Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
sotvoritel

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 203
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Russia, New Zealand

581952СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю сделать следующее.
Каждый из участников этого топика почти наверняка посещает и другие форумы, предложите людям на этих форумах проголосавать за дольмены, разместите там призыв Сергея.
Таких форумов, посвященных духовному развитию и самосовершенствованию очень много. И можно в поисковике (Google, Yandex, Rambler) набрать несколько ключевых слов, например: "Дольмены форум" или "Звеняшие кедры дольмены форум" или "духовное развитие форум" и после этого потратить скажем час или два своего времени для того чтобы разместить на всех найденных форумах статью Сергея с призывом участвовать в конкурсе

_________________
Мы все Со-Творцы Пространства Любви и наша планета это место, где мы этому учимся - Любить и Творить! - http://luboistoksm.ucoz.ru

Последний раз редактировалось: sotvoritel (Вс 20 Янв 2008, 5:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

581982СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим светлым! Друзья, если кто поддерживает эту идею и может разместить статью на сайтах и поучаствовать там в обсуждениях, то пожалуйста принимайте участие. Ниже привожу статью. Это по сути, сборка мыслей и идей посетителей нашего сайта, я просто попытался их все объединить и представить в такой форме, чтобы читатель, не знающий подробностей смог бы заинтересоваться дольменами. Идея создания этой статьи принадлежит Татьяне М.
Jivan, укажи пожалуйста ссылку, куда писать по поводу ролика на РТР. Если бы ты взялся за это дело,( я имею ввиду ролик) было бы здорово. Мне кажется, что ты уже знаешь, как действовать. Пиши, что нужно делать. а мы тебе поможем, кто чем.

Дольмены - кто они?
Обратиться к этой теме меня заставляет, всё больший интерес проявляемый людьми к этим уникальным сооружениям. Вот и сейчас дольмены принимают участие в конкурсе 7 чудес России.
Конкурс организован телевизионным каналом РТР газетой Известия и радиостанцией Маяк, он проводится при помощи интернет-голосования, на сайте http://www.ruschudo.ru/ Признание своих святынь, поднятие патриотизма в стране, вот цель проводимого конкурса.
Уникальной достопримечательностью Кавказа являются дольмены. Неширокой цепью тянутся они вдоль побережья Чёрного моря. Это древние мегалитические (то есть сложенные из больших камней или каменных плит)
рукотворные сооружения. По словам ученых, их возраст от 9 тысяч лет, что древнее египетских пирамид. К нашему времени сохранилось приблизительно две тысячи дольменов. Простоявшие не одну тысячу лет, именно в прошедшем веке, они, к сожалению, подверглись массовому разрушению. Учёные отмечают, что дольмены, как и английский Стоунхендж, имеют астрономическое ориентирование - они отмечают точки восходов и заходов
Солнца в дни солнцестояний и равноденствий. Уникальны и сами сооружения - между многотонными плитами нельзя было вставить даже лезвия. И порой
дольмены находятся за много километров от тех мест, где есть песчаник - порода камня, из которого они изготавливались.
Вы скажете ошибка допущена в названии статьи, не кто, а что они? Ведь это камни - всё так, да не совсем. Дольмены - долю меняющие. Поверье есть о том, что эти каменные сооружения - послания к нам из глубины веков от далёких предков наших. Несут в себе мудрость той жизни, в которой жили люди на земле, тысячелетия назад. В них уходили люди в вечную медитацию и накопленные таким образом гигабайты знаний оставались навечно в информационном поле вокруг дольмена. А нашим поколениям осталось лишь найти ключ к пониманию этих знаний.
Уже не тебует доказательств тот факт, что жили наши предки в гармонии с природой, а океаны между континентами и большие расстояния не являлись для них преградой. Ведь дольмены обнаружены на всех континентах планеты. Значит была одна общая культура, существовало полноценное общение и понимание между народами всей планеты.
Множество гипотез и различных теорий, сходятся в том, что дольмены строили в местах силы. Сегодня дольмены не только предмет изучения учёных, археологов, астрологов, но и самые посещаемые туристические объекты на Черноморском побережье Кавказа. Также это место паломничества для тысяч людей, ведь многие там ощущают умиротворение, раскрытие творческих способностей. И очень многие люди верят, что дошедшие к нам от далёких предков, дольмены, несут в себе маленькое чудо. Достаточно обратить на них человеческое внимание и предоставить мысли поработать. Это даст рациональный подход к процессу познания через уважительное отношение к далёким предкам, а не просто ещё один формальный архитектурный комплекс.
Важно, кто как подойдёт к дольмену, как к чуду:
первый - с линейкой, второй - с ритуальным букетом, третий - с вопросом. Первый вернётся с размером и весом и скажет чудо невелико - есть чудеса и побольше, второй - с чуством выполненного долга, ему чудесен подвиг самопожертвования уходящих в вечную медитацию, третий - с ответом на самый главный вопрос в жизни, ему интересны знания первоистоков. Из трёх чудес памятника-дольмена третье чудо наибольшее. Ему нет равных. Его можно передать грядущим поколениям.
Украинская поэтесса Виктория Ивченко побывав в информационных полях нескольких дольменов написала удивительную книгу Дорогой вечности к тебе. Где она рассказывает о культуре наших прародителей, где столько незабываемых открытий и приключений. Прочитав эту книгу, я стал относится к дольменам, как к живым людям. Каждый из нас волен выбирать, что в жизни ему интересно. Для меня наша история на сегодняшний момент кажется важнее. Ведь у народа, который не знает своего прошлого нет и будущего. Мне захотелось поделиться с читателями своими размышлениями на эту тему. Быть может кто-то из Вас и откроет универсальную суть бытия на нашей планете и во вселенной при помощи долю меняющих дольменов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


582000СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, Jivan, хороший текст. Может быть надо сделать прямой акцент на основной сути Дольменов, на людях, которые уходили в них умирать для того, чтобы сохранить Знания Первоистоков для потомков, для нас с вами. В этом основное Чудо Дольменов, которое когда-нибудь обязательно раскроется в Мир, в нашу Жизнь. Писать прямо обращаясь к светой душе людей - организаторов конкурса или любых других в Единстве людей - люди поймут!

Denia писал(а):
Почему-то у меня не получается голосовать больше одного раза. Исчезает окошко "проголосовать" и появляется "вы уже проголосовали".
Варианты с удалением cookie, переменным IP не проходят. То есть можно за каждое чудо проголосовать только по разу.

Попробуйте так:
Выключите программу выхода в интернет и снова запустите.
Иногда этого достаточно, однако если нет кнопки для голосования или не прибавляется количество голосов после Вашего голосования, то видимо организаторы конкурса Вас уже заблокировали.
Тогда можно попробовать через некоторое время - на следующий день, например. Но если результата нет, то тогда можно использовать карточку - с нее у меня получается голосовать несколько раз - видимо в картах меняющийся IP.
Покупаете интернет карту и выходите с ее помощью в сеть - проголосовали. Затем надо выключить программу входа в интернет и выйти с карточки (выключить соединение с сетью через карточку), а через несколько минут можно снова войти и еще раз проголосовать. И так с промежутками времени можно голосовать несколько раз на дню - можно 10 раз Very Happy.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

582067СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за действия, ещё одно письмо отправил на РТР. Таа, подробнее писать пока не надо, здесь постепенность нужна, иначе можно навредить. Чтоб с ветряными мельницами потом нам не бороться. Процесс уже идёт, ведь осознание должно спокойно происходить, не многие готовы взрыв здесь воспринять. Даже на этом сайте, появление этой странички и общение людей с открытым сердцем, у многих вызвало шок и протест. Я предлагаю с подробностями не спешить пока.
Действуйте, как сердце Вам велит, действительность собой определяя, я верю всё получится у нас. Уж Лилия победный образ создала!
С ув. Сергей.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 25 сек.:
Анатолия, спасибо за стихи, пиши, пиши. Раз сердце уж запело, красивые стихи оно поёт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

582139СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметила что не получается голосовать, если загрузка идёт по ссылке, где в конце есть знак решётки
http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#

Надо чтобы его не было, вот так:
http://www.ruschudo.ru/regions/4.html

Но это не единственная причина невозможности проголосовать дважды.

И ещё я не понимаю:
На картинке, сколько ни загружала, висит одно и то же число (что вчера вечером, что сегодня) 10327. Я проголосовала несколько раз, по разным карточкам доступа, и в дополнительном окошке "Спасибо за ваш голос!" появляется тоже одна и та же цифра, но другая - 10241.
Отчего так?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

582311СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, какая же ты молодец!!!
Посмотрите, какие у нас теперь темпы!!!

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

582313СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а какие темпы?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

582399СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, нету времени читать все 21 страницу...
Подтверждать правильность своей позиции якобы "добром" от дольменов - глупость полная. И не могли дольмены просить людей помочь им славу себе всемирную обеспечить. Не известность это, а именно слава! Я в этом году, когда была на Возрождении, женщину встретила, которая меня уверяла, что ее дольмен попросил переставить камни в другом порядке 8O, вот она и собрала 5 мужчин, чтоб те поперетягали эти плиты... Меня одной не хватило ее убедить не делать этого. Ведь она же "видящая", с ней же дольмен разговаривал, а кто я?..
По теме. Для меня и ВСЕХ моих друзей дольмены не станут более или менее значимы, когда перейдут в ранг чудес света. Тот, кто захочет прикоснуться к их мудрости, поедет туда и без рекламы. Но вот обратная сторона "славы" - это спекуляции на ценах, это приход "цивилизации" и грязи на Кавказ, это заработки экскурсоводам и никак не распространение осознанности людей. Объявление дольменов чудом света не станет причиной установлениея "критической массы" в понимании идей Анастассии. Ну как же вы этого не понимаете? Sad Вспомните, как Анастасия в первых книжках печалилась и плакала о возростании своей славы. Не нужна ей слава была, как не нужна она и дольменам.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


582401СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таа, попросил, и я проголосовал за дольмены. Потому что их действительно нужно сохранить. Если это своеобразный переговорный пункт и вообще исторический древний артефакт.

А вообще горы, озёра, леса мне нравятся больше. Но дольмены - это изюминки в лесу. Это маяки, если идти в лес, то куда? Можно на вершину горы, или к озеру, а можно к дольмену! Особенно если с ним можно общаться по настоящему с пользой и интересом.

Хочу обратить внимание, что чтобы голосование было с пользой, надо отдавать голос только за дольмены. Иначе, если голосовать за что-то ещё, это уравновешивает голоса и продвигаются вверх, не только дольмены, но и всё за что голосовали. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


582411СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):

Анатолия, спасибо за стихи, пиши, пиши. Раз сердце уж запело, красивые стихи оно поёт!


" Не ругайтесь. Такое дело !
Не торговец я на слова..." Е. Есенин

Что могла, то душа пропела,
А теперь - замолчала она.

P.S. продолжаю на кнопку жать часто
от того, что стало мне ясно : в конкурсе важно - "число"Laughing

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

582479СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка,
Цитата:

Для меня и ВСЕХ моих друзей дольмены не станут более или менее значимы, когда перейдут в ранг чудес света. Тот, кто захочет прикоснуться к их мудрости, поедет туда и без рекламы. Но вот обратная сторона "славы" - это спекуляции на ценах, это приход "цивилизации" и грязи на Кавказ, это заработки экскурсоводам и никак не распространение осознанности людей

Всё верно. За исключением маленького дополнениея: дольмены УЖЕ растащили и попортили, вот именно тогда, когда у них не было "славы". Привлечь внимание к дольменам это прежде всего вохможность сохранить то, что ещё осталось. А уж потом - "грязь" и "заработки экскурсоводам".
Осознанность появится. Сейчас надо сохранить храмы осознанности.
Татьянка, спасибо за не-равнодушие.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

582550СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, а Вы можете привести пример, когда признание чего-л. чудом света помогло сохранению?

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


582571СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка писал(а):
mirandaabeliar, а Вы можете привести пример, когда признание чего-л. чудом света помогло сохранению?


А может лучше так: из того, что сохранится может... прекрасное ЧУДО родиться ! ( намёк Wink : с турецкого геленджек- будущее).
Можно на эту тему и пофантазировать, и смоделировать чего-либо хорошее!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

582574СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Привлечь внимание к дольменам это прежде всего возможность сохранить то, что ещё осталось. А уж потом - "грязь" и "заработки экскурсоводам".

А может быть, напротив - уничтожить?
Сколько осталось неприватизированных дольменов? 5%?
А после признания их чудесами наверняка и эти оставшиеся приватизируют.
Почему, думаю, объяснять не надо.
Бизнес есть бизнес - это способ делать деньги и иметь всех и вся.
После такой рекламы к дольменам еще больше народу
повалит и из-за рубежа тоже.
И это для вас заработки - потом.
А для тех , кто их скупает - на первом месте.
Как говорят хозяева некоторых дольменов,
что восстановить их обходится дороже, чем построить заново.
Чувствуете?
Не останется никаких дольменов вообще после признания их чудесами!
А осознанность не имеет никакого отношения
к массовости и поклонению.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

582578СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5, Если бы было как вы пишете то и Анастасии не стоило о них рассказывать,чтобы не привлекать к ним внимание людей.
Или они бы строились так чтобы их никто не смог увидет или найти.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB