и чувств Родителей своим Детям.

Когда это прочитал прям по сердцу тёплой волной, ведь одна из ошибок, что мы так сейчас живём, так это то, что не передали самое главное -знание об РП прадеды нам!

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 40 сек.:
Кедр на логотипе забыли. Кедр-прямое творени Бога!

#57:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 6:23
    —
    Image


piotr17 , молодец !
Отличный логотип.


Добавил лучики. Image
Людмила_ писал(а):

Мне очень тоже нравится.Я бы ещё добавила лучики солнышка над полукругом.Как -будто солнце всходит над холмом.Новый день ,новая заря.Как вы думаете?
...Согласна .Может попробуете:лучики солнышка,детские ручки.Я не умею к сожалению.

mihalych писал(а):

3. Прозвучавшая идея по поводу лучиков солнца хороша, мощный символ.

belorusochka писал(а):

....и лучики солнышка и вправду смогут помочь? Тогда логотип
уже не будет таким крестьянским?

Илья Креславский писал(а):

на восьмое марта для своей теперь жены изобразил сюжет с Землёй (как планета), деревцем и двумя фигурками перед восходящим Солнцем (лицом от зрителя, к Солнцу). Всё это покоится в натруженных ладонях, простирающихся от лица смотрящего на картинку.

Ralf124C писал(а):

Согласен Лого хорош и без лучика! Но уж очень хочется, чтобы лучик БЫЛ! Это прекрасный образ, согласны?! К тому же это символ наших воли и силы, любови и мудрости...


Лучи в логотипе акцентируют:
    - Свет, солнце, восход, утро.

    - Сияние драгоценного дара

    - Триединство
    (Отец-Мать-Сын, Дух-Душа-Тело, Наука-Философия-Религия, Родина-Земля-Партия, Прошлое-Настоящее-Будущее...)


Издалека логотип похож на "зеркало души" - глаз человека.
В логотипе Родной Партии как в зеркале народной души отражается красота земли.

Дополнительных рук не надо.
Можете считать что это детские ручки бережно держат землю и приглашают уходящих в прекрасное будущее. я не причем
В эмблеме угол руки исправлять не нужно - это детская рука на переднем плане двух взрослых рук как-бы снизу принимает по наследству, поддерживает дар земной достающийся от родителей.
Детская рука и поддерживает и поднимает сияющую землю вверх !

- Замечательная, достаточная эмблема.

Как вам вариант с лучами ? Image

#58:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 0:28
    —
Колокола не годятся. Куда верёвка тянется? Кто дёргать будет? Wink
И второй вариант с колоколами - как будто монеты.
Борята, а первый вариант с животными, смотрящими в разные стороны - не годится тоже. И непонятно кто там такой под овцой расплющенный лежит Smile И дом набок съехал.

Согласен с Anestesyolog, но считаю, что сейчас эмблема "безличная". Чьи-то неизвестно чьи руки. В этом смысле нужно ориентироваться на картину с обложки 5-й книги, где изображены всё же люди, и сюжет хороший.

Вариант "на 8 марта" хорошо бы изобразить.

#59:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 22:31
    —
Ребята, без обид, но рука неестественно загнута вниз! (в кистевом суставе).

#60:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 22:13
    —
don-dimos, с точки зрения анатомии изгиб в лучезапястном суставе естественный, но максимальный (чуть меньше 90°)
У меня так как на картинке гнётся. Smile
Этот максимальный изгиб будет естественным если ребёнок снизу начнёт поддерживать увесистый предмет находящийся в руках взрослых.

Summer, на обложке 5 кн. тоже неизвестно чьи дети... Smile Шутка.
Эмблема должна символизировать движение, а не личность. (исключение: культовые профили Маркс\Ленин\Сталин в КПСС).
Та картинка с пятой книги мне тоже нравится, но для логотипа она не годится - много спорных элементов. (кому-то пони не понравится, кому - субтропический дизайн, а кому-то что дети сидят на холодных камнях Smile )
А вот для наглядной графической рекламы родной партии, или поздравительной открытки - самое то !
Мне эта картина напомнила картины райской жизни из журнала "Сторожевая Башня" свидетелей Иеговы. Их светлые реалистичные картины рая на земле мне очень нравились.

Вариант с многочисленными животными полагаю неподходящим.

Предлагаю оставить логотип как есть. (+лучики)

#61:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:57
    —
Anestesyolog
Полностью поддерживаю ваши слова. Smile

Между прочим, можно уже создать опросник. Wink

#62:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 17:22
    —
uz писал(а):

Между прочим, можно уже создать опросник.

uz, Very Happy
piotr17, leo_cat, может и правда голосование по логотипам устроить ?

#63:  Автор: PolyanskiНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 18:50
    —
подскажите как можно получить логотип в PSD или Векторе?!
я хочу доработать его, и сделать наклейки ))) спасибо !!!

#64: Логотип где? Автор: sergssmНаселённый пункт: п.Заречье. Москва СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 13:40
    —
А где логотип? На первой странице я ничего не нашел. У меня не показывает или у всех не показывает?

#65:  Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 17:06
    —
За основу лорго я взял руки моей мамы.

Image


Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково. Хотя сделать ореол более широким - можно.

вот лого с описанием.

Image

вот исходники

http://los.trg.ru/rp/forum.rar

Добавлено после 3 часов 8 минут:

кстати, футболку с лого можно купить вот здесь:

http://obereg.maryjane.ru/

#66:  Автор: piotr17Населённый пункт: г. Трехгорный СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 15:28
    —
Друзья, большое спасибо за светлые отклики! Я сейчас редко на форуме, поэтому долго молчал.

#67:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 9:29
    —
Спасибо Пётр за сотворённое. Оно выдержало испытание временем и очень скоро вероятно пригодится. Оно, изображённое, в чувствах чем-то похоже на то, что подарил сын Владимир отцу Владимиру перед уходом в мир технократический.

#68:  Автор: Вячеслав СоколинНаселённый пункт: д.Мордасово СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 10:28
    —
Отличный логотип! Спасибо. Может слова "Родная партия" по кругу расположить?

Добавлено после 4 минут:

piotr17 писал(а):

Пририсовывать лучики к готовому авторскому логотипу, где над образом РП уже есть сияние по моему нетолково.


Согласен. Мне больше по душе вариант без трёх полосочек.

#69:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 1:46
    —
Дорогие мои, простите. Руки - это - что-то уникальное. А вот в руках - приходится приглядываться, и это уже .... Конечно критиковать проще, ну вот такая моя точка зрения. А можно еще какой-нибудь вариант что-нибудь другое в руках четкое.. Если мне придет мысль - напишу. Или может крупнее план дома, лица счастливых детей?

#70:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 16:35
    —
Лично мое мнение: при уменьшении данного логотипа (например, печатать наклейки небольшие, на брошюрах если его ставить и т.д.), то не будет понятно что в руках на заднем плане. Ещё нужно учесть, что логотип должен быть одинаково понятен как в цвете, так и в черно-белом варианте. Попробуйте его перевести в градации серого цвета и сделать размером, как будут печать его на брошюрах (к примеру, 3х3 см, больше вряд ли целесообразно) - становится мало понятно, что изображено в руках. И еще: название самой "Родной партии", опять же из соображений экономии печатного места или при печати на тех же брошюрах, должно, если не совсем примыкать к графическому изображение, то, как минимум, находиться в непосредственной близости от него...

Считаю, что не нужно зацикливаться на одном варианте. Если есть у кого идеи как он видит логотип или считает, что должно быть на нем изображено, то пусть в данной теме высказавает их. А те, кто хорошо знаком с компьютерной графикой, их попробуют воплотить в компьютерном варианте.

Добавлено после 17 часов 34 минут:

Может сделать так: ладошки Бога, только вид фронтальный, ладошки не сомкнуты вместе, в них не кусочек участка, а весь земной шар, но только не лежит на ладошках, а парит в них; серху по дуге слово "Родная", в внизу по обратной дуге слово "партия"? Тогда при маленьком размере будет понятно, что в ладошках вся Земля и в ч/б варианте будут различимы контуры материков.

Добавлено после 46 минут:

Еще как вариант: во 2-ой части 8-й книге Владимир Николаевич описывает схематическое расположением города Аркаима: "Таким образом, схематично мы видим Мандалу — квадрат, вписанный в круг. В древних космогонических текстах круг символизирует Вселенную, квадрат — Землю, наш материальный мир." Думаю, можно взять такое изображение как логотип - и память об Аркаиме и смысл большой заложен.

#71:  Автор: DANKIN СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011, 22:45
    —
Image[/list][/b]

#72:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 22:50
    —
Логотип, логотипом... а что изобразить в виде символа "Родной Партии"?

Может скомбинировать одни из самых сильных и мощных (в духовном плане) знаков - древнеславянского рунического алфавита? Smile

#73:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012, 23:32
    —
На мой взгляд, наиболее удачным символом, неплохо подходящим для движения "ЗКР", будет - Инглия (на белом фоне)... но, я бы конечно изменил её традиционный (красный) цвет на зелёный Smile

#74:  Автор: KirstenНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 17:12
    —
Darkness Absorber, мне кажется что свастику сейчас не все поймут.



Добавлено после 4 минут:

Родина-это место, где живет Род.у меня лично Род ассоциируется с деревом дубом. с пространством Любви, с семьей.

piotr17, по моему очень симпатичный логотип у вас получился. Родная партия у меня именно с зеленым цветом и ассоциируется.
Это здорово, что есть логотип-образ. а если есть образ, то и партия быстрей появится Солнце!

#75:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 10:48
    —
Напомню, что логотип, предложенный piotr17, (с согласия автора) используется в качестве эмблемы Родной партии на сайте родпарт.рф
Утверждение (официальное) предстоит на Учредительном съезде.

#76:  Автор: StrawberryНаселённый пункт: Бийск (Алтайский край) СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 14:08
    —
Муж занимается разработкой логотипов, ещё его отец собирал в советское время разные логотипы.
Запомнился один - решили, что необходимо его применить - сильный продуманный образ - семья - муж, жена, ребенок, создающие и сберегающие гармонию в живой природе.
Само изображение содержит много элементов, но вспомните советский герб - много элементов, а какой и сильный и узнаваемый образ.
Можно на основе это картинки разработать логотип Родной партии, но сперва решили узнать ваше мнение.
Источник картинки - плакат "Сбережем природу!", вряд ли он защищен авторским правом.
Image



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group