Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anthony




Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владимирская область. Поселение "Заветное"

522451СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понимаю, толи я людей в ступор ввел своими размышлениями, толи просто мало людей читают.


Последний раз редактировалось: Anthony (Ср 22 Авг 2007, 10:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anthony




Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владимирская область. Поселение "Заветное"

522699СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спячка, это да, это конечно. Думаю, народ в основном не спит, а землю роет, а то может, кто и дом задумал наладить и это хорошо, это порядок. Ириша, об чем еще рассказать? Ведь много чего есть в загашнике. Только не нужно таких слов: «пиши что хочешь, все интересно». Вы скажите, что лично Вам было бы хорошо узнать, а мы Вам ответим, так глядишь, и народ от жары пробудим, и польза будет.

_________________
Если Вам есть что сказать или хочется спросить о чем-то у тех, кто уже овладел неким практическим опытом, пишите: 89151560350@mail.ru
телефон:
8-915-156-03-50 (Москва)
8-920-924-37-74 (Владимир)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

526647СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик Антон, приветики всем! Smile

Как прошли ваши курсы Академии Родовых поместий? Smile ждем рассказов Wink

Ты спрашивал, о чем конкретно написать. Ну вот мне всегда интересно узнавать о том пУти, который люди проделывают и какие трудности преодолевают перед тем, как решаются переезжать жить в свое поместье. Или перед тем, как начинают реально искать землю. А также, всегда интересно насколько созвучны мысли о совместном творении в семье, например у Вас с женой Smile Просто очень хочется слышать хорошие примеры, плохих пока хватает выше крыши... А вот послушать о том, что есть счастливые семьи, у которых потихоньку воплощаются их совместные мечты - вот это всегда очень интересно Smile И если есть какие-то разногласия, то как вы их решаете? Smile Ну к примеру, вы на каком-то конкретном кусочке поместья хотите беседку поставить, а жена на нем уже решила огурчики посадить Mr. Green ну вобщем, как решаете, что там будет? Wink

А я пока потихоньку буду выкладывать здесь летние фотки Заполянья Smile

поцелуй
Image

Заполянье около поместья Маши и Гинтаса
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 7:08 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

526676СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anthony, Читать интересно истории ,но у меня вот такой вопрос он больше рациональный.Человеку пока он не сможет в своем поместье обеспечить свою семью всем необходимым какой то заробрток все равно необходим,а сегодня в мире очень популярна профессия ландшафтного дизайнера которая созвучна идее Родового поместья и помогает познать живой материал и создавать живой сад живое пространство что соответствует сути человека и предназначению.
Возможно ли и в академии давать такие знания по ландшафтному дизайну и соответственно отражать это и в выдаваемых документах после ее окончания и получится и специалист создатель РП и ландшафтный дизайнер.Тем самым человеку будет проще и в выборе специальности и поиске работы на переходный период.
И сколько времени -часов уделяется в академии созданию проекта РП?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Anthony




Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владимирская область. Поселение "Заветное"

528240СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Anthony,
Возможно ли и в академии давать такие знания по ландшафтному дизайну и соответственно отражать это и в выдаваемых документах после ее окончания и получится и специалист создатель РП и ландшафтный дизайнер.Тем самым человеку будет проще и в выборе специальности и поиске работы на переходный период.
И сколько времени -часов уделяется в академии созданию проекта

РП?




Очень ценная и полезная идея. Сказать по правде были задумки подобного плана. И организовать выдачу диплома государственного образца есть возможность. Академия РА не вчера появилась, имеются все необходимые документы. Но, если мы ведем речь о том, что мы хотим сделать наш семинар как трибуной народной мудрости, так и местом где человек может получить образование, которое поможет ему устроиться в жизни, думаю будет правильно сначала заслужить доверие аудитории, сделать так, чтобы у слушателей не складывалось впечатление, что это очередная однодневка, а у приглашенных преподавателей было желание передать имеющиеся знания именно в стенах нашей Академии. Думаю, подобный курс у нас обязательно будет, но думаю, не ранее следующего лета, хотя кто может сказать наверняка, возможно жизнь повернется так, что уже этой зимой все получится лучшим образом.

_________________
Если Вам есть что сказать или хочется спросить о чем-то у тех, кто уже овладел неким практическим опытом, пишите: 89151560350@mail.ru
телефон:
8-915-156-03-50 (Москва)
8-920-924-37-74 (Владимир)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anthony




Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Владимирская область. Поселение "Заветное"

528382СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Приветик Антон, приветики всем! Smile

Как прошли ваши курсы Академии Родовых поместий? Smile ждем рассказов Wink

Ты спрашивал, о чем конкретно написать. Ну вот мне всегда интересно узнавать о том пУти, который люди проделывают и какие трудности преодолевают перед тем, как решаются переезжать жить в свое поместье. Или перед тем, как начинают реально искать землю. А также, всегда интересно насколько созвучны мысли о совместном творении в семье, например у Вас с женой Smile Просто очень хочется слышать хорошие примеры, плохих пока хватает выше крыши... А вот послушать о том, что есть счастливые семьи, у которых потихоньку воплощаются их совместные мечты - вот это всегда очень интересно Smile И если есть какие-то разногласия, то как вы их решаете? Smile Ну к примеру, вы на каком-то конкретном кусочке поместья хотите беседку поставить, а жена на нем уже решила огурчики посадить Mr. Green ну вобщем, как решаете, что там будет? Wink

А я пока потихоньку буду выкладывать здесь летние фотки Заполянья Smile



Курсы прошли, на профильном форуме есть отчеты, многое понято, многое сделаем по другому, но понятно главное, то, что мы сделали действительно нужно людям, и мы будем это продолжать. Ксати, было бы хорошо, послушать мыли по поводу того, как все это со стороны смотрится.

По поводу счастливых семей, и правильности посадки огурцов и построения беседок, все достаточно просто, если семья едина и нет разногласия все решается как бы само собой, и не возникает желания поставить беседку там, где уже живут огурцы, а посажены они или нет, это уже не играет значащей роли. Как гласит теория: прошлое, настоящее и будущее едины, поэтому если в некоем пространственно временном континууме имеются огурцы, помидоры или же качели, то человек живущий в этом же континууме ни в жизь не захочет поставить там беседку. Есть еще один вариант: если муж и жена не могут найти консенсуса по части высадки огурцов на территории беседки, то самый лучший вариант договорится о сферах влияния, и это тоже не плохо.

_________________
Если Вам есть что сказать или хочется спросить о чем-то у тех, кто уже овладел неким практическим опытом, пишите: 89151560350@mail.ru
телефон:
8-915-156-03-50 (Москва)
8-920-924-37-74 (Владимир)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

528577СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Привет Иринка! Very Happy Razz Very Happy
у тебя тут кипит,всё и прочитать не успела. Wink

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

529296СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, приветик, Наташа!!! Smile Очень рада тебя тут снова видеть любовь

На самом деле тема моя не кипит, а очень спокойно и медленно течет (потому что я сама ушла в затишье ржач). Но все равно, интересные люди к нам сюда заглядывают (это я про Антона например) Wink Так что скучно не будет, ему есть что рассказать, и если Вы его будете спрашивать - то он расскажет Wink Просто он скромный, если никто не спросит, то он и промолчит Smile Хотя рассказать ему действительно есть что Smile

Так что спасибо тебе большое, Антон! Smile И про рассказы о курсах (я думаю, это очень актуально для многих людей, кто хотел бы обустраивать свое родовое поместье). И за твои мысли про беседки-огурчики, тоже интересно Very Happy Пожалуйста, продолжай рассказывать и дальше, как будет возможность! я не причем

-------------------------------------------------------------

А от себя могу добавить, что я сделала очень важное наблюдение (давно уже, но все никак не писала об этом). И это настолько здорово и важно, что можно по одному этому критерию судить, что в нашей стране дела идут не просто хорошо Razz, а просто суперски хорошо, даже если кто в это не верит, или не видит. Cool И это не всякие там удвоения-утроения ВВП, это не сухая статистика о повышении уровня жизни россиян (хотя статитика у меня тоже есть в наличии, и кстати показатели очень вдохновляют!). Но сейчас не об этом речь.......

Так вот, для меня таким показателем явился тот факт (а это действительно ФАКТ!!!), что сейчас на улицах разных городов (а меня продолжает мотать по разным местам Mr. Green) ходит ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СКОРО СТАНУТ МАМОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ннн ннн ннн любовь

я НИКОГДА не видела такого большого количества беременных женщин ни в одной стране мира (даже в мусульманской) нет , какое вижу сейчас в России!!! ннн

А ведь все ещё только начинается!!! сюрприз ннн И я не думаю, что это из-за введения сертификата компенсации в 250т.р. за рождение детей (хотя это тоже очень здорово, и свою роль наверное тоже сыграло), но скорее, это из-за многих факторов в совокупности, что в общем показывает, что жить простым людям (и особенно молодым семьям) стало чуть легче и лучше, раз женщины (и мужчины!!! Wink ) верят в будущее нашей страны - то они вносят свой самый главный и посильный вклад в это прекрасное будущее!!! любовь любовь любовь

Вот такое наблюдение Smile Надеюсь, кого-то это просто порадует, такой вот реальный прогресс в нашей стране Smile


-----------------------------------------------------------


P.S. Ой, только что вот вспомнила, у меня же есть супер фотка, сейчас поймете! Mr. Green Это было снято в Москве пару недель назад, я как увидела - так обалдела от этого плаката, мимо которого проезжала по ночной Москве.... Таксист, очень удивленный моим неожиданным возгласом от вида этого щита (что-то типа: "ВОТ ЭТО ДАААаааааааа!!!!") ржач, очень мило согласился притормозить, а я на ходу сняла это прямо из машины Mr. Green

Обратите внимание на термины ("имение") и на размер ("от 1га")........ ннн Если кто думает что это случайность - ну продолжайте думать Mr. Green, но такая реклама в Москве стоит оччччень недешево (это я уже пишу как маркетолог ржач), и если бы это не было эдаким "новомодным и востребованным" течением ржач - никто и никогда не потратился бы на такую рекламную кампанию Wink А я только по дороге в аэропорт их насчитала 4 штуки Razz А сколько их по всей Москве - известно наверное только заказчику ржач

Вобщем, выводы очень хорошие. Уже сейчас ИМЕНИЕ (или Родовое Поместье) становится:

а) модным ржач
б) востребованным Wink (раз на этом уже кто-то делает деньги, предлагая такие ИМЕНИЯ обеспеченным людям Wink)
в) перспективным Razz
г) расчитанным на богатых клиентов Wink
д) активно продвигаемым в массы посредством такой завуалированной рекламы Mr. Green

Ну что поделать, у нас так заведено, что все хорошее сначала "опробывается" на очень богатых людях ржач, и только потом протекает вниз, "в массы" Laughing Но это не значит, что это доступно только богатым людям, многие вполне обычные люди уже сегодня поняли всю перспективность обустройства своего ИМЕНИЯ Cool и тихо-мирно, без всякой рекламы обустраивают их потихоньку Wink

Вот такие новости Very Happy

До новых встреч! Wink

Рекламный щит
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 7:10 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

529329СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Привет Ириш! Very Happy Razz Very Happy
Плакат действително радует!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

529627СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я так думаю кто то *бабки закалачивает*-вот тоже предлагают *продукт-
http://www.dolina-imeniy.ru/Долина Имений» - новый продукт на российском рынке недвижимости, который собрал в себе весь лучший опыт предыдущих столетий и охватывает три крупных проекта по строительству трех комплексов имений с земельными участками от 1га до 2,5 га: "Зеленая Долина", "Солнечная Долина", "Изумрудная Долина" и "Долина vIP-резиденций". Комплекс имений (поместий) оснащен всеми необходимыми коммуникациями и имеет общую социальную инфраструктуру, включающую в себя образовательные учреждения: школа, детский сад; спортивные учреждения по предоставлению услуг по отдыху и оздоровлению: фитнесс-клуб, салон красоты, теннисный корт, тренировочное поле для гольфа, конно-спортивный комплекс. Предусмотрено строительство супер-маркета, ресторанов, парка с детской площадкой и кинотеатра под открытым небом. Каждый комплекс имеет свою индивидуальную охрану.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

529787СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Петр, а мне понравился этот сайт с Долиной Имений Smile Спасибо за ссылку! Very Happy

Очень клевая реклама самой идеи Wink Причем настолько клевая, что никакие журналисты не смогут придраться и накатать про такие имения какие-нибудь ляпусы в том плане, что в таких имениях могут жить только сектанты или "улетевшие в духовность" люди, не имеющие гроша за душой, и потому решившие жить обособленно в лесу в землянках Mr. Green Это я про то, как нас часто пока ещё обзывают и навешивают глупые и необоснованные ярлыки Laughing Хотя идея та же (т.е. родового поместья), но все представлено очень респектабельно и красиво, обосновано тем, что так живут богатые люди в Европе и Америке (на которых мы так часто ориентируемся) Mr. Green Wink

Я лично не вижу ничего плохого в том, что кто-то сейчас делает на этом деньги. Есть спрос, есть и предложение. Нормально Very Happy Во-первых, это показывает, что наши сегодняшние обеспеченные люди уже вкладывают деньги в РОССИЙСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, а не в импортную, как было раньше. А это ведь большой прогресс.

Во-вторых, они раскручивают нашу общую идею за свой счет Wink Mr. Green Ну ведь правда! Кто-нибудь из нас с вами потратился в десятки-сотни тысяч у.е. в рекламу ИМЕНИЙ?... нет нет, только носим в душе это как заветную (а для кого-то пока совершенно неральную) мечту. я не причем А они вкладываются, они поднимают глубинку, которая раньше вымирала. Строят дороги, инфраструктуру, обеспечивают рабочие места для местных людей (сейчас или в будущем, не так важно)... И вообще, в книгах из серии "Звенящие кедры России" ведь сказано, что одними из первых свои поместья будут обустраивать предприниматели. Потому что они, в большей степени, чем менее обеспеченные люди, уже "наелись" этих блестящих фантиков без начинки (т.е. всех прелестей обеспеченной технократической жизни).

Поэтому, очень хорошо то, что богатые люди НАКОНЕЦ-ТО станут жить по-человечески, т.е. в красиво обустроенном уголке Природы, где им захочется проводить больше времени, чем в шикарных апартаментах в городе. У них появится больше времени для размышлений, кто-то начнет сам потихоньку принимать участие в дальнейшем обустройсте своего ИМЕНИЯ... Smile И очень даже может быть, что когда такие имения будут приобретать более массовый характер, закон о бесплатном выделении 1га всем желающим пройдет более легко и спокойно, т.к. такой идеей уже будет никого не удивить, и поэтом слетит клеймо сектантов, которое до сих пор навешивают на людей, кто хочет жить или уже живет в родовых поместьях... И все будет хорошо! Wink


P.S Я это ведь все пишу не просто так. Совсем недавно мне довелось побывать в гостях у одной очень обеспеченной семьи. Они не читали книг ЗКР (хотя когда-то я их им подарила). Но это пока и не важно. Потому что у них УЖЕ СЕГОДНЯ есть свое такое имение, или поместье, не так важно, как его назвать. И они сами принимали самое непосредственное участие в разбивке сада, строительстве и т.п. обустройстве. И я когда гуляла по их саду и вообще всей территории, я была просто настолько обалдевшая ннн, потому что все это уже было перед моими глазами: красивые клумбы, очень разные и симпотичные деревья и кустарники, газоны с мягкой травкой, разные витиеватые дорожки, красивый дом, гостевой дом, милые беседки в саду, огород (да-да, огород Wink, они при всей своей обеспеченности все равно любят и хотят есть нормальную здоровую пищу, насколько это возможно)... Аллеи, парковка, красивые ступени на нижнюю террасу, перепады высод, прудик c кувшинками, бассейн, резные мостики, детская площадка, да там есть много чего и все ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ннн любовь Все как на красивых фото глянцевого журнала, и при этом хозяйка этого имения вложила туда свою душу, и это очень чувствуется... я не причем

И как правило, такие люди (кто реально обустраивается на Российской земле), делают очень много для развития близлежащей инфраструктуры, местного бизнеса и общественности. Они хотят чтобы и окружающие их люди тоже жили счастливо и красиво, и выделяют для этого из своего СОБСТВЕННОГО бюджета очень немалые деньги. И делают это по велению собственной души, а не из-за того, что их кто-то к этому принуждает. Правда это редко ценится, но это уже другой вопрос...

А мы всех богатых людей сразу в буржуи записываем... ржач А среди них очень много замечательных людей, радующих за свою Родину. я не причем

Поэтому, меня такой прогресс только радует. Ведь на все можно посмотреть по-разному. Можно расстроиться, а можно порадоваться. Если найти в этом что-то хорошее Smile

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

530032СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Привет Иринка!Конечно все от человека зависит,а потому важно все таки что человек создает -пространство Любви и вкладывает душу свою в участок земли как твои знакомые у которых ты в гостях побывала.Ведь даже дачники ведь и те полезное дело делают.
Просто хорошо когда у человека главное дело по обустройству земли и своего участка а деньги уже тогда будут не на первом месте.
Вот если наоборот то тогда уже улучшения жизни вряд ли у человека возможно.
К тому же есть пропорция что если пространство создаваемое человеком на 60%живое, а на 40 %искуственное то Любовь в таком пространстве сможет жить.Так что важно соблюдать такую пропорцию.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 22 мин., 22 сек.:
Вот только все таки если все насаждения будут высаживать посторонние люди как написано в буклете а человек только заплатит то это уже не будет Родовым поместьем поскольку свою мысль он в его создание не вложит.
Цитата:
Вам помогут хорошо зарекомендовавшие себя наши партнеры, которые спроектируют в лучших традициях Ваше имение, создадут идеальный ландшафт парка и всех построек вашей усадьбы. Вы имеете возможность создать свое Имение в Долине Имений, которое в веках будет приносить удовольствие в жизни Вам и Вашим потомкам!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

547452СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.dolina-imeniy.ru/

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 57 сек.:
Цитата:
Участниками проекта являются:
ОАО «Газэнергобанк», разработавший собственную программу по строительству малоэтажного индивидуального строительства и воплотивший ее в проекте «Швейцарская деревня».
ООО «ГЭБ-финанс» - дочерняя компания «Газэнергобанка», которая выступила заказчиком проекта.
ООО «ГРОСС-ИНВЕСТ», занимающееся продажей жилья в «Швейцарской деревне» и являющееся, соответственно, девелопером проекта.


Судя по участникам проекта крупный капитал вкладывает инвестиции в коттеджное строительство.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SMAnamaste



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 55
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, г.Бийск

548889СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka
Привет, Иринка!
Желаю тебе встретить свою истинную половинку!

Открой эту ссылку, пожалуйста, там алгоритм поиска половинки, который действительно работает (проверено на собственном опыте), и сроки указанные реальны на 100%. Если ты уже нашла свою родную душу, то алгоритм может помочь тому, кто читает твою страничку.

http://www.anastasia.ru/forums/post_372346.html#372346

_________________
В любви душа вскрывается до дна,
Яснеет в ней святая глубина,
Где все единственно и не случайно.
В.Я. Брюсов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

575757СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, с Новым Годом!!!!
Как ты поживаешь, что у тебя новенького??? ОЧЕНЬ соскучилась за твоими рассказами!!!
Катя Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB