Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

546958СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще предназначение Любви состоит в том чтобы создавать вокруг любимого человека это пространство Любви и кстати Анастасия даже говорит о пропорции в 60 процентов живого пространства и 40 неживого ,чтобы любовь могла не уходить от человека.А также она говорит что как правило в городских условиях любит кто то один и если начать создавать РП вместе то она разделится.
Получается что если эту пропорцию нарушить то и любовь может уйти к кому то одному и тогда можно говорить о неразделенной Любви и если соблюдать пропорцию создавая РП то она разделится и будет уже взаимной.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: LenaSvit
кенгуру




Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 64
Благодарили 2 раз/а


547052СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, iwapet, я думаю если любовь будут подпитывать оба то даже в городских условиях она никуда не уйдёт. Я бы сказал даже не разделится, а выльится во что нибудь, в рождение малыша например.

Хочу ещё сказать пару слов gala7.
насчёт вашего спора с Lani, видители, я придерживаюсь мнения что никто никому ничего не должен в нашем мире, разве что если задолжал, и то спрашивать о том что было нужно очень осторожно, потому что многое зависит от деталей, а кто может с достоверной точностью воспроизвести то что было? (В том числе не обязан и отвечать на вопросы). Впрочем если хотите, можете доказать и обратное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimas411



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ижевск

547072СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я придерживаюсь мнения что никто никому ничего не должен в нашем мире



Проясните пожалуста для меня,как быть насчет детей,в семейных отношениях.
Должен я говорю с любовью и делаю потомучто Люблю.

_________________
БОГ есть Любовь! И этой истине не нужно больше слов..........пусть только дети осознают GOD is LOVE!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

547260СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
обряд венчания как проверка чувств не может быть. Он уже начало новой семьи. проверяют раньше.

Может - не может не нам решать! Анастасия рассказала об обряде и она же и сказала что он являяется одновременно и проверкой правильности выбора.


По поводу что за любовь нужно бороться, добиваться, совершенствоваться...
Вот одна история: общалась на днях с давней знакомой, не виделись несколько лет. Она в свои тридцать лет третий раз замужем (все официально), говорит что во всех браках была любовь, что она и сейчас счастлива и довольна жизнью и судьбой! Никогда не стремилась чего-то достигнуть, стать лучше всех, никакими успехами не отличалась ни в чем, даже наоброт. Но она очень и очень симпатична! И лицо и фигура красивые, женственные, плавные очертания - дано природой. И характер хороший, покладистый. И этого достоточно чтоб в нее постоянно кто-то влюблялся и предлагал руку и сердце.

Вот у нее неразделенной любви не бывает!!!
Из множества влюбленных в нее всегда находится кто-то кто и ей самой симпатичен. Поэтому жизнь у нее вся в любви взаимной! Хоть и пространства любви нет и стремления стать самой лучшей для любимого тоже - и так ведь любят! А почему разводы - не рассказывала, но подозреваю что как только любовь чуть ослабевает она просто уходит к тому у кого чувства к ней еще сильные и свежие. И сколько так раз будет повторяться ее не волнует, потому что все устраивает, она счастлива! Ну и то что детей в любви рожает - добавляет счастья.
Наверное у очень симпатичных и хороших парней та же история с влюбленными в них девушками.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

547313СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..,
Это высказывание донес Мегре извини но где он это сказал я искать не буду по инету.А так я уже давно думаю над этой пропорцией.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

547357СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что соотношение было придумано кем то из читателей. из своих увлечений математикой, а точнее золотыми пропорциями. а я бы хотел жить полностью в живом доме. и я знаю как он должен выглядеть. осталось построить.
Lani, я против догм. поэтому цитировать Анастасию не буду. что касается счастья этой женщины.... ну если она была так счастлива, то почему развелась? Любовь вечна. поэтому может просто она ищет своего единственного и не находит.... вот и меняет мужей. и такое бывает. И еще.... когда говорят о счастье, надо верить не словам " я так счастлива", а делам.... "счастливый человек не ищет замену любимому". Он хочет счастье сохранить вечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

547441СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., Да я это и имел ввиду,что какое то его выступление и при такой пропорции пространство способно самовостанавливаться.
Ведь катастрофы думаю в прошлом оотого и происходили что как
человечество подходит к такой точке и пропорции чтобы не происходило полного самоуничтрожения так катастрофа а после возврат к гармонии к точке рай.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 52 сек.:
Ykar
Цитата:
думаю, что соотношение было придумано кем то из читателей. из своих увлечений математикой, а точнее золотыми пропорциями. а я бы хотел жить полностью в живом доме. и я знаю как он должен выглядеть. осталось построить.

Ну вообщемто для этого нужно обладать теми знаниями и способностями что и вкдруссы.Так для примера -Радомир знал более
500 тысяч разных растений и из них взял для РП 9 тысяч.
А ты где их возмешь?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Feuma




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 49
Благодарили 1 раз/а


547552СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Код:
А какой смысл неразделенной любви?

Не разделенная Любовь дана для трамплина. В будущее. Для самого человека. Неразделенная Любовь - это двигатель для человека для развития. Если он подастся на эту провокацию он МОЛОДЕЦ!!! А потом ему будет смешно, когда он поймет что именно он должен был развить и изменить.
Это не просто слова, это статистика и наблюдение о неразделенной Любви._________________________
И последнее, тех, кого посещает такая Любовь...они /мы этого заслужили ещё и по другим причинам....Помимо главной задачи и урока.
В этом и есть самое интересное...изюминка....понять почему.....дана эта Любовь...как хорошо что мы много не знаем и не понимаем, иначе бы и Пути бы не было.....Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

547670СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неразделенная Любовь - ?

Столько боли и стихов...
Сколько нежности без слов.
Понятно всем и вся -
Любовь - для прочувствования,
(себя, а себя осознав- поймёшь всё)
А затем, любви состояние внутреннее "выражаешь на ружу"- и увеличивается свет с Земли БЛАГОдатный)

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

547706СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог не провоцирует. Но он может давать подсказки и уроки. Но только добрые. Не жалею, что был влюблен и не получил любви в ответ, а только НЕТ, так как благодаря этому встретил свою настоящую половинку. И благодаря любви помог этим женщинам, которые мне отказали и сам многому научился, прежде чем в свою единственную влюбился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

547715СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще мысль пришла - любовь связующие ниточки между людьми протягивает... даже неразделенная.

И если случается так что человек не сможет возродиться в своих потомках (может потому что и потомков-то не было, или смерть внезапная несвоевременная была или еще что...) то есть вероятность что энергия любви притянет этого человека в род тех кого он любил и позволит ему там возродиться.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: LenaSvit, Андрей Плутаев
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

547723СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все половинки поперепутались. Точнее их специально поперепутали жрецы или кто-то другие. И питаются нашей силой неразделённой любви.
А любовь должна быть взаимной. Обязательно! Любовь-это взаимные поступки. Взаимные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

547844СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.. писал(а):
Почему такое бывает, что любовь проявляется как взаимная ненависть и безразличие влюбленных?

Ну уж ты загнул! Это не любовь проявляется, а месть!
А что такое месть? По определению психологов - это возвращенная боль. Вот и судите сами.

И вообще в таких случаях любви-то и не было по сути. Была влюбленность, увлечение, страсть.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

547879СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

режисеры просто показывают мир, который сошел с ума. но я в этом мире жить не хочу и не буду! это как болезнь. ее надо победить и навсегда получить имунитет. поэтому если вы начнете обсуждать все подряд, то дойдете и до любви садистов. или я не прав?
вы мир Творца должны восстановить и Любви простраства творить, а не обсуждать потерю любви в невыносимых условиях не жизни, а смерти
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Поблагодарили: LenaSvit
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


548166СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Зачем нужна неразделенная любовь? Какой в ней смысл?

Неразделенная..мг ..так давайте поделим,т.e. разделим 8O

Тогда глядишь и смысл появится ImageCool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB