Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Центрам, клубам, объединениям! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

880549СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 18:58 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылки на клубы: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Web_Links

Регионы и страны. Странички на форуме Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/post_341335.html#341335


Ссылки на темы, связанные с подготовкой Учредительной конференции 2004 года
http://forum.anastasia.ru/post_880544.html?45#880544
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vavusak

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Маркс. Саратовская. область

493449СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я один тут в Марксе,а может и нет не знаю, Саратовская область, 60 км от Саратова код 267, т. 5-50-64, 5-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dobrodel




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1



499804СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7-8 июля 2007 года приглашаем все на 1 Фестиваль возрождения славянских традиций: Дни Ивана Купалы.
Отъезд на организованном автобусе из Екатеринбурга.
Стоимость участия от 2 200 рублей (проезд, питание).
Заявки по тел. (343) 217-97-34.
Подробная информация здесь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=123623&t=123623
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



502929СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Принимайте участие в обсуждении темы " КАК СОЗДАТЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ?"
Во время обсуждения можно выяснить насколько мы единомышленники, и сможем ли мы спокойно жить и сотрудничать в одном экопоселении.
Спорные вопросы лучше решить на форуме, чем потом их решать в поселении.
Это экономит нервы, время и деньги.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20577_0_asc_345.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свобода




Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1



505614СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фонд развития внутренней культуры Человека (г. Тюмень) представляет пластический модерн-спектакль «Живая Русь».

Основной целью этого проекта является возрождение культурных и нравственных ценностей в человеке, вне зависимости от возраста, вероисповедания и социального статуса. Желание Жить и Познавать Мир, радоваться каждому дню и быть создателем своей собственной судьбы – вот какую идею нес?т в себе данный проект. Спектакль рассказывает о том, как создавалась и развивалась Русь, о том какие дары она таит в себе и о том, что каждый человек может научиться творить совместно с той земл?й, на которой жив?т.

Мы приглашаем на показ спектакля «Живая Русь», который состоится в городах:
г. Миасс, Челябинская область, База «Золотой пляж» - 7 июля;
г. Владимир (площадка уточняется)– 15 июля;
г. Санкт-Петербург, Культурный Центр «Троицкий» - 24 июля в 19-00;
г. Санкт-Петербург, Дом офицеров, воинская часть – 25 июля;
г. Вологда, Кремль (площадка уточняется) – 29 июля;
г. Борисово, Свердловская область, Эко поселение «Светорусье» - 4 августа;


А также приглашаем к сотрудничеству в организации показа спектакля в городах:

Уфа (города респ. Башкортастан);
Казань;
Пермь;
Екатеринбург.

Будем рады сотрудничеству.
Тел. 8-919-929-02-3 - Ирина;
Тел.: 8-912-382-34-89 – Вера.

--
Исправлено Андрей Жуков Ср 17 Фев 2010, 4:37
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nguse




Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Челябинск

508033СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Челябинская область
экопоселение "Лесное"
http://makoshlesnoe.narod.ru/

Поселение «ЛЕСНОЕ» расположено на берегу одного из крупнейших водоёмов Челябинской области – Долгобродском водохранилище. Если посмотреть на карту – 40км от Кыштыма, 25км от Нижнего Уфалея.

Поселение размещено на землях лесного фонда. Земля берётся в долгосрочную аренду. Чем сейчас и занимаемся.

Посёлок начинается с «пионерского» лагеря будущих жителей Родовых поместий.

Цель создания лагеря ПИОНЕРОВ Родовых поместий:

· Обмен информацией по всем аспектам сотворения и жизнедеятельности Родовых поместий, проверка её в реальном масштабе времени, отработка наименее трудоёмких технологий решения жизненно важных задач: строительство жилья, автономное тепло-электрообеспечение, освоение ремесла, посадка и выращивание саженцев и т.п.

· Найти свою половинку – т.е. увидеть её и в хороводе, и в реальном деле, и в различных жизненных ситуациях.

· Оказание помощи экопоселению в создании и функционировании питомников ценных пород деревьев: кедр, дуб, бук, граб, пихта и т.п. на основе технологий пермокультуры.

Особенности создания лагеря:

· Реальность на сегодня – чистое поле и до ближайшего жилья – не менее 25км (горно-лесная зона на северо-западе Челябинской области), т.е. всё – и временное жильё (аналог «лисьей норы»), и системы жизнедеятельности создаются с «нуля».

· С первых шагов лагерь создаётся как самодостаточное образование на основе совместного труда и творчества.

· В качестве технической поддержки на территории будет находиться малогабаритный вездеход для проведения функциональных и ресурсных испытаний в режиме технологического транспортного средства для отработки системы выборочного лесопользования.

· Выживает только коллективизм. В современной жизни: сложный туристический маршрут почти всегда проходят группой – легче и безопасней.

· Связь – МТС с внешней антенной и усилителем.

А по большому счету, главное - это намерение (мысль, желание + действие) в информационно-тренировочном режиме создать своё Родовое поместье.

Немного о «ЛЕСНОМ»: формирование группы и информационно-техническая подготовка (малогабаритный плавающий вездеход, различное технологическое оборудование и т.п.) идут уже третий год – пора делать результат.

Основные положения экопоселения «ЛЕСНОЕ».

1. Наименование само получается исходя из планируемого образа жизни: «Жить в лесу. Жить за счет леса. Восстанавливать окрестные леса до первозданного вида – по разнообразию растений должно быть не менее трёхсот многолетников на один гектар площади лесных угодий».

2. Статус - экопоселение создаётся как временный трудовой посёлок лесопользователей.

Почему временный?

· В существующей законодательной базе нет законов, по которым можно создать посёлок, состоящий из Родовых поместий.

· Есть такое понятие – человек должен найти своё место на Земле. А многие ли могут сказать, что они чувствуют Природу после многовекового воздействия существующего сейчас технократического окружения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
scorpion16




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а


511647СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ – С ДНЕМ ДАЧНИКА! БЫТЬ ДОБРУ!

На Землю встану я босой
И погляжу на небо:
«Отец, мой сущий, мой родной
Взгляни, где бы Ты ни был!»
К минуте этой шла века,
Я лишь года считая,
Стремилась сердцем и душой,
Еще к чему, не зная.
И обниму я Землю всю,
Любовью сберегая,
И каждый звук Твой пронесу,
Мгновения считая.
Пусть бренно тело – мощен Дух,
И про любовь скажу я вслух.
Былинке каждой поклонюсь
И в каждый камешек влюблюсь.
Земле я ранку залечу.
Люблю. Люблю. Люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Marina!




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 119
Благодарили 10 раз/а


525093СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бЛБДЕНЙС тр ОБ чСФЛЕ
«уПВТБМБ тПУУЙС ОБУ
Ч ЮХДОПН чСФУЛПН ЛТБЕ
бЛБДЕНЙЛБНЙ УФБФШ ЙУЛТЕООЕ ЦЕМБЕН
нЩУМЙФШ, ЮХЧУФЧПЧБФШ, ФЧПТЙФШ
уПЪДБЧБФШ РТПУФТБОУФЧП
чУ? ЧПЛТХЗ ВМБЗПДБТЙФШ
й ДБТЙФШ РТЕЛТБУОПЕ»… ЬФЙ УМПЧБ ВЩМЙ ОБРЙУБОЩ ЧП ЧТЕНС РЕТЧПК бЛБДЕНЙЙ тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ОБ чСФЛЕ Ч НБТФЕ 2005 ЗПДБ. чМБДЙНЙТ оЙЛПМБЕЧЙЮ нЕЗТЕ БЧФПТ УЕТЙЙ ЛОЙЗ «ъЧЕОСЭЙЕ ЛЕДТЩ тПУУЙЙ» РТЙОСМ ХЮБУФЙЕ Ч РЕТЧПК бЛБДЕНЙЙ Й Ч ФПТЦЕУФЧЕООПК ПВУФБОПЧЛЕ ЧТХЮБМ ДЙРМПНЩ ПВ ПЛПОЮБОЙЙ ЛХТУПЧ. б ЪБЛПОЮЙМУС РЕТЧЩК ЧЩРХУЛ ЮЙФБФЕМШУЛПК ЛПОЖЕТЕОГЙЕК ч.о. нЕЗТЕ.
у ФЕИ РПТ ОБ чСФУЛПК ъЕНМЕ РТПЫМЙ ХЦЕ 10 ЧЩРХУЛПЧ бЛБДЕНЙЙ.
нЩ ЗПФПЧЙН 11 бЛБДЕНЙА (ЛПФПТБС УПУФПЙФУС У 15 ПЛФСВТС РП 23 ПЛФСВТС 2007З.) Й ЧЕТЙН, ЮФП ПОБ ВХДЕФ ЕЭ? МХЮЫЕ, НХДТЕЕ, ТБДПУФОЕЕ, РПМЕЪОЕЕ ДМС ЧУЕИ Е? ХЮБУФОЙЛПЧ.
чУ? МХЮЫЕЕ Ч бЛБДЕНЙЙ ПУФБ?ФУС ОЕЙЪНЕООЩН.
чУ? ФБЛ ЦЕ ЧЕЗЕФБТЙБОУЛБС РЙЭБ У МАВПЧША РТЙЗПФПЧМЕООБС ИПЪСКЛБНЙ, ЙУФПРМЕООБС ВБОШЛБ, РТПУФПТОЩК УЧЕФМЩК ЪБМ ДМС ЪБОСФЙК, ХАФОЩЕ ЛПНОБФЩ У ХДПВУФЧБНЙ, УПЪДБАФ ЛПНЖПТФОЩЕ ХУМПЧЙС. уФПЙНПУФШ ПУФБМБУШ РТЕЦОЕК У 1 бЛБДЕНЙЙ Й УПУФБЧМСЕФ 6 750 ТХВМЕК. ч ОЕ? ЧИПДЙФ РТПЦЙЧБОЙЕ, РЙФБОЙЕ, ПВХЮЕОЙЕ. лБЦДПЗП УМХЫБФЕМС НЩ ЧУФТЕЮБЕН Й РТПЧПЦБЕН.

бЛБДЕНЙС РПНПЗБЕФ ЮЕМПЧЕЛХ Ч УПФЧПТЕОЙЙ ртпуфтбоуфчб мавчй.
оБЮЙОБС У РЕТЧПК УЕУУЙЙ УБНЩН ХДЙЧЙФЕМШОЩН ПВТБЪПН ЧУФТЕЮБАФУС ОБ бЛБДЕНЙЙ рПМПЧЙОЛЙ Й УПЪДБАФУС УЮБУФМЙЧЩЕ УХРТХЦЕУЛЙЕ РБТЩ Й РПСЧЙМЙУШ ОБ уЧЕФ ДЕФЙЫЛЙ.
тБДПУФОП бЛБДЕНЙЙ ПФ ФБЛПЗП юХДБ УПВЩФЙК!

б Ч РТПГЕУУЕ ПВХЮЕОЙС, Ч ПВНЕОБИ ПРЩФПН РТЕРПДБЧБФЕМЕК Й УМХЫБФЕМЕК, Ч ПВУХЦДЕОЙЙ ОБ ЛТХЗХ, ОБ ФЧПТЮЕУЛЙИ НБУФЕТУЛЙИ ТПЦДБЕФУС ФП, ЮФП РПНПЗБЕФ ЛБЦДПНХ ПРТЕДЕМЙФШУС Ч РПУФТПЕОЙЙ УЧПЕЗП ФЧПТСЭЕЗП ПВТБЪБ.
ч бЛБДЕНЙЙ РТЕРПДБАФ ХНЩ, МЙЮОПУФЙ, ПФЛТЩФП ЙЪМБЗБАЭЙЕ УЧПЙ ОБХЮОЩЕ Й ЖЙМПУПЖУЛЙЕ ЧЪЗМСДЩ.
уМХЫБФЕМЙ бЛБДЕНЙЙ ОЕ ТБЪ ВЩМЙ Ч ЗПУФСИ Х чСФУЛЙИ рПНЕЭЙЛПЧ Ч РПУЕМЕОЙЙ «юЙУФЩЕ ЙУФПЛЙ» Й «вМБЗПДБФОПЕ». рТЙОЙНБМЙ ХЮБУФЙЕ Ч жЕУФЙЧБМЕ БЧФПТУЛПК РЕУОЙ «зТЙОМБОДЙС». ч ЗПУФЙ Л УМХЫБФЕМСН бЛБДЕНЙЙ РТЙЕЪЦБМЙ уПМОЕЮОЩЕ вБТДЩ.
оБЮЙОБС У 10 бЛБДЕНЙЙ ЧУЕ ДОЙ У ОБНЙ ЦЙЧ?Ф Й ФЧПТЙФ УЛБЪПЮОБС ЧПМЫЕВОЙГБ фБФШСОБ еЖЙНПЧБ. нЩ РПЗТХЦЕОЩ Ч ИПТПЧПДЩ, ЙЗТЩ, ПВТСДЩ. уФБЧЙН УРЕЛФБЛМЙ РП ЛОЙЗБН ч.о. нЕЗТЕ, ФЧПТЮЕУЛЙК РТПГЕУУ ОЕ РТЕТЩЧБЕФУС ОЙ ОБ УЕЛХОДХ. ч бЛБДЕНЙЙ ТПЦДБАФУС УФЙИЙ, ТБУУЛБЪЩ, УГЕОБТЙЙ РТЕЛТБУОПЗП ВХДХЭЕЗП Й ОБУФПСЭЕЗП. фБЛ ЦЕ ЛБЦДЩК ДЕОШ У ОБНЙ ФЕРЕТШ ХЦЕ ОБЫ ЪЕНМСЛ рПНЕЭЙЛ вБТД чМБДЙНЙТ рБФПЧ. оБ бЛБДЕНЙЙ чЕДЙЮЕУЛЙЕ ЪОБОЙС ОБН ПФЛТЩЧБАФ хЮЙФЕМС У бМФБС, УП УМБЧОПЗП ЗПТПДБ пТМБ РТЙЕЪЦБЕФ УП УЧПЕК РПМПЧЙОЛПК вБТД ЗХУМСТ бМЕЛУБОДТ уХВВПФЙО.
рПДЕМЙФШУС УЧПЙН ПРЩФПН РТПЦЙЧБОЙС Ч тПДПЧЩИ рПНЕУФШС Л ОБН ОБ бЛБДЕНЙА УМЕФБАФУС рПНЕЭЙЛЙ. й ЧЕЪХФ У УПВПК УЧПЙ ЪОБОЙС Й ФТХДЩ УЧПЙИ ФЧПТЕОЙК, ЛПФПТЩЕ ТБУЛХРБАФУС УМХЫБФЕМСНЙ НЗОПЧЕООП. б ЬФП Й ПДЕЦДБ, ФП ЕУФШ УФБТЙООЩЕ ЛПУФАНЩ Ч ОПЧПН ХОЙЧЕТУБМШОПН ЧЪЗМСДЕ БЧФПТПЧ, Ч ЛПФПТЩИ ПФТБЦБАФУС ЗМХВЙООЩЕ УНЩУМПЧЩЕ ФТБДЙГЙЙ ОБТПДБ. уФТХЛФХТБ ЬФПК ПДЕЦДЩ ЗБТНПОЙЮОБ Й РТЙТПДОБ, УМПЧОП ДЕТЕЧП, ФСОХЭЕЕУС ЧЕФЧСНЙ Ч ОЕВП Й ЧТБУФБАЭЕЕ ЛПТОСНЙ Ч ТПДОХА ЪЕНМА - НБФХЫЛХ.
у МАВПЧША ВЕТЕЦОП УЫЙФЩЕ ЛПУФАНЩ фБФШСОЩ еЖЙНПЧПК УМХЫБФЕМЙ ОБ ЧТЕНС РТПЧЕДЕОЙС бЛБДЕНЙЙ РПМХЮБАФ Ч РПДБТПЛ Й ОПУСФ ЙИ У ПЗТПНОПК ФЕРМПФПК Й ТБДПУФША.
фБЛ ЦЕ ЧЕЪХФ НБУФЕТБ - РПНЕЭЙЛЙ ЙЪДЕМЙС ЙЪ ДЕТЕЧБ, ВЕТЕУФЩ, УБНПГЧЕФПЧ, ЧЕЪХФ Н?Д Й РТПДХЛФЩ РЮЕМПЧПДУФЧБ, ЧБТЕОЙС Й УПМЕОЙС. уМПЧПН РПМХЮБЕФУС ОБУФПСЭБС сТНБТЛБ!!!
ъБ ЬФП ЧТЕНС бЛБДЕНЙС ОБ чСФУЛПК ЪЕНМЕ ТБДХЫОП ЧУФТЕЮБМБ ЗПУФЕК ЙЪ зЕТНБОЙЙ, рТЙДОЕУФТПЧУЛПК нПМДБЧУЛПК тЕУРХВМЙЛЙ, хЛТБЙОЩ, лБЪБИУФБОБ, тЕУРХВМЙЛЙ лПНЙ, нБТЙК ьМ, бМФБКУЛПЗП ЛТБС, вБЫЛПТФПУФБОБ, тЕУРХВМЙЛЙ фБФБТФБО, уФБЧТПРПМШУЛПЗП ЛТБС, нПУЛЧЩ, уБОЛФ-рЕФЕТВХТЗБ, оЙЦОЕЗП оПЧЗПТПДБ, еЛБФЕТЙОВХТЗБ, рЕТНЙ, уПЮЙ, лБМЙОЙОЗТБДБ, У уХТЗХФБ, пНУЛБ, фАНЕОЙ, фПМШСФФЙ, лХТУЛБ, фПНУЛБ, бТИБОЗЕМШУЛБ, лТБУОПДБТБ, нХТНБОУЛБ, У чПМПЗПДУЛПК, лЙТПЧУЛПК, чМБДЙНЙТУЛПК, фХМШУЛПК, уБНБТУЛПК, пТМПЧУЛПК, рУЛПЧУЛПК Й ДТ. ПВМБУФЕК.

гЕМШ "бЛБДЕНЙЙ тПДПЧЩИ РПНЕУФЙК" - УПЧНЕУФОПЕ РПУФЙЦЕОЙЕ ЖЙМПУПЖЙЙ ЦЙЪОЙ ЪБМПЦЕООПК Ч ЛОЙЗБИ УЕТЙЙ "ъЧЕОСЭЙЕ ЛЕДТЩ тПУУЙЙ". лПОЛТЕФОЩЕ ЙММАУФТБГЙЙ ЧПЪНПЦОПУФЕК РТБЛФЙЮЕУЛПК ТЕБМЙЪБГЙЙ ЙДЕЙ РПУФТПЕОЙС тПДПЧЩИ РПНЕУФЙК Й рПУЕМЕОЙК. рТБЛФЙЮЕУЛЙЕ ЪОБОЙС Й ХНЕОЙС, ОБРТБЧМЕООЩЕ ОБ ТЕЫЕОЙЕ РЕТЧППЮЕТЕДОЩИ ЪБДБЮ РТЙ УПЪДБОЙЙ УЧПЕЗП тПДПЧПЗП РПНЕУФШС.пУПЪОБОЙЕ ХЛМБДБ ЦЙЪОЙ ОБ тПДПЧПН РПНЕУФШЕ.


рптсдпл дос Ч бЛБДЕНЙЙ тр ОБ чСФЛЕ:
• 06.00 – 06.15 "ч МХЮЕ бОБУФБУЙЙ" рТПВХЦДЕОЙЕ. уЧЕФМЩЕ НЕЮФЩ Й НЩУМЙ ЛБЦДПЗП.
• 06.30 – 07.00 хФТЕООСС ТБЪНЙОЛБ .лХРБОЙЕ Ч ТЕЮЛЕ. хФТЕООЙК ОБУФТПК Ч ИПТПЧПДЕ.
• у ЧПУШНЙ ХФТБ - ЪБЧФТБЛ
• у 9 ЮБУПЧ ДП 19 ЮБУПЧ - ВЕУЕДЩ, ЪБОСФЙС, ТБЪНЩЫМЕОЙС, ЙДЕЙ, РТБЛФЙЛБ, РТПЕЛФЩ, 14.00 – 15.00 пВЕД.
• 19.00 – 20.00 хЦЙО.
• 20.00 – 22.00 лПУФ?Т. рЕУОЙ ВБТДПЧ. иПТПЧПДЩ. йЗТЙЭБ. пВТСДЩ. рТБЛФЙЮЕУЛЙЕ ЪБОСФЙС (РП ЙОФЕТЕУБН) лЙОПЪБМ: РТПУНПФТ ЖЙМШНПЧ. рЕУОЙ вБТДПЧ. тЕРЕФЙГЙЙ УРЕЛФБЛМЕК.
рТЙНЕЮБОЙЕ: фЕНЩ ЪБОСФЙК ОБ ЛБЦДЩК ДЕОШ УПУФБЧМСЕФУС ПФДЕМШОП.
х бЛБДЕНЙЙ ВПМШЫЙЕ РЕТУРЕЛФЙЧЩ. нЩ РМБОЙТХЕН УДЕМБФШ Е? РПУФПСООП ДЕКУФЧХАЭЕК, ЗДЕ ЧЕУФЙ ЪБОСФЙС ОЕ ФПМШЛП ПВЭЕПВТБЪПЧБФЕМШОПЗП РМБОБ, ОП Й РП ПФДЕМШОЩН ОБРТБЧМЕОЙСН, ЪБРМБОЙТПЧБОБ ВПМШЫБС ЙУУМЕДПЧБФЕМШУЛБС ТБВПФБ. й ЧУ? ЬФП ВХДЕФ РТПЧЕТСФШУС ОБ ОБЫЙИ тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ТСДПН У бЛБДЕНЙК тр. оБ чСФУЛПК ъЕНМЕ ТБЪЧЙФЙЕ тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ЙД?Ф ЙОФЕОУЙЧОП. й ФЕНБ тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ЪЧХЮЙФ ОБ ЧУЕИ ХТПЧОСИ ПФ ъБЛПОПДБФЕМШОПЗП уПВТБОЙС ДП РТПУФЩИ ЗТБЦДБО.
бЛБДЕНЙС РТЙЗМБЫБЕФ ЧУЕИ ЦЕМБАЭЙИ ОБ ЛХТУЩ!
х ЛПЗП ЕУФШ ЦЕМБОЙЕ, ЙОФЕТЕУ ЙМЙ УПНОЕОЙС, РТЙЕЪЦБКФЕ Й ЧУ? ХЧЙДЙФЕ УЧПЙНЙ ЗМБЪБНЙ.
йОЖПТНБГЙС П РТПЫМЩИ бЛБДЕНЙСИ тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ОБ чСФЛЕ ЕУФШ ОБ УБКФЕ Ч дПРПМОЙФЕМШОЩИ УУЩМЛБИ, ТБЪДЕМ <бЛБДЕНЙС ТБЪЧЙФЙС тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК>. лПОФБЛФОЩЕ ФЕМЕЖПОЩ Ч лЙТПЧЕ:
8 (8332)386-033, 386-058Ж.
78-53-98 УПФПЧЩК.
дП ОПЧЩИ ЧУФТЕЮ!!!




дТЕЧОСС тХУШ. нЕФПДЙЮОПЕ УЛПМШЦЕОЙЕ ДЕЧЙЮШЙИ УБТБЖБОПЧ, ЪБНЩУМПЧБФЩЕ ХЪПТЩ ИПТПЧПДПЧ, ЪЧХЛЙ УЧЙТЕМЙ, РЕУОС ЗХУМСТБ… й ЧЪПТЩ МАДЕК…
оБРПМОЕООЩИ мАВПЧША, ДТХЗ Л ДТХЗХ, Л нБФХЫЛЕ ъЕНМЕ Й ЛП ЧУЕНХ НЙТХ.
юФП ЬФП ЪБ ЛБТФЙОЩ РТПЫМПЗП ПФЛХДБ Ч ЬФЙ ДОЙ ЮХДП…
юБТХАЭЕЕ УЧСЭЕООПДЕКУФЧП – РП ЛТХЗХ ЛБЦДЩК РТПЙЪОПУЙФ УМПЧБ ВМБЗПДБТОПУФЙ Й РТПУМБЧМЕОЙС НБФХЫЛЕ ъЕНМЕ.
лФП ЛБЛ НПЦЕФ, ОП ЗМБЧОПЕ ПФ ДХЫЙ. й пОБ ъЕНМС, РПД ОПЗБНЙ Й МБДПЫЛБНЙ ФТЕРЕЭЕФ, ЮХЧУФЧХЕФ Й ТБДХЕФУС ЧОЙНБОЙА ФБЛПНХ Ч ЬФПФ ДЕОШ. й РЕУОЙ МШАФУС Й УФЙИЙ.
фБЛ РТБЪДОХЕФ бЛБДЕНЙС тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ОБ чСФЛЕ ЬФПФ дЕОШ ъЕНМЙ 23 ЙАМС 2007 ЗПДБ.
б ДБМШЫЕ ЬЛЪБНЕОЩ. 10 УЕУУЙС УБНЩН ОЕПВЩЛОПЧЕООЩН ПВТБЪПН ПФЛТЩМБ УРПУПВОПУФЙ, ЛПФПТЩЕ РТПВХДЙМЙУШ ПФ ЧПУФТЕВПЧБОПУФЙ. й ЧПФ ХЦЕ ЛБЦДЩК Й РЙУБФЕМШ Й ТЕЦЙУУ?Т Й БЛФ?Т. й ЛБЦДЩК ПФЛТЩЧБЕФ УЧПК ДБТ. хДЙЧЙФЕМШОБС БФНПУЖЕТБ РТПУФПФЩ, М?ЗЛПУФЙ Й УНЕИБ РПЪЧПМСЕФ ЛБЦДПНХ ПВОБТХЦЙФШ Ч УЕВЕ ГЕМЩК ЛМБДЕЪШ УПВУФЧЕООЩИ ФБМБОФПЧ. «пК, Б С ОЙЛПЗДБ ОЕ РЕМ ТБОШЫЕ, ПК, С ОЙЛПЗДБ ЧППВЭЕ УФЙИПЧ ОЕ РЙУБМ…» – ХДЙЧМСАФУС РТПВХДЙЧЫЙЕУС ФЧПТГЩ. б ОБХЛБ ПВТБЪОПУФЙ, ЦЙЧХЭБС Ч ОБУ ПФЛТЩЧБЕФ ЧУ? ВПМШЫЙЕ ЗТБОЙ ОБЫЙИ ЧПЪНПЦОПУФЕК. й ПВМБДБС ЬФЙНЙ ЧПЪНПЦОПУФСНЙ ХЦЕ МЕЗЛП ЪБЗМСОХФШ Ч ВХДХЭЕЕ Й ОБРЙУБФШ ФТБЛФБФ: «б ОБ ъЕНМЕ ЮЕТЕЪ 100 МЕФ» Й РТЙДХНБФШ ОПЧЩК ПВТСД ЙМЙ ИПТПЧПД. й РТЕДУФБЧЙФШ Й РТПЦЙФШ «оПЧЗПТПДУЛПЕ чЕЮЕ» Й УЩЗТБФШ Ч чЕДЙЮЕУЛПН ЛБТОБЧБМЕ Й РПВЩЧБФШ ОБ СТНБТЛЕ.
лБЛ РТЙСФОП МАВПЧБФШУС ОБ УХРТХЗПЧ, ЛПФПТЩЕ ЧМАВМСАФУС ДТХЗ, Ч ДТХЗБ ЧОПЧШ РТПКДС Ч ИПТПЧПДБИ Й ЙЗТЙЭБИ, Ч ЙИ УЙСАЭЙИ ЗМБЪБИ ЧОПЧШ ЦЙЧ?Ф МАВПЧШ.
б Ч ПЛТХЗ бЛБДЕНЙЙ МЕУ УЛБЪПЮОЩК, ЧПМЫЕВОЩК У ЗТЙВБНЙ Й СЗПДБНЙ. ъДЕУШ ФБКОЩ, ЪДЕУШ УЛБЪЛЙ, РПДУЛБЪЛЙ ОБ ЛБЦДПН ЫБЗХ. лБЦДПЕ ДЕТЕЧГЕ НБЫЕФ, ЫЕРЮЕФ, НЙЗБЕФ, ЧУ? ЪОБЕФ Й ФПЦЕ РПНПЗБЕФ ЧЕДШ Ч Ю?Н ФП.
дБ-Б-Б… уМПЧБНЙ ФТХДОП ПРЙУБФШ ЧУЕ РТПГЕУУЩ РТПЙУИПДСЭЙЕ ЪДЕУШ, ЛБЛ ФТХДОП ПРЙУБФШ чУЕМЕООХА. дБ Й ОХЦОП МЙ.
рТПУФП РТЙЕЪЦБКФЕ, РТПУФП РПВХДШФЕ, РПЦЙЧЙФЕ Ч ХДЙЧЙФЕМШОПН, ОПЧПН УЮБУФМЙЧПН НЙТЕ ЪОБОЙК Й УЧЕТЫЕОЙК.

бЛБДЕНЙС тПДПЧЩИ рПНЕУФЙК ОБ чСФЛЕ. иХДПЦЕУФЧЕООЩК ТХЛПЧПДЙФЕМШ Ф/П «йУФПЮОЙЛ», БЧФПТ ЖЙМШНПЧ «фПМШЛП ВХДШ УЮБУФМЙЧ РТПЫХ» Й ДТ. фБФШСОБ еЖЙНПЧБ.
рТЙЗМБЫБА ЧУЕИ РПВЩЧБФШ Ч РТБЪДОЙЛЕ 10 УЮБУФМЙЧЩИ ДОЕК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Upyachka




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 2



525361СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ХАЧУ ПРАСЛАВИЦА!!!!11 Я ХАЧУ ПРАСЛАВИЦА ПРАСЛАВИКА!!!! СЛАВЫ!!!!!! ХАЧУ В ТИЛИВИЗАР!111СЛАВЫЫ11 ПРОСЛАВИЦА ПРАСАЫЦА!!!!

_________________
ПЫЩЬПЫЩЬ!!! АДИНАДИН!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sventovit07




Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 1



526740СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу переехать в Алтай помогите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

527334СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Клуб"Чистые сердца планеты" находится в г. Москва, расположен по адресу: м"Сходненская", последний вагон из центра, в переходе направо, по ступенькам налево. Ул.Нелидовская, д.20, корп.1, вход со двора, на подвале вывеска"Звенящие кедры России".
Работает ежедневно с 10.00 до22.00 .
Контактные телефоны:
клуб 8909 653 61 23;
Каптелова Людмила Ивановна тел.8926 223 98 48;
ШШШ.LikAnastasii.ги
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
knotel



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Новороссийск

529004СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ДОБРОГО дня или уже ночи)))
Дала мне подружка несколько дней назад Анастасию почитать,,, вот пока три прочитала,,,
Огромное спасибо всем кто помогал в создании этой книги!!!
Это наверное лучшее для меня (думаю и для многих),
Спасибо тебе Анастасия!!! ЗА ВСЕ!!!
И прошу ВСЕХ помогите найти единомышленников... Слышала я про то что в Геленджике есть. но вот не нашла я на сайте((( ПОМОГИТЕ хочу поехать, пообщаться/
Живу рядом с таким чудесным городом, была в детстве даже на дольменах,,, но еще не понимала,,
ПОМОГИТЕ найти. Отзовитесь люди добрые!
Хочу приехать в Геленджик и посмотреть на все другим взгядом)))
Заранее всех БЛАГОДАРЮ за помощь!
knotel13@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mustamae




Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Таллинн

535827СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Светлана из Таллина,добрый день.Очень давно хочу построить свой дом-сад,горячо одобряю и хочу участвовать в проекте.Мои родственники с Новгородской области,Любытинский район,правда в живых никого наверное уже нет.
Было б здорово найти на сайте друзей.Мне можно писать на майл
lessi55@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

535848СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

knotel,здравствуй! Я сам не был в Геленджике.Лучше обратиться на форум в раздел"встречи мероприятия" на тему"планируемые мероприятия" или,что-то рядом!С уважением,Алексей.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 58 сек.:
Светлана,здравствуй! Можешь открыть новую тему"ищу единомышленников в Новгородской области для создания экопоселения" на форуме в разделе"ищу единомышленников". Желающие откликнутся! С уважением,Алексей.

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mustamae




Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: Таллинн

536110СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Андрей.
Я "чайник"-мне нужно спрашивать,как делать то-то и то-то,например,открыть тему.
Читала в последней книге Мегре-что нужен клуб для знакомства.чтобы желающие могли встретить свою половинку.именно для создания родового поместья.Я давно читаю сайт.а Новгородцев и не встречала,написала как-то раз по конкретному адресу в Новгород,там женщина активистка,ответа не получила.Но конечно же,новгородцы должны откликнуться.такие места там.я бывала с рождения.когда было к кому ездить.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 21 сек.:
Извини,Алексей,написала твоё имя неверно, а редактировать своё сообщение можно.если ошибкусделаешь и он уже отправлено?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

536141СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего страшного,со всеми бывает! Я сам еще"чайник" в компьютерном мире,иду методом проб и ошибок!Раньше надо было изучать компьютер,в 1993 г. сестра предлагала помощь!Прорвемся!
Для редактирования есть "предварительный просмотр",исправляешь ошибки,проверяешь,а потом отправляешь адресату.
Чтобы открыть тему-нужно:
1.зарегистрироваться;
2.выбрать раздел на форуме;
3. нажать окошко"новая тема",а там идти по подсказкам!Дерзай!
Желаю удачи!Будешь в Москве,заходи!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB