Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Evangelana

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

620767СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю этот мир, нашу Землю и хочу сделать ее радостнее и чище... Хочу сделать счастливым того человека, в глазах которого отразиться вечность для нас двоих...Smile





d fyfcn.jpg

 Имя файла:
d fyfcn.jpg
 Просмотрено:  14472 раз(а)  Размер файла:  88.17 KB




evangelana.jpg

 Имя файла:
evangelana.jpg
 Просмотрено:  14670 раз(а)  Размер файла:  76.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magnoliya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Екатеринбург

303641СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RazzRazzRazz Хочу любовь я повстречать, в веках ее приумножать.RazzRazzRazz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elenaprekrasnai




Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1



459854СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу cвою половинку, самого лучшего мужчину на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kattya-88



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 24
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия, Татарстан г.Наб. Челны и Елабуга

593992СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут меня Екатериной. Живу в с. Танайка Елабужского района. А учусь на дизайнера в ИНЭКА г. Наб. Челны на четвертом курсе. Люблю танцевать, люблю спортивные игры, например волейболл, ещё люблю писать пейзажи. Появилось огромное желание совершенствоваться и я стараюсь двигаться в этом направлении!


Последний раз редактировалось: Kattya-88 (Пт 21 Ноя 2008, 23:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Zarina00777




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 38



610168СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я необычна, но проста.
Как мир естественна, легка.
Своей любовью из всех выжигаю зло, и всем желаю счастья.Н:angel:angelо я знаю сердца пробуждаются и все будет супер.
Я разная. Люблю людей, детей, животных, музыку, искусство,фото, общение, праздниик, просто люблю все вокруг. Радуюсь весне солнцу и жизни. Живу по принципу " Здесь и сейчас" не откладывая на потом.
Сказать еще хочу, что я заботиться умею о людях, что вокруг меня. Что думаю, то и говорю. Иногда люблю пошалить, попеть, потанцевать.
Приветствую натуральный чистый образ жизни., обливание ледяной водой, вегитарианство, спорт, саморазвитие духовное и физическое.По образованию художник модельер одежды и по сему
люблю очень рукодельничать. Умею вязать, шить, вышивать, рисовать. Мечтаю о лозоплетении и ковроплетении. Знаю травы, земледелие и кулинарию.
Люблю осваивать новые ремесла и другие ведрусские премудрости.Недавно понравилось творчество Атаманова. Все не перечислишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislava77




Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1



623664СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человеку подвластно все ….., а вдвоем у нас получится превратить в реальность самые смелые мечты . Я знаю что Ты есть , что Ты ищешь меня- я это чувствую . Мы обязательно встретимся .
Мы рождены для того чтобы быть счастливыми , дарить счастье и радость окружающим .





213.jpg

 Имя файла:
213.jpg
 Просмотрено:  14849 раз(а)  Размер файла:  71.7 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Starlet



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: Самара

352669СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый, нежный, любящий человечек. Общительная и приветливая. Родилась и выросла в степях Приуралья, сейчас живу и учусь в Саратове.

Любимый мой, Единственный, Родной...
Стремлюсь к Тебе и сердцем и душой.
Услышь мой зов, взгляни в мои глаза...
Я так давно ищу Тебя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalateja




Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

629547СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я жду тебя, моя половинка!





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  15258 раз(а)  Размер файла:  15.81 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  14982 раз(а)  Размер файла:  23.39 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Маруса




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Санкт-Петербург

446308СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Силы Неба и Земли!
Силы Солнца и Луны!
Силы разума Любви,
Помогите счастье обрести,
Воплотить мечту в реальность,
И постичь икренность Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vozlyblennaya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Тюмень

610599СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Готова к встрече с человеком, с которым мы вместе создадим свое поселение. Основываясь на чувстве Любви и Радости.
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Guest_angelina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: khantimansisk

641683СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тебя ищу ищу, а ты где потерялся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

615825СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Длинно тем более
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олюша

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

627596СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень люблю природу поскольку выросла в деревне. Но жизнь сложилась так, что в данное время я живу в городе. И мне бы хотелось вернутся обратно, но не одной, а с любимым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

631898СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго не могла решиться, но, наконец, решилась разместить здесь свою анкету.
Идеи Анастасии сразу были восприняты мной как единственно правильный способ жизни в ладу с природой, Богом, людьми. Но в силу разных причин я время от времени от них отходила. Думала всегда, что идеи замечательные, что люди, которые воплощают их в жизнь просто молодцы, но, казалось, что эта жизнь не для меня, что у меня другая судьба. Только где-то в глубине души жил образ идельной жизни: домик, увитый зеленью, кругом березы шумят, я сплю, а в окно, заглядывают ветки сирени, и такой аромат от них, что голова кружится. И просыпаюсь сразу с улыбкой на губах, потому что счастлива.
Но я влюблялась в мужчин, у которых были совсем другие желания, а я такой человек, что если влюбляюсь, то воспринимаю идеи и чувства любимого, как свои собственные, и таяла мечта, растворялась...
Теперь я одна. Поэтому решила, что попробую найти себе человека и влюбиться в него, у которого такая же мечта, как и у меня...
О себе. Я очень спокойный, молчаливый человек. Не могу постоянно находиться среди людей, мне необходимо время наедине с собой. Люблю петь, даже сама песни сочиняю под гитару. Также пишу стихи, небольшие повести и рассказы.
Но самым главным своим плюсом считаю - способность сопереживать, сочувствовать людям и помогать им по мере сил и возможностей. В общем, вот такая я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
N@STEN@

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 22
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина, Черкассы

634671СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтательная, романтичная, люблю всё вокруг. Не могу жить без творчества! Люблю фантазировать, заниматься рукоделием, но всё делаю под настроение. Люблю рисовать небольшие рисуночки, когда разговариваю или ещё что-то делаю. Обожаю солнце, ветер, воду, летний дождь, весенние деревья и вообще просто трепещу перед всем гармоничным! Зачастую, спокойна и уравновешена, но если радуюсь - то безудержно!!! ЖДУ ТЕБЯ, МИЛЫЙ! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB