Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

571616СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, твои рисунки великолепны Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

571766СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2007, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, спасибо! Very Happy
Very Happy А мне очень понравились фотографии в твоей теме! Получила много удовольствия, когда их рассматривала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

573361СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята ,недавно родилась мечта:
ПУСТЬ ДОЛЬМЕНЫ В ГОЛОСОВАНИИ ПОБЕДЯТ!!!

Нужна ваша помощь.

Кавказские дольмены http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Ещё есть чудо - Аркаим, что на Урале http://www.ruschudo.ru/regions/5.html#

А тема здесь:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=573343#573343

Пусть Новый год будет Радостным у всех!!! И пусть наши мечты осуществляются!!!
любовь Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

573596СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я послала благое пожелание ей, ребёнку и роду их. Счас исправлюсь...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 52 сек.:
Любушка, теперь пусть и тебе и твоему будущему роду тоже благое пожелание летит. любовь О, и ещё кому успела!
TatsianaM, мои голоса уже с кавказскими дольменами и аркаимом. За чего ещё голосовать будем? Давайте за какцю-нибудь природу, за города пока не охота.
Mr. Green А я на сайт тот попадала, думала, закончилось голосование, а тут вдруг такое счастье!!!!
Crying or Very sadМне бывает грустно, но мне уже надоело грустить. Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

573771СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо тебе, солнышко любовь Very Happy любовь
я тебе тоже желаю много радости, солнечных дней, смеха и тепла любви в сердце, в доме и вокруг любовь любовь любовь

Я удалила предыдущее сообщение, чтобы не сохранять негативные вибрации Razz
надо на позитиве исключительно сосредотачиваться любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

573880СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потратилась на подарки, так была временно без интернета. Embarassed

Оберег от болезни:
"Бог-отец, благослови!Как Отец-Свет небо и землю,воды и звёзды и мать сыру землю твёрдо утвердил и крепко укрепил,и как на той мати сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли - так бы сотворил Бог-Отец и меня(имя), или (о ком молишся), - твёрдо утвердил и крепко укрепил жилы мои (или о ком молишся), и кости мои(о ком м...), и белое тело моё(о ком м...); так бы и у меня(имя)или (о ком молишся), не было ни на белом теле, ни на ретивом сердце, ни на костях никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты. ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ во веки веков.
Да будет так!"



Любушка, Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

TatsianaM, Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку , и я присоединяюсь к твоей мечте!
Помнишь наш с тобой разговор в л.с. Я нашла информацию... Сегодня вечером прочитаю и в скором времени тебе вышлю, или в этой теме помещу.

LenaSvit, Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

574392СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю Марии встретить своего человека. Принца, такого, какого она ждала и о ком мечтала Very Happy
Самого достойного, доброго, надёжного, ответственного, сильного, решительного, осознанного и умелого и очень умного, с которым рядом хорошо и легко любовь любовь любовь Very Happy Very Happy
Который будет относиться к Машеньке и ее прекрасным маленким волшебницам как к принцессам любовь любовь любовь любовь любовь
Я думаю, вы можете дать очень много любви, уюта, покоя, нежности и счастья мужчине Winkя не причемя не причемя не причем
Желаю тебе счастья!!!!!!!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

И всем посетителям этой темы открытий, добрых свершений и побед
и главное, много ЛЮБВИ в новом году!!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!





ехал к Фоме, а приехал к куме.jpg

 Имя файла:
ехал к Фоме, а приехал к куме.jpg
 Просмотрено:  14647 раз(а)  Размер файла:  47.33 KB



Последний раз редактировалось: Любушка (Ср 02 Янв 2008, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

574465СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, Любушка, большое спасибо за пожелание твоё. любовь
Спасибо, M_a_r_i_a. любовь
Потихоньку рисую. Два рисунка. Как смогу, выложу их сдесь.
Первый, скорее всего, назову "разговор с Отцом" или как-то в этом духе. Второй "А тебе будут с неба светить наши звёзды".
На первом лицо девушки много раз перерисовывала. Началось с того, что показала бабульке: "Вот, смотри, какие мама с ребёнком!". Про ребёнка она ничего не возразила, видимо похож на мальчишку. А про девушку... 8O сказала, что это парень. 8O я "Да какой же парень с жеской фигурой?" - "Фигура женская, а лицо, как у парня". Я в шоке была... Но теперь там точно девушка!
А вторая... я думала, что у меня нет звёздочки, я ж просто родилась. И не с тремя точками, а меньше. Потом поняла, что, должно быть, звёзды моих дальних прародителей сияют и для меня. И решила двоих нарисовать. С лицами трудно немножко, мне чем-то уже нарисованные не очень нравятся. Как больше нравится, так и рисую. Как душе нравится. Так, думаю, достовернее.

Любушка, картинка прелестная, трогательная. Мне очень понравилась.
Всем вам счастья в новом году, здоровья, успехов, радости и любви! любовь
Надеюсь и сама найти свою любовь в новом году. Только сложно мне сейчас надеяться. Ну, ничего, я в себе разберусь, обиды оставлю в прошедшем и чего-нибудь придумаю. Светлую-светлую мечту сотворю себе.
Как же я рада, вновь с вами разговаривать!!! На душе светлее становится. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

574917СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех, С Новым годом! И что бы осуществлялись мечты!
Набросал ночью рисунок здания школы. Embarassed скорее одного из зданий учебного центра, каким хтоелось бы его видить.
Добавил план по этажам. Embarassed





Школа.jpg

 Имя файла:
Школа.jpg
 Просмотрено:  14270 раз(а)  Размер файла:  52.47 KB




План.jpg

 Имя файла:
План.jpg
 Просмотрено:  13734 раз(а)  Размер файла:  25.18 KB



Последний раз редактировалось: ignatjev (Чт 03 Янв 2008, 3:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

575006СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, миленькое солнышко, спасибо!!!!

LenaSvit, Леночка, пусть твои мечты сбываются легко!!!

(С лицами столько бывает работы!!! Я вот заметила, первые штрихи самые верные бывают..., и потом начинаю красками рисовать..., и выражение меняется безвозвратно...! А под конец мучений - это бывает глубокой ночью или под утро, молюсь!!!!))))))))
И за пять минут гармония возвращается!!!!! Вообще, лица - это самое интересное для меня!!!Перед кроватью на стене у меня висит портрет: он постоянно со мной разговаривает(конечно без открывания рта Mr. Green ) Но настолько ощутимо, что диву даюсь!!! Такая безмолвная -самая близкая подружка )))))))

Жду твоих образов!!!!! Успехов тебе!!!!!!!)))))))

ignatjev, Илья, и тебе желаю осуществления мечтаний!!!
Школа прелесть!!!! Надо же, как ты умеешь дома придумывать!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

575655СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Спасибо за пожелание! Пусть и твои мечты легко сбываются!
У меня со вторым посложнее было. Я ведь праотца и прамамочку рисовать хотела. И хочу. Может, чего ещё поправлю.
Только я их не видела. Да и праотцов и прамамочек у меня в роду много было. С цветом волос полегче, я будто б знала - такого быть должно. Оп, поярче, получше. Потемнее, нет, чего-то не то... Определённые цвета, оттенки определённые вроде. Другие в голову как-то не приходили.
ignatjev, школа красивая! Лучше безликих зданий многих школ.
Может, в реальности, она ещё прекраснее будет. Я видела школу Щетинина и восхитилась, такая красивая!
И видела скит отца Феодорита. Тоже загледенье!Теремки как-то сердцу милей небоскрёбов! Very Happy Very Happy Very Happy

M_a_r_i_a, ignatjev, и все, кто здесь бывают и будут: голосовать в конкурсе "7 чудес России" за кавказские дольмены и аркаим можно по разу в каждые сутки! До меня ссылку на прошлой страничке давали уже, так что голосуте, кто хочет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

575896СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):

И видела скит отца Феодорита. Тоже загледенье!Теремки как-то сердцу милей небоскрёбов!

Не подскажешь, где этот скит? Что за люди, где найти информацию?
Цитата:
все, кто здесь бывают и будут: голосовать в конкурсе "7 чудес России" за кавказские дольмены и аркаим можно по разу в каждые сутки! До меня ссылку на прошлой страничке давали уже, так что голосуте, кто хочет!

Не знаю, какова ценность этого голосования (хотя за Аркаим проголосовал), эффект может быть и отрицательным (под видом сохранения национального достояния все перерыть, "отреставрировать" под евроремонт и комерциализировать, в Москве с культурным наслением обращаются только так, добил меня евроремонт в храме Покрова на рву (Василия Блаженного), с применением анилиновых красок и заменой свинцовых переплетов со слюдой на стеклопакеты.

Ну а неофициально, стоило бы создать набор знаковых мест отечественной истории, пригодится для воспитательного процесса. - мест, которые следует посетить и методик прикосновения... На Куликовом поле, например, надо в молчании провести ночь в начале осени... По утру в тумане может открыться многое... Не менее сильно поле под Прохоровкой, Бородинское поле, Мамаев курган и Малахов курган, стены Псковского и других кремлей... - это точки опоры духа.

Не хотелось бы увидить Аркаим в плотном кольце ларьков и автостоянок... к таким местам надо идти пешком и в молчании, хотя бы последний дневной переход.
Не стоит свою душу самим отдавать в чужие недобрые руки, желание врага переписать историю покоренных народов еще не пресечено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

577249СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографию церквушки скита отца Феодорита нашла в "картинной галерее" в теме "Живой дом" на самом конце 16 страницы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

577346СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, благодарю за ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

578395СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, На здоровье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB