Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Далёкие планы по освоению планет Солнечной системы * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



520479СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikitinAV писал(а):
На Марсе будут яблони в цвету!
Им вторя зацветут сады Венеры!
И улыбнётся старый дед катаясь в лодке на пруду!
пославший внуков на ожившие планеты!


Кит! Ты меня извини, но по закону рифмы (Пете, кстати, неизвестному) последняя строчка просится по-другому:
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink

Помнится, Анастасия не дала "чертежей" летающей тарелки, так как нет пока достаточного количества людей на земле, способных мыслью её зародить...
Куда ты торопишься? Embarassed

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

520526СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop писал(а):
Кит! Ты меня извини, но по закону рифмы (Пете, кстати, неизвестному) последняя строчка просится по-другому:
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink

Поэт из меня может и неважнецкий, но надеюсь что более подошедшее под рифму не окажется событиями будущего!
С позиции сегодняшнего дня моя идея многим может показаться химерой, но в будущем будет иначе!!! Smile Полёты в космос ещё в 19 веке тоже казались химерой! но в веке 20 всё изменилось!!!

Цитата:
Помнится, Анастасия не дала "чертежей" летающей тарелки,

Ну а зачем её этим утруждать!? Сами найдём! например здесь http://kuasar.narod.ru/library/bob-lazar/tech.htm

Цитата:
так как нет пока достаточного количества людей на земле, способных мыслью её зародить...

Вообще-то биологическая тарелка работающая на разрежении воздуха для полётов в космосе не годится, в космосе просто нет воздуха!

Цитата:
Куда ты торопишься? Embarassed

Как ты думаешь если люди пойдут путём Анастасии, то как быстро будет увеличиваться население Земли!? А сколько уйдёт времени на преобразование планет, чтобы на них можно было жить!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



521109СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikitinAV писал(а):
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink
Поэт из меня может и неважнецкий, но надеюсь что более подошедшее под рифму не окажется событиями будущего!


Не надейся. ржач
уже описана история, как дед с бабой "послали" расплодившихся внуков и переселились на Ялмезу. (и элемент 115 не понадобился...Wink)

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

521564СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop, Видимо Ялмеза очень похожа на Землю, им оставалось только преобразовать атмосферу при помощи растений! Однако Ялмеза находится в другой звёздной системе! мы даже незнаем в какой. А я предлагаю освоить планеты которые находятся в нашей Солнечной Системе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



522186СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно начать с поворота северных рек... Wink

*******************

Во! Гляди: http://www.regnum.ru/#full866787#1

Не хочешь открыть новую тему?



В Хибинах нашли минерал, поглощающий радиацию (Мурманская область)

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

522236СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop писал(а):
Можно начать с поворота северных рек... Wink

А зачем!? Даже если предположить что это получится результатом будут солончаки.

Цитата:
Во! Гляди: http://www.regnum.ru/#full866787#1

Посмотрел! гдето я это уже видел! Только вот они не указали какой у него номер по таблице Менделеева. Я так предполагаю что это один из тяжолых элементов который имеет несколько устойчивых изотопов, он просто поглощает свободные нейтроны и его атомы от этого не разваливаются!

Цитата:
Не хочешь открыть новую тему?

Ну а чегож сама не открыла!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB