Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Энергия Любви




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 8



316267СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме располагаются анкеты Богинь, нашедших свои половинки на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Zarya999



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 224
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск

303268СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я художник. Стараюсь шире смотреть на мир.
Очень быстро меняется настроение, как ветер, от безудержной радости, до глубокой дипрессии. Люблю сладкое, никак не могу избавится от этой привычки..ржач
Люблю музыку, люблю природу, люблю животных, в общем люблю всё красивое и гармоничное.
Мечтаю о поместье, зелёном, добром, солнечном, ярком. Ну что ещё написать..я мечтаю, мечтаю...о счастье.


Последний раз редактировалось: Zarya999 (Вт 23 Янв 2007, 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZabavnajaKatja




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тольятти

321603СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то давно мы разминулись с половиночкой. Где он теперь, не ведомо. Может, рядом. Но времена пришли для соединения людей и душ. Я чувствую - пора
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ALN



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: домодедово

341145СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

I 11/01/2006
Спасибо, великие и всемогущие силы
за то, что подняли и приблизили к Вам.
Я могу творить благое отныне!
И делать счастливой не только себя!

Многие люди ощутили чудо,
но никак не смогли познать его.

А мне больно, действительно больно
от того, что не знаю осуществить это как.

Ведь каждый из нас способен на большее, чем просто жить.
Простите их, силы великие,
Ибо не их то вина.
Я лишь следую воле вашей
И нет власти бОльшей у меня.

Порою чувствую, что дерзко мне
любовь дарить, не к ним испытывая,
а лишь в себе её храня...
И есть ли это хорошо?
А может это - наше счастье?
Отдать частичку малую души своей
(лишь потому, что дольше - уже много),
развеселить, расшевелить,
заставить доверять себе и в Вас поверить.

И в тот же миг я обращаюсь к Вам
с прошением помочь им - счастие свое обресть.

II
Спасибо вам за Счастие моё:
что Вами я любима и сама Люблю;
что становлюсь вдвойне богаче - отдавая;
за дочь прекрасную, что я рощу,
и за доверие ко мне
в души её храненьи и спасеньи;
за мир чудесный, что вокруг меня,
за небо, звезды и за время,
и что могу себя его частичкой ощутить
и тут же превзойти величие земное.

Так я живу сейчас, любимый,
не так, а этим, если быть точнее.
Среди людей - я от души люблю,
наедине - моя душа страдает
от того, что и несчастье всех людей
оно теперь всецело ощущает.

22 02 2005

Мыслью своею дерзкою
Посмелатебя я создать
в мире неизведанном ныне,
неизвестном мне и тогда.

А помечтав нечаянно,
распахнулись мне счастья врата,
с порывом неистовым вихря
мне безмятежность неся.

Не смела я тотчас поверовать,
с опаской глядела туда,
откуда тянуло мне руки
сожданье небесное
...я закрывала глаза.

Я закрывала глаза,
(так шептало мне сердце)
и вдруг услышала
манящий, чарующий голос посланца.

То было скорее похоже на песнь,
солитую из волшебных звуков природы.

И звуки звоном своим оживили
важнейшие во вселенной чувства,
дабы воспрянула я
и поверила в чудо.

И звуки "силой" своей
смогли открыть земного мира ощущенье
и подарить иного мира разуменье
того, что не было твоим виденьем.

...................................................



26 03 2006

dsc00050.jpg

 Имя файла:
dsc00050.jpg
 Просмотрено:  27266 раз(а)  Размер файла:  9.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
polina_rus



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 38

Населённый пункт: 3-я планета от солнца

312496СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здесь я хочу написать своё стихотворение,вот оно:
***
В душе звучанья звуков разных
Я различаю лишь одно
Оно звучит сильнее,ярче
И слышать я хочу его ещё
Оно зовёт Тебя -ты слышишь!?!
Так нежно шепчет и настойчиво зовёт
Нет во вселенной звука чище
Чем этот звук,который называется - Любовь!
Любовь как чистая слеза откроет нам все двери счастья
И в осознании иного бытия
Ты может вспомнишь и Меня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Zingo




Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

312784СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и умею и люблю писать, но тут растерялась... Даже не знаю что сказать о себе и как - наверное при личной встрече о себе рассказать проще, нежели письменно, но я попробую, не судите строго Rolling Eyes
Мне 35 лет, я живу в Москве и пока работаю в крупной нефтяной компании. Пока, потому что уже твердо решила, что в ближайшее время перееду жить в свое РП. Конечно хотелось бы сделать это вместе со своей половинкой, вот надеюсь что это и случится... Ну что еще о себе? Razz Я спокойная, уравновешенная, не люблю шумные компании, современную музыку. Очень люблю читать, люблю путешествовать и хотя побывала в разных странах, все равно считаю что нет ничего красивее моего леса и поля...
Я выросла на даче в Подмосковье, всегда умела "ладить" с окружающим меня миром - деревьями, травой, цветами. Прочитав книги об Анастисии поняла, что все, написанное там - мое, очень близкое и такое долгожданное. И как будто очнулась ото сна, в котором жила в вечной суете и бессмысленности городской жизни. Вот проснулась и осматриваюсь по сторонам - где ты мой рыцарь? Wink
Пишите, с удовольствием отвечу всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M-ANNA-V




Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 7



324887СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю ты ищеш меня, и так же как и я ждеш нашей встречи, тебе не хватает моей ласки, внимания и любви. Я устала быть сильной, мне нужна твоя забота.





5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  27163 раз(а)  Размер файла:  12.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaryaS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: г.Пермь

369297СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Жду Тебя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shajen



Возраст: 38
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Харьков

311509СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Два года назад я, вместе со своей семьей, решила изменить жизнь и делать, наконец, то, что хочется, а не то, что модно или престижно. Мы переехали жить в деревню, где купили дом рядом с нашим поместьем. А я перевелась из «престижного» экономического ВУЗа в свой любимый аграрный.
Где-то с двенадцати лет я увлекаюсь выращиванием растений. Сначала это были цветы, потом овощи, потом кустарники, виноград. Теперь вот лесные растения познаю. Эта моя любовь – величина постоянная. Не зависимо от того, что я делаю и о чем мечтаю, каждый год в феврале у меня появляется непреодолимое желание сеять, сажать, ухаживать за растениями. И «успокаиваюсь» я где-то к сентябрюRazz.
Люблю заниматься рукоделием. Особенно вышивать, вязать, шить и т.д. Не могу сказать, что я это делаю профессионально. Учусь по ходу жизни: надо что-то пошить – шью, связать – вяжу.
Любимые виды спорта – настольный теннис и катание на коньках. Каких-то спортивных целей себе не ставила. Играю и катаюсь для удовольствия. Люблю петь и танцевать, особенно вальс.
Теперь немножко о характере. Он у меня что-то среднее между оптимисткой и реалисткой, флегматиком и сангвиником. Постаралась взять от них лучшееWink. Если я что-то делаю, то стараюсь сделать качественно. К людям отношусь по принципу: каждый человек хороший до тех пор, пока не доказал обратное. И, вообще, я не злопамятна. Хотя это касается единичных случаев, периодически повторяющиеся пакости терпеть, конечно, не буду. Для меня важно, чтобы уважали мое мнение, но ради сохранения мира в семье могу идти на компромиссы. Во время конфликтов не люблю искать виноватых, а предпочитаю подумать, что я сама могу сделать для исправления ситуации. Недостатки у меня, конечно, есть, но я не мирюсь с ними, а искореняю, когда они начинают мне мешать. Стараюсь, чтобы людям рядом со мной было хорошо и уютно.
Как я уже говорила, люблю путешествовать. Не обязательно далеко, можно просто сесть в электричку и выйти на понравившейся станции. Природу, почему-то больше люблю слушать, хотя смотреть на нее, ощущать ее тоже приятно.
Чувствую себя счастливой, когда ощущаю себя любознательной оптимисткой. Развиваться и радоваться жизни – что может быть лучше? Что может быть лучше движения по любимому пути вместе с любимым человеком? Вот я и стремлюсь к этому состояниюRazz.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sapfir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

357558СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

164/55
Живу в городе Тольятти, в Автозаводском р-не.
Поместье пока не строю, так как земля до конца не оформлена.
Пытаюсь найти свою пловинку, но всё безрезультатно.
Все думают, что я чокнутая - сдвинулась на своей земле. А я с детства мечтаю об этом, даже пока не знала об Анастасии. Надеюсь встретить свою половинку и построить прекрасный сад для наших детей, внуков.
Узнай меня, пожалуйста, поскорее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irina_amos

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: Москва

379412СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: irina_amos (Сб 09 Дек 2006, 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Vera_Krasnodar

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Краснодар, Ставропольская 159/37

326667СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё будет не просто хорошо, а ещё лучше!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taht

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

332678СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рожденная на Волге и мечтающая вернуться на ее берега вновь. (может быть другая, но река).
Дизайнер текстильного интерьера, она же мастер - исполнитель.
Люблю все новое - людей, места, вообще движение.
Люблю петь, но под чужую гитару, свою так и не освоила.
Люблю малину и молочный шоколад!





stella pdr_0002.jpg

 Имя файла:
stella pdr_0002.jpg
 Просмотрено:  22133 раз(а)  Размер файла:  67.32 KB




stella pdr_0005.jpg

 Имя файла:
stella pdr_0005.jpg
 Просмотрено:  22127 раз(а)  Размер файла:  62.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

356382СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 23, если кто ещё не посчитал. Я невысокого роста - 162 сантиметра, стройная достаточно, но не худая, русоволосая. Сейчас пока ещё коротковаты волосы мои. Но я ращу, хочу чтоб подлиннее были. Глаза серые, но с голубым оттенком и искорками желтыми по краям зрачка.
Я многое осознала со времени прочтения книг Мегре. Пока что управленье жизнью получается, как бы это так правильнее выразиться, робко и несмело. Все еще делаю ошибки, над ними много думаю и нахожу ответы. И с каждым днем все старше становлюсь.
Пишу стихи, рисую, прозу пишу (стиль фентези, фантастика). Вот пробую себя в журналистике
Очень люблю рукодельничать. Умею вышивать, как крестикам, так и гладью (разных видов), вяжу немного. Недавно научилась делать кукол славянских - тех, которые делаются из ткани и ниток, без иголки. Очень интересно. Люблю осваивать новые знания и ремесла.
Мечтаю о лозоплетении и игре на гитаре (пока не научилась). А ещё, плетении ковров.
Люблю экспериментировать в приготовленьи пищи с дикорастущими растениями. Хотя таким вот делом заниматься стала я совсем недавно.
Стремлюсь развить свои способности из ряда тех, которыми обычные люди пока что не умеют пользоваться.
Ну, в общем, настрочила многое. Хочу ещё сказать, что я заботиться умею о людях что вокруг меня.
Но это ещё не все. А просто Ты пиши, я расскажу подробней.
Мои примерные фотографии можно посмотреть на моей личной страничке. Но предупреждаю сразу, на фотки я похожа так себе, не очень.





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  23901 раз(а)  Размер файла:  15.76 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  23460 раз(а)  Размер файла:  41.13 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

360663СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну внешность я свою не буду описывать.....и так на фотке всё видно Smile А ещё о себе могу рассказать вот что: закончила первый курс муз.колледжа, пианистка я, очень люблю выступать на сцене и, говорят, неплохо получается. Музыку очень люблю - играю с 6 лет, с 7 - занимаюсь английским, думаю смогу учить и тому и другому детишек-ведруссов и не только своих Smile Ещё обожаю цветы, особенно розы, деревья, ну в общем, думаю в плане растений я уже не полный дуб Smile Вот собрала уже немного информации о том какие цветы можно кушать и в каком виде. Пока изучаю растения на даче, готовлюсь, так сказать Wink
Очень жду Тебя, даже если ты не из России Wink
Вот ещё забыла сказать, я очень люблю петь Smile это наверно тоже плюс Wink





rita now.jpg

 Имя файла:
rita now.jpg
 Просмотрено:  20531 раз(а)  Размер файла:  80.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB