Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

568715СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка писал(а):

а ты можешь подсказать, где можно почитать или посмотреть про методику погружения? Smile давно хотела любовь

счастья всем!


Благодарю, заходил в японский зал библиотеки, пару раз, только там на вынос нет... Sad, а я сова, но, может здесь даже проще найти...

Вот китайцы наоборот - с удовольствием распространяют свои материалы - через институты Конфуция.

Про методику погружений материалов специально не собирал, так, сами собой приходят, с разных сторон...
Попробую, если найду, дать выходы, только проверю, что бы материал был качественный, мног лапши - около темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

568782СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev? Обязательно посмотри "Ходячий замок" _ это моё самоё любимое аниме!!!!!!!! Very Happy ннн ннн ннн нет
В Японском центре в Питере разрешают брать домой книги и фильмы. Very Happy Нам повезло.
Успехов всем в ваших светлых начинаниях!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

568874СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, а ты смотерла мультфильм "Унесённые призраками"? Суперский мультик, мне он очень нра)))))

Хэ-кхм. Я ж сюда за другим зашёл. Я хочу пожелать, чтобы smaida2 стала приятным, лёгким в общении, светлым человеком, чтобы она стала Татьяной... пусть, не убеждённая кем-то из нас, убеждённая жизнью... Пусть у неё в жизни случатся какие-то чудеса, которые ей расскажут)))))) Пусть она будет счастлива!

Пускай VEGA поправится и станет великим целителем, искореняющим, аки Валерий Синельников, корни болезней... Пусть она будет счастлива!! Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

568920СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к твоим пожеланиям моими пожеланиями, Крейсер!
Very Happy
"Унесённые призраками" полностью не смотрела. Только несколько секунд. Там звучала зловещая музыка и я переключила тогда канал на другой Confused . Если не весь фильм там такая музыка и, если фильм о добром и с хорошим концом, то быть может, решусь посмотреть.
Того же режиссёра смотрела "Принцессу Мононоки" (слишком невесёлый, увы Sad ), "Возвращение кота" (сказка, но мне понравилось ннн ) и "Мой сосед Тоторо" (прелестная природа и необычная сказка Razz Mr. Green Laughing )Последний - вместе с мамой. Она не поклонница этого жанра (да и я не особо много смотрела), но этот фильм ей очень понравился, она даже Mr. Green захотела просмотреть его ещё раз!!!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 26 сек.:
M_a_r_i_a, ты так сказала о моих рисунках, что мне захотелось рисовать ещё лучше! Спасибо тебе!
Поговорила в компьютерном классе с ответственным за всё парнем и он обещал, что перекинет мои рисунки на дискету. Как там дальше не знаю, но собираюсь научиться Mr. Green .Когда несколько рисунков появятся здесь - я уже этому научусь. Very Happy Very Happy Very Happy
Возникла мысль об одном рисунке. И пришла муза для сочинительства. ржач в библиотеке я насиделась попробую дорваться до ноутбука. Вот бы дописать в ближайшие месяца два моё произведение и отправить-таки на ежегодный конкурс. ржач А то второй год уже пишу... Mr. Green
Успехов всем в их светлых начинаниях!!!!!Very HappyVery HappyVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

569390СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, Илья, привет! Здорово ты пишешь про изучение языков!!!!! сюрприз 8O У тебя,получилось бы в школе методики новые разрабатывать и с детьми ладить! Smile
Марине и Даше привет передала! Ищу свою половинку

Любушка, спасибо тебе за внимание! Ищу свою половинку

LenaSvitЛена, я тоже смотрела тот мультик секунды..., и так и не знаю, может он действительно хороший!
Давно у меня такое мнение, что в первых мгновениях фильма, или книги, танца, стихотворения... заключена целостность---общий смысл---намёк---знак на всё содержание! А жизнь тоже подвластна первому знаку, если быть внимательными ...
Леночка, удачи тебе на конкурсе!!!!!!)))))))) Жду с нетерпением твоих картин!!!!!!!))))))))) Ищу свою половинку

КрейсерМиша,присоединяюсь!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Только первое пожелание уже (((((( любовь равновесие Ищу свою половинку произошло Ищу свою половинку равновесие любовь )))))))) Такое странное чувство....Нам всем желаю того же - СЧАСТЬЯ!!!!!))))))))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

569533СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый!!!Very Happy Успехов всем в их светлых начинаниях. Я хочу поместить три моих рисунка.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Ну, а эта с теми не поместилась.
Когда я рисовала её почему-то думала о деве Марии

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 15 сек.:
Маленькая поправка: о Деве Марии я думала, рисуя третий рисунок. Very Happy
Оказывается, легко помещать картинки, когда знаешь, как это делается. Mr. Green Мне помогли, теперь и я знаю! Ура, маленькая мечта сбылась!
Спасибо за пожелание, M_a_r_i_a! любовь Very Happy Тебе тоже желаю всего самого наилучшего!



Ангел

image1.jpg

 Имя файла:
image1.jpg
 Просмотрено:  14567 раз(а)  Размер файла:  36.23 KB


Фея

image2.jpg

 Имя файла:
image2.jpg
 Просмотрено:  14566 раз(а)  Размер файла:  87.07 KB




image3.jpg

 Имя файла:
image3.jpg
 Просмотрено:  14565 раз(а)  Размер файла:  80.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

569642СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, Леночка, спасибо за рисунки!!!!!! Они красивые, добрые и милые!!!!!! Very Happy любовь Ищу свою половинку любовь Very Happy Молодец!!!!
Надеюсь будет продолжение!!!!!!)))))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

570094СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Анечка, привет! Так мы с тобой и не всретились осенью из-за моей поездки...
Как поживают твои мечты? Мне бы очень хотелось, чтоб наши костромские имения располагались поблизости!!!!

M_a_r_i_a, Машенька, здравствуй!
Да, мне тоже очень хочелось бы стать твоей соседкой по поместью! Ищу свою половинку


Где-то здесь на форуме видела рассуждения об окружающих людях, с которыми общаешься в повседневной жизни...Если представить, с кем бы с радостью общалась во время беременности (времени, когда стараешься оградить себя и ребенка от всего негативного...)Под этим углом зрения многие знакомства высвечиваются совершенно другими гранями...И одно я знаю точно: я очень хочу быть с тобой соседками по поместью, хочу, чтобы мои будущие дети дружили, играли с твоими детьми, брали с них пример...
Вот такая я Хочуха, оказывается!Mr. Green
Ведь эта тема волшебная Very Happy Всё, что в ней озвучено, обязательно сбывается. Wink Да будет ТАК! сюрприз
P.S. Мечтаю о Новогодней встрече! Айда кататься на санках?!!!Very Happy

LenaSvit, умничка, продолжай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

570430СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annadilll, M_a_r_i_a, спасибо вам! Very Happy Very Happy
Как-нибудь ещё какие-нибудь мои рисунки здесь помещу.
У меня мои прошли первые зачёты. Один точно сдала, другой вроде сдала ( Mr. Green проверят, узнаю), а с другим интересный случай нынче вышел. ржач Ждём с однакурсниками пары. Когда наконец пришла учительница, то мы вдруг узнали, что унас сегодня по этому будет зачёт 8O .Вот так неожиданно ржач .

Mr. Green сказали рассказать, что помним. Зачёт сдали все. 8O Только всё равно неожиданность...
Всем успехов в светлых начинаниях, счастья, удачи и здоровья!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ннн Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

570960СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annadill, Аня - а на коньках?))))) могём?
LenaSvit,Леночка, продолжай в том же духе! ...Успеха- ДУХ!))) УХ)))

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

571104СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Урааа! На коньках!!!!Могём!!!Ещё как могём!!! Mr. Green
(На работе в этом году даже корпоративный праздник встречи Нового года сделали на льду! 8O:D)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

571171СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне б хотелось научиться кататься на коньках... Crying or Very sad эдакая партизанская мысль вдруг заявилась: а не научиться бы в ближайшие лет десять или пять? Razz добавить б планчик в списочек мечтаний, осуществления которых бы мне хотелось! Mr. Green annadill, M_a_r_i_a, а вы во сколько лет научились кататься на коньках? Вам тогда этого хотелось? Или вас кто-то просто научил? А какие-нибудь советы дать можете, вдруг я когда-нибудь решусь-таки? Very Happy
О, маленькакя мечта сбылась только что! Я вдруг научилась обращаться с выделенным именем кого-то! А вчера после очередной хрюшки от ноутбука взмолилась и попросила Отца подсказать, на что жать (я ж не очень-то и разбираюсь), чтобы ноутбук мне перестал хрюшек разводить... Very Happy и через несколько секунд, после явления очередной хрюшки, мне вдруг захотелось нажать на одну кнопочку, ранее мной просто примеченную. Я нажала. И хрюшка - рраз, и исчезла!!! ннн А попозже я додумалась, отчего хрюшки мне постоянно являлись и мешали. Жизнь прекрасна! Отец нас слышит! Мечты исполняются! Very Happy
Mr. Green А против хрюшек я ничего не имею, если они не от жизни! Wink Laughing Laughing Laughing
Всем успехов в светлых начинаниях, прозрений, озарений!
M_a_r_i_a, а у тебя волосы, случаем, не тёмные? Я тебя, однажды, кажется, тоже увидела. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

571219СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,
Цитата:
А мне б хотелось научиться кататься на коньках...

А я в прошлом году научился, в 30 лет Smile Стоило пару раз в ледовый Дворец сходить...

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

571337СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ань, - будем рассекать пространство))))))))))))))))))))))))))))))))
ннн Very Happy равновесие

Леночка, научишся с первого раза!!!!
Про цвет волос...посмотри на моих дочек на первой странице -воронье крыло Mr. Green

aries77,Сергей, то ли ещё будет...успехов!!!!
Поздравляю тебя с главным событием в сердечных делах!!!!!!!Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

571523СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Спасибо за веру! Very Happy aries77, значит, и в 30 будет не поздно... спасибо, вы меня успокоили! Very Happy

Всем успехов в светлых устремлениях, здоровья и счастья! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB