Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nonna



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина,х.Буда

441718СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О себе что могу сказать?Я разная. Нахожусь в поиске себя,своей половинки,в поиске ответов на банальные вопросы - кто, что, почему? Самое прекрасное, что у меня есть - это два моих сына! Хочу жить в ЛЮБВИ. Стремлюсь к пониманию и поддержке.Фотографирую всё интересное вокруг,тороплюсь жить.Считаю самым экстремальным - человеческие отношения.





n1.jpg

 Имя файла:
n1.jpg
 Просмотрено:  17190 раз(а)  Размер файла:  67.61 KB




n2.jpg

 Имя файла:
n2.jpg
 Просмотрено:  17190 раз(а)  Размер файла:  38.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

407820СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное чтобы мой любимый человек помагал мне вместе с ним расти духовно. Понимал все мои стремления и порывы души. Был творческим человеком чтобы мы вместе СОЗДАВАЛИ и творили вокруг себя красоту. По мелочам Я не размениваюсь, несмотря на пылкость и огонь в глазах я не позваляю себе легкомысленые поступки и жду одного единственого ради которого я так усердно работаю над собой.
Пишу стихи, ищу слова
Ищу слова и образ прячу
Крижица в мыслях, чувствах голова
Решает необычную задачу
Как отыскать в толпе мне образ твой
И как позвать того, кому не можешь дать названия
Как на губах застывшее признание
Не обратить в пустой, протяжный вой.
Не знаю я ни голос твой ни рост ни цвет
Но струны всёж души моей тобой были задеты
И льюца полны чувства из меня куплеты
Ты мне родной, но я не знаю где ты
Я лягу на траву, хочу чтоб рассказала
Она мне об объятьях ласковых твоих
Глаза попросят небо, чтобы небо показало
Огонь глаз твоих страстных. Страстных и живых





img_0751666.jpg

 Имя файла:
img_0751666.jpg
 Просмотрено:  17892 раз(а)  Размер файла:  91.02 KB




normal_721a.jpg

 Имя файла:
normal_721a.jpg
 Просмотрено:  17733 раз(а)  Размер файла:  81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Диля

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Урал

448868СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Мне 24 года. Родилась в Казахстане, выросла в Литве, где и поныне живу. Хочу переехать в Россию и создать своё РП. Конечно, здесь в Литве есть хутора...и немало...Земля продаётся. Но я не могу купить, т.к. выбрала Российское гражданство. Я ещё в 16 лет решила в Россию уехать. Мне кажется, что всё-таки там моя родина. Я ведь русская Smile
Хочу найти спутника жизни. Без вредных привычек.
Хочу быть для него правой рукой, надежным тылом, поддержкой и опорой во всем, в радости и в горе, в болезни и в здравии...
Хочу быть продолжательницей его рода, его фамилии...
Хочу подарить ему заботу и ласку...
Взамен прошу лишь, чтобы уважал как человека, любил как женщину, оберегал и обеспечивал как жену и мать наших общих детей. Откликнись! Я хочу найти тебя, с которым мы сотворим любви пространство на века.





o.jpg

 Имя файла:
o.jpg
 Просмотрено:  16607 раз(а)  Размер файла:  91.61 KB




o.jpg

 Имя файла:
o.jpg
 Просмотрено:  17483 раз(а)  Размер файла:  31.27 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

455071СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво писать не умею, но попробую.

В общем, капризная, но добрая Принцесса Ассоль ищет своего Принца на белом... Корабле Smile с алыми парусами и маленькой кучкой больших мешков с деньгами. Smile Для Со-Творения Пространства Любви.

После завершения создания Пространства Любви в Родовом Поместье, Принцессе и Принцу присваивается статус: Король и Королева. А Поместью - Королевство. Smile

Для каждого королевского ребенка, дабы не было войны за территорию, обустраивается собственное пространство-полянка в пределах Королевства. По мере вырастания принцев и принцесс, они будут отправляться на освоение новых земель и строить свои Королевства. Свет им, да Любовь! Smile

Продолжу про гороскопы.

По Восточному гороскопу я - Змея. Испугались? Спокойствие, только спокойствие! Я мирно греющаяся на теплом камушке Змея. Лежу себе, никого не трогаю... Пока кто-нибудь мне на хвост не наступит! Ж8-0 Но тогда сами виноваты! Как любая змея, я ленив... ой, то есть, Мудрая! А еще я строгая, как учительница русского языка! (на отдыхе Smile )

А по гороскопу Друидов я - Яблоня. Значит, в зависимости от того, как за мной ухаживать, можно и плоды получить: кислые и мелкие или крупные, сладкие, да душистые. А можно и совсем не получить...
Получить или не получить?.. Вот в чем вопрос...

В этом году у меня юбилей - 30 лет. Но застольную объедаловку я не люблю. И вообще, человеку столько лет, насколько он себя чувствует. А любви все возрасты покорны. И кроме того, я - вне времени! Вечная я!!!

Брак - один. Был замешан на неразделенной любви. Как любой БРАК был разрушен. До основания... А затем... А зачем?.. Наверно, чтобы построить новую жизнь, полную Любви и взаимопонимания.

Связей, порочащих себя - не замечала! Может плохо смотрела? Smile Другие тоже не замечали. Или скромно умалчивали? Ж8-0

Всех, кто считает себя Мужчинами, можно писать в личку. Кто не боится рискнуть?

Первое испытание - на терпеливость. Кто дождется ответа - тому приз! В качестве приза - ответ!!! Smile

Спасибо за внимание!

PS: забыла написать профессию в миру: программисточка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alisa_z



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноуфимск

314138СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заходите на мою личную страничку, http://www.anastasia.ru/forums/topic_14882.html... , буду всем рада Very HappyVery HappyVery Happy


Последний раз редактировалось: Alisa_z (Сб 09 Фев 2008, 23:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ver_o_chka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 74

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

370765СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было время в моей жизни, когда я не чувствовала себя, совсем не понимала своих желаний и потребностей. Не могла сформулировать и тем более обосновать свою точку зрения. Можно даже сказать, что совсем себя не знала, т.е. не любила.
Сейчас многое изменилось, я научилась любить себя и, поэтому, могу разделить свою любовь со своей половинкой.
Никогда не думала, что смогу написать стихи. А тут вдруг получилось и они мне нравятся. Наверное это от избытка чувств в ожидании встречи с любимым. Здесь их не буду писать, они у меня в "Девишнике" уже есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

431069СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 13 лет я гостила у бабушки в деревне в Липецкой области. До сих пор помню её чудесный огромный сад – вкус тех вишен и яблок невозможно забыть. С тех пор я мечтала о своем домике, о таком же саде. Выйдя замуж, я немного прикоснулась к своей мечте: мы купили домик, посадили сад, родили детей. Но жизнь у нас не сложилась, мечта, в основном, была моей. Книги Мегре, идеи Анастасии не только воскресили мою мечту, но и наполнили смыслом жизнь.

И сейчас я ищу самого лучшего на свете Мужчину, с которым мы будем вместе расти и открывать друг друга для себя. И окружать нас будет дивный сад, детский смех, счастье, Любовь, Гармония.





Алена4.jpg

 Имя файла:
Алена4.jpg
 Просмотрено:  17415 раз(а)  Размер файла:  47.17 KB


В деревне индейцев-Геленджик

деревня индейцев2-1.jpg

 Имя файла:
деревня индейцев2-1.jpg
 Просмотрено:  17200 раз(а)  Размер файла:  83.51 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natali1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

464280СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родилась и живу в Москве. Очень люблю отдых на природе. Хочу заниматься ландшафтным дизайном. Обустроить свое родовое гнездышко вместе с любимым человеком.





f-206010-28_sm[1].jpg

 Имя файла:
f-206010-28_sm[1].jpg
 Просмотрено:  17592 раз(а)  Размер файла:  4.95 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivuhka

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тверь

301389СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу найти тебя, с которым мы сотворим любви пространство на века.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lipochka




Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

303912СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне 21 год , период ранней взрослости начался, совсем недавно. рост 170. вес 57. глаза синие, волосы темные, очаровательная улыбка не сходит с моего лица. почти удалось выработать спокойное присутствие во всех ситуациях, играю на гитаре, немного на пианино, очень хорошо пою и хочу чтобы мой милый тоже любил петь! пишу стихи. закончила театральный, учусь в ТСХА. радуюсь каждому дню. люблю читать. хочу пойти учиться народным промыслам: шить, вязать, делать витрожи. с удавольствием выращиваю ягоды и овощи в своем РП! жду недождусь встречи с тобой, единственным. умею идти на встречу. терпелива. как то я себя так расписала, даже неловко. ну ничего ОН все поймет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

304177СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу жить в Любви Пространстве сотворенном!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nellita

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 48
Благодарили 1 раз/а


309081СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть на семи ветрах летит к тебе с любовью
моей души поющая волна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nurk-irina




Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а


355437СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗНАЮ, ЧТО ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ОПОРОЙ В ЖИЗНИ, С КОТОРЫМ РЯДОМ НАДЕЖНО И СПОКОЙНО.
ВО МНЕ ОН НАЙДЕТ ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО И ПОНИМАНИЕ. И МЫ ВМЕСТЕ СОТВОРИМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnastasiaU

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

365036СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как уже написала, я начинающая богиня. Начинающая, потому что всю жизнь делала все, чтобы ей не быть. И даже не быть женщиной. Я приняла правила этого мужского мира, я думала, что добьюсь успеха и буду счастлива. Кое-чего я добилась, но счастливой от этого не стала, даже наоборот. И все потому что я забыла то сновное, что составляет женскую сущность. После прочтения книг об Анастасии (тезка ), я поняла что надо менять свою жизнь, чтобы быть счастливой и постаралась почувствовать женщину внутри себя. И обнаружила под множеством оболочек, которые нарастила под влиянием общества маленькую, хрупкую и беззащитную богиню. Теперь моя основная задача вырастить ее в сильную и красивую женщину-богиню. Я понимаю, что до настоящей женщины-богини мне пока далеко, но есть сильное желание ей стать и помочь мне в этом может только мой мужчина-бог, возможно тоже начинающий. Вместе мы поможем друг другу реализовать свое предназначение на Земле, и значит будем возрождаться на ней вновь и вновь в вечности.
А теперь о материальном Мне 28, рост 160 см, вес 43 кг, глаза карие, волосы темные, вьющиеся. К своему здоровью и телу отношусь с умом. Поэтому никогда не курила и пила немного. В последнее время вообще отказалась от алкоголя, кофе, шоколада, мяса. Изучаю системы оздоровления организма Малахова, Норбекова, оздоровительное голодание, исцеляющий импульс Голтиса, макробиотическое питание. Моя цель родить и воспитать здоровых детей.
Люблю природу и животных. Дома 3 кошки и несчетное количество цветов. Весной посадила на балконе огурцы, помидоры и перцы по технологии Анастасии.
Что еще о себе рассказать? Пиши мне, задавай вопросы. Жду твоих писем, мой бог





resize of resize of resize of dscn1626.jpg

 Имя файла:
resize of resize of resize of dscn1626.jpg
 Просмотрено:  16300 раз(а)  Размер файла:  90.38 KB




resize of resize of rotation of dscn1642.jpg

 Имя файла:
resize of resize of rotation of dscn1642.jpg
 Просмотрено:  16556 раз(а)  Размер файла:  92.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

380922СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ласточки в небе трепещут гордо,
Солнышко ярко сияет в их крыльях.
Когда-то давно здесь не было города,
а солнце и ласточки здесь всегда были.
Рассветом тепло разливается по миру,
в таинственной дымке скрывая ненужное.
Рассеется дымка волшебная, скроется,
и в сердце вернётся пыль неуклюжая.
Но вечер нас снова омоет надеждою,
и снова воспрянет заря предрассветная -
горячая летняя, зимняя снежная,
весной - долгожданная, осенью - свежая.
А сколько рассветов нам в жизни отмеряно
и каждый из них - шанс почувствовать вечное.
Ничто не забыто, ничто не утеряно,
и вся наша жизнь как заря бесконечная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB