Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Твоя мечта в действии?!))))))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

565951СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машенька ))))))
В древности Япония называлась ЯМАТО. Означает великая гармония Wink Часть культуры древней сохранилась. Например, то, что люди себя чувствуют частью культуры, общества, рода, природы - и поэтому обязанными и благодарными, почитают и уважают старших, постоянно думают о других, работают на общество.
Поэтому и смогли построить стабильную экономику, хотя это было нелегко. Исключительно за счет энтузиазма, люди работали на фирму и страну, а не для себя.
Немного смахивает на наше советское прошлое )
Конечно, есть перегибы, потому что даже есть смерти от переутомляемости и стрессов на работе (японская особенность) Confused

В школе Щетинина мне тоже очень нравится принцип учиться и работать для Родины.
К тому же там следят за здоровьем, активно отдыхают и соблюдают режим дня равновесие любовь любовь любовь


ClairStO, мне картина тоже понравилась) нежность на самом деле... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
только захотелось домой ...

Мишенька!!! Это хорошо! Я так и чувствовала, у нее наладилось!!!!! )))))))))))
Люди, благодаря вашим мыслям и теплу сердца!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

нас на самом деле много и мы сильны!!!
про корову это верно Wink

поэтому если мы каждый день будем просто перед сном, утром представлять, что всё человечество счастливо, живет в любви и гармонии, и представлять это - уверена, произойдет еще скорее любовь любовь любовь любовь любовь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

566146СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kott_x, "Серет" я посмотрел.
Довольно интересно, но с избытком рекламности, т.е. прерывности в действии. Хотя потом уже понимаю: - надо было взболтать эту бутыль (ум) куда сливалось всё. А потом отделить "мух от котлет".
Мне очень запомнился эпизод с Домом. Парень захотел такой же дом как на картинке........ А по прошествию ..-лет (точно не знаю) он в Этот ДОМ вселился.
И это выяснилось когда он об этой своей мечте своему сыну рассказывал.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

566617СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Оля сказала мне вчера, что скоро поедет домой!!
Это значит, что и вы сможете с ней пообщаться, потому что она до отъезда успела зарегистрироваться на сайте, у неё ник - Nochnaya_ptitsa.

У неё будет своя страничка и она всем, думаю, расскажет о себе...

Пока, всем удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

566830СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,Миша, рада за Олю!!! Пусть всё у неё будет и дальше хорошо!!!!

kott_x, Витя, так ты значит русский! А где твоя Родина?
Желаю тебе навещать её почаще!
Фильм кроличья нора не смотрела... Там что-нибудь про страх, если такое однозначное название?

Любушка, Мегре же писал, что Япония очень близка к тем давним светлым истинам!!! Тебе очень посчастливилось надышаться её мудростью!!!

Моя младшая дочка Дашенька , как то мы шли рано утром в школу, любовались звёздами, огнями и заснеженными ветками... И Даша вдруг сказала, что хочет изучать японский язык! Вот так вдруг! Хотя память у них(Марины, Даши) действительно хорошая! Пересказывают наизусть их любимую японскую смешную сказку "Настоятель и служка",и много русских. Несколько раз прочли..., и наизусть без запинки!!!
Любушка, может ты посоветуешь какой-нибудь самоучитель для их возраста... Лучше,-для прослушивания...А я бы здесь заказала в магазине. Если знаешь, конечно?

Slava, я тоже смотрела "Секрет". Фильм очень вдохновляющий, но ударение немного смещено с сути на потребительский лад! Мужчина в душе(т.е. там где моются) сообразил, что нужна реклама его книги в популярном журнале..., а о чём книга написана, будто не имеет значения! Меня это удивило!


Милые друзья, дарю вам свою новую картину - "ПТИЦА СЧАСТЬЯ"

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411


Птица счастья

Птица счаст.jpg

 Имя файла:
Птица счаст.jpg
 Просмотрено:  14405 раз(а)  Размер файла:  97.81 KB




Портрет.......jpg

 Имя файла:
Портрет.......jpg
 Просмотрено:  13081 раз(а)  Размер файла:  94.44 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
annadill




Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: Кострома-Москва

566883СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, Машенька, здравствуй! А-а, это чудо какое!!!Портрет просто ВОЛШЕБНЫЙ!!! И "Птица счастья" и "Та, что улыбается и молчит" с 12 странички!!! Волшебно!!!Как увидела, внутри запело сразу всё!
Спасибо, солнце, за твой Свет и Мудрость!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

567281СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 2 сек.:
Цитата:

а о чём книга написана, будто не имеет значения! Меня это удивило!

На то автори и расчитывали. Важно чтобы задумались. Все сказанное Анастасией также призвано разбудить людей, предложить им задуматься...

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 22 сек.:
Цитата:

kott_x, Витя, так ты значит русский! А где твоя Родина?
Желаю тебе навещать её почаще!
Фильм кроличья нора не смотрела... Там что-нибудь про страх, если такое однозначное название?

Приветствую всех! ДА определился я со своим родом - таки ведросс! а родина далеко - Ужный Урал. Но на Украину не спроста потянуло. Видимо есть здесь что-то от меня.
В" Кроличьей норе" не про страх а по то как мы формируем свою реальность или мечту . Этот момент там со всех сторон осматривают. В главной роли там женщина или глухая или слабослышащая. Мне просто приходится с такими людьми общаться. Но об этом не сразу становится понятно. Там смысл не про них... а про людей которые способны задуматься и сами смоделировать свою мечту в реальности. а это дано всякому говорит Анастасия.
Согласен уклон какой-то есть. Любой человек все делает согласно своего понимания. Кстати и Анастасия тоже не исключение...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

567288СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие прелестные картины, от них будто бы сияет невидимый свет!!!!! Да что будто - и вправду светит! Вот что значит - делать что-то с мечтой. И детские рисунки и фотографии, которые я успела просмотреть - просто прелесть!!!
Я сама тоже рисую. Понемногу. Сочиняю книгу. Мечтаю, чтоб была доброй. Учу японский. Думаю, а хорошо б, чтоб книжки Мегре перевели на японский и в Японии от них светлее стало!
Много лет мечтала о папе. Теперь мама вышла замуж и меня отчим удочерил. Здорово, когда у тебя есть отец. Я много мечтала, но одно из мечтаний вдруг сбылось... Very Happy в основном и главном - у меня есть папа! Мелочи вышли по-другому. Но я рада! Very Happy Так вышло лучше.
Мечтала о здоровье и вот - последний год я полностью здоровый человек!
Мечтала о любви и полюбила! Very Happy Тоже одна моя мечта особо яркой и светлой получилась, Светлым силам с Вселенной приглянулась видно. И Энергии Любви, думаю, тоже приглянулась - ведь она пришла! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И я уверена - Энергия Любви мыслит, чувствует и выбирает. Надо только не гнать её. Ждать. И подумать, а чего бы она сама хотела?
И ей можно вопрос задать. Она либо ответит либо нет. Либо придёт, либо пока не придёт. Very Happy Как ей больше понравится. Как правельнее.
Мечтайте о светлом. Пусть ваши светлые мечты сбываются!!! Успехов вам всем в ваших сетлых устремлениях!!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

567655СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка, привет! Так мы с тобой и не всретились осенью из-за моей поездки...
Как поживают твои мечты? Мне бы очень хотелось, чтоб наши костромские имения располагались поблизости!!!!

Витя, спасибо за отзыв о фильме.

Леночка, спасибо тебе на добром слове!
А что за книгу ты пишешь? И очень бы хотелось посмотреть твои рисунки!!!!! Напиши, пожалуйста, что с тобой было самое восторженное в жизни!

любовь Ищу свою половинку любовь

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

567745СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что было самое восторженное в моей жизни - это большой вопрос. трудно вот так ответитьRazz.
Когда я поняла, что люблю одно место в природе, и осознала, что и оно меня любит, я целый день летала. Тогда я поняла, что у меня есть силы для больших и малых дел.
Когда я поняла, что после третьей операции я здорова (а понятие это пришло не сразу) я тоже очень-очень обрадовалась.
когда мне подарили большой детский набор для рисования ( с цветными карандашами, красками, мелками, пастелями и фломастерами, я около получаса летала. По сравнению с другими моими радостями это, вроде бы и мало. Но тогда я подумала "Ух ты, у меня набор, как у настоящего художника! Я теперь как настоящий художник могу рисовать!!!" . Я очень до того мечтала научиться хорошо рисовать. Брат с детства умел, а я не умела и даже хоть чуть-чуть в художественную школу не ходила. И меня никто рисовать не учил. Но, видимо, то убеждение, что я теперь, как настоящий художник могу рисовать, так у меня в голове крепко зацепилось, что теперь, когда я зыбываю мои сомнения касательно моего рисования я начинаю рисовать. И как рисовать! По сравнению с былыми годами нынешние мои рисунки - шедевры!
Когда я поняла, что человек может жить вечно и решила так жить, я тоже была очень счастлива.
Когда я получала добрые слова от любимого я тоже была счастлива.
Когда я поняла, что влюбилась и перестала это отрицать, я тоже была счастлива. Wink И пусть тогда я была ему другом, я тоже бывала счастливой. Ведь меня назвали другом! Он назвал.

Mr. Green Я не всегда оптимист. Но стараюсь учиться быть оптимистом. Так приятнее жить.
Very Happy И стараюсь помнить, что у меня есть много хорошего. Не всегда удаётся, но, когда это вспомню, мне становится хорошо.

А ещё я люблю открывать себя. Новое умение так поднимает моё настроение. Very Happy

Книгу хочу написать о двух влюблённых. Как неудачно сложились обстоятельства в их жизнях, как они родились заново, потому что очень любили друг друга и хотели быть вместе. И пусть сначала жизнь опять повернулась к ним спиной, они потом всё наладят.
Вспомнят любовь. Wink Или полюбят друг друга заново.
Рисунки не знаю, как тут выложить. Попытаюсь этому научиться, а то самой интересно Wink
Успехов тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

568203СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, новость про перевод Анастасии просто прелесть!!!!!!!!!!! Я о том же мечтаю. Думала, может, выучу японский, переведу. Ну, да, ладно! Успехов тому человеку! Чтоб перевёл светлую книгу! Чтоб и японцам светлее стало!!!
Спасибо, Любушка за благую весть!!!
Wink Я тоже японский изучаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

568231СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мария, привет!
Цитата:
Любушка, может ты посоветуешь какой-нибудь самоучитель для их возраста... Лучше,-для прослушивания...А я бы здесь заказала в магазине. Если знаешь, конечно?
слушай, проси записи с национальныи детскии фильаи - сказками! - спроси где найти (скачать), сам бы с удовольствие посмотрел, очень хочу посмотреть фильмы Курасавы на японском (малость балуюсь с языком), особенно "Под стук трамвайных колес".

а это у меня животное гостит на пассифлоре, работает экологически контролером:





Зимний гость.jpg

 Имя файла:
Зимний гость.jpg
 Просмотрено:  13749 раз(а)  Размер файла:  52.69 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

568492СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a, День добрый тебе Машенька! любовь любовь любовь Спасибо Very Happy Ищу свою половинку Very Happy !
Картины сдесь у тебя такие замечательные,и столько всего интересного. Жаль что часто заглядывать сюда не могу время ограниченое Wink
Светлая у тебя страничка Ищу свою половинку счастья тебе и всем кто к тебе сюда заглядывает !!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M_a_r_i_a



Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 638
Благодарили 238 раз/а
Населённый пункт: г.Кострома

568651СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, сильная у тебя история в столь юном возрасте!
Пусть она поможет ТЕБЕ БЫТЬ! Когда прочитала твоё послание..., столько вспомнилось...,ещё мне почудилось, что я на мгновение оказалась ..., как в другой душе, наверное в ТВОЕЙ! И мысли, и радости, и образы возникали в других формах!!!! Теперь я представляю как ты рисуешь!!!! Ищу свою половинку (смею думать)
Очень рада ТЕБЕ!!!!!! ТЫ СИЛЬНАЯ))))))))))))))))))))
Похожее состояние,т.е. встреча на растоянии у меня была после сообщения с картинами huthor-Natalie,Наташи! Ищу свою половинку И вот мы здесь рядом - три художницы!!!!

ignatjev, а мы недавно смотрели японский мультик "Ходячий замок".Советую посмотреть, если не видел ещё!!!!
Ну ты и насмешил, с контролёром ! Very Happy

huthor-Natalie, у тебя хоть времени мало, а ты всё равно возникла! Спасибо! любовь любовь любовь (А я как в сердечко нарядилась, почти перестала "путешествовать"...)

_________________
http://vkontakte.ru/id94438411
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

568698СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_a_r_i_a писал(а):
Ну ты и насмешил, с контролёром ! Very Happy

Контроль очень действенный, паутинный клещь изведен как классовый враг, сейчас проверяет цветы на перце - заодно и опылителем подхалтуривает.
На счет фильмов, хочу разобраться с многоканальным звуком, - разнесением языков по нескольким каналам, предполагаю, если сделать основной звук на одном (изучаемом) языке, а по отдельному каналу, через контакт с телом (костная проводимость звука) давать синхронный перевод, может быть интересный результат...
Конечно не все здесь так просто, нужно будет подбирать режимы, да и от человека потребуются усилия и большие (все методики ускоренного изучения, развития, требуют высокого внимания, больших усилий, результат - резкое сокращение времени за счет погружения в процесс, но усилия очень велики и человек должен быть подготовлен - натренирован для подобных усилий, что бы их выдержать, я пока не готов - зашкаливает, мозги "вскипают" и "отключаются")
Но, если подготовить человека к ускоренному восприятию, а потом подключить к методикам - позволяет раскрыться очень сильно...
Почему-то как первую методику подобного развития - погружения, применительно к школе в поместье, рассматривал именно Японию...

Ну и про Дашу с Мариной, сейчас могу уверенно сказать, что у них сенситивный потенциал очень высок, причем у Даши тонкое восприятие - чувствование, а у Марины сильнее проецирование - сонастройка на контакт. Передавай им привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

568710СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit, очень рада, что у тебя все наладилось в жизни - в семье и со здоровьем! это прекрасно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
успехов тебе в изучении японского!!!!! Very Happy
спасибо тебе, что тоже мечтала об этом переводе
наверное, наши мысли, и других людей, слились, усилились и мечта стала воплощаться Confused любовь любовь

благодарю вас ВСЕХ за светлые мечты!!!


ignatjev, извини, я немного занята, не смогу искать фильмы в сети. в японском интернете очень мало всего можно скачать бесплатно, потому что в этой стране очень строго с авторскими правами, совсем не как у нас ржач
я знаю, что многое можно скачать на русских сайтах аниме

а вообще, ты в Москве живёшь, это очень легко
в информационном отделе посольства Японии в России (библиотека иностранной литературы 4 этаж) есть библиотека и видеотека, огромное количество материалов. на досуге можешь заглянуть Wink)))
я там была всего 2 раза по делам, но от обилия литературы и фильмов глаза разбегаются Razz
а в других городах бывают центры японской культуры равновесие

а ты можешь подсказать, где можно почитать или посмотреть про методику погружения? Smile давно хотела любовь

счастья всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB