Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

570570СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скинул ему в личку просьбу о размещении на первой объявления, а он пока молчит. Так было в прошлый раз, когда был конкурс о выборе идеи для России. Он так и промолчал, а конкурс выиграли без него мы. Я вот ещё в фонд сбросил по этому имэйлу: root@kedr.elcom.ru Быть может знаете его почтовый ящик туда бы тоже-бы отправить.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

570658СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Здесь неувязочка произошла. Решил проверить я свою личную почту, смотрю в отправленных для Грега, нет его, лишь старое посланье которое с идеей отправлял ему там есть в отправленных. А всё что я сейчас хотел оправить по поводу дольменов и 7 чудес для первой страници, находится лишь только в исходящих...Для пробы я отправил сообщенье Петру, который iwapet, оно осталось также только в исходящих. Непонимаю, что с отправкой в личку происходит, быть может торможу...или большое сообщенье, оно размером такое же примерно, как заглавное на всех этих страницах. Пётр, скажи ты сообщение моё не получал по личной почте, так для пробы?
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

570661СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я голосую на работе с разных компов, получается несколько голосов.

_________________
Пусть новый день с добром придет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

570663СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Решил проверить я свою личную почту, смотрю в отправленных для Грега, нет его, лишь старое посланье которое с идеей отправлял ему там есть в отправленных


по ЛС: пока адресат сообщение не откроет, письмо так и висит в исходящих.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

570676СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовал. Малова-то будет!

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


570694СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я дико извиняюсь, что пока не проголосовала, но вот гложат меня некоторые сомнения. Может чего не понимаю, но что это даст?
Какова цель признания? Разъясните, пожалуйста...
Увеличить поток туристов? Дык и так всё вытоптали.
Наблюдаю, знаю. Группа туристов пройдёт у кого камушек в руках, у кого папоротник, у кого пион дикий, мхов какие там раньше были, совсем не осталось. А что творится с рыбой когда ежедневно 70 машин ГАЗ66 пересекают реку от 10 раз делая по 4 рейса в день развозя туристов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

570714СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana, если бы Анастасия так думала: "Tуристы затопчут дольмены", она бы не стала о них рассказывать.

Признание своих святынь - цель проводимого конкурса - способствует богатству и процветанию государства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

570721СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народу надо узнать о дольменах, чтобы духи дольменов выполнили своё предназначение - передали хранимую ими информацию людям.

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


570722СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, То что в книжках и то что рассказывают на экскурсиях даже сравнивать не могу.
Всё лето видела и слышала.
Маленькие дети после рассказов экскурсоводов пугаются, плачут. Тяжело им слушать как покойников к деревьям привязывали косточки сушили и в мешочки складывали...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 48 сек.:
Sozidatel, рассказ экскурсовода + пять минут в очереди чтоб сфотографироватся и дальше поехали, новая группа поджимает, духам тоже торопится чтоб всем рассказать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

570727СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже проголосовала. Сколько в России мест красивых!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

570734СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
То что в книжках и то что рассказывают на экскурсиях даже сравнивать не могу.

ну так сделайте лучше, предложите экскурсоводам свою программу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


570735СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, экскурсоводы читают программу утверждённую в неких истанциях по определённым указаниям, подумайте чьих, на досуге.
Не скажу это обо всех экскурсоводах, но, в основном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

570745СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otana,
Цитата:
экскурсоводы читают программу утверждённую в неких истанциях по определённым указаниям

вы не обижайтесь, но это отговорка. Вы ведь даже не пытались что-то сделать.
В развитых странах древние сооружения, святые места и памятники культуры приносят доход населению. Вы знаете, сколько туристов ежегодно привлекают египетские пирамиды? Геленджик мог бы быть богаче Иерусалима, если бы люди знали о своих святынях.
А Ваша логика: скрывать эти места, раз экскурсоводы не то рассказывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


570746СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, приглашаю Вас на экскурсию Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

570748СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB